Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флууууд:Лето пляшим и веселимся

Флууууд:Лето пляшим и веселимся

Сообщений 1 страница 30 из 955

1

...

0

2

Уррсия
Очень не плохо, я ощутила тот саспенс и нагнетание что ощутила в детстве когда смотрела Челюсти)) Даже скримеры есть, хотя все же из жанра Ужас я бы убрала)) А так же порадовало что акула не заклинилась на одном острове-пляже, и нет идиота который просто не хочет закрывать пляж что бы не терять свои деньги.
Но по факту)) Хорошо сделали "Мэг:монстр из глубин" Теперь у нас не большая белая акула)) Теперь они взяли ту что вымерла давным давно. они взяли Мегалодона.))) Самую больую рыбину что когда-то существовала))
http://s8.uploads.ru/t/6LGmj.jpg
Огромная сука тварь которую я вижу и думаю "Это сука почти что левиафан!!"

0

3

Син
Понятно. Хотя я никогда не была фанаткой подобных  историй, но приятно  слышать, что они не все испортились. )

0

4

Уррсия
Ну кажется что такая большая акула просто не может быть столь поворитлевой, из-за своей массы. Но то что они вспомнили что акулы в основном канибалы это приятно)) Именно если акула сильно раненна то ее съедают остальные была взята за основу, как фактор смерти нашего монстра. Тоесть ей сделали большущий надрез на брюхе выпустив огромное колличество крови, и потом уже все маленькие обычные акулы как рой саранчи просто съели эту здоровую))

0

5

Син

Да,  такой вариант убиения и выглядит куда правдоподобнее чем какие-нибудь взрывы. )

0

6

Уррсия
Да))  Вечные взрывы в фильмах челюсти))
Тут конечно тоже пытались глубинными бомбами достать акулу, но она была слишком глубоко и ночь в кроиешной тьме подорвали кита)) Вот лохи))

0

7

Син

Реально лохи! Они хотя вы сонаром пользовались или так - на глаз ?))

0

8

Уррсия
Они поставили маячок пулю, как это делается с животными. Потом нашли по маячку место и с вертолета метали взрывные пакеты))) Мне вот интересно, с чего они решили вдруг что акула плавает на поверхности или тут недалеко?))) Тут сыграла роль "Точка" метим в нее, но не учли насколько глубоко может забраться эта штука учитывая что она до этого жила на глубине 12 км.

0

9

Син

Да, так себе план был, что-то они в нём не продумали. )

0

10

Уррсия
Ахахахаха)) Наконецто он у меня)) *Подключает Плейстейшен 4* монитор что заменит мне телевизор)) И пока что единственная игра у меня БалдБорн... и ... и... ВОТ ЖЕ СУКИН СЫН!!! Первого босса уложила с первого раза, но второй... Отец Гаскойн что-то не поддается(( Но ничего это только первые три часа игры в целом))

0

11

Син

Это как ты с церековным чудовищем в один удар справлась? )  Оно, вроде как, не такое уж  слабое. ) Что из оружия выбрала, кстати?

А , стоп,  с первого раза, а не в один удар. Что-то я ночью читаю совсем невнимательно.))

Отредактировано Уррсия (2018-08-13 02:34:31)

0

12

Уррсия
Ну я выбрала пилу топор. )) А как победила... коктейль молотов в нужный
Момент и он открыт для смертельного удара

0

13

Син

А я вот с тростью ходила. Но экшены с уворотами- совсем не моё, так что даже с первым боссом долго возилась.

http://s3.uploads.ru/t/vbV71.jpg

0

14

Уррсия
Йес я его завалила со второй попытки. Второго босса)) как я поняла он как хранители бездны из DS3 бесполезно отходить когда он в образе монстра. Он всеравно догонит. Нужно вперед в атаку идти и тогда легко зайти ему за спину. Да я тоже думала о трости. Но на ютубе в прохождении лишь один взял трость. Наломал дров много))) то-то я решила и не брать.  Но вот теперь когда я скупила все из магазина только с ней и хожу и с факелом во второй руке.... ну и все еще держу пилу топор на случай если кто-то толстый появится )))

0

15

Син

Поздравляю! ) Но ты там особо не расслабляйся. утверждают,  что игра хоть и легче соулсов, но кое где тоже довольно хитрая. )
А факел во 2й руке зачем?

0

16

Уррсия
Да я заметила))) уебский пулеметчик меня уже третий час разбивает.
Факел. Это мой совет, эксперемтируй с факолом)) собачек (не оборотней) он за один удар сносит. А если не снесет, то точно свалит с ног. Я сейчас на уровне "старый ярнам" тут враги боятся огня. Если факел у тебя в руке, они боятся подойти. Это претормаживает их. Ну и три удара факелом им вполне хватает))

0

17

Син

Хорошо, учту это,  если вдруг решу снова поиграть. )

0

18

Уррсия
Обязательно скажи мне ))) вместе поиграем в кооперативе))) ладно еще часок и я сюда приду))

0

19

Син
Увы, но для игр в кооперативе на пс4 нужно оплачивать  их подписку, а я  это делаю как-то редко и неохотно, поскольку консоль у меня обычно бывает неделю в 2-3 месяца. )  Да и напарница для экшен игр из меня очень так себе. ) Но может и получится как-нибудь. )

0

20

Уррсия
Ну будем надеяться что как нибудь удастся)) Возможно даже повторим ленгиндарный бекстеп)) Когда два игрока в кооперативе, используя одинаковое оружие сражались с боссом)) И в какой-то момент они добили босса синхронном бекстепем)) Прям синхоронно втащили критический дамаг и босс пал))
А нет, все час ждать не нужно)) Дошла и убила с первого раза третьего босса)) Думаю пока хватит)) Сейчас, пол часа дай мне я комп включу и приставку уберу)
А пока ознакомься вот с этим))
https://anime-free.net/index.php?newsid=7483

0

21

Син

Для такой синхронности не один месяц тренировок нужны, подозреваю. ) 

О да, видела вчера эти моды! Идея очень даже хороша, вот только рисовка заменяющая персонажей как-то слишком уж в аниме  стиле с его склоностью к малолетним персонажам. Но как-нибудь можно будет попробовать. наверное. ) А то я пока вообще  Даркест Дангое только заочно знаю -со стримов. А вот такое можно было бы и сыграть. )

Я вот  сейчас наоборот немного исчезну - нужно сходить оплатить пару счетов. Но вернусь как раз где то в пределах часа. )

0

22

Уррсия написал(а):

Для такой синхронности не один месяц тренировок нужны, подозреваю. )

Не знаю)) скорее всего оно у них случайно получилось))

Уррсия написал(а):

О да, видела вчера эти моды! Идея очень даже хороша, вот только рисовка заменяющая персонажей как-то слишком уж в аниме  стиле с его склоностью к малолетним персонажам. Но как-нибудь можно будет попробовать. наверное. ) А то я пока вообще  Даркест Дангое только заочно знаю -со стримов. А вот такое можно было бы и сыграть. )

Что правда то правда)) Но он опстарался не убить атмосферу, хотя эти большие глаза все равно все портят)) Но это не единственное что дслелали)) Новыые персонажи это новые персонажи)) С новыми способностями и новыми анимациями)) Тоесть те персонажи которых не было)) Но он сделал не только это)) Он вставил вырезки из хентайек в сюжетные места)) Например когда ты проходишь первыую миссию (Не вступительную) это происходжит в особняке. И показывают миньет из хентайки Темная Любовь, о том как маленькая сестренка делает миньет братику и говорит "Если хочешь больше божественного сока займись сексом с еще большим колличеством женщин". Я пока там до кракена дошла, но после него тоже обещают ролик))

Уррсия написал(а):

Я вот  сейчас наоборот немного исчезну - нужно сходить оплатить пару счетов. Но вернусь как раз где то в пределах часа. )

Что-то я того... переоценила себя)) Давненько я уже не чувствовала это, пульсирующую боль в висках и голове. План меняется, я отлежусь часок другой и приду)

0

23

Син

Как там твоё самочувствие? Стало получше?

0

24

Уррсия
Неа... не стало вообще. Боль продолжает пульсировать, несмотря на то что я уже хрен знает сколько часов в постели.(((

0

25

Син

Тогда уж лучше и не заставляй себя,  выпей  ещё что-нибудь и попытайся отлежаться дальше.

0

26

Уррсия
Незнаю что выпить, у меня только лекарство от гриппа и простуды((

0

27

блять... пойду выпью чайку... как бы сиделке не начать и меня выхаживать(( Ненавижу!!

0

28

Син

В принципе- в них должно быть и что то болеутолящее, но за глаза сказать трудно.

0

29

Уррсия
Ох... чай))) чай))) Глаза еще болят но голова прошла более-менее ))

0

30

Син

Такое вот неожиданное решение. )  Всё же у всех нас организм на своё настроен.
Сейчас скажу святотатство,  но - может ты всё же переиграла с непривычки?

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флууууд:Лето пляшим и веселимся

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC