Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флууууд:Лето пляшим и веселимся

Флууууд:Лето пляшим и веселимся

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Уррсия написал(а):

Поживём- увидим. что там и как с ними будет,  а то может Син нас вообще чем-нибудь удивит неожиданно. )

уверена, что удивит)

0

452

Всем привет)
Всех с днем знаний!))
А у меня ноут опять 10 минут только работает( Надо прекратить его чинить и купить новый(((

0

453

Chloe
если починка его не спасает, то возможно и вправду лучше новый завести)

0

454

Првильно понимаю, что пишет сейчас в зомбях Син

0

455

Krista van Noman
вообще было бы логичнее тебе уже появиться, чтобы Син, как хозяйка особняка, всех разом пустила)

0

456

Привет всем, привет новоприбывшим... :)

0

457

Офелия
и тебе добрый день)

0

458

*Выходит из тьмы*

0

459

Chloe
Привет)) День знаний?))) А у меня это день города))
Уррсия
Эм... особая новость на счет рожденных завесой... Но сначала я хочу спросить. Ты ведь помнишь игру что я советовала Латекс Подземелье? Ты играла ведь?

0

460

Син

Привет!  Как твои дела, Ходящая -Сквозь-Тени? )

0

461

Уррсия написал(а):

Ходящая -Сквозь-Тени? )

МММ??

Уррсия написал(а):

Привет!  Как твои дела,

Ну боле менее)) День города был)

0

462

Син

Да, играла,  конечно,  хотя не очень то далеко добралась. Другие вот у нас подальше дошли. )

0

463

Син

"Выходишь из тьмы" - значит - "ходишь сквозь тени". ))

0

464

Уррсия
Стартовых существ вполне достаточно)) Вобщем какая загогулина)) Я накидала из этой игры и еще кои какие картинки авторше рожденной завесы. Она попросила сбагшрить ей по больше, и сказала обмазгует что можно сделать. Но я подкинула ей идейку, она решила попробовать. посторается это сделать если механика позволит. Так вот что именно.
Вобщем помнишь были в латекс подземелье слизь захватывала девушек и отбягивала их латексом)) Если все получится то авантюристов можно будет абгрейдить, и проабгрейдив их этой обтягивающей слизью или еще чем. В результате нашего авантюриста обтянет этой латексной одеждой которая преобразуется вот в это секси авантюриста)) Только я ей арты еще с человеческими лицами закидывала))
http://sd.uploads.ru/t/XosaQ.jpg
Вобщем, если механика позволит. Можно будет обгрейдить авантюристов такой штукой как вампиризм, оборотничество, одержимость и т.д.)))
И вот такие монстры будет первой пробой)) Если все выйдет))

0

465

Син

Ого, ничего себе идейка! До такого я точно не додумалась бы. ) Будем надеяться. что всё там у автора получится. )

0

466

Уррсия
Ну все зависит от движка)) Но особенно она заитересовалась летающей вагиной... ))) Все думает, как бы это использовать. Пока единственная идея это построить подвал захватить вагину и туда ее)) И когда наша прислуга начнет уходить, можно ее туда закинуть)) Что бы пладить нами прислугу)) Вроде все новости))

0

467

Син

Да, постоянно разбегающаяся прислуга именно этого и заслуживает! ) Надоели уже сбегать постоянно. )

0

468

Уррсия
Ладно)) Я отписалась хоть в одном месте. Теперь пойду завтра работа))

0

469

Син

Хороших снов тебе тогда!)

0

470

Здрасте

0

471

Акира Мейр
Хай)) Мое предыдущее сообщение до тебя дошло?

0

472

Акира Мейр
Привет. Если тебя не смутило здесь происходящее, то мы с Син готовы помочь тебе с созданием персогажа. Если что, я даже могу сделать нового под тебя.
Син
Сейчас я приеду домой и отвечу везде. А ты меня добавишь в зомбей? Кстати у нас там наш мир или альтернативный?

0

473

Krista van Noman
Конечно добавлю))) только ты на персонажа две картинки использовала выбери одну что я  помещу)) касательно мира. Ну скажем где-то на уровне вертуала ) по сути время и технологии зашли по дальше но не на столько что бы увидеть прекрасное будущее.  А если спрашивать про историчность то тут свободный полет фантазии только без фанатизма. Вроде Наполеон что стал императором всей земли.

0

474

Син
Давай правило как в ходячих - никаких слов о зомби. Зомби - это в культуре вуду. В этом мире не было попкультуры зомби, все увиденное в новинку. Никто не знает, что стрелять надо в голову, что это не бешенстов, что они уже мертвые и тд.
Картинка МакКри. Вторая типо для времен военной службы.

И сделай мне аву из той что я просила плиз))

0

475

Krista van Noman
Ну хорошо)) У ходячий мертвецов есть множество других названий)) легко можно выбрать )) тот же упырь или вурдалак. Можно даже общий термин Не мертвые. Но я хочу предупредить ходячие мертвецы не единственные враги будут.

Аммм кинь мне опять эту картинку в дискорд. ))

0

476

Krista van Noman
Я кстати надеюсь что ты не забудешь о красной шапочке ))

0

477

Син
Я кстати не забыла о Комморре.
а тебе что, так нравятся берененные женщины?))
И да, как ты смела потерять мои арты, пися! Как ты мне это компенсируешь?
И да, я все еще хочу свой хвост и дом У))

0

478

Krista van Noman написал(а):

пися

Аааааа! !!!

0

479

Ладно, я  лучше упалю прежнее содержимое этого сообщения. всё рано ничего хорошего из него не выйдет.

Отредактировано Уррсия (2018-09-03 16:28:52)

0

480

Я  постараюсь по раньше прийти домой ((

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флууууд:Лето пляшим и веселимся

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC