Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флууууд:Лето пляшим и веселимся

Флууууд:Лето пляшим и веселимся

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Bella

Да вот собственно- дальнейшие планы.

0

692

Уррсия
хорошо) *обняла подругу* ждем Син, там может Лидия что скрафтить сможет всем в помощь)

0

693

Bella

Пост на самом деле вышел ни о чём,  но лучше уж такой, чем тормозить игру.  *обняла в ответ* Да, посмотрим. что там дальше может быть получится.

0

694

Уррсия
ничего, всегда бывают такие моменты, когда пост получается ни о чем. Не страшно) на вылазке, думаю, будет веселее)

0

695

вааа . сегодня вообще как-то нету желания писать.

0

696

Белла крутая
Уже хочу с ней поиграть >_>

0

697

Надо будет с ней и Кристой устроить какой-нибудь бал у меня
Я ж герцогиня все таки

0

698

Син

Угу, вот и со мной примерно тоже самое сегодня.

Алиса

Это да, крутая.

0

699

Алиса
Да уж... пора разносить твою анкету в пух и прах. Я знаю, у меня требования не высокие. Но твоя анкета путает множеством инфы.

0

700

Уррсия
Агась

0

701

Син написал(а):

Но твоя анкета путает множеством инфы.

Это нормально для меня)

0

702

Алиса
Ну я поздравляю тебя офицально)) Твое предприятие ни в коем случае не будет таким огромным. Официально могу обьявить что подчиненные расхватали все и смыслись пока ты резала родственников. Потому выбирай лишь одно направление.
Так же... ни какого финансирования Темной Мечети. Нет ты можешь конечно давать им деньги как и многие другие, но они на этом завязаны минимально. так что и относиться они будут к тебе как лишь к денежному мешку которому можно дать пару игрушек.

0

703

*призрак графини мельком тут*

Алиса написал(а):

Белла крутая
Уже хочу с ней поиграть >_>

всегда открыта для предложений, если что)

0

704

Bella
Учитывая ее анкету она хочет быть таким магнатом который будет держать в руках все и вся. Но таких персов не будет, поверь мне. С такими проще всего делать куклу, когда все завязано на одном человеке очень удобно))

0

705

Син
исправила там

Син написал(а):

Так же... ни какого финансирования Темной Мечети. Нет ты можешь конечно давать им деньги как и многие другие, но они на этом завязаны минимально. так что и относиться они будут к тебе как лишь к денежному мешку которому можно дать пару игрушек.

Я и не против пары игрушек)

0

706

Алиса
:flag:

0

707

Алиса написал(а):

Я и не против пары игрушек)

Поработай в ходе игры. Может чего и получишь)

0

708

Тристана
добрый день)

Син
ну я все равно буду спонсировать церковь. Можем назвать это пожертвованиями х)

0

709

Алиса
Окей окей. Лишь малый совет, не наглей в церкви)) Это закончится плохо) А я ведь вижу по твоему персонажу, что будешь)

0

710

Тристана
во флешах я уже отвечу завтра, немного вымоталась сегодня(

Син написал(а):

Учитывая ее анкету она хочет быть таким магнатом который будет держать в руках все и вся. Но таких персов не будет, поверь мне. С такими проще всего делать куклу, когда все завязано на одном человеке очень удобно))

ну ты уже сказала, что-нибудь одно, что по мне вполне логично, как мануфактура у Нора)

Алиса написал(а):

ну я все равно буду спонсировать церковь. Можем назвать это пожертвованиями х)

так что выбирайте что-то и, будьте уверены, графиня точно будет заинтересована во встречи с Вами)

0

711

Я пойду.. Потом вернусь может сегодня.

0

712

Алиса
А мне нравится концепт персонажа, этакий злой гений манипулятор)

Bella
Оке

0

713

Син написал(а):

А я ведь вижу по твоему персонажу, что будешь)

На самом деле нет) Я просто не люблю ходить и мечом махать) Я больше по всяким переговорам и подковерным интригам)

Тристана написал(а):

А мне нравится концепт персонажа, этакий злой гений манипулятор)

Спасибо)) Мне поэтому понравилась Белла - у нее практически такой же концепт, особенно где в характере про дипломатию написано)

Bella написал(а):

так что выбирайте что-то и, будьте уверены, графиня точно будет заинтересована во встречи с Вами)

На самом деле, по-хорошему, мои пожертвования в любом случае должны делать меня в глазах церкви ценнее, чем все остальные) Потому что лучше дружить с тем, кто тебе платит, чем с тем, кто тебе не платит) Ну по крайней мере я так думаю х)

0

714

Алиса написал(а):

Спасибо)) Мне поэтому понравилась Белла - у нее практически такой же концепт, особенно где в характере про дипломатию написано)

только, увы, Бэлла слишком часто оказывается в боях со всякими монстрами, с которыми особо не договориться XD

Алиса написал(а):

На самом деле, по-хорошему, мои пожертвования в любом случае должны делать меня в глазах церкви ценнее, чем все остальные) Потому что лучше дружить с тем, кто тебе платит, чем с тем, кто тебе не платит) Ну по крайней мере я так думаю х)

Ну Мечеть слишком влиятельная и у них своих ресурсов хватает, поэтому может эта помощь хоть и принимается, но вряд ли она слишком значительна в их масштабах...наверное от этого представления в свое время в анкете писала, что это мечеть финансировала Нора, а не наоборот)

0

715

Bella написал(а):

Ну Мечеть слишком влиятельная и у них своих ресурсов хватает, поэтому может эта помощь хоть и принимается, но вряд ли она слишком значительна в их масштабах...наверное от этого представления в свое время в анкете писала, что это мечеть финансировала Нора, а не наоборот)

Ну блин!
:suspicious:

Bella написал(а):

только, увы, Бэлла слишком часто оказывается в боях со всякими монстрами, с которыми особо не договориться XD

Можно договориться и объединиться с теми, кто их тоже не любит. Или даже убивать монстров их руками  :blush:

0

716

Алиса написал(а):

Можно договориться и объединиться с теми, кто их тоже не любит. Или даже убивать монстров их руками

В последний раз, кхм...Нору пришлось...откачивать *посмеивается* не смотря на поддержку в бою)

0

717

Вот теперь точно все, последний рывок по постам сделала и пока хватит

0

718

Алиса
Сделай персонажа просто из Мечети, старой знакомой Беллы или Кристы

0

719

Krista van Noman
я хз как религия вяжется с остальным концептом

0

720

Алиса
Религия просто еще один инструмент. Тем более если творить разврат это твое, то Темные это одобряют. Ты же сама понимаешь, что аристократия всегда ищет свои выгоды и примазаться к Мечети норм. Как вариант ты можешь быть магичкой Мечети или монахиней высокого ранга.
Как вариант слабая магичка, скорее для галочки, но богатая и этим держит положение дома. Или мамина дочка. Мать занимает высокий пост в Мечети, а ты лишь ждешь, когда тебя пристроит или наоборот даже не спешишь и желаешь занят мамино место.
Или можно прсто что ты аристократка, торгующая чем то, монополисттв этой отрасли и поклоняешься Аэ - темной богине. Такая будет вхожа в ввсшее общнствоьМечети. Ее будут приглашать те же Норманы или Нора, тк аристократия то дружит.
Скайп, дискорд, ты чтонибудь оживила?

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флууууд:Лето пляшим и веселимся

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC