Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флууууд:Лето пляшим и веселимся

Флууууд:Лето пляшим и веселимся

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Син

И что же там за новости такие? )

Bella

О да, ещё как нравится! )

0

242

Уррсия
Ну начнем с того что следующая версия Ласт Сити выйдет в течении этой недели )) Продолжим тем что в рожденных завесой готовится еще один квест. Поимка преступника)) и я сделала эти два плаката)) не знаю который используется или оба будут чередоваться )) но вместе с плакатами я накидала много артов и даже немного гифок)) Первая приступница Азари и вторая Сильвана )) Ну и конечно же закончим вышедшем обновлением переделанной игры зомби жизнь )))новая локация, новый квест и пару сцен секса с сестрой  (понравился видать миньет через дыру в стене между туалетами, взял пилу и сделал дыру в стене между комнатами) а также с сестрой можно лечь спать. Вроде после обеда можно тоже сделать что-то... скорее всего миньет под столом как было в исходнике. Но я пока это не открыла )))

0

243

Син

Следующая версия Города - это и правда отличная новость.) А вот новых Зомби я что-то пока никак не соберусь попробовать поиграть. Но надо  бы. )

0

244

Уррсия
Да)) ты все еще не дала ни одной идеи автору города)) кстати если вдруг у тебя возникал вопрос в Рожденый завесой. Что делает мировозрение добрый/нейтральный/злой то пока что ничего. Они еще ни на что не завязаны поэтому оно просто есть. Тоже самое с прокачкой авантюристов. Пока есть шкала опыта но прокачать персонажа нельзя.
Что до зомби... пока что автор далеко от своего предшественика. Но потихоньку набирает обороты. К сожалению оружие ближнего боя досих пор нету. Но теперь появился по мимо пистолета еще арбалет)) находить припасы на точках все так же. Правда количество точек увеличено.  И так же есть фиксируемые места. Там где на карте отдельно лежит бутылка с водой там ее и можно взять)) Вобщем идет неплохо. И все-же не могу принять... акцент исходника был в том что Гг мальчишка. Где-то 14 лет, а взрослые тетеньки с большими буферами не могут устоять перед его очарованием. Но в этой версии за мальца Гг воспринимать я не могу... от чего образ рушится...

0

245

Син

Что поделать - не появляются у меня идеи по заказу. Сама иногда об этом жалею. ) Вот  потому и для игры пока что - ничего.

Вот если/когда  доберусь - то гляну, что там с главным героем. )

Вчера скачала новую версию Дамзелей- там добавили барда с не очень понятной полезности скилами. И наконец то смогла убить короля лича -  теперь могу сделать одну из  приключенок своей королевой,  хотя пользы от этого пока никакой кроме самого факта.  )  А ещё нашла в пустыне дракона, но  пришла к ней довольно слабой  командой и без хила,  так что их раскатали. )  Хотя половину хп они снять успели.

0

246

Уррсия
Ответишь Аде?
Син
Румина?
http://s7.uploads.ru/UKd8l.jpg

0

247

Так ладно после восьми вечера постараюсь ответить всем
Krista van Noman
Похожа))но все же у нее длинные белые волосы))

0

248

Krista van Noman

Уже ответила! Как-то я вчера  просмотрела новый пост в теме. извиняюсь. )

Син

Прошла я текущую версию этих зомби. они оказались попроще старой версии. Хотя в один момент казалось. что будет проблема с едой, но и это решилось, а потом я построила грядки. )

0

249

*призрак графини мельком тут*

0

250

Уррсия
Да слава богу садик зарешал. ...
Аммм. Я  еще постараюсь ответить но инет опять не фурычит.

0

251

И пока напишите мне где я должна отписаться.

0

252

Син

А ещё зарешало то,  что тётушка постоянно находит дополнительную лечебную траву. )

В основой игре - или в побочных тоже?)  В основной - мне надо что-то делать с возвращением в Собор, и за Румину можешь отписаться сейчас - или  попозже, если решим её не будить. ) 

С интернетом - сочувствую. Что-то тебе совсем с ним не везёт.

0

253

Уррсия написал(а):

С интернетом - сочувствую. Что-то тебе совсем с ним не везёт.

Да не говори.... УРА!! Работает))

Уррсия написал(а):

А ещё зарешало то,  что тётушка постоянно находит дополнительную лечебную траву. )

Ну, она же вроде как хиллер)) Даже по-умолчанию она приходится Гг личным врачем как я поняла. Кстати а ты их по умолчанию оставила или как я по старинке назвала кем они приходятся Гг?)) Горничная/Мать, Репетитр/Сестра, Врач/Тетя)) Ну когда спрашивают кем они Гг приходятся))

Уррсия написал(а):

В основой игре - или в побочных тоже?)  В основной - мне надо что-то делать с возвращением в Собор, и за Румину можешь отписаться сейчас - или  попозже, если решим её не будить. )

Отлично, сейчас сяду писать)

0

254

Син написал(а):

И пока напишите мне где я должна отписаться.

не знаю, нужно ли за дочерей Джейн в парке писать или мы сразу уже в соборе продолжим, ну а так гарем и виртуал если только

0

255

Син

Как ни странно- я им поменяла только имена.  Хотя да, тётю снова сделала тётей.  ) А с мамой и сестрой как-то в тот момент лень было возиться. )

0

256

Bella
Ясно, ясно))

0

257

Bella
*коварно подобралась сзади к призраку и запустила ладони в её декольте*

0

258

Уррсия
Но ты ведь знаешь Мама/горничная автоматом с Тетей/Доктором сестры?))

0

259

Син

Да,  он там вроде где то упоминали в диалоге. )

0

260

Уррсия
Эх. Никогда не забуду этого)) когда я впервые написала, что mama горничная и mother доктор. Вышел этот лесби брак)) А как оказалось что они сестры так инцест брак)) Кстати будем ждать реанкорнацию самой больше грудой женщины)) Девушка-полицейский))

0

261

Уррсия написал(а):

Как ни странно- я им поменяла только имена.  Хотя да, тётю снова сделала тётей.  ) А с мамой и сестрой как-то в тот момент лень было возиться. )

Син написал(а):

Эх. Никогда не забуду этого)) когда я впервые написала, что mama горничная и mother доктор. Вышел этот лесби брак)) А как оказалось что они сестры так инцест брак)) Кстати будем ждать реанкорнацию самой больше грудой женщины)) Девушка-полицейский))

что это вы тут обсуждаете?)

Уррсия
*а она коварно призрак*

0

262

Bella написал(а):

что это вы тут обсуждаете?)

Вот эту игру))
https://anime-free.net/index.php?newsid=7803
Которая на деле содрана с этой игры))
https://anime-free.net/index.php?newsid=7046
И если вторая проэкт заброшенный, первая делается добрым парнем что хочет перезапуск игры)) Но пока он и половины от первоисточика не сделал.. Да и как по мне упустил главную вещь из виду((

0

263

Син

Отличная идея. Жаль, что я до этого не додумалась. )) Да, переделку Сони я очень жду теперь.

Bella

Есть такая хентай-игра,  переделка другой игры. Там нескольким героиням можно установит свой "статус" - кто они и как обращаются к главному герою.

*абсолютно не смущаясь этим фактом  дерзко шурует ладонями в призрачном декольте*

0

264

Син написал(а):

Вот эту игру))

стоит попробовать?)

Син написал(а):

И если вторая проэкт заброшенный, первая делается добрым парнем что хочет перезапуск игры)) Но пока он и половины от первоисточика не сделал.. Да и как по мне упустил главную вещь из виду((

ну лучше то, что дорабатывается, чем заброшенное) и что именно он упустил? и что пока реализовано?

0

265

Син

Это какую же главную вещь он упустил, я что-то пока не заметила?
А мне вот нравься как он понемногу сюжет вводит. Не просто там нашествие зомби, а что-то ещё сложнее. )

0

266

Уррсия написал(а):

Есть такая хентай-игра,  переделка другой игры. Там нескольким героиням можно установит свой "статус" - кто они и как обращаются к главному герою.

*абсолютно не смущаясь этим фактом  дерзко шурует ладонями в призрачном декольте*

вижу, вижу) интересно)

*стала материальной, но на ней одежда как на аватаре* так лучше?)

0

267

Уррсия написал(а):

Отличная идея. Жаль, что я до этого не додумалась. )) Да, переделку Сони я очень жду теперь.

Ну, это вышло случайно)) А Соня.... интересно она так же будет загорелой?)) Люблю шоколадок))

Уррсия написал(а):

Это какую же главную вещь он упустил, я что-то пока не заметила?

Bella написал(а):

и что именно он упустил?

Ну .. я уже говорила)) Сравните этого паренька с остальными персонажами на картинке))
http://s7.uploads.ru/t/A4Hb3.jpg
А теперь этого...
http://sg.uploads.ru/t/sjgd2.jpg
Исходни рассказывал о том что Гг мальчишка в районе 14-15 лет. Который не знает что такое секс и ни разу не целовалася до событий игры. Именно в этом его очарование. Но в переделке я такого не вижу.. поэтому сложно обстрагироваться от такого)) Простите но просто не так сильно цепляет))

Уррсия написал(а):

А мне вот нравься как он понемногу сюжет вводит. Не просто там нашествие зомби, а что-то ещё сложнее. )

К сюжету нариканий не имею, по началу бесило маленькое колличество точек для сбора. Но в последнем обновлении их увеличили и все пришло в норму))

Bella написал(а):

и что именно он упустил? и что пока реализовано?

Ближнего боя жаль нету, не знаю будет ли вообще в исходнике был. Оружие пистолет, но недавно добавили еще арбалет. Можно несколько сцен секса с репетитром увидеть и с врачом. Так же сцена есть с доктором. На то что собираешь на зоне зомби можно крафтить и строить разные вещи. По факту игра о том что бы собрать себе гарем в зомби апокалипсисе и получить их расположение)

0

268

Син написал(а):

Исходни рассказывал о том что Гг мальчишка в районе 14-15 лет. Который не знает что такое секс и ни разу не целовалася до событий игры. Именно в этом его очарование. Но в переделке я такого не вижу.. поэтому сложно обстрагироваться от такого)) Простите но просто не так сильно цепляет))

ну да, он куда взрослее и вряд ли похож на того, кого ты описываешь...хотя рисовка нового проекта мне чем-то больше нравится. Есть смысл тогда дождаться обновления какого-то?

Син написал(а):

Ближнего боя жаль нету, не знаю будет ли вообще в исходнике был. Оружие пистолет, но недавно добавили еще арбалет. Можно несколько сцен секса с репетитром увидеть и с врачом. Так же сцена есть с доктором. На то что собираешь на зоне зомби можно крафтить и строить разные вещи. По факту игра о том что бы собрать себе гарем в зомби апокалипсисе и получить их расположение)

очень важная цель во время зомби апокалипсиса *посмеивается* но вообще выглядит интересно)

0

269

Син
Это да. Но  там то автор объяснял  его  необычные "возможности" в плане секса как-то не до конца подействовавшим укусом, а здесь приходится без этого обходиться. Потому, видимо и персонаж чуть постарше. Хотя соглашусь,  молодой парень и взрослые женщины  цепляют лучше!
И да- я тоже  люблю загорелых  дам!)

Bella

Вот это уже сложный вопрос. С одной стороны - вид просто отличный, но - интрига немного пропала. )) *всё равно и не подумала убрать руки с груди подруги*

0

270

Уррсия написал(а):

Вот это уже сложный вопрос. С одной стороны - вид просто отличный, но - интрига немного пропала. )) *всё равно и не подумала убрать руки с груди подруги*

Интригу потом можно устроить) *притянула к себе и поцеловала* не хочешь сыграть какой-нибудь флеш все же?

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флууууд:Лето пляшим и веселимся

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC