Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флууууд:Лето пляшим и веселимся

Флууууд:Лето пляшим и веселимся

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Jane написал(а):

похоже и призрак тут))

*ущипнула* пиши в парк, призрак!)

0

182

Jane написал(а):

похоже и призрак тут))

Попалась!!!*Схватила за ляжки*

Bella написал(а):

Несколько сомнительный конкурс по мнению графини будет xD

Конкурс будет другим. Но награда будет съесть трусики)) А если ты их съешь то будет приз существенный)) ну это как благословление))

Bella написал(а):

ммм...общий квест на двоих? я была бы не против)  а как...вот еще не думала над этим xD

Но она же с тобой заигрывала)) Как ты смеешь ее игнорировать?)))

0

183

Син написал(а):

Конкурс будет другим. Но награда будет съесть трусики)) А если ты их съешь то будет приз существенный)) ну это как благословление))

сперва надо добраться туда еще, а там посмотрим)

Син написал(а):

Но она же с тобой заигрывала)) Как ты смеешь ее игнорировать?)))

а я её и не игнорирую! а вот идея с участием нас обеих в "событии" меня еще больше радует)

0

184

Bella написал(а):

а я её и не игнорирую! а вот идея с участием нас обеих в "событии" меня еще больше радует)

Ну посмотрим как получится)) либо вы подеретесь за нее... либо устроите груповушку как там у вас сложится))

Bella написал(а):

сперва надо добраться туда еще, а там посмотрим)

Ну я ни кого не заставляю)) Так что ты можешь отказаться)

0

185

Син написал(а):

Ну посмотрим как получится)) либо вы подеретесь за нее... либо устроите груповушку как там у вас сложится))

*рассмеялась* вот посмотрим, что получится)

Син написал(а):

Ну я ни кого не заставляю)) Так что ты можешь отказаться)

я хочу на событие попасть! но мне надо туда сперва попасть! XD

0

186

Bella
Я вся в ожидании))

0

187

Bella
ай!
Син
ойёйёй! *дергается в попытках вырваться*

0

188

Син
пока в реал отпишу)

Jane
*ущипнула еще раз* да да, это мое страшное наказание) *улыбается и снова ущипнула* потом во флеш отпишу после виртуала

0

189

Jane
Все твои попытки к бегству четны)) *Держит крепко*Ты ни куда не уйдешь))

0

190

Bella
Я попытаюсь выжать из себя один пост на вертуал... но чувствую дальнейшее только завтра))

0

191

Bella
Почему?? Почему меня так и дергает написать от лица Иксид "Свадьба? Какая свадьба? Я не давала свое разрешение на свадьбу.")))) Все так и тянет, так и тянет)) Но не волнуйся)) Я уж так не поступлю, но интересно как бы Гг на это отреагировала бы?))

0

192

Син

А ачивка за первую групповушку в виртуале пложена? ))) Или - не на бете?)

0

193

Уррсия
За первый секс, за первую груповуху положенно)) Но так как это будет первая груповуха в самой игре)) Скорее всего попадет даже на офицальный сайт игры в видео или скриншотах и отредактированные в фотожопе))

0

194

Син

Как идея- звучит очень привлекательно! ))

0

195

Син

Как? О, она уже высказала не просто претензии на владение Эллиной, а прямо это заявила, так что теперь только свадьба xD

Уррсия написал(а):

А ачивка за первую групповушку в виртуале пложена? ))) Или - не на бете?)

*истеричный призрачный смех*

0

196

Bella написал(а):

*истеричный призрачный смех*

Скорее всего попадет даже на офицальный сайт игры в видео или скриншотах и отредактированные в фотожопе))

Bella написал(а):

Как? О, она уже высказала не просто претензии на владение Эллиной, а прямо это заявила, так что теперь только свадьба xD

Ахахахахаха)) Мне надо придумать свадьбу как она пройдет.. что то у меня сил на посты не осталось. Сохраню то что есть, завтра отвечу))

0

197

Син написал(а):

Скорее всего попадет даже на офицальный сайт игры в видео или скриншотах и отредактированные в фотожопе))

*это тоже была причина смеха xD*

Син написал(а):

Ахахахахаха)) Мне надо придумать свадьбу как она пройдет.. что то у меня сил на посты не осталось. Сохраню то что есть, завтра отвечу))

отдыхай тогда и набирайся сил!

0

198

Bella написал(а):

*это тоже была причина смеха xD*

Тогда не забудь улыбнуться в камеру)) Как тебе кстати бой с лесорубов в два удара?))

0

199

Син написал(а):

Тогда не забудь улыбнуться в камеру)) Как тебе кстати бой с лесорубов в два удара?))

сейчас увидишь в посте)

0

200

Bella
Вау)) Удиви меня))

0

201

Син
Вряд ли смогу удивить, но...программерша-берсерк вряд ли такое уж частое сочетание?) ну и надеюсь я смогу чем-то поживиться из карманов поверженного лутааааатоестьврага! XD

0

202

так, за что я в западне))
тут явно заговор)

0

203

Bella
Знаешь синхронно с этим я смотрю аниме Боец Баки))) И видя програмистку берсерка, о чем я думаю?))

0

204

Jane написал(а):

так, за что я в западне))
тут явно заговор)

разумеется!) *грозится утащить на "пытки"*
во флеш уже завтра отпишусь

0

205

Jane
Пропадешь, а приходишь не общаешься.))) Как ты думаешь )) А с тебя ведь посты ждут))

0

206

Син написал(а):

Знаешь синхронно с этим я смотрю аниме Боец Баки))) И видя програмистку берсерка, о чем я думаю?))

к сожалению я тут не могу тебя поддержать, поделись?)
если бы лесоруб её взбесил, она бы ему продолжала топтать лицо чтобы успокоиться XD

0

207

Син
так, теперь мне почти стыдно(
Bella
ничоси!) грозная графиня-призрак)

0

208

Bella
Просто у них там на арене выступают не только бойцы но даже якудзы и доктора)) и тут я представляю на арене где нет правил. Где все друг друга калечат бойца программиста ))) смех не могу сдержать ))

0

209

Jane
Значит стоит заняться делом))) Правильно я говорю!?

0

210

Jane написал(а):

ничоси!) грозная графиня-призрак)

и будет крайне грозная графиня, если кто-то не возьмется за дело) *улыбнулась*

Син
то есть доктора это нормально, а программисты нет? XD

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флууууд:Лето пляшим и веселимся

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC