Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флууууд:Лето пляшим и веселимся

Флууууд:Лето пляшим и веселимся

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Krista van Noman написал(а):

Скайп, дискорд

я как бы в коммунизме, тут не работают твои грязные капиталистические игрiшки

Или можно прсто что ты аристократка, торгующая чем то, монополисттв этой отрасли и поклоняешься Аэ - темной богине. Такая будет вхожа в ввсшее общнствоьМечети.

вот это самый лучший вариант наверное

0

722

Алиса
Впн же. Или еще какой месенжер давай ставить. Но странно, что дискорд не пашет
В остальном у тебя еще есть вопросы? Хочешь модификатор Вампир или Оборотень? Знаю, что не хочешь, но это дает  баф)
Пропиши дружбу с Норой или мной или с обеимми двумя)

0

723

магичкой Мечети

Как вариант слабая магичка

Алиса
если маг, то тебя Бэлла могла обучать, как наставница магов в Мечети, если конечно это нужно)

*снова растворилась на сегодня*

0

724

Впн же. Или еще какой месенжер давай ставить. Но странно, что дискорд не пашет

У тебя вконтакля есть, я не вижу ни одной причины ее не использовать

Хочешь модификатор Вампир или Оборотень? Знаю, что не хочешь, но это дает  баф)

Я не хочу бафф, я хочу ходить и трепаться
ПОСТМОДЕРН
А на все деньги я куплю оберегов для особняка и собак хд
Только мне никто не сказал сколько у меня денег, собственно, и даже почему-то порезали бонус от происхождения

0

725

Алиса
Я ж говорила, чтотя тупая. Потеряла пароль от вк, так что входить могу только с компа дома. А я у родителей.
Плюс в голос то не поговоришь с ВК

И это не постмодерн, это ебля тут. А денег вроде как Син 400 давалаж всем для старта.

А лучшим постмодерном был Ведьмак. Я скучаю по своей бруксе. Она была лучше и рыжих магичек, и некроманток и даже однокрылой.

И Дивинити с невервинтером мы что, не допройдем?

0

726

И Дивинити с невервинтером мы что, не допройдем?

Тут это
У меня скорость интернета 113 б/с

И это не постмодерн, это ебля тут.

Я знаю)
Но ебля теряет свою ценность из-за доступности и постоянности
Ну и плюс мои вкусы специфичны, ты в курсе

А лучшим постмодерном был Ведьмак. Я скучаю по своей бруксе. Она была лучше и рыжих магичек, и некроманток и даже однокрылой.

Ведьмак неплох, но не лучший
Мне рыжей наместницей больше всего понравилось, куча эмоций за короткий срок, плюс вся бригада тогда еще целая была

0

727

Алиса написал(а):

вкусы специфичны, ты в курсе

Больная ублюдина.

Алиса написал(а):

Мне рыжей наместницей больше всего понравилось

Вьехать в чужой город с толпой крылатых гусар, рубя чернь из-за того,.что меня  оскорбили. Как это романтично. Но решение так себе))

0

728

Алиса
Кстати как аристократке, советую сразу поставить модификацию тела - фертильность по желанию. Чтобы залететь могла только по собственному желанию, да и месячные не мешают)
Ибо аристократии не престало бастардов плодить.

0

729

из-за того,.что меня  оскорбили.

Они оскорбили не тебя, а гражданку моего города. За что они должны были понести наказание.
Жаль что этого никто так и не понял)

0

730

Алиса
Кстати как аристократке, советую сразу поставить модификацию тела - фертильность по желанию. Чтобы залететь могла только по собственному желанию, да и месячные не мешают)
Ибо аристократии не престало бастардов плодить.

Нууу
Залечу так залечу, тоже мне проблема)
Я все равно пока не планирую сношаться налево и направо

0

731

Алиса
Это скорее предложение к логике персонажа. Аристократии такое иметь нормально.

0

732

Алиса
Это скорее предложение к логике персонажа. Аристократии такое иметь нормально.

Аристократии нормально сношаться за союз домов, а не просто так)

0

733

Krista van Noman
И расскажи лучше как дела
А то я скучаю
(Лол)
(Не лол)

0

734

Алиса
Ну как, тоже скучаю. Работы много последнее время на работе. В остальном затишье, скука. Новых игр жду только киберпанк, да да нлайт причем обе без даты релиза, из фильмов 13;Хищник новый, хз что от него ждать.  Завтра доберусь домой, напишу посты в научной бригаде.
Еще у нас корпоратив 9 будет по поводу того, что на день железнодорожника проверки были и не срослось тогда. Вроде все, или что ты хотела узнать еще?

0

735

Новых игр жду только киберпанк

А как же вольфенштайн про лесбух)

0

736

Алиса
Я поняла что ты хочешь быть более сюжетным игроком. Но увы, Криста взяла сюжетного персонажа)) У которого нет статов и всего остального.))

0

737

Алиса
Не про лесбух, а сестер, которые дочери блашковича. И я не очень в шутерах, поэтому не жду. Сама то я играть не буду - гляну прохождение на ютубе.

0

738

Алиса
Ну... основную идею твоего перса я приняла. Штрихи еще подправим. Но сейчас тебе главное задание придумать оружие. У тебя же целая мануфактура. Попробуй придумать что-то интересное.

0

739

Эх. сегодня снилось что-то очень гаремоподобное. Но,  к сожалению,  подробности практически не запомнились.

0

740

Син написал(а):

придумать оружие.

...интеллект? Острый язык? Толпа солдат?
Блин она нигде не училась по биографии драться, и по идее оружие не должно менять этого обстоятельства -_-

0

741

Если так прикидывать - нужно что-то простое в обращении, например короткое клинковое оружие
Или обыкновенный арбалет

0

742

Алиса
Наконец то пригодится мой магазинчик рабов и монстров. Если хочешь, я бы тебе советовала двух Гейстовткак в дивинити, худых и сверхбыстрых существ в плащах и масках)).
А оружие фамильное какое нибудь. Трость-шпага или кинжал-заколка или дагоценно украшеный коготь, типо как у готов, начинается на запястье и кончаетсятна фаланге пальца. При этом ядовит ядом, к которому ты имунна и антидот - твоя кровь. Ну или на худой конец кнут как у Индианы Джонса

0

743

Ну или на худой конец кнут как у Индианы Джонса

Трость-шпага или кинжал-заколка или дагоценно украшеный коготь

Я этим самоубьюсь быстрее, нежели убью кого-то другого)

0

744

Алиса написал(а):

...интеллект? Острый язык? Толпа солдат?
Блин она нигде не училась по биографии драться, и по идее оружие не должно менять этого обстоятельства -_-

Алиса написал(а):

Если так прикидывать - нужно что-то простое в обращении, например короткое клинковое оружие
Или обыкновенный арбалет

И это с такой делавой хваткой ты решила делать бизнес?))) Ну и ну)) Ладно я обьясню. Когда фирма производящая машины, создает новую машину она патентует ее. Эта твоя задача. Потому что иначе я ни как не могу выделить твое предприятие среди множеств других кузниц. Что ты что они просто делают оружие, а какой толк где покупать если и там и там одно и тоже. Твое оружие должно иметь какой-то эффект, дизайн или что-то еще что выделит его среди остального. Так что... даю примеры...
Меч Иви из игр Соул калибур
https://static.comicvine.com/uploads/original/11130/111305609/5835169-soul+calibur+04.jpg
Арбалет на руке.
https://g4sky.ru/wa-data/public/shop/products/70/19/1970/images/4489/4489.970.jpg
Рунический меч или магический
https://i.pinimg.com/736x/3d/f4/63/3df463b9e3e7fb571eb9a9ec05fd91d5.jpg

Теперь понятно что я с тебя хочу?

0

745

Син написал(а):

Теперь понятно что я с тебя хочу?

Ааа, имелось в виду производство, а не личное оружие) Тогда ясно)
Куда кидать?)

0

746

Алиса написал(а):

Ааа, имелось в виду производство, а не личное оружие) Тогда ясно)
Куда кидать?)

Можно и сюда.

0

747

Син написал(а):

Можно и сюда.

Я думаю можно специализироваться на изготовлении стрелкового оружия на заказ)
например

многозарядные арбалеты

https://i.ytimg.com/vi/8iGxdOYQbSE/maxresdefault.jpg
http://i.ucrazy.ru/files/i/2013.6.9/1370759092_hd_f36252822bc8c50e6a9310e610810703.jpg

одноручные арбалеты

http://orig15.deviantart.net/7529/f/2009/289/7/0/crossbow_concept_art_by_bogata.jpg

арбалеты с прикладами для повышенной точности

https://rust-wiki.com/images/thumb/8/83/Crossbow_a2.jpg/1200px-Crossbow_a2.jpg

ну и в принципе какие-нибудь красивые арбалетики

https://cdnb.artstation.com/p/assets/images/images/002/746/601/large/magdalena-mudlaff-crossbowl-concept.jpg?1465244937

пойдет?)

0

748

Алиса
Возмем многозарядный. Одноручный уже существует. Только дай ему имя. И мы почти закончили.

0

749

Син написал(а):

Только дай ему имя.

Хм... "Град"?)

0

750

Алиса
Эх... глаза закрываются... пойдет завтра напишу характеристики... ам рас уж ты у нас не умеешь драться. Пробный пост тебе на тему, тебя побили в детстве)

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флууууд:Лето пляшим и веселимся

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC