Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флууууд:Лето пляшим и веселимся

Флууууд:Лето пляшим и веселимся

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Всем привет

0

422

Акира Мейр

Доброго дня!
И - добро пожаловать. Или - вы чей то  новый персонаж?

0

423

Я тогда буду боевым медиком, прошла Играк, после возвращения ушла из армии и стала тренером по Самообороне, стрельбе и физической подготовки для дам. Нужная реклама и ей платили немалые бабки состоятельные дамы, Хоть Ева и считала, что это фуфло, но главное заработок.
А тут такое

Имя - Ева Блэк
Пол - Ж
Специальность - военный медик

Способность 1 - военная подготовка
Способность 2 - полевой медик
Внешка
https://pre00.deviantart.net/3ff7/th/pre/i/2016/176/7/2/casual_mccree_by_monorirogue-da7k2yc.jpg
https://pre00.deviantart.net/ce2b/th/pre/i/2011/068/c/0/medic_by_kuroi1nu-d3b8tak.jpg

0

424

Уррсия написал(а):

Акира Мейр

Доброго дня!
И - добро пожаловать. Или - вы чей то  новый персонаж?

спасибо)
нет-нет.я совершенно новый человек.пришла только по наводке подруги)))

0

425

Акира Мейр
Ты уже регнулась))
Ну привет.
Рада буду если ты тут тоже играть будешь

0

426

*призрак графини временно витает в воздухе*

0

427

Акира Мейр

Тоглда ещё раз - добро пожаловать! Присматривайтесь,   обживайтесь,  если нужны будут пояснения о чём то - спрашивайте, что сможем - подскажем.

Krista van Noman

О, кажется - мой персонаж больше не будет главным боевиком. ) Вот и ладно. )

0

428

Krista van Noman написал(а):

Акира Мейр
Ты уже регнулась))
Ну привет.
Рада буду если ты тут тоже играть будешь

регнулась. сижу вот вдупляю в расы и прочее))) выбераю кем же мне быть)))

Уррсия написал(а):

Акира Мейр

Тоглда ещё раз - добро пожаловать! Присматривайтесь,   обживайтесь,  если нужны будут пояснения о чём то - спрашивайте, что сможем - подскажем.

дааа...много текста, буков тоже много. во все бы это вникнуть. но это я еще шаблон анкеты не смотрела.

0

429

Акира Мейр
В общем вникай, не спеши. Я лс тебе оставила. Кааак появится время, пиши, все поясею. И насчет остального решим.

0

430

Так, вроде я посвободнее стала

0

431

Bella

Вот и отлично, теперь нам бы ещё Син дождаться. )

0

432

Уррсия
Криста тоже с нами, видела?)

0

433

Bella

Да-да, видела. Будет у нас боевиком вместо меня. )   А я буду добывать топливо и гонять на мотоциклах!)

0

434

Уррсия
ага, а чинить мотоцикл потом мне, да? XD и топливо для сестрички добывать в городе мне лучше) *обняла подругу*

0

435

Bella

А зачем из чинить, если можно просто находить в городе новые? )  Оно и тот,  на котором мы приехали - не мой изначально,  а был подобран на улице. ) *посмеиваясь тоже обняла подругу в ответ*

0

436

Уррсия
это конец света, как правило, во всех произведениях такого рода 99% всего в мире превращается в бесполезный хлам, так что это, я принимаю плату за починку в виде лишних пайков и свиданий с женами XD *режим  наглой Лидии) теперь графиня первая тискает подругу*

0

437

Bella

Ничего-ничего.  Город,  судя по всему у нас там большой,  так что мотоциклов на меня одну хватит. Особенно если найти  заброшенный байкерский клуб. )  Или не совсеем заброшенный,  а с одинокой  уцелевшей байкершей. что ещё лучше. )
*не отстаёт от графини, тиская её с ничуть не меньшим удовольствием*   

А самое забавное - изначально  вот  это бы мой 2й вариант на персонажа :

Вариант

http://sh.uploads.ru/t/M1q2T.jpg
http://sg.uploads.ru/t/q5nDB.jpg

0

438

Ам... я похоже сегодня не смогу отписаться ни где... ну как всегда с выходными тут... звиняйте))
Акира Мейр
Вай вай)) Новые лица новые лица Привецтвую на своем творении))) Если есть вопросы задавай)) так же прошу сделать маленькую галочку. Множество тем и вещей не написанно. Так как их много а я одна, а переодически что-то случается от чего не хватает времени. Потому я решила заполнять их по мере необходимости. Так что если ты кем-то захочешь быть а его способностей или правил нету, то я тут же начну их заполнять)))

0

439

Уррсия написал(а):

Ничего-ничего.  Город,  судя по всему у нас там большой,  так что мотоциклов на меня одну хватит. Особенно если найти  заброшенный байкерский клуб. )  Или не совсеем заброшенный,  а с одинокой  уцелевшей байкершей. что ещё лучше. )
*не отстаёт от графини, тиская её с ничуть не меньшим удовольствием*

Значит байкерша, да? *добавила в список мест для поиска ресурсов байкерский клуб* может мне работать еще и поиском нам жен? XD раз уж ходить на вылазки, так полноценно)
Кстати, пока ждем, давай подумаем - как будем гаремом заправлять?) У каждой свой или общий?)
*поцеловала подругу*

Уррсия написал(а):

А самое забавное - изначально  вот  это бы мой 2й вариант на персонажа :

миленько) *посмеивается* Но Нина куда шикарнее)

0

440

Син написал(а):

Ам... я похоже сегодня не смогу отписаться ни где... ну как всегда с выходными тут... звиняйте))

главное наберись сил и отдохни, мы то подождать можем) Кстати, там Криста еще персонажа выше сделала, видела?

0

441

Bella написал(а):

главное наберись сил и отдохни, мы то подождать можем) Кстати, там Криста еще персонажа выше сделала, видела?

Видела)) Видела. Военный врач, таких еще называют Фельдшер))

0

442

Син написал(а):

Видела)) Видела. Военный врач, таких еще называют Фельдшер))

что же, по навыкам мы, похоже, вполне выгодно собраны) *теперь только ждать того, как они все провалят при первом же случае XD* Занятно, что у нас две женщины, две футы будет) *а то она было уже забеспокоилась за стримершу XD*
кстати, как тебе идея, что Лидия может заниматься и поисками людей для всей нашей пати?) раз уж она специализируется на сборе ресурсов и поисках)

0

443

Уррсия
Ласт сити откладыватся до 8 сентября связи со сломанным жестким диском авторши.
Так же я спросила насчет рожденных завесой, почему моих картинок нету. Вот ее ответ

Я просто по формату не дошла до них. Реализую "хвосты" что были задуманы уже давно и контент для которых был плюс-минус собран. Не переживай, игре-то месяц по разработке, обычная практика))
Сама видишь, реализация идёт ещё на основе базовой механики, вроде приказов.

Та же по мимо квеста на приступницу что я сделала вот эти два плаката))
http://s8.uploads.ru/t/hn47S.jpg
http://s7.uploads.ru/t/NQMnZ.jpg
Так же будет миссия на минотавра. Где во время выполнения будет  рандомный минотавр по полу. И если мужчина минотавр победит мужчину авантюриста тот тот его убьет. Если женщину то изнасилует, тоже самое и наоборот с женщиной минотавром. И маленькая вероятность того что вместо боя, женщине минотавру нужно будет просто подоить молочко и квест будет выполнен)) Ну и помимо них ответвления по перкам авантристов))

Bella написал(а):

кстати, как тебе идея, что Лидия может заниматься и поисками людей для всей нашей пати?) раз уж она специализируется на сборе ресурсов и поисках)

НЕТ)) Людей вам рандомлю я)) И появляться они будут так же как и я решу, как в гаремах)) Насчет ресурсов не возражаю, но с людьми фокус не пройдет.

0

444

Bella

А вот - понятия не имею - как мы мим будем управлять и делить пока что . ) Надо прикинуть - в чём плюсы и минусы разных вариантов. )

Син

Ничего. подождём неделю - не так уж и много. А сломавшийся винчстер это беда,  по себе знаю.
Отличные плакаты получились!  Как и миссия с минотаврами обещает быть интересной. )

0

445

Син написал(а):

НЕТ)) Людей вам рандомлю я)) И появляться они будут так же как и я решу, как в гаремах)) Насчет ресурсов не возражаю, но с людьми фокус не пройдет.

я же не имею ввиду, что буду вводить людей х) скорее "Лидия, нам нужен еще медик! Иди найди" и Лидия угрюмо тащится в город искать ивент и т.д. XD время от времени) в гареме же можно лично искать жен, а не через помощницу, а тут вон есть Лидия, пусть и таскается по указке группы XD или все же не стоит?)

Отредактировано Bella (2018-08-31 19:12:24)

0

446

Уррсия написал(а):

А вот - понятия не имею - как мы мим будем управлять и делить пока что . ) Надо прикинуть - в чём плюсы и минусы разных вариантов. )

Можно дождаться первой кандидатки и решать уже на месте, хаотично и поспешно XD

0

447

Bella

Да. это вот. кстати,  тоже вариант. )  А учитывая. что играем мы не соло - никто и не обезад,  что мы сможем этими гаремам вертеть как в своих королевствах. )

0

448

Уррсия написал(а):

Да. это вот. кстати,  тоже вариант. )  А учитывая. что играем мы не соло - никто и не обезад,  что мы сможем этими гаремам вертеть как в своих королевствах. )

но все равно надо будет подумать над организацией потом как следует) может вообще делить выживших на полезных и гарем, и гарем общий, чтобы оправдывать трату еды и воды на них, и личный для любимцев)

0

449

Уррсия
Плакаты еще что, я ей много гифок накидала. Но только с азари... к сожалению. С сильваной в основном арты. А вот ПРИМЕРЫ какие арты я дала на минотавра. Я тебе покажу лишь три, но ей я закинула более десятка. Или даже двух десятков))

Ми

http://s3.uploads.ru/t/ZpSbn.jpg
http://sh.uploads.ru/t/f1nsK.jpg
http://sd.uploads.ru/t/keDOt.jpg

Хороши?))

0

450

Bella

Поживём- увидим. что там и как с ними будет,  а то может Син нас вообще чем-нибудь удивит неожиданно. )

Син

О да, арты отличные! Особено последний - хочу и себе такую коровку во дворец! ) Будет Малике помогать. )

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флууууд:Лето пляшим и веселимся

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC