Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флууууд:Лето пляшим и веселимся

Флууууд:Лето пляшим и веселимся

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Син
нуу.. да..) *смутилась, не найдя что возразить *
Bella
звучит многообещающе!)

0

212

Bella написал(а):

то есть доктора это нормально, а программисты нет? XD

Доктор фигово дерется, но выплывает на своих знаниях анатомии)

Jane написал(а):

нуу.. да..) *смутилась, не найдя что возразить *

Займись пожалуйста)) Мы все тебя просим))) Или у тебя что-то в реале или проблемы какие-то или интерес пропал?

0

213

Син
да всё будет)

0

214

Jane написал(а):

звучит многообещающе!)

хорошо, обещаю наказания за пост?)

Син написал(а):

Доктор фигово дерется, но выплывает на своих знаниях анатомии)

а она нормально дерется, но не шикарно, сойдет)

0

215

Bella
тааак, ты знаешь мои слабые стороны, вот подстава-то)
всё будет, кароч)
скоро (почти)

0

216

Jane
прекрасно) пойду готовить..."пыточную") *улыбнулась она, будучи призраком, и неспешно скрылась под полом*

0

217

Хммм. это мило. конечно. что Криста мне выдала приглашение на пир, но всё же кажется, что паладин собора там будет не слишком к месту. ))

0

218

Уррсия
Мило не то слово. Надеюсь ты готова получить нагоняй от своего начальства)))

0

219

Син

Если бы не была готова - я бы эту тему постаралась как-то обойти. ) А так - куда денешься?)

0

220

приветики)

0

221

Jane
Привет)) Рада видеть твою активность наконец))

0

222

Син
нуу.. вчера меня застали врасплох))

0

223

Jane
Jane
В далеком космосе тоже я тебе написала))

0

224

Все посты раздам на недельке, немного дела завалили

0

225

Bella

Да мы что-то все немного запропали эти дни. Но уверена - скоро снова соберёмся! )

0

226

Уррсия
надеюсь на это)

0

227

Bella

И вновь - у тебя отличный новый аватар! )

0

228

Уррсия
тебе нравится?) *поцеловала подругу*

0

229

Эх... я вроде сказала что начало пира ознамевал удар колокола ))  но об этом все ноль внимания)))
Bella
Я как то не могу понять. Какие отношения у твоего рода с Мечетью. И если интересно Сутра это та кто закончила войну с оборотнями и на Параде она сидела на троне помахивая всем ручкой ))) Но это так как сведенью ))
Уррсия
Я пока занята но есть новости)))

0

230

Jane
Bella
Тристана
Нука встаньте детки в круг и скажите я собираюсь очень созредоточиться на пире а не гаремах и флешах. Отдача у вас будет? ))

0

231

Bella
Вобщем красной шапочке не забудь))

0

232

Син
ну я даже соизволила отписаться в парке же) и видимо пойдём на пир)

0

233

Jane
Я собираюсь как минимум делать один пост в день. Сможешь?)))

0

234

Jane
И кстати как матери героини тоже жди маленькое поощрение)) и дочь позволяет тебе прийти на пир без приглашения))

0

235

Син написал(а):

Я как то не могу понять. Какие отношения у твоего рода с Мечетью. И если интересно Сутра это та кто закончила войну с оборотнями и на Параде она сидела на троне помахивая всем ручкой ))) Но это так как сведенью ))

я просто замоталась и забыла про звон колокола х)
Бэлла пошла на сделку с Мечетью и стала её частью, поддерживая авторитетом своей фамилией и предоставляя другие услуги (мануфактура, финансирование и т.д.) в обмен на начальную помощь поднять семью с колен и снова стать ключевой фигурой в городе. Но Бэлла не считает себя реальной частью Мечети, не из-за веры она туда пришла, но исполняет свои обязанности и т.д. как и положено. Другие члены семьи уже по желанию в мечети, она сама скорее как в партнерских отношениях себя ощущает.
На параде то Бэлла не была х)

Син написал(а):

Отдача у вас будет? ))

как дойдем - да)

Син написал(а):

Вобщем красной шапочке не забудь))

надо собраться туда...

0

236

*призрак на час где-то, дела*

0

237

Bella написал(а):

Бэлла пошла на сделку с Мечетью и стала её частью, поддерживая авторитетом своей фамилией и предоставляя другие услуги (мануфактура, финансирование и т.д.) в обмен на начальную помощь поднять семью с колен и снова стать ключевой фигурой в городе. Но Бэлла не считает себя реальной частью Мечети, не из-за веры она туда пришла, но исполняет свои обязанности и т.д. как и положено. Другие члены семьи уже по желанию в мечети, она сама скорее как в партнерских отношениях себя ощущает.

Ам.... тоесть ты не присягнула на верность Темной Мечети?))) Ну тога ладно)) Обычно если кто-то присягает на Верность Мечети, то она в приорете присягнувшему. Ибо сковывает сама божественна воля персонажа. И даже дворянин готовы скорее продать все свое состояние, но принести пользу мечети. Ибо его всегда примут в стенах)) Но если такие то ладно))

0

238

Син написал(а):

Ам.... тоесть ты не присягнула на верность Темной Мечети?))) Ну тога ладно)) Обычно если кто-то присягает на Верность Мечети, то она в приорете присягнувшему. Ибо сковывает сама божественна воля персонажа. И даже дворянин готовы скорее продать все свое состояние, но принести пользу мечети. Ибо его всегда примут в стенах)) Но если такие то ладно))

*призрак мельком тут* да, как-то так и выходит) Образно говоря - фамилия "Нора" и присутствие главы дома в рядах Мечети выгоднее обычной последовательницы, а так еще и пользу приносит с обучением) Так что я могу позволять себе критиковать Мечеть...не открыто) *снова исчезла по делам*

0

239

Bella
Тогда надо тебе что-то особое примать)) А твою дочь кстати могут доставить сестры служанки что у тебя как петомцы))

0

240

Син написал(а):

Тогда надо тебе что-то особое примать)) А твою дочь кстати могут доставить сестры служанки что у тебя как петомцы))

как вариант, кстати) но её реально надо сперва к скульпторам таки доставить XD

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флууууд:Лето пляшим и веселимся

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC