Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флууууд:Лето пляшим и веселимся

Флууууд:Лето пляшим и веселимся

Сообщений 601 страница 630 из 955

601

без стрелочек-прокрутки тяжеловато Т_Т

0

602

Акира Мейр
Я тебе кинула в ЛС

0

603

Акира Мейр
Послала запрос

0

604

Утра-утречка *висит на потолке*
Акира Мейр
Надо-надо *облизнулась* Пса тут нет, так что ...)

0

605

Ехидна написал(а):

Акира Мейр
Надо-надо *облизнулась* Пса тут нет, так что ...)

Пса и там*указала на другую ролевую* давно уже нет Т_Т он нас всех бросил, демоняга вредная

0

606

Акира Мейр
А почему не говорил? Может у него сейчас другие приоритеты *коснулась щупальцем ее затылка*

0

607

Акира Мейр
Я на работе к дискорду доступа нету

0

608

Акира Мейр
И чем как персонаж хочешь заниматься?

0

609

Ехидна написал(а):

Акира Мейр
А почему не говорил? Может у него сейчас другие приоритеты *коснулась щупальцем ее затылка*

он как-то в отсуствиях написал...но слишком уж большой срок прошел с того последнего сообщения. так что скорее он просто забил и забыл. а написано оно былооо 2018-05-18 16:05:43
так что забил он на ролевую *вздохнула*

Син написал(а):

Акира Мейр
Я на работе к дискорду доступа нету

тебя тоже добавить надо. и не только обсудить,но и пинков кое-кому надавать...совсем репортер потерялась

Син написал(а):

Акира Мейр
И чем как персонаж хочешь заниматься?

а это мы с владелицей вампирши обсудим)))и потом с тобой тоже)))

0

610

кстати..в расах у вас половина картинок полетела Т_Т

0

611

Акира Мейр
Ну, всякое может быть *пожала плечами* напиши в ЛС или на мыло. Может появится.

0

612

Ехидна
даписала я ему как-то лс..последний раз. молчит. так что трогать больше не стала.

0

613

Син, а Син..а боевые луки можно иметь на ролевой???

0

614

Акира Мейр написал(а):

кстати..в расах у вас половина картинок полетела Т_Т

Блиииииин

Акира Мейр написал(а):

тебя тоже добавить надо. и не только обсудить,но и пинков кое-кому надавать...совсем репортер потерялась

а это мы с владелицей вампирши обсудим)))и потом с тобой тоже)))

Да?? Я боюсь туда идти там страшный тип что хочет заставить меня рассказать важную инфу. Более того я все ждала и ждала пост в ледяной пустыне))

Как хотите..  эх где на все найти время?  По сути  и здесь уже не везде отписываться успеваю... а еще и в другом месте надо

0

615

Акира Мейр написал(а):

Син, а Син..а боевые луки можно иметь на ролевой???

Можно я много луков в инвентаре сделала

0

616

Син написал(а):

Да?? Я боюсь туда идти там страшный тип что хочет заставить меня рассказать важную инфу. Более того я все ждала и ждала пост в ледяной пустыне))

что за страшный тип? Оо

Син написал(а):

Как хотите..  эх где на все найти время?  По сути  и здесь уже не везде отписываться успеваю... а еще и в другом месте надо

бедняга. сильно загружают,да??

0

617

Син написал(а):

Можно я много луков в инвентаре сделала

к слову..я щас скину анкету..но био напишу уже завтра..над ней нужно будет немного поломать голову. Кое-кто мне предложил быть рожденной оборотницей..вот думаю как это усе упихнуть сюда...

0

618

Син
Бросай ту ролку, там все вымерли( Сосредоточь внимание на своем детище

0

619

Акира Мейр написал(а):

что за страшный тип? Оо

Твой парень. Во всяком случае он так представился

Акира Мейр написал(а):

бедняга. сильно загружают,да??

Ну вот первых я тут главный Гм. Во вторых много надо написать и обновить здесь в результате я просто отодвинула это до прихода пока игрокам не понадобится. В третьих здешние гаремы. В четверых ни одна жопа не хочет вести или создать квесты. А после работы я уставшая... но если вдруг заведется пра-бабка инвалид которой я сиделка. Бляяяя

0

620

Акира Мейр написал(а):

к слову..я щас скину анкету..но био напишу уже завтра..над ней нужно будет немного поломать голову. Кое-кто мне предложил быть рожденной оборотницей..вот думаю как это усе упихнуть сюда...

Эммммм. ..Зачем оборотень? Как эльф ты и так имеешь звериную ипостась

Krista van Noman написал(а):

Син

Да считай уже забросила. Хотела лишь квест завершить сказав "вы выбрались из пещер" а так меня там не бывает

0

621

Син

она на террке должна за репортера еще писать)))

Син написал(а):

Твой парень. Во всяком случае он так представился

ооо...страшный зверь,поняла тебя. но не бойся. он сейчас на учебке. курсантов гоняет

Син написал(а):

Ну вот первых я тут главный Гм. Во вторых много надо написать и обновить здесь в результате я просто отодвинула это до прихода пока игрокам не понадобится. В третьих здешние гаремы. В четверых ни одна жопа не хочет вести или создать квесты. А после работы я уставшая... но если вдруг заведется пра-бабка инвалид которой я сиделка. Бляяяя

О_О жесть полная

0

622

Син написал(а):

ну они же не волчишки... хотя ладно)))главное пушистые)))

0

623

Акира Мейр написал(а):

она на террке должна за репортера еще писать)))

Я не могу заставить себя прочитать что произошло на месте событий ))) расскажи хотя-бы в крации кто в кого стрелял))

0

624

Акира Мейр написал(а):

она на террке

Чагде?

Акира Мейр написал(а):

ооо...страшный зверь,поняла тебя. но не бойся. он сейчас на учебке. курсантов гоняет

Что-то меня пугают такие истории...
Син
Да кстати картинки полегли, а исходники у тебя

0

625

Син написал(а):

3.  Проклитье Алоры. (обязательно для Алоры, другие бонусы кроме 3 и 4  не доступны) Алоры теряет свою возможность превращаться в прежнюю форму, зато их переход в волчью форму безболезнен, практически мгновенен и так же имеется третья форма, соответствующая крупной волчице, около полутора метров в холке)

0

626

Акира Мейр написал(а):

ну они же не волчишки... хотя ладно)))главное пушистые)))

Это свободный один вариант на выбор. Волк, гиена, койет, лев, тигр, мангуст, хорек и тд. Выбор в любое животное.

0

627

Син написал(а):

Я не могу заставить себя прочитать что произошло на месте событий ))) расскажи хотя-бы в крации кто в кого стрелял))

где стрелял? О_О когда? О_О *пошла искать про стрельбу*

0

628

Син написал(а):

Это свободный один вариант на выбор. Волк, гиена, койет, лев, тигр, мангуст, хорек и тд. Выбор в любое животное.

аааа...тогда радует)))

0

629

3.  Проклитье Алоры. (обязательно для Алоры, другие бонусы кроме 3 и 4  не доступны) Алоры теряет свою возможность превращаться в прежнюю форму, зато их переход в волчью форму безболезнен, практически мгновенен и так же имеется третья форма, соответствующая крупной волчице, около полутора метров в холке)

А. Все дело в хитрых комбинациях. Ну не знаю. По моему проще взять мифическую форму в виде дракона. Всех нагнуть уже можно.

Акира Мейр написал(а):

где стрелял? О_О когда? О_О *пошла искать про стрельбу*

Вампир каком-то супермаркете кажется. Но перестрелка точно была

0

630

Син написал(а):

Вампир каком-то супермаркете кажется. Но перестрелка точно была

*ушла читать* во звизздец...и даже не проследила Т_Т тоже мне админ называется...

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флууууд:Лето пляшим и веселимся

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC