Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флууууд:Лето пляшим и веселимся

Флууууд:Лето пляшим и веселимся

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Уррсия
Если сказать по чесноку... то последний раз когда я играла именно в приставку а не в комп... прошло гдето..... ам... 16 лет)) Ну тоесть куда меньше. но это были игры всего по час, полтора. А вот что бы так, задротить по три-четыре часа... этого у меня уже давно не было))

0

32

Син

Ну вот шутки -шутками, а могло и повлиять. Не играть я тебе не предлагаю,  но понаблюдай на всякий случай и пару дней попробуй себя ограничить теми же парой часов. Лучше несколько небольших подходов сделай.)

0

33

Уррсия
Нда.. эх... дни моей юности... когда я ночь не спала а тупо играла в приставку)) Ушли, надо... немного поберечь себя)

0

34

Син

Пара недель тренировки и снова так сможешь, не переживай! ) На себе проверила. )

0

35

Уррсия
Ваушь паушь)) Я вроде как в строю)) Опять)

0

36

Син

Рада это слышать! )

0

37

Уррсия
Хм))) Так, начнем с гаремов)) Пока только по посту, потом пойду в вертуал))

0

38

Уррсия
Кстати говоря насчет Бладборн... Почему-то там (Пока что как я вижу) любят на монстров ставить тактику, обходи в ближней дистанции, но не смей убегать. Убежишь все равно догонит и убьет.

0

39

Син

Да, насколько я успела заметить - примерно так там дела и обстоят. )  Убегать стоит только что бы выбрать удобное для себя место для боя.
Хотя нет,  вру - пару раз мне удавалось именно пробежать и даже убежать совсем.  Первых обротней я только так и миновала - убежала через дом и открыла шорткат к фонарю.

Отредактировано Уррсия (2018-08-14 17:09:00)

0

40

Уррсия
Ну... вот так)) Как далеко ты зашла?))

0

41

Син
Да я же говорила - очень мало. ) Только до второго босса добралась,  так что ты уже давно меня обошла. )

0

42

Уррсия
То есть я в первый же день тебя обошла?))) А первого ты убила?))

0

43

Син

Я говорила- я очень плохо игра в экшены с уворотами. ) Так что- обошла )
Первого я убила. хоть и с трудом. )

0

44

Уррсия
Знаешь)) вопреки большинство мнению, что именно то что игра трудная и сложная, меня такие игры подцепили вовсе не за сложность. Конечно это один из плюсов, но вовсе не главная причина по которой я так закалилась в Дарк Соулс и теперь хожу по бладборну)) Я люблю серию Дарк Соулс за сюжет))

0

45

Син

А я вот вообще не хардкорщица ни разу. ) А по городу в Бладборне мне просто бегать нравится. )  По крайней мере по первым улицам. )

0

46

Уррсия
Эх... не понимаешь ты всего сюжета)) Потому то я и ебашу Дарк Соулс)) потому и Ебашу БладБорн, и потому хочу ебашить Демон Соулс))
Но во всяком случае))) наконецто я использовала тот арт что уже давно хранила для тебя)) поздравляю, с первой взрослой дочерью))

0

47

Син
Что поеелать, видимо- не дано мне! )

Ого! Вот это выросла так выросла! ) Да, такого я точно не ожидала никак. ) Как-то подрастерялась даже теперь. ) Как-то она очень уж быстро из почти младенца в цветущую девушку превратилась!))

0

48

Уррсия
Просто создатель в своей манере не дает внятного сюжета. И нам по крупицам приходится его собирать в единое целое через описание предметов и разговорам Нпс.
Ну я объясню как это вышло))) Но ты должна быть довольна результатом)) мхаири еще не получила ни статов ни способностей))) Но пожалуйста )) она вполне может стать дополнением в гарем))

0

49

Син
Да, знаю я об этой особенности их сюжета, знаю. Но видимо пока и правда не прониклась )

Думаю - им она и станет ибо арт мне и правда очень нравится, понимаю,  почему ты хотела его использовать.) Надо только будет подумать - как это устроить. ))

0

50

Уррсия написал(а):

Да, знаю я об этой особенности их сюжета, знаю. Но видимо пока и правда не прониклась )

Возможно потом я тебе хотя бы Дарк соулс сюжет расскажу)) Поскольку там я более менее разобралась))

Уррсия написал(а):

Думаю - им она и станет ибо арт мне и правда очень нравится, понимаю,  почему ты хотела его использовать.) Надо только будет подумать - как это устроить. ))

А вот как)) Это уже твоя задача)) Так что карты в руки))

0

51

Син

Я чт0-то там знаю. но в самых общих чертах. И ещё комикс читала один из трёх. )

Я в гареме немного переиначила порядок событий,  извини. По другому как-то никак не сочинялось. )
Ничего, как-нибудь да придумаю способ дочку соблазнить. )

Отредактировано Уррсия (2018-08-14 23:50:08)

0

52

Син
Знаешь - я вот решила подсчитать - сколько сейчас у моей королевы висит активных квестов:

1 -  знакомство с сестрой. В перспектив- это путь к отношениям с Женвьевой. 
2- беременость Эртенис.  В перспективе - квест на заполчение в гарем всей их семьи
3 - гоблинша и её гарем.
4- сёстры предсказательницы- так как с ними всё ещё не закончилось. )
5- Вестель и магический источник
6 - Агелесса в книге.
7 - Татас с которой надо что то решать,  а то пока она живёт замке словно секс-игрушка для Диолы.
8 - ребёнок Рутрис.  мы ведь обещали наследника ярлу
9- развитие Эферис- я всё ещё не теряю желания соблазнить свой замок! )
10 Тина, с которой надо что-то делать и лучше всего- соблазннить. 
11 - Мхаири -то же самое )
12  Эрис. которой тоже надо заняться.
13 -  надо ведь ещё и все жёнам внмиание уделить, Офелия вот обешанную ночь жаркого секса ждёт в новом облике. )

Неплохо мы так размахнулись, и кажется - я ещё что-то упустила. )

Отредактировано Уррсия (2018-08-15 12:43:57)

0

53

Уррсия
Ну немного я тебе помогу ))

0

54

Син

Буду благодарна! ) Но согласись - и правда немало у нас набралось?))

0

55

Уррсия
Ну... как говорится "так получилось "

0

56

Син

Так я и не в укор - это же всё интересно. ) Хотя голова и кругом идёт иногда от обилия возможностей. )

0

57

Уррсия
И что же ты сейчас будешь делать? ))

0

58

Син

Прямо сейчас - остаётся только плыть по течению.))  Думаю трио провидиц виднее - что надо сделать. )

0

59

Уррсия
Вообще первым делом они заставят тебя жениться на  Малис))

0

60

Син

Да я как бы и не против! ) Скорее наоборот даже! )
Хотя мне казалось. что зрение вернуть Диоле было чуть приоритетнее. )

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флууууд:Лето пляшим и веселимся

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC