Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флууууд:Лето пляшим и веселимся

Флууууд:Лето пляшим и веселимся

Сообщений 481 страница 510 из 955

481

Син

Попробуй, вдруг получится. )

0

482

*мельком тут, чтобы в зомби отписаться*

0

483

Bella
спасибо за пост)

0

484

Jane
надеюсь тебе интересно)

0

485

Bella
интересно) теперь дальше надо придумывать чтобы тебе тоже интересно)

0

486

Jane
вдохновения тебе) *смиренно ждет следующих событий)*

0

487

Bella

Ждём Син. И понемногу двигаемся в  сторону воплей. )

0

488

Уррсия
и надо еще придумать, как Кристу к нам привести в особняк, а то она в городе, как я понимаю?

0

489

Bella

Ну либо сама прибежит - как и мы,  либо на вылазке на неё наткнёмся. Других вариантов я как-то не вижу пока. )

0

490

Уррсия
либо тебе за ней ехать, пока я в особняке буду помогать, как вариант)

0

491

Bella

Вот это я и говорю - на вылазке. Например за водой,  судя по всему в особняке там её не много осталось. )  Специально за персонажем Кристы я ехать не могу,  ибо мой персонаж пока не знает  о её существовании вообще )

0

492

Уррсия
ну вот, да, вполне логично) Вопрос только - Лидия с тобой поедет или действительно в особняке в это время пока все обживать?
"увидишь палку, биту...." "мысль Лидии: у тебя есть дубинка и пистолет! Поделись!" XD

0

493

Bella

Две дубинки лучше чем одна! А с полицейской ещё надо уметь обращаться! )

0

494

Уррсия
это я понимаю *посмеивается* но вообще надеюсь, что мы что-то путное найдем или я смогу сделать...хммм...знаешь, да, если появится возможность, ты поезжай в город, а со стримершей подготовим .что сможем из подручного материала, если это будет позволено крафтом)

0

495

*Заходит с тарелкой еды в руках*Я немного того.. запоздала и устала..

0

496

Син

Приятного тебе аппетита! )

0

497

Уррсия
спасиб))*начинает трапезу*

0

498

Син
приятного тебе)

0

499

Bella
Спасиб)) Пора заодно заняться делом)) Кстати ты попробавала ту игру что я дала?))

0

500

Син
нет, прости, я не успела( ни про зомби, ни которая была последняя( (надо хотя бы скачать её...)

0

501

Bella
Ну как сказать... поторопись хотя бы скачать. потому что там на яндексе лимит скачкивания.)) Дальше уже не позволит.

0

502

Син
можешь скинуть ссылку еще раз, если не сложно?

0

503

Bella
https://yadi.sk/d/gWmSdNlX3agyrk

0

504

Син
спасибо)
какие-нибудь советы для начала по игре?

0

505

Bella
амммм....ну... нет. Постегай сама все методом проб и ошибок. Тут ни каких секретов нету. Разве что мировозрение Авантюристов ни на что не влияет на данный момент, так же нет пока прокачки героев.

0

506

Син
угу, поняла, спасибо) дальше буду тогда сама)

0

507

Уррсия
новенькая версия Ласт эфект пришла)) С новой концовкой))

0

508

Син

Да,  что-то такое мне вроде на глаз попадалось сегодня. Но я пока что не скачивала. )

0

509

Уррсия
ну если кратко

Я добавил «средний» конец игры. Он имеет 3 варианта.
Если вам удалось соблазнить Лиару вовремя, но вы не выполнили все условия для окончания гарема, вы получите этот результат.
Окончание начнется на 56-й день. Вы можете выбрать одну из 3 девушек.
Но сначала вам нужно успеть соблазнить их.
Всего в новой версии есть 56 секс-клипов.

0

510

Син

Интересно- о ком там речь? Скорее всего две- Лиара и Миранда. но вот кто третья? Это могут быть варианты. )

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флууууд:Лето пляшим и веселимся

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC