Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флууууд:Лето пляшим и веселимся

Флууууд:Лето пляшим и веселимся

Сообщений 151 страница 180 из 955

151

Син

Будем надеяться,  что ты с этим всё же разберёшься! )

0

152

Уррсия
У меня вшитый блютуз в ноутбуке по какой-то причине сбоит... то работает то нет... незнаю пока что с этим делать.

0

153

Уррсия
Еще несколько боссов были поверженны))  Не с первого раза, но где-то с третьего точно)) Пришла кровавая луна, а мне почему-то вспомнился тип с ютуба)) Который играл Бладборн и ни одну Souls игру. И вот когда он взял в руки Дарк Соулс 3 он сказал это не то, это как-то не очень. Я вдруг теперь сравнила игры. И поняла что тут разные механики. В бладборне, нельзя улучшать броню и самого такого параметра грузоподемность нету. Ибо перекаты основная фишка и ни как нельзя их ускорить или замедлить. В то же время фишка Темных и Демонических Душ в щитах и принимать урон на них основная фишка. К тому же авторы более реалестично к этому подошли. Охотники все же одевают одежду, даже если она броня она коженная. В Соулс серии доминируют доспехи, и естественно что перекатываясь в таком ты не перекатываешься а переваливаешься. Тото тут есть параметр загруженность и можно ускорить перекат либо вообще он будет таким чт олучше им не пользоваться.

0

154

Уррсия
Ахаха *демонический смех* еще!! Еще одна игра в копилку ибо бладборн пройден))) надеюсь первый охотник на меня не сильно обижен)) вынести его с первого раза )) но последний кошмар присутствие луны со второго раза. .. и то потому что у мне Герман оставил три хилки. Но даже так у монстра осталась 10 процентов жизней)) Все остался лишь демон соулс не пройденым. Хотя. У меня лишь 32% по достижениям. Так что мне придется еще полировать игру как и Дарк соулс для максимального раскрытия игры))

0

155

Син

Ого, поздравляю! ) Лихо ты с игрой расправилась!)

0

156

Уррсия
Эх.. всего один данж что бы попасть в другие не хватило ресурсов. Нпс не всех нашла, девочку не спасла. Короче сама себе не нравлюсь. Но зато стала богом младенцем...

0

157

Син

Ничего, в другой раз наверняка получится сделать больше! Я уверена!)

0

158

Уррсия
Знаешь, все таки.... в Дарк Соулс есть босы по опасней, может я в бладборне и не всех нашла. Но пока что для меня держит топ сильнейших это 1.Пожиратель тьмы, 2.Забытый Король и 3.Манус Отец Бездны.

Хи))

Внимание ролики выполняют Про, я так не умею.))

0

159

Син

Я не специалистка по этой игре, но подозреваю - в ней ещё найдётся чем тебя порадовать. )

0

160

Уррсия
Впрочем мы олтвлеклись... Что дальше в игре будем делать?)))

0

161

Син

В Эриадоре? Ну если с охотой закончили - можно поискать ещё какое-нибудь занятие. )

0

162

Уррсия
Ну вообщето в Эриадоре я хочу тебя уже отправить на свиданку с офицанткой. )))) А в основной игре?))

0

163

Син
Хороший вариант. мне нравится. ))
А в основой - надо наконец как-то закончить затячувшуюся оргию с отдельно взятой семьёй и и что-то делать. это да. )

0

164

Уррсия
Ну тогда пока  Фридой я выйду офлайн))
А что насчет Хескри?))

0

165

*призрак графини вновь проявился* кажется...я уже не настолько мертва...

0

166

Bella
Ну привет*Прыгает на ручки*

0

167

Син

Вот только один момент - им , видимо. сейчас обим надо выходить - Фиртио то была в игре с игровой "ночи" а свидание только после работы. )
Ну вот я обдумываю - как бы Хескри на праздник в мечеть отправить. но пока не решила ещё.  )

Bella

Очень радостно это слышать. должна сказать! )

0

168

Син
*крайне удивлена* меня рады видеть?)

Уррсия
надеюсь за выходные окончательно оживу

0

169

Уррсия написал(а):

Ну вот я обдумываю - как бы Хескри на праздник в мечеть отправить. но пока не решила ещё.  )

Попроси Беллу пригласить)))

Уррсия написал(а):

Вот только один момент - им , видимо. сейчас обим надо выходить - Фиртио то была в игре с игровой "ночи" а свидание только после работы. )

АААА))) точно лимит по часам)))

0

170

Син написал(а):

Беллу пригласить)))

да мне бы с парка вырваться сперва(

0

171

Bella
Рады-рады)))) Планируем твое груповое изнасилование с использованием игрушек и БДСМ подручных средств))

0

172

Bella написал(а):

да мне бы с парка вырваться сперва(

если захочешь действительно то выберешься))

0

173

Син

Да вообще то она наоборот хочет  туда сходить,  что бы на Беллу информацию поискать. )  Так что её же просить - перебор. )

Bella

Мы тебя всегда рады видеть! )

0

174

Син
это с кем это вы тут планируете покушение на честь графини? XD

*читает пока виртуал и гарем* нанять в служанки эльфийку с внешкой Бэллы выглядит крайне заманчивым XD

0

175

Уррсия

даже в форме призрака?)

0

176

Уррсия написал(а):

Да вообще то она наоборот хочет  туда сходить,  что бы на Беллу информацию поискать. )  Так что её же просить - перебор. )

Эм))) Но почему же?)) Ты воспользуешься ею, но это не значит что все время должны будете быть вместе)) Что значит разделиться и пообщаться с другими прекрасно удастся))

Bella написал(а):

это с кем это вы тут планируете покушение на честь графини? XD

Да так))) Труси.... неважно))

Bella написал(а):

*читает пока виртуал и гарем* нанять в служанки эльфийку с внешкой Бэллы выглядит крайне заманчивым XD

Я знала как ударить по интересней)) Кстати поздравь меня)) Я прошла Бладборн))

0

177

Син написал(а):

Да так))) Труси.... неважно))

Важно, а ну рассказывай)

Син написал(а):

Я знала как ударить по интересней)) Кстати поздравь меня)) Я прошла Бладборн))

надо поразмыслить) может даже сейчас пост написать, хммм...
поздравляю с этим!

0

178

Bella написал(а):

Важно, а ну рассказывай)

Все просто, на пирушке предстовительници знати будут скажем так бороться за право съесть трусики Абатисы Темной Мечети)) Не волнуйтесь по вкусу они как фрумеладки в магазине))) Но если ты это сделаешь...приз... как говорится)) У тебя будет Приииз)) Так же советую захватить доченьку от Опал)))

Bella написал(а):

надо поразмыслить) может даже сейчас пост написать, хммм...
поздравляю с этим!

Хм))) Поразмысли поразмысли))
Кстати в Вертуале ты как планируешь крутить с офицанткой?)) Я просто думаю, Урросия уже с ней крутит)) А если вы обе будете, то может я сделаю квест или событие какое из этого))

0

179

похоже и призрак тут))

0

180

Син написал(а):

Все просто, на пирушке предстовительници знати будут скажем так бороться за право съесть трусики Абатисы Темной Мечети)) Не волнуйтесь по вкусу они как фрумеладки в магазине))) Но если ты это сделаешь...приз... как говорится)) У тебя будет Приииз)) Так же советую захватить доченьку от Опал)))

Несколько сомнительный конкурс по мнению графини будет xD и захватить дочь от Опал? Я еще не успела ускорить её взросление................................. *уныние*

Син написал(а):

Хм))) Поразмысли поразмысли))
Кстати в Вертуале ты как планируешь крутить с офицанткой?)) Я просто думаю, Урросия уже с ней крутит)) А если вы обе будете, то может я сделаю квест или событие какое из этого))

Уже пишу)
ммм...общий квест на двоих? я была бы не против)  а как...вот еще не думала над этим xD

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флууууд:Лето пляшим и веселимся

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC