Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флууууд:Лето пляшим и веселимся

Флууууд:Лето пляшим и веселимся

Сообщений 511 страница 540 из 955

511

Уррсия
Может Джек? У нее так и не закончился квест с парнем что лешил ее девственности.

0

512

Син

Как вариант - из остальных с ней там как-то больше всего действия происходит. )

0

513

Я знула через старую сохроненку)) Сузи третья))

0

514

Син

О а вот это интересный вариант! )  Я бы её и выбрала. )

0

515

Уррсия
Хехе))

0

516

Уррсия
Просмотрела я эти концовки... ну фактически это одна концовка с одинаковыми анимациями, только с разной женщиной)) Просто Истенный шепрд сказал/а убирайся с моего корабля. И можешь выбрать кого захватить))

0

517

Все... я на сегодня сдулась))

0

518

Син

Ну, могло быть с концовкой и хуже. ) А забрать Сузи - это ведь фактически забрать мозги их корабля ))
Хорошего отдыха тебе тогда!)

0

519

Ну ничего  себе дела - на фоне остальных в группе я вообще воплощение тупизны почти! ))

0

520

Уррсия написал(а):

Ну ничего  себе дела - на фоне остальных в группе я вообще воплощение тупизны почти! ))

*обняла её* м, я бы не обращала на статы в таком роде внимание)

попробовала, кстати, авантюристов...и что-то не затягивает...

0

521

Bella

Эти авантюристы пока в самом начале разработки- там по сути только "костяк" строится. Пока вот можно только деньги  подкопить,  да авантюристок на  секс поразводить если получится - и то немного. )  Но дальше может вполне стать и поинтереснее. )

0

522

Уррсия написал(а):

Эти авантюристы пока в самом начале разработки- там по сути только "костяк" строится. Пока вот можно только деньги  подкопить,  да авантюристок на  секс поразводить если получится - и то немного. )  Но дальше может вполне стать и поинтереснее. )

меня скорее не цепляет...техническая составляющая...не знаю...*включила mutiny пока XD*

0

523

Уррсия
надеюсь ты не против, что я в зомби решила пока отделиться, чтобы мы сразу все друг с другом переговорили?)

0

524

Уррсия
https://static.tvtropes.org/pmwiki/pub/images/alumni_marilith_FC1_7743.jpg
https://i.pinimg.com/originals/1c/fe/f2/1cfef204771d4608d92ea4ca7b41ab6a.jpg

0

525

Krista van Noman написал(а):

Акира Мейр
Привет. Если тебя не смутило здесь происходящее, то мы с Син готовы помочь тебе с созданием персогажа. Если что, я даже могу сделать нового под тебя.

блин.была бы даже благодарна. потому что я застряла в матчасти... Т_Т

Син написал(а):

Акира Мейр
Хай)) Мое предыдущее сообщение до тебя дошло?

приветик. кажись нет... Т_Т

0

526

Акира Мейр
Чем могу помочь? Что тебя интересует? Если что Син тоже писала, что рада и поможет вроде, если во флуде.

0

527

Krista van Noman

О, спасибо большое! )

0

528

Уррсия
Чем расплатишься?
Хочешь новый флешик неспешный?

0

529

Акира Мейр написал(а):

приветик. кажись нет... Т_Т

Я сказала что многое не написала и не дописала. Потому пополняю как только приходят игроки. Если ты подобрала или заинтересовалась ролью, а по ней нету инфы скажи мне и я все расскажу. Если роль понравится то я распишу все что надо что бы добавить это и в лор))

0

530

Син написал(а):

Я сказала что многое не написала и не дописала. Потому пополняю как только приходят игроки. Если ты подобрала или заинтересовалась ролью, а по ней нету инфы скажи мне и я все расскажу. Если роль понравится то я распишу все что надо что бы добавить это и в лор))

Krista van Noman написал(а):

Акира Мейр
Чем могу помочь? Что тебя интересует? Если что Син тоже писала, что рада и поможет вроде, если во флуде.

Япытаюсь своего перса впихнуть в этот мир,мухахахаха..но пока не впихивается)))
но подумываю взять эльфячество какое-нибудь.

0

531

Акира Мейр написал(а):

но подумываю взять эльфячество какое-нибудь.

Это здешние Алоры... если темную хочешь то нужно мыть в Темной Мечети

0

532

Девоньки, всем привет))

Акира Мейр
Кто тут объявился *хищно облизнулась*

0

533

Ехидна
Удалить что ли тебя или заблокировать?

0

534

Син
Твое право оО

0

535

Ехидна
Сначала хочу услышать твои оправдания. Что мне делать теперь с костюмом демонетки и купленным Нерф автоматом и перекрашенный под болтер?

0

536

Син
Ась? Оо

0

537

Ехидна
Я помню ты мне обещала ролевую в реале по ВАХЕ 40к и уже несколько лет прошло... ты пропала и ничего не говорила где и когда собираемся. Я помню!!! ВСЕ ПОМНЮ!!

0

538

Син
Ау, Син, в последний раз говорю, ты меня путаешь с кем-то! Да, с Вахой знакома, но ролевую по ней не делала и никогда не планировала делать.

0

539

Ехидна
АААА!!!! Тогда кто!? Какая коза звала меня на ролевую в реале по вахе к слаанешиткам!? Я же купила, сделала свой костюм, оружие.... блииииииииииииииииииииииииииииин!!

0

540

Син
*пробормотала* тем более, реал-ролевую...

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флууууд:Лето пляшим и веселимся

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC