Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флууууд:Лето пляшим и веселимся

Флууууд:Лето пляшим и веселимся

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Ехидна
Не, шахруда ж вроде непись

Так ты будешь брать персонажа? Я могу предложить тебе рабыню-хуская суймой модификаций, например как в акции. Или у скульпторши моей рабыню-скульпторшу или подчиненную. Не свободную - потому что буду тебя контролировать, чтобы не перегибала палку, да и редко ты пока появляешься.

0

572

Krista van Noman
Может быть потом. Пока времени на ролевые нет.

Да и слишком просто для меня)))

0

573

Ехидна
Просто - ползи уже тиранидина. А вот так оком следить - это время есть?))

0

574

Krista van Noman
Это да, на воеризм много времени и сил не надо)

Идейки всякие были, посмотрим.

0

575

Krista van Noman написал(а):

Уррсия
Чем расплатишься?
Хочешь новый флешик неспешный?

0

576

Ехидна
Расскажи, что за идеи, люблю слушать

0

577

Krista van Noman
Ну раз чужую замутить тут не вышло, да и неинтересно плодить клонов - Шиза, Шарахуда и т.д. - то этот вариант отметается.

Была идея паучихи. Та же чужая, только не пришелец.

Была также идея своего рода Франкенштейна. Продукт экспериментов, который убил свою создательницу и сбежал.

0

578

Ехидна
Все в одни ворота.
Франческа (фран) Штейн - мать Норы Штейн. Скульптора плоти с формой драйдера(торс паучихи, верхняя часть человека) а у мамки просто их спины растут огромные паучьи лапы.

Играть только за беглого монстра - странные идеи

0

579

Krista van Noman
Штейн помню и это вообще не то.)))

Ну, кому как)) выживание, создание логова, "охота"... я от этого наоборот кайф ловлю)

0

580

Белка, не молчи. Ну ка вылезай!

0

581

Krista van Noman

Эх, а  я то думала - это дружеский подарок. Ещё одно разочарование в окружающем мире - не самое крупное. но от того не менее горькое.

0

582

Ехидна
я тут мельком пока(

Уррсия
твоя очередь в зомби)

0

583

Bella

Да я вижу, ну вы и шустрые!  Я так быстро не могу, мне подумать надо. Да и всё равно Син сегодня уже вряд ли отпишется, так что я могу и не спешить.  )

Отредактировано Уррсия (2018-09-04 22:31:46)

0

584

Bella
Мельком или нет - я тебя заграбастаю! *укусила тентаклей*

0

585

Уррсия
Я еще и про твою хату и мой хвост все Син пинаю)) И вообще когда это я была добренькой? Я коварная интригантка, жаждущая изнасиловать тебя!
Так что давай, не увиливай. Хочешь флешик новый? И ответь лошадке)) А я завтра отвечу тебе "звериными тропами"

0

586

1) #хочухвост

Я просто не знаю как тебе его дать по среди улицы. Зайди в Мечеть и там спокойно проведут операцию. То что он вырастит по среди улицы штука странная. Урросии как придет в Собор ей тоже дадут грамату на жилье.

2) Мне вкрасношапке все, можно не писать, раз отправила дочу?

Ээээ я в постах что-то не вижу что бы ты выдворила ее на порог и закрыла дверь)) так что продолжай))

3) Какую внешку в Комморре хош?

Ну вроде как я Лилит.. Вообще или в данный момент? В данный момент пойдет такая))
http://s9.uploads.ru/t/Y4upS.jpg
Старый вариант в маске мне нравится))

0

587

Ехидна
*но она призрак* не в этот раз)

Уррсия
*ущипнула её* думай думай)

0

588

Bella
Хочешь бордак превратить в ресурсы я правильно поняла или ты сразу хочешь чертежи получить?))

0

589

Син

пока ресурсы, а как получать чертежи я пока не особо понимаю(
кстати, та игра, которую ты мне скинула вчера...не знаю, она что-то не зашла мне(

0

590

Bella
Ну чертежи будешь находить переодически))
Ну значит тебе просто не особо нравится менеджмент. Хотя тогда зачем ты в мой гарем тогда играешь. Там менеджмент базы.

0

591

Син
Вообще на подпись твою)) Я там дала варианты или можешь взять еще какую. В мечеть напишу как пришла с вампиршей завтречка, ок?

0

592

Krista van Noman
А ну в подпись аыбери сама что нибудь по сексуальней у меня артов с лимит нету. Из того что ты уже предложила. .. да любую))
Хорошо. Я тоже завтра)) отпишусь

0

593

Син

научиться бы делать самые базовые вещи в доме, было бы полезно)
мне нравится менеджмент базы как раз, а вот техническая реализация той игры меня крайне не впечатлила, если честно...она и оттолкнула.

0

594

персонал недоволен, персонал недоволен, персонал недоволен ... х) уже подбешивает) хотя арт милый подобрали к ситуации)

0

595

0

596

0

597

Bella

О да, персонал этот через 15 минут жутко игры хочется перевести в другую категорию ресурсов - еду! )

0

598

Уррсия
Не игнорь, плиз(

0

599

Син написал(а):

Это здешние Алоры... если темную хочешь то нужно мыть в Темной Мечети

определенно темную..светлые мну не прельщают

Ехидна написал(а):

Акира Мейр
Кто тут объявился *хищно облизнулась*

эм... Оо не надо на меня облизываться

0

600

Акира Мейр
Если хочешь, можем обсудить в Дискорде, а так - можно и эльфийку. Алоры - оборотни и превращаются в больших зверей. При этом есть еще модификатор расы Вампир и Оборотень, и хоть он в основном под человека, некоторые другие расы тоже могут этим болеть. Моя служанка непись - вампирша алора.
Если хочешь, можешь ее взять,

+
Или может ты хочешь сама взять допустим охотницу-оборотницу, а я могу быть твоей служанкой или еще как, зависит  от того хочешь ты верхнюю или нижнюю отыгрвать. Можешь податься в аристократию, темная мечеть тоже вариант, у меня 2 персонажа там. Нора Штейн и Адалар - мои твинки.

так, давай в дискорде все обсудим))
на непися есть анкета?

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флууууд:Лето пляшим и веселимся

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC