Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флууууд:Лето пляшим и веселимся

Флууууд:Лето пляшим и веселимся

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Уррсия
Нда уж... явно сукуба заставила влюбиться в себя))

Ну как-нибудь просто сюжет мне расскажи. А то я нихрена не поняла))

0

122

Уррсия
А вы я гляжу не спешите отыгрывать в других местах. Ни вот в кузнице, и на пир пока ни кто не спешит

0

123

Син

Всё будет,  у меня сейчас тоже не самое свободное время,  к сожалению. То что вчера немного заигралась - приятное, но увы - редкое исключение. )

0

124

Уррсия
Вобщем бладборне я попала в просак. .. незнаю куда идти ((( хотя босов около десяти вынесла

0

125

Син

Боюсь - здесь мне подсказать нечего, так далеко я не забиралась.  Остаётся только искать - или узнать ответ в сети.)

0

126

Уррсия
А я кстати долго думала для чего там безумие))

0

127

Син

И для чего же оно оказалдось в итоге?)

Игра. что ты меня просила посмотреть- та ещё проблема, конечно.  Скрипты багуют,  проходимось тайлов багует, логика  что за чем делать тоже странная. Не очень у меня получается пока что там продвигаться. )

0

128

Уррсия
Это ресурс вторая валюта. А так же способ призвать помощ. Других игроков в онлайн и дружественых Нпс.  Однако если он на нуле с тобой даже кукла не общается. Она просто сидит как неживая))

А сюжет та там есть? И что за суккубы? И что от Гг хотят?

0

129

Син

Понятно. Я то без онлайна играла )

Вот до суккуб я пока даже дойти не могу - из-за несяности что делать по сюжету  и глюков при попытке подсмотреть  за старшей сестрой в душе. )

0

130

Уррсия
Ну НПС  можно звать и офлайн

Понятно. Жалко конечно...

0

131

Уррсия
Но знаешь что еще. Мне обидно что в бладборне атмосфера Лавкрафта передана лучше чем у меня

0

132

Син
Ну, я ещё попробую, может быть и получится.

Вот уж не знаю - именно лавкрафовской атмомсферы я там как-то не ощутила.  Скорее что-то в духе классических ужасов. Так что - не огорчайся.

0

133

Уррсия
Аааа!!! Еще один босс поверден)) даже три по цене одного )) с первой попытки )) черт я хтроша))

0

134

Син

Вот прямо завидую белой завистью - я так круто в экшены вообще могу. ))

0

135

Уррсия
Это мой ровно десятый босс))  три ведьмы со змеями))) Ну понимаешь. Я за чистую с рядовыми противниками дольше висну, и все же до некоторых игроков что все проходят фасттревелом мне далеко. И новость)) будут боссы которые значительно легче чем первый)) одна ведьма тому яркий пример. Она лишь телепортируется и создает по одному-два монстра. Вот и все похожа на редавого врага только жизней много

0

136

Уррсия

0

137

Син

Это немного обнадёживаает. ) Хотя подозреваю- я так далеко всё равно не доберусь.

0

138

Уррсия
А какие у тебя еще есть игры на ПС4? что нибудь посоветуешь?

0

139

Син

Подозреваю, что в игры про выращивания разноцветных монстриков,  спасение мира школьниками и девочек-алхимиков ты играть не будешь. ) Так что могу предложить разве что и без того хорошо известные Хорайзон, Дивизион и очень с натяжкой - Монстер Хантер Ворлд. ) Больше меня из экшенов ничего особо не зацепило хотя бы часов на десять. )

Отредактировано Уррсия (2018-08-21 22:00:21)

0

140

Уррсия
Ну. Экшен не обязателен)) Вот например на днюху мне подарили  две игры в одной коробке Хеви Рейн и За гранью две душки. И если про первое я лишь слышала краем уха, второе мне было реально интересно и я прошла за три дня на одном дыхании. А это пока только первая концовка...

Уррсия написал(а):

Подозреваю, что в игры про выращивания разноцветных монстриков,  спасение мира школьниками и девочек-алхимиков ты играть не будешь. )

Названия дай, а я на ютубе посмотрю и решу. Стоит ли оно того)))
Кстати говоря, я поняла что ты о Персоне говоришь.. Занимательный факт что игру в некоторых странах толи запретили толи переделали потому что людей не устраивало что герои выстреливают себе в голову из пистолета))

0

141

Син

Таки да в первую очередь речь о Persona 5. Не скажу, что она вышла прямо супер - но я её даже прошла, а это уже немало. )
Разноцветные монстрики- это серия Digimon, на  ps4 их есть 3 части - 2 из мини серии Digimon Story Cyber Sleuth (более-менее  станоартные жрпг)  и Digimon World Next Order (специфичный симулятор).
А девочски алхимики - серия Atelier...  (далее обычно идут имена героинь)  - я их люблю за специфический, но очень интересный  крафт,  являющийся основой серии!

0

142

Уррсия
хорошо, я просмотрю их))) А пока сейчас отвечаю ввам в  вертуале... кставти может уже сказку отыграем?)) ВАидать придется новую начать)) А то вторую. уже не можем закончить))

0

143

Син

Вторая не на мне остановилась - я свою главу отыграла. )  Но идея этих "сказок" мне по прежнему нравится )

0

144

Уррсия
Надо новую придумать)) Есть идеи?))

0

145

Син

Ты же сама знаешь.  у нас главный  вопрос - игроки, скорее, а не  сказака. ) Но надо подумать.

0

146

Уррсия
Ну.. видать похоже придется мне все же подключаться.)) Либо тебя с тристаной стравливать))

0

147

Уррсия
Вот написала в вертуале))

0

148

Син

А зачем нас стравливать?)

Ого, неплохой выбор заклинаний, есть о чём подумать.  ))

0

149

Уррсия написал(а):

Ого, неплохой выбор заклинаний, есть о чём подумать.  ))

И что думаешь брать?)))

0

150

Уррсия
Я думаю поняла из-за чего у меня проблемы с интернетом. Правда пока не знаю как их решить))

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флууууд:Лето пляшим и веселимся

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC