Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флууууд:Лето пляшим и веселимся

Флууууд:Лето пляшим и веселимся

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Важный вопрос, Мне в Главном Зале отписывать как НПС или вы сами управитесь в общении друг с другом?
Алиса
Подписи все еще нету.

0

962

Уррсия
Есть небольшие новости))

0

963

Син написал(а):

Подписи все еще нету.

так?)

0

964

Алиса
Да, так. Без оружия? Я же дала тебе в анкете

0

965

Син
у тебя вообще этот пункт пустой в подписи)

0

966

Алиса
Потому что я не играю как персонаж. Давным давно сделала а потом пришлось забросить, поскольку играть как ГМ мне хватает.

0

967

Син

Ммм..новости? Какие же это? )

0

968

Уррсия
Ну перво на перво кои что из Ласт Сити))
Полностью передаю ее сообщение))

Хм

http://sh.uploads.ru/t/ZPI6W.jpg

К сожалению, дамы и господа... Как бы я не пыталась, обойти это никак не получится...

Из-за большого количества изменений и добавлений, боюсь, в грядущей 0.5, (или, давайте лучше называть её "настоящей 0.4")  всем игрокам придётся начать новую игру.

Добавления же, совсем необязательно будут играть роль в самой 0.4, по крайней мере не полностью, но для будущих версий они будут необходимы.

Так что, плак-плак, всем придётся начинать с нуля, ибо ошибки при игре со старого сохранения - критичны и не позволяют их проигнорировать.

Извините друзья, я понимаю что всех уже наверное достало начинать новую игру, но... без этого, игре "в разработке" не обойтись :'(

Второе, тут меня попросили насчет нашей зомби сделать прокачку)) И вот какая шняга с новыми умениями будут завязаны кои какие вещи)))

0

969

Син

Говоря о прохождении  игры сначала - мне разве что в карты с продавщицей снова  играть не очень хочется, лучше бы там была возможность их скипнуть пока версия не окончательная.   А остальное- не такая уж проблема, да и вполне нормально это пока игра в разработке и развивается.  )

И что же именно будет завязано на этих самых умениях?

0

970

Уррсия написал(а):

И что же именно будет завязано на этих самых умениях?

Ну помнишь набор в гарем)) Так вот, вы встретите первую деву для гарема)) А потом она займется с вами сексом, после чего узнаете что это будет... Ну как бы сказать, словно баба из прототипа)) Вас заразит и вы по потихоньку будете получать абилки и прокачку)) За каждую женщину что найдете в свой гарем. Скажем первая обилка за одну женщину, вторая через три следующих и т.д.  Нужно проголосовать лишь останется ли дама что вас наделит заразой для прокачки и дальше, или уйдет)) Я считаю надо оставить, Криста за уйдет а ты как считаешь?)))
Так же Криста внесла предложение, делать +1 вместо женщины за каждый прожитый день, +1 если крафтили в течение дня и +1 если были бои за весь день. Хотя я честно говоря не знаю, за каждый прожитый день норм, остальное... не уверенна.

0

971

Син

Хмм...  у меня такой вопрос - как с ней переспят наши с Белой сёстры я понимаю. а ваших с  то с Кристой персонжей как она заразит?) Или я торможу и она тоже будет футой? ) Кстати,  давно хочу спросить - а какова вообще позиция фут в мире наших зомби? Он там обычное дело, редкая,  но известная мутация или  что ещё?)

Про остаться/уйти мне надо подумать. И на саму даму посмотреть. )) Может её не захочется отпускать. )

Прокачка за каждый день - звучит и правда логично. А за крафт и бои- не понятн0- за каждый  успешный в день или один в  сутки засчитывается?

0

972

Уррсия написал(а):

Хмм...  у меня такой вопрос - как с ней переспят наши с Белой сёстры я понимаю. а ваших с  то с Кристой персонжей как она заразит?) Или я торможу и она тоже будет футой? ) Кстати,  давно хочу спросить - а какова вообще позиция фут в мире наших зомби? Он там обычное дело, редкая,  но известная мутация или  что ещё?)

Блин, тут не обящательно иметь член)) Можно и в лесби стези. А начет фут, они есть в мире но редкость.

Уррсия написал(а):

Про остаться/уйти мне надо подумать. И на саму даму посмотреть. )) Может её не захочется отпускать. )

Нет, я не покажу ее... да и не выбрала ее вообще пока))

Уррсия написал(а):

Прокачка за каждый день - звучит и правда логично.

Да, думаю ее оставлю.

Уррсия написал(а):

А за крафт и бои- не понятн0- за каждый  успешный в день или один в  сутки засчитывается?

+1 если крафт за весь день был и +1 за бой если за весь день был... нет, все же дни у нас длинные потому это делать не буду.

0

973

Krista van Noman написал(а):

В идеале сегодня жди. Я через час домой поползу и отпишу в зомбе и в зале, а так же все собираюсь в подземелье и У в ее флеше.

хорошо) сил тебе там)

*дела немного отпустили, не на долго забежала сюда* что обсуждаем?

0

974

Син

Да я имею в виду- что на неё надо посмотреть в игре, может она не только внешне,  но и как персонаж интересной окажется. ) Тогда жалко будет расставаться. )

Лично я давала бы плюсы не просто за бой/крафт, а за мини квесты. То есть - не просто сделать лопату, а создать 5 разных деталей и собрать из них генератор - вполне достойно дополнительной прокачки. Как и не короткая  вылазка за периметр, а более направленный поход куда то.

0

975

Bella

Кстати. тебе ещё в новой главе Шапочки отписываться надо,  так что её теперь тоже проверяй. ) И да - доброго вечера! )

0

976

Уррсия
да, видела, чуть позже отпишусь)
доброго сегодня маловато...

0

977

Bella
Красная шапочка, акт 2)) Твой пост первый))
Уррсия
Ладно))) посмотрим))

0

978

Уррсия
Bella
Только сегодня я вздохнула свободно)) Хотели зарплату срезать... ну тоесть подработку перестать оплачивать. Тогда 50% денег срежет)) Но слава богу. Всю неделю носилась и лебезила... нет, не будут срезать))

0

979

Bella

Да, эти дни что-то у всех, смотр. выдались непростыми. Мне что-то вообще хочется свернуться клубком - и  спячку хотя бы на пару недель. Но ничего, надеюсь. что мы все скоро из этого выкарабкаемся. )

Bella

Про Шапочку я ей уже напомнила. )
А о прокачке - я пока вообще не знаю - зачем она нужна и как будет работать, потому и теоретизирую наугад. )

0

980

Син
уже поняла, что мой пост первым будет) позже я напишу туда)
Син
поздравляю с тем, что отвоевала свою зарплату)

Уррсия написал(а):

Да, эти дни что-то у всех, смотр. выдались непростыми. Мне что-то вообще хочется свернуться клубком - и  спячку хотя бы на пару недель. Но ничего, надеюсь. что мы все скоро из этого выкарабкаемся. )

вот у меня похожее желание, если по честному...

0

981

Уррсия
ну будут ко какие способности))) вот по типу как сбор у твоей сестры))

0

982

Bella
Ты сможешь придумать план, что бы убедить охотницу отправиться к бабушке раньше тебя?)))

0

983

Син

А я ведь уже как-то и позабыла, что бабушка -  это я! ))

0

984

Уррсия
ХА!!! Как это забыла!? У тебя отвецтвенное задание!! Встретить охотницу и развлечь ее как следует))

0

985

Син
думаю, идеи будут)

0

986

Bella
Окей)) Кстати я ведь не упоминала что именно там у тебя в корзинке, так что можешь написать что угодно))) Хоть пирожки, хоть гранаты с Узи автоматом, хоть секс игрушки)) Все на твоей фантазии))

0

987

Син

Надо будет - развлечём. Как-нибудь. )))

0

988

Bella
Из последних сил)) Дала тебе пост в гареме... вауу.. я смогла))

0

989

Уррсия
Ихиххихихихи))) И есть какие-нибудь задумки?))

0

990

Син

Пока что - абсолютно никаких. Видимо,  придётся импровизировать. )

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флууууд:Лето пляшим и веселимся

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC