Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флууууд:Лето пляшим и веселимся

Флууууд:Лето пляшим и веселимся

Сообщений 781 страница 810 из 955

781

Уррсия
это только сейчас. Как возможность забеременить.

0

782

Jane
И вам хорошего вечера! )

Син

И ещё уточнение - поскольку я убила преследовательницу Малис- то если её брать  в спутницы соло  - дубль на кубиках будет давать провал или нет? Триумвиатом то понятно что будет.

0

783

Син

Понятно. Что же,  посмотрим - повезёт с беременностью или нет. )

0

784

Уррсия
Нет, ты уже двоих убила. Так что две сестры уже лишины своих штрафов. Но я потом это уберу)

0

785

Уррсия
как оно тут?

0

786

Jane

У меня довольно неплохо, радуюсь прогрессу в своей игре про "гарем". ) А у вас?

0

787

Син

То есть теперь надо где то ловить последнюю? )  Или с этим пока что можно не спешить?)
А их строенная сила - это в бою довольно люто получается,  как я прикидываю. ) Я выбираю лучший  результат с 2 кубиков. враг - худший,  плюс мне ещё бонус. )

0

788

Уррсия
сонно)
прогресс это хорошо))

0

789

Уррсия написал(а):

То есть теперь надо где то ловить последнюю? )  Или с этим пока что можно не спешить?)

Ммм. можешь о ней пока забыть))

Уррсия написал(а):

А их строенная сила - это в бою довольно люто получается,  как я прикидываю. ) Я выбираю лучший  результат с 2 кубиков. враг - худший,  плюс мне ещё бонус.

Это твоя легнендарная Платина как абгрейд Офелии))

0

790

Син

Вот и хорошо.
О да,  мой гарем становится всё лучше и лучше! ) Тогда я следующим постом законечу оргию. а с твоего нового продолжим игру дальше. )

0

791

Син
кстати, что там с принятием меня? :)

0

792

Алиса
Дописала пост, сейчас займусь тобой. Фактический все вобще готово. Надо только порешать насчет талантов навыков и инвентаря.

0

793

Син

0

794

Алиса
Так вопервых вот твои стартовые перки и характеристики. все у тебя прописанно, кроме Магической мощи 1 уровень. А так же 400 шкрон на все нужны.

Умения:
Уклонение (Лов), Запугивание (Сил), Азартные Игры (Хар), Обман (Хар), Сбор Сведений (Хар), Оценка (Инт), Знание Языка (Всеобщий/Инт),
Таланты:
Владение Палицами, Владение Мечами, Владение Ножами, Владение Копьями, Владение Древковым, Магическая Мощь 1 уровень

Сила - 29
Ловкость - 29
Интеллект - 32
Инициатива - 27
Телосложение - 32
Дух - 35
Харизма - 31

Жизнь - 13
Мана - 35
Броня - 0

0

795

Син
Вопрос. Что ты хочешь поднять себе?

0

796

Алиса
Первое что ты можешь сделать это поднять характеристики. Каждую характеристику можно поднять четыре раза на 5 пунктов за раз.
Первый раз +5 к характеристике - цена 100 шкрон
Второй раз +5 к характеристике - цена 250 шкрон
Третий раз +5 к характеристике - цена 500 шкрон
Четвертый раз +5 к характеристике - цена 750 шкрон

Это на любую характеристику идет. Будешь улучшать?

0

797

Син написал(а):

Это на любую характеристику идет. Будешь улучшать?

А можно мне кучу собак накупить и вооружить охрану на эти деньги?)

0

798

Алиса написал(а):

А можно мне кучу собак накупить и вооружить охрану на эти деньги?)

Нуу... вообще. Если Криста этим занята, то спрашивать надо с нее. Если она не занимается этим вопросом. Я конечно могу дать, но... всеравно будешь играть за этих НПС как за своего, ну если они с тобой а не дома разумеется. А в инвентарь, будешь что-то покупать? Ой у тебя 580 шкрон Бонус что ты выбрала за класс. У тебя кстати первый уровень мощи, что значит ты можешь владеть магией. соберешься купить что-нибудь?

0

799

Син написал(а):

Нуу... вообще. Если Криста этим занята, то спрашивать надо с нее. Если она не занимается этим вопросом. Я конечно могу дать, но... всеравно будешь играть за этих НПС как за своего, ну если они с тобой а не дома разумеется. А в инвентарь, будешь что-то покупать? Ой у тебя 580 шкрон Бонус что ты выбрала за класс. У тебя кстати первый уровень мощи, что значит ты можешь владеть магией. соберешься купить что-нибудь?

Из инвентаря надо будет докупить кучу охраны для дома, ловушек и оберегов всяких)

0

800

Син
смотрю тут на вещи, точнее на кастет
урон - один бросок шестигранной кости со штрафом -3
если на моей кости при броске выпадет 2, от нее отнимется 3, я нанесу сама себе единицу урона?)

0

801

Син
наверное я точно набор для охраны дома)

Свернутый текст

Серебряный огонь. (Цена 75 Шкрон) - Факелы/фонари с серебристым огнем. Устанавливаются на двери, окна и прочие выходы из дома. С обеих сторон от входа, установленный серебреный огонь создает невидимую границу. Которую не может пересечь нежить и всякого кто боится серебра.

Благовонья из Белого Собора (Цена 125 Шкрон) - Дорогие палочки из белого собора и порошок. Все это поджигается в маленьком блюдце и дом наполняет приятный аромат благоухания. Очень пагубно влияет на существ которые пришли под покровительство древних. 

Амулеты Ведуней (Цена 65 Шкрон) - Амулеты размещающиеся в каждом углу дома, создают нечто вроде защитного барьера не позволяющий проходить в дом духам, призракам и других бестелесных сущностей.

Сигнальный контур (Цена 25 Шкрон) - Устанавливается амулет под фундаментом дома. Создает границу в доме. Владелец носит с собой браслет с камнем, который оповещает каждый раз когда в дом кто-то входит.

Дух Места (Цена 250 Шкрон) - Под домом хоронится череп животного, что способствует появлению в доме домовой или как ее еще называют дух места. Домовая приходится не только как горничная в доме, но и так же дух места действует как полтергейст выгоняя непрошеных гостей.

из оружия куплю вот это

Мал.Арбалет
Класс:Дальнее/Арбалет
Дист:25м
Урон:1D6
Обойма:1
Очередь:1/-
Бро:2
Особенности:Механизм, Малый, Хрупкий
Цена:18 шкрон
Доступность:Достаточная

и зачарованный колчан за 45, итого у меня еще останется 22

как-то так)

0

802

приветики)

0

803

Син

Так, с оргией в гареме мы вроде как закончили,  потом надо будет заняться текущими делами. Пока у меня в срочных планах - свидание с гоблиншей если/пока она ещё не ушла, попробовать наладить отношения с попаданкой, отослать письмо тёще - ну и выполнить обещание Офелии,  но для этого сначала надо немного сил набраться. ) И может хоть потом наконец удастся взяться за квест с  сестрой самой Жанет  )  Никак до него не доберёмся. )

0

804

Я немного в делах утонула на пару дней, так что к среде где-то отпишусь, где должна!

0

805

Син
скажи потом, в зомби я как могу крафтить, по 1 за раз только или могу сразу несколько вещей делать, просто сразу потратив ресурсы на это?

0

806

*лежит на полу*

0

807

Ох... головушка моя

0

808

Син

Что там у тебя с головой случилось?

0

809

Уррсия
Ваа... потом. Завтра наконец в городе буду. Завтра так же авторша обещает нам наконецто Ласт Сити.. но небольшая запара. Связи со сломанным диском много работы ушло в трубу потому следующую версию можно назвать не 0.4 а скорее 0.35 так как многого не будет.

0

810

Син

Это жаль, конечно,  но что поделаешь- когда винчестеры ломаются - оно так, не весело.

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флууууд:Лето пляшим и веселимся

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC