Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флууууд:Лето пляшим и веселимся

Флууууд:Лето пляшим и веселимся

Сообщений 541 страница 570 из 955

541

Ехидна
Блин. Не она устраивала реал ролевую. Ее назначили модером и отвецтвенной за лагерь слаанешитов.

0

542

Син
*пожала плечами*
Чего у тебя Шарахуда забуксовала?!

0

543

О, Шиза пришла)

0

544

Син написал(а):

АААА!!!! Тогда кто!?

Разве это была не наша воровка-лоля?
Всем привет. Как отойду с работы, отвечу в зомбях.
Акира Мейр
Если хочешь, можем обсудить в Дискорде, а так - можно и эльфийку. Алоры - оборотни и превращаются в больших зверей. При этом есть еще модификатор расы Вампир и Оборотень, и хоть он в основном под человека, некоторые другие расы тоже могут этим болеть. Моя служанка непись - вампирша алора.
Если хочешь, можешь ее взять,

+

http://sa.uploads.ru/t/nlKzT.jpg

Или может ты хочешь сама взять допустим охотницу-оборотницу, а я могу быть твоей служанкой или еще как, зависит  от того хочешь ты верхнюю или нижнюю отыгрвать. Можешь податься в аристократию, темная мечеть тоже вариант, у меня 2 персонажа там. Нора Штейн и Адалар - мои твинки.

0

545

Ехидна
Ааа.. мне просто лень отыграть сцену с изнасилованием женщины которая не может пошевелиться. Да и больший акцент на пир сейчас идет. Я там больше пишу.

0

546

Krista van Noman написал(а):

Разве это была не наша воровка-лоля?

ААААА????? ТАК ВОТ КТО!!!! Коза!!

0

547

Ехидна
Ти кто? Тут я не Шисса, тут Шисса - Нора Штейн

Син
Где мой хвост)) И домик наги?))

0

548

Ого, какие здесь страсти бушуют!

Син

Эх. сочувствую что у тебя там так получилось с игрой.  Здесь ведь обиднее всего даже не траты, а то что сорвались планы и ожидания.

0

549

Син
Ну вот...

0

550

Krista van Noman
Да знаю, но для меня ты навсегда останешься милой Шизой)) *нагло лапает щупальцами* неужели по Шизе и ЛС ещё не догадалась?

0

551

Ехидна
Бешаная азари?

0

552

Krista van Noman
Пхе, не *глаза сверкнули демоническим огнем*

0

553

Ехидна
Почесывает затылок... Пес? Ну не сложноименный же ученый драконойд, чье имя я не помню, но имею приятный опыт общения?

0

554

Krista van Noman
Мандрагора... *печально вздохнула*

0

555

Ехидна
Кто? Чешет затылок... Ты что, темная сторона Син, отделившаяся от нее и решившая сломать мне мозг

0

556

Krista van Noman
*Рвет на себе тентакли* зайди на ЛР и посмотри активных пользователей... Так будет проще.

0

557

Ехидна
Ааааааааааааааа... Ну это твоя вина, что редко появлялась, да. Снимаю всю ответственность со своегош маразма. Ну здрасьте) Ты как всегда мимокрокодилишь или решила прописаться?

0

558

Krista van Noman
Да я тут призраком всегда сижу) а тут увидела Акиру и захотела сказать привет) не ждала, что она тут появится.

0

559

Ехидна
Ты просто не умеешь правильно делать предложения. Не факт, что она приживется еще, может ей не зайдет.

0

560

Krista van Noman
Ну посмотрим *прицепилась к потолку щупальцами* я бы посмотрела тут за ее игрой, раз ЛР накрылась ... Или не накрылась?

0

561

Син
Не хочешь ее кому-то отдать? Не получилось у меня протолкнуть своего перса, не сложилось у тебя с его видением, так может ещё у кого выйдет?

0

562

Ехидна
Скорее да, чем нет. Но что за извращенная мания подсматривать?))

0

563

Krista van Noman
Просто это наследственное - мой деда Саурон.
Ясно ... ну вот. Везде облом *плюнула в угол кислотой*

0

564

Ехидна
Ликтор с именем Ехидна у которой дед Саурон плюется сияд на потолке в угол кислотой. Без СМС и регистрации...

0

565

Krista van Noman
Ну, на аватаре не ликтор, а генокрад, но в целом картинку ты уловила)) что? Я люблю экзотику.

Отредактировано Ехидна (2018-09-04 20:31:33)

0

566

Ехидна написал(а):

Не хочешь ее кому-то отдать?

Кого? Мою монстра-девку? Нет, она уже закреплина за игроком "За кем тайна"

0

567

Син
Дай угадаю, за Крис?))

0

568

Ехидна
Неа))

0

569

Ехидна написал(а):

за Крис?))

Чта?
Син
1) #хочухвост
2) Мне вкрасношапке все, можно не писать, раз отправила дочу?
3) Какую внешку в Комморре хош?

0

570

Krista van Noman
Да ничего, просто твоя Шиза - точная копия того, что я планировала взять тут(за исключением того, что облик другой был), а Шарахуда это по сути то, что Син пыталась уговорить меня взять вместо нее. Вот и предположила, что за Шарахуду тоже играешь ты))

Син
Ну, мимо так мимо.
Жаль персу простаивать.

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флууууд:Лето пляшим и веселимся

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC