Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флууууд:Лето пляшим и веселимся

Флууууд:Лето пляшим и веселимся

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Уррсия
Да))) Я так и написала ей, когда посылала арт "Впечатляет размерчик"))) Ну и она тоже подтверидила)) Впечатляет)) Эх... к сожалению, это все что добавилось от меня Мммммм*Плачет*

0

902

Син

Ещё  добавят  арты виз твоих подборок в игру,   я уверена. Так что не стоит переживать - а то я тоже начну. ) Тебе из картинок что я присыала по моему ещё ни разу ничего не пригодилось. )

0

903

Син написал(а):

Кстати)) Еще одна картинка перекочивала от меня в игру))) Что бы найти ее надо исполнить приказ "Тренировка обояние" на авантюристе у которого есть перк "Наркоман"

ничего себе огромная леди *посмеивается* спасибо за наводку)

0

904

Уррсия
Нет я твои наметила на нужные вещи)) Просто ты сама туда не идешь)))И свеженькая новость.... от авторши Ласт Сити

Кхем

Терпение лопнуло.

Думаете зайдёте под другим аккаунтом, да? Забанили, сделаю новый?
Увы. С этого момента, любой новый подписчик будет моментально блокироваться, без выяснения. То есть, грубо говоря, он подпишется, заплатит деньги, и не получит НИ-ЧЕ-ГО.

А после выхода 0.5, и вы покинете эту страницу. Я долго терпела, и долго предупреждала. Но, вам видимо лайки и спасибки важнее. Моё терпение лопнуло.

А ещё лучше, я не подам виду что знаю кто вы, подожду пока вы заплатите, а потом вышвырну отсюда. Вы не получите нихрена, господа пираты.

Так что все, блокирована страница на пареоне, будем вывозить ее своими силами в 65 человек которых скоро тоже уменьшут... Но я то давала сылку только тебе... смотри не давай ее ни кому и не выкладывай!! Иначе я тоже погорю.

0

905

Bella написал(а):

ничего себе огромная леди *посмеивается* спасибо за наводку)

Да и ты оценила я вижу))) Я вообще кинула ее с предложением сделать левиафаном.. а стало. Совсем другим))

0

906

Син

Вот куда же это я не иду - хоть намекни?  ))
Ого, похоже- всерьёз там всё у неё. Не давала, не выкладывала и не собираюсь.

0

907

Странный способ юорьбы с пиратством, но ок

Уррсия
Я жадремала, так и не перекусив :с

0

908

Син написал(а):

Да и ты оценила я вижу))) Я вообще кинула ее с предложением сделать левиафаном.. а стало. Совсем другим))

ну, думаю, много артов так в итоге превратились во что-то другое)

0

909

Уррсия написал(а):

Вот куда же это я не иду - хоть намекни?  ))

Неа))) Я не скажу потому что это должен быть нежданчик))

Уррсия написал(а):

Ого, похоже- всерьёз там всё у неё. Не давала, не выкладывала и не собираюсь.

Значит нас ждет продолжение))) О))) Жду не дождусь как смогу устроить оргию с учительницами)))
Кроме того мы так и не увидели вот этой картинки))
http://s9.uploads.ru/t/K2pP5.jpg

Другие новости от авторши)))

Дневник разработки 0.5

Ура товарищи! Я благополучно ушла в отпуск.
Сейчас активно правлю и дополняю сюжетную ветку Таниши Симмонс.

В 0.5, помимо измененного и отредактированного местами текста и местами картинок, у игроков, при определённых условиях, появится возможность избежать незавидной участи главной героини, в ходе квеста нашей шоколадки. (хотя кому как :D Кому-то может именно такой исход событий по душе.  Тут на вкус и цвет, как говорится :D)

Так же наконец появятся первые ивенты со студентами. Пока всё. По мере процесса разработки, ожидайте превьюшек и других новостей.

Спасибо за поддержку, друзья! :D

0

910

Ра'джирра написал(а):

Странный способ юорьбы с пиратством, но ок

Человек просто ни когда не пользовался пиратскими вещами. Это принцип, не скачивать игры без покупки или программы)) И вот когда ты с таким жиизненным кредо, и твое творчество так просто воруют... конечно это просто злит не сусветно)

Bella написал(а):

ну, думаю, много артов так в итоге превратились во что-то другое)

Ну я не против)) Дело скорее в том что я кинула более сотни артов... а попало в игру пока только два)) Вот где обида))

0

911

Ра'джирра
приветствую)

Син написал(а):

Ну я не против)) Дело скорее в том что я кинула более сотни артов... а попало в игру пока только два)) Вот где обида))

понимаю) хотя, конечно, жалко, что арты не оригинальные все же, но это требовало бы слишком много работы, все же...

0

912

Син

А мне казалось - там что-то такое было? Когда она очнулась..или нет?
Хорошо. что работа продолжается - и что будет возможность события по разному  провести по ходу квеста. )

0

913

Уррсия
твоя очередь в зомби)

0

914

Син
Я таки отписалась где руки дошли. Давай мне хвост. И да, я Раджире сейчас дам тему пробника, в остальном меня анкета устраивает, цифры проверь ты позязя.
Как примем Раджиру, может она присоединится в зомбях, если я ее уговорю.

Bella
Ты не против на балу чтотя к тебе с Джейн подошла поболтать?

Уррсия
Тебе я во флеше давно должна, я помню, как и Бэлле, и Джени, помню все.

Извиняюсь за задержку с играми, но у меня 2 недели были сумасшедшими, а я хотела вчера, но у меня голова вчера разболелась. Попробую еще во флешах сегодня отписать.

0

915

Син
Да, посмотрела геймплей Стейт оф Декей. Ты идею оттуда взяла?

0

916

Krista van Noman
конечно не против)
какие у тебя идеи для зомби, кстати? куда пойдем сперва?

0

917

приветики

0

918

Син
А еще мне предъявили, что синий текст не читается. И предложение поменять его на желтый.
Скажи "да" и я все сама поменяю
Bella
Идеи - надо идти за едой сначала или в минимаркет, где все и набрать помимо еды, инструментов. И для боя и для работы.
Jane
Приветики. Постараюсь тебе отписать в Кроле. И ты так и не ответила про вампиршу. Кем хочешь быть? Вампиршей или охотницей?

0

919

Jane
*ущипнула* главный зал?)

Krista van Noman написал(а):

Идеи - надо идти за едой сначала или в минимаркет, где все и набрать помимо еды, инструментов. И для боя и для работы.

точно нужны ресурсы найти, а то если потратить все оставшиеся патроны, проблемы будут, одними битами не обойтись. Вот только как, пешком пойдем? или может вообще разделимся? Вы на байке в город, я могу по окрестностям пройтись пособирать что

0

920

Bella
Разделиться. Пфф. Любимый прием фильмов ужаса.))
В есте в магаз и можно попробовать найти грузовик, подогнать входом к входу в магаз и накидать, предварительно зачистив.
Кстати зомбижанр мой любимый. Я еще в детстве в резик играла. И дедайленд и даинлайт, а уж сколько кино я пересмотрела...))

0

921

Krista van Noman
максимизация добычи ресурсов) и, если мы работаем в условиях, что не знаем никаких фильмов ужасов про зомби и т.д. - может потому и логика не срабатывает сразу)
хорошо) попробуем так тогда. Будете ждать биты или лопату, или ломом пока обойдемся, кстати?
RE в свое время меня до жути пугал... так и не смогла второй пройти до конца...

0

922

Уррсия
А в коняшке?))

0

923

Krista van Noman

Я постараюсь, но пока что-то  мысли с трудом собираются, к сожалению.

0

924

Я перекушу и буду всем отписываться))
Уррсия
Я же говорила что будущий персонаж Медс сестра в Ласт Сити переделан))) Превью ее финальная версия))
http://s5.uploads.ru/t/n3xC8.jpg

0

925

Син

Мммм.. рыженькая! И вообще выглядит очень даже неплохо! )

0

926

Уррсия
Агась)) я конечно все же хотела видеть халатик)) Но так тоже хорошо))
Кстати насчет Рожденных Завесой. Тут говорят мне что квест с минотавр уже написан. Только не хватило времени что бы внести в последнею версию. Так же наклюкиваются еще две миссии с гарпией и ведьмой))

0

927

Син

У меня там. пока что, вообще ни на что интересное выйти не получается, видимо - что-то делаю не так. )

0

928

Уррсия
А тут недавно выпустили Фикс к новой версии)) Может сможет помочь))
https://yadi.sk/d/pCl2ssx9cODhPw

0

929

Син

Да, надо будет попробовать. спасибо. )

0

930

Криста
Пошли играть)

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флууууд:Лето пляшим и веселимся

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC