Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флууууд:Лето пляшим и веселимся

Флууууд:Лето пляшим и веселимся

Сообщений 871 страница 900 из 955

871

Син

Ну так , келёвый фотосет- фотосет,  на который можно клевать, всё логично. ) Впрочем,  с эльфийками в моём гареме всё в порядке, две есть,  ещё она подрастает. ) Так что этой я могу и просто полюбоваться. )

0

872

Уррсия
А если))) Это и есть твоя дочь))

0

873

Уррсия
А еще свеженькая версия Рожденных завесой))

https://yadi.sk/d/JUkBPsgoLvO7Jw

0

874

Син

Тогда всё просто отлично! ) И в моём гареме случится таки первый случай кровосмешения! ) Ибо эта  дочка просто обязана будет родить мне внучку! )

0

875

Син

О, спасибо! Надо её опробовать!)

0

876

Уррсия написал(а):

Син

Тогда всё просто отлично! ) И в моём гареме случится таки первый случай кровосмешения! ) Ибо эта  дочка просто обязана будет родить мне внучку! )

А мхаири? )))) она уже более взрослее ))) Ее рожать ты не заставишь?)) Вроде как она должна быть первой

0

877

Син написал(а):

А еще свеженькая версия Рожденных завесой))

что там добавили?

*мельком заглядывает, проверяет основу и зомби пока xD*

0

878

Син

Мммм. на самом деле - не то, что бы я собиралась совращать всех своих дочерей, может у кого-то из них будут и другие планы/любимые... Хотя- кого я обманываю -  пытаться всё равно буду! ))

Отредактировано Уррсия (2018-09-14 17:18:13)

0

879

:flag:

0

880

Уррсия
Мхаири обидится если оставишь ее в стороне.... но на самом деле)))) Я в раздумьях))) Может та эльфийка и будет твоей дочерью. .... мммм .... а может это все таки взрослая версия Мохтире. Так самая которая прокрадется в твою спальню и прикрыв рот Малики будет по всякому ее и то и это пока ты на другом конце кровати спишь.))))
Bella
Я ближайшие два часа в электричке буду. Перечень перепишу позже

0

881

Алиса
А да)) привет ))

0

882

Син

Если уж дочки и сами будут проявлять интерес- то в стороне от постели и гарема я их точно не оставлю. ) Вот насчёт этого они могут не беспокоиться. ) А так - тебе виднее, конечно- кому внешность достанется. )

0

883

Син
ок, будет интересно посмотреть

Алиса
добрый вечер

0

884

Уррсия
А если они просто подумают что ты выбрала себе любимчика?)) Потому и будут завидовать))))
Ну я еще поищу))) Может более подходящая аватар найдется для Мохтире)

0

885

Bella написал(а):

что там добавили?

*мельком заглядывает, проверяет основу и зомби пока xD*

Опп))) удалось )) держи список изменений)))
- В кабинет добавлена кнопка Сохранить как... для создания дополнительных сохранений
- Две новые темы у секретаря
- Увеличены денежные награды за некоторые миссии
- В игру добавлена новая локация, кладбище и возможность изучить надгробные плиты павших авантюристов
- В информационную панель добавлена возможность переключиться с демонстрации информации о главном герое на ресурсы
- При посещении города информационная панель теперь остаётся на месте
- Переделана механика выхода в город для удобства её редактирования модами
- При щелчке на экипированное снаряжение выводится информация о нём и добавляется возможность снять снаряжение, вместо автоматического снятия при щелчке
- Авантюристам добавлен новый параметр: количество получаемых свободных очков с каждым уровнем
- Добавлено повышение уровня при достижении нужной планки опыта (при лвлапе автоматически исправляется баг с нулём свободных очков на уровень)
- Секретарю добавлены темы со справкой о росте уровней авантюристов
- 4 новых постройки
- Новая табличка в информационном окне построек
- 4 новых приказа

0

886

Син
хм, полезно, может попробую позже эту версию тогда)

в гареме моем как-нибудь отпишешься, когда будет время?)

0

887

Bella
Да отпишусь как будет возможность))) Правда Криста сегодня обещала отписаться везде ))) В зомби, в красной шапочке и в кузнице ))

0

888

Син

Тогда, видимо,  придётся организовать для них общую оргию и разубедить по мере сил. ))

0

889

Уррсия
И тут вспоминается тот сон со множеством рогатых девушек))))

0

890

Син
о, в зомби будет классно) кстати. не помню, ты мне ответила на вопрос про зомби - как идет крафт? одна вещь сколько-то времени или можно сразу сделать несколько предметов за раз?

0

891

Bella
Можно сделать один вид вещи в любом количестве за пост. Если делаешь другую вещь следующий пост)))  и что ты сейчас решила скрафтить?)))) Выбор нравится?)))

0

892

Син

О да, сон  был просто отличный, жаль- не много там  сделать успела. )

0

893

Уррсия
А чтобы ты там еще хотела бы сделать?)))

0

894

чет я проголодалась блин...

0

895

Син

Как-что? Учпеть ублажить хотя бы нескольких  своих дочерей, а не всего одну. )) 

Ра'джирра

Так почему бы и не перекусить тогда?

0

896

Син написал(а):

Можно сделать один вид вещи в любом количестве за пост. Если делаешь другую вещь следующий пост)))  и что ты сейчас решила скрафтить?)))) Выбор нравится?)))

выбор хороший, да) нам потребуются оружие и лом нужен будет точно, чувствую пригодится)

0

897

Bella
Я уж расскажу )) что бы делать патроны надо будет найти специальный механизм)))

0

898

Син
ну это было очевидно) поэтому и хочу сделать всем оружие ближнего боя)

0

899

Bella
Уррсия
Кстати)) Еще одна картинка перекочивала от меня в игру))) Что бы найти ее надо исполнить приказ "Тренировка обояние" на авантюристе у которого есть перк "Наркоман"
http://s5.uploads.ru/t/YSUqA.jpg

0

900

Син

Такого вот пока не было.
Ого, вот это размеры у дамы! ))

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флууууд:Лето пляшим и веселимся

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC