Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флешбек » Свои законы

Свои законы

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Дорога до участка не заняла так много времени, но Эмма могла вдоволь полюбоваться видом из окна машины. Этот город был куда больше её родного, по пути они проезжали клубы и заведения с яркими вывесками, среди проходивших мимо людей она видела нечто диковинное. У кого-то были механические модификации, кто-то больше напоминал помесь человека и животного. Генные модификации и кибернетизация явно были в ходу в крупном мегаполисе. Впрочем, она еще насмотрится на город за время патрулирования, так что явно ни раз подобное увидит.
- Добрый день и приятно познакомиться! - поздоровавшись с секретарем, Эмма была готова уже все подписать, что потребуется. Однако сперва была запланирована экскурсия, так что она послушно последовала за родственницей. Девушка старалась не отставать, постоянно смотря по сторонам, сгорая от любопытства. Мимо проходили коллеги Тары, с которыми та здоровалась, Эмма лишь неуверенно улыбалась в ответ и торопилась дальше.
- Не думала, что участок такой большой. - она зашагала рядом с родственницей, когда они прошли душевые. - После экскурсии и бумаг может сходим куда-нибудь поесть? Наверняка ведь есть что-то неплохое рядом, верно?

0

32

- Ну это центр, да и то это не самый большой участок, но вполне просторный. - ответила тара девушке, продолжая небольшую экскурсию по территории и после всего пройденного она вместе с Эммой оказалась снова в зале. Где Эмма подписала бумаги и получила набор формы и приспособлений.
- Да конечно, неподалёку есть отличная кафешка, мы туда часто ходим. - ответила тара и проводила Эмму в машину, закинув вещи в багажник, они поехали дальше, углубляясь в район этого города.
- Я покажу как пользоваться дубинкой и шокером, ничего сложного, но иногда требуется приструнить дебоширов, скажем так, пошлёпать по заднице за плохое поведение, хихи. - пошутила тара и проехав пару кварталов, она свернула в сторону, чтобы заехать на стоянку небольшого кафе, по сути придорожного где ели полицейские. Здесь так же работала одна знакомая Тары, девушка из неблагополучного района, но находясь под крылом Тары, она могла жить спокойно, не считая небольшой платы, которую ей приходилось отдавать футе. Точнее она спала с Тарой и даже забеременела, да и успела родить, ещё молоденькая девушка, но успела стать матерью одиночкой. Зайдя в кафе, тара села за столик вместе с Эммой и взяла меню.
- Тут отличные блинчики подают и кофе неплохой, а так заказывай, мы так и не поели нормально, надо набраться сил. заказывай что хочешь, я оплачу. - улыбаясь сказала Тара девушке.

0

33

- Покажешь? А когда?! - Эмма была готова учиться, хоть немедленно. Ей и вправду хотелось уже приступить к работе, хоть и не подозревала о том, что её родственница далеко ни так чиста на руку. Как отреагирует девушка, когда узнает, что Тара на самом деле преступница и пользуется своим положением в полиции? Сможет ли Тара утянуть её на свою сторону, сделать сообщницей? У Эммы были свои представления о службе, идеалы, желание работать на благо общества. Но кто знает, может её легко будет сломить, а там - кто знает, в кого она вырастет. Пока что она хотела как можно больше узнать о работе полиции.
В кафе было уютно, вполне логично было бы увидеть здесь полицейских, у которых был перерыв. Она даже и не подозревала, что тут работала любовница Тары. Интересно, из-за присутствия родственницы, станет ли тётушка меньше приводить в свой дом знакомых, или, напротив, её соблазнит идея специально подстроить визит Эммы в самый интересный момент?
- Тогда закажу как раз это. Для начала неплохо. - она пробежалась взглядом по меню, наматывая локон волос на палец, пока размышляла над чем-то. Очки чуть съехали, она про себя читала названия некоторых блюд в слух, думая, может что еще добавить. - М, может еще скажешь, что здесь есть интересного? Из кафе там, или магазинов? А то я не стала много вещей с собой брать, подумала, что лучше будет потом тут закупиться...но не знаю даже откуда начать.

0

34

- Скоро покажу, не торопи события. - ответила Тара девушке, сама уже давным давно определилась с заказом и ожидала официантку, что освободиться и будет готова.
- Да, здесь разные магазины, сходим в магазин одежды и приоденем тебя, раз много вещей не брала. - добавила она и улыбнулась девушке, ведь это хорошая возможность побыть наедине в примерочной, посмотреть как сидит одежда на Эмме, особенно бельё. Таким образом тара могла делать Эмму менее застенчивой и более открытой, раскрепощённой. Вскоре подошла официантка, которой Тара улыбнулась и подмигнула.
- Привет милая, я тут с племянницей зашла, угостишь нас. Мне как обычно, кофе с тостами. - говорила Тара, при этом когда официантка стояла рядом, она прикоснулась к её ножке и поднялась, чтобы коснуться её промежности под юбкой, как обычно белья на милой девушке не было, как и любила Тара. Официантка стояла ближе к Таре, так что Эмма не видела данных манипуляций со стороны тётушки.

0

35

- О? Прямо сегодня? - Эмма не была готова к тому, что они сегодня заглянут за вещами. Она даже не знала, что бы ей такое прикупить. Хотя интересно, что еще за выбор тут, наверняка мода отличается в этом городе. Так что может будут вещи, которые она сама никогда в своем родном городе и не увидела бы. - Надеюсь тебе не в тягость со мной так нянчиться? - робко поинтересовалась девушка, прикрывшись меню. Когда к ним подошла официантка, Эмма дождалась своей очереди и заказала блины с кофе, в довесок еще ванильное мороженое, решив побаловать себя в честно получения формы.
- О, и сироп, если можно. - добавила она, улыбнувшись официантке. Она и не замечала, что Тара с ней делает прямо сейчас, иначе бы она была шокирована её поведением. Впрочем, это она еще не знала о том, как родственница воспользовалась ею во время сна, так что еще успеет подивиться нравам родственницы.
- М? А вы знакомы? - Эмма ни могла не услышать столь необычное обращение, как "милая". - Ой, простите, лезу не в свое дело. - она неловко улыбнулась, тряхнув головой, она поднялась из-за стола, сразу отворачиваясь в другую сторону, так что она все еще не заметила действий тётушки. - Я пойду руки помою пока, хорошо? - свои вещи она оставила у столика, все было упаковано в большой сверток, который она уже раскроет дома, скорее всего. Пока что рыжая скрылась в туалете, оставляя официантку и Тару наедине, но явно не на долго, так как она могла вернуться в любую секунду.

0

36

- Не думаю что это займёт много времени. Мне не в тягость милая. - ответила Тара девушке, та была так наивна и мила, что не улыбаться было сложно.
- Да мы знакомы, эта Элайза, Элайза эта Эмма, надеюсь вы подружитесь. - добавила фута, когда Эмма решила отлучиться в уборную, сама Тара во всю уже лапала попку и промежность девушки, а та текла как водопад.
- Как поживает моя сучка? - облизнувшись сказала Тара, когда Эмма ушла и не могла слышать разговора между футой и официанткой, сама Тара шлёпнула девушку по попке и убрала руку из под её юбки.
- Во сколько сегодня заканчиваешь, я подумываю пригласить тебя в гости, побудем вместе. - сказала фута, предлагая своей любовнице посетить квартиру и конечно же заняться сексом, хотя теперь дома была и Эмма, так что неизвестно как отреагирует Эльза. Так же она должна была следить за ребёнком, но вполне может и оставить его с подругами.

Элайза

http://sg.uploads.ru/t/1bL3I.jpg

0

37

- Элайза? Приятно с Вами познакомиться! - Эмма вернулась за стол совсем вскоре, однако у официантки вполне было время дать свой ответ Таре. Что было бы, застань Эмма тётушку с этой девушкой дома? Было бы неловко, но ведь она прекрасно должна понимать, что родственница вполне могла иметь свою личную жизнь и вмешиваться в неё не стоило. Была бы у Тары при этом возможность соблазнить родственницу и добиться её участия? Сложно сказать, но то, что присутствие Эммы в доме может теперь значительно повлиять на планы Тары было очевидным. Кто знает, может это ей сыграет только на руку.
- Я что-нибудь пропустила? - поинтересовалась она, усаживаясь на место и поправляя очки. Она и не подозревала о том, что Тара делала, пока её не было, или что предлагала официантке. Такая милая наивность, как долго она продержится рядом с родственницей? Больше допытываться родственницы она не стала, все же лезть в её личную жизнь и знакомство было бы грубо. Зато она с нетерпением ждала, когда же они наконец отправятся в магазин. Какая девушка не будет рада скрасить день шопингом?

0

38

Тара поболтала девушкой и когда пришла Эмма, помахала ей ручкой, в конце концов весь заказ был готов и его принесли, от чего тара и Эмма могли насладиться едой.
- Ничего особенного. - ответила Тара, хотя особенное она как раз пропустила, то как разговаривали Тара и Элайза, как обменивались словечками и похотливыми взорами друг на друга. После того как обе поели, тётушка и племянница оказались в машине и уже направлялись в магазин одежды, чтобы прикупить Эмме немного. Препарковавшись, тара зашла в магазин и поднявшись по лифту обе теперь были в магазине одежды, где Эмма могла присмотреть разные виды одежды, а Тара поглядывала на одёжку тоже, особенно на откровенную, а так же на купальники.
- Если будешь ходить в бассейн нужно будет купить купальник, выбирай себе что хочешь, будим мерить и смотреть как на тебе смотрится. - улыбаясь сказала Тара девушке.

0

39

- Купальник? Хм... об этом я не подумала. Я посмотрю что-нибудь! - девушка отошла в сторону, изучая представленные в магазине вещи. Мода и вправду была немного странной здесь. Некоторые вещи были слишком открытыми, другие попросту неудобные будут. Как в этом всем ходить? Среди купальников она нашла один вполне милый, скромный, сплошной (представлен на арте Эммы). Рядом была секция с платьями, среди которых она подобрала парочку с подолом, опускающимся ниже колена. Похоже, что все вещи, которые выбирала Эмма, были слишком скромными и вряд ли бы радовали взгляд Тары. Может ей стоит немного помочь с выбором?
С другой стороны к небольшой стопке вещей девушка присмотрела несколько комплектов нижнего белья, какие-то совсем простенькие, другие кружевные, но ничего слишком смелого. Неподалеку от этой секции Эмма наткнулась на более нужные вещи. Несколько пеньюаров были добавлены в стопку, пожалуй это были единственные не скромные вещи в её выборе, будучи полупрозрачными. Впрочем, она собиралась носить их только в своей комнате и на ночь, всегда хотела себе пару таких.
- Кажется я выбрала! Подождешь, пока я примеряюсь? - она не хотела задерживать Тару слишком долго. Отказавшись от помощи работницы магазина с выбором еще чего-нибудь, Эмма забежала в примерочную. Сперва она решила примерить купальник, так что уже вскоре стояла в кабинке в одном нижнем белье. Все еще смущалась от того, что выбрала не самый скромный, розовое кружевное, вариант. Расстегнув лиф, она принялась стягивать с себя трусики, наклонившись и оттопыривая свою попку. Как хорошо, что никто не видит её сейчас, а то ей бы стало стыдно.

0

40

Как и ожидалось выбор девушки был довольно скромный и не являлся откровенным, хотя Таре хотелось увидеть Эмму в чём-то вызывающем, короткая юбка и топик без лифчика был бы кстати, но наивная и миловидная девушка думала о другом, но это пока что.
- Хорошо. - ответила тётушка пока Эмма зашла в примерочную и начала надевать разные вещи, только вот Тара решила не слушать девушку и мельком глядела на неё через щёлочку занавески, отличная фигура для такой девушки, видно было что она молодая и полна жизни, а её маленький рост лишь подчёркивал её невинность и желание сорвать этот плод был ещё сильнее. Когда Эмма наклонилась, в примерочной оказалась Тара, зайдя внутрь довольно тихо, в полиции она научилась быть незаметной.
- Думаю бельё отлично на тебе смотрится. - сказала Тара и улыбнулась, держа в руке ещё пару наборов одежды, которые были куда откровеннее, а юбки короче.
- Вот я тебе принесла, данный наряд куда лучше будет подчёркивать твою фигуру, давай я помогу тебе. - продолжила говорить Тара, предлагая свою помощь в переодевании.

0

41

Эмма чуть ли ни подскочила на месте. Силой только удержалась от того, чтобы вскрикнуть. Она развернулась на месте, прикрываясь руками и краснея в тон цвета волос. Она недовольно посмотрела на Тару, дуясь на то, что та столь бесцеремонно зашла в примерочную, когда она была совсем голая. Пусть они и родственницы, но все же ей было стыдно предстать обнаженной перед взрослой футой.
- Тара, надо было предупредить! - она посмотрела на вещи, которая ей принесла тётушка, краснея еще больше. - Н-не слишком ли они открытые для меня? И вообще - отвернись! - она нахмурилась, все же не желая представать перед Тарой во всей красе. Может со временем все изменится, однако для этого еще придется над ней поработать. Все же она была милой, наивной в чем-то девушкой. Поддаться дурному влиянию, тем более в руках столь коварной и опытной тётушки...вполне возможно ,что случись эта ситуация позже, она бы ни смущалась так.
Она все же согласилась попробовать те вещи, которые ей принесла Тара, но сперва хотела одеть какое-то нижнее белье. Если же родственница скажет ей попробовать сейчас без него, то Эмма будет крайне смущена и растеряна...но попробует хотя бы без лифа, что не так уж странно по её мнению.
- Ты так и будешь тут со мной? - она поняла, что тётушка явно не понимает принцип личного пространства, не привыкнув к такому. Она так думала, хоть на самом деле все было куда...интереснее. Эмма лишь прикрыла пеньюары другое одеждой, не желая, чтобы Тара видела то, что в наборе её вещей все же было что-то более или менее откровенное. Она хотела оставить это своей маленькой тайной. Но кто знает, может полицейская заметила этот её жест со стопкой одежды?

0

42

- Ой да ладно тебе, я же хочу как лучше, подчеркнуть твою красоту. - ответила Тара девушке, пытаясь отвести её от подозрений. сделав вид что она просто заботлива тётушка и ничего особенно плохого сделать ей не хочет, но естественно это было притворство.
- Хорошо, но без лифчика тебе бы пошло лучше, подчеркнёт твою грудь и покажет твою женственность. - сказала тётушка в след, перед тем как выйти из примерочной и улыбнувшись, увидев мельком то, что так пыталась скрыть Эмма. "Значит хочешь одеть что-то такое, умница, ждусь не дождусь когда ты будешь более откровенной, но ничего, это случится рано или поздно, ты ведь дочка своей матери, а я её знаю очень хорошо. Какая же дочка красивая получилась, знала бы Эмма что я её зачала вместе с сестрой, наверно умерла бы от стыда." Тара улыбалась своим мыслям, Эмма конечно не догадывалась о таком родстве, ведь мать ей ничего такого не рассказывала, пока это было не нужно.

0

43

- Не уверена...все же... - Эмме как-то уже слабо начинало вериться в то, что тётушка случайно так поступает. Но что могло быть тогда еще? Не могла она поверить, что интересует Тару ни как родственница, и что она живет в одном квартире с опасной хищницей, чьей добычей она легко может стать в любой момент. Мать Эммы не предупреждала дочь о Таре, ровно как и о том, что та была далеко ни её тётушкой. Что будет, если она узнает? Смотря, какие будут у них на тот момент отношения. Если вообще узнает.
В тот день она все же решилась попробовать то, что предложила Тара. Все же вариант не был самым неприличным и она вполне комфортно себя чувствовала. Однако на будущее она надеялась, что тётушка больше не будет вытворять что-то подобное. Ей с каждым разом становилось все более стыдно представать перед ней обнаженной. Хотя она и не понимала, почему? Почему не может спокойно чувствовать себя в присутствии Тары. Неужели её так сильно беспокоит то, что она фута?

Прошло некоторое время со времен их похода по магазинам. Эмма уже успела обжиться на новом месте, её чемоданы были разобраны, никаких странных моментов с тётушкой пока больше не было. Не за долго до начала её службы Тара решила наконец провести тренировку для Эммы, как и обещала. В спортзале участка на тот момент почти никого не было, когда она пришла. Как сказала родственница, Эмма переоделась в спортивную форму. Несколько обтягивающую, отчего её грудь так и привлекала внимание проходящих мимо полицейских, которые еще не видели новенькую. Эмма чувствовала себя несколько неуютно. Но она была слишком взволнована возможностью потренироваться с родственницей.
- С чем мы начнем? - поинтересовалась она, выходя в зал. Как оказалось, сейчас тут уже никого кроме них не было, закончился перерыв или появились дела. Даже лучше, никто не увидит, как у неё что-то будет не получаться. Оттягивая резинку шорт, которая несколько впивалась в кожу, Эмма встала перед Тарой. Волосы она завязала в хвост, чтобы не мешались, очки оставила, надеясь, что они не будут проблемой. Топ хорошо подчеркивал её аппетитные формы, лишь снова дразня внимание тётушки.

0

44

Подсознательно Эмма ощущала на себе внимание Тары, возможно ей инстинкты подсказывали, что тётушка чего-то хочет или точнее кого-то. Но видимо наивность и невинность Эммы не давало ей узнать и понять правду, пока что.

Оказавшись в зале, где Тара обещала провести пару уроков для девушку новобранца, чтобы она могла защищать себя, а для самой Тары это была отличная возможность поглазеть на девушку в более откровенной одежде, хотя это была больше спортивная форма, которая неплохо подчёркивала фигуру Эммы.
- Всё просто, попробуй схватить меня и я покажу как вырваться из такой атаки, тогда ты сможешь использовать этот приём. - ответила Тара. Приём был довольно простой, достаточно было отойти назад от атаки противника и схватить руку, а после потянуть на себя, тем самым повалив врага на пол. Так что тара лишь ожидала атаки Эммы.

0

45

- Схватить, поняла. - хотя легко сказать, да сложно сделать. Её конечно обучали основам в академии, но она оказалась лицом к лицу с той, кто была куда выше и физически сильнее неё. Нахмурившись, Эмма стала медленно подходить к Таре, чуть приседая и выставив перед собой руки. В теории она должна была схватить её за руку, развернуться и сместить центр тяжести, чтобы повалить ту. Или ударить по ногам, повалить и заломить руку за спину. Приемов было множество. Она решила попробовать то, что получалось у неё явно лучше всего. Сделав быстрый шаг навстречу, Эмма потянулась к родственницей. Немного не рассчитала, оступившись и, вместо того, чтобы дотянуться до руки, умудрилась уткнуться лицом в грудь родственницы, все же разница в росте была слишком заметна между ними. Она попыталась собраться, может поможет замешательство Тары. Девушка потянулась к её руке, уже явно собираясь развернуться для броска. Но ведь натренированная и опытная полицейская успеет её перехватить куда раньше, чем у той получится закончить свой захват. Только зря подразнила тётушку, чего, возможно, не стоило делать.

0

46

Смотреть за потугами Эммы было забавно со стороны тары, та лишь улыбнулась когда девушка уткнулась в грудь, футу это лишь раззадорило. Эмма не останавливалась и желала схватить тару, но та лишь сделала шаг назад, схватив руку Эммы до того, как та поняла что произошло и обе повалились на пол, но тара оказалась сверху, придавливаясь девушку со спины, грудью в пол. Тара упёрлась своим бугорком в попку Эммы, а рука Эммы была заломлена сзади, не сильно, лишь для демонстрации.
- К сожалению масса и сила играет не малую роль в бою, старайся увести противника на себя и использовать массу врага, против него же. Ты маленькая, но ловкая и быстрая, используй это. - говорила тара, ей было приятно ощущать нежную попку Эммы на своём члене, хоть и через тонкую ткань. тара встала и помогла подняться Эмме.
- Теперь я попробую схватить тебя, попытайся отступить. - сказала тара девушке и была готова к нападению, дождавшись когда Эмма будет готова, тётушка пошла в атаку. Но фута решила использовать ещё одну хитрость, когда Эмма должна будет отступить назад, тётушка лишь выдвинет свою длинную ногу и поставит девушке подножку, таков был план, чтобы Эмма упала и на неё навалиться всем телом.

0

47

Конечно ничего не вышло и Тара легко повалила её. Упав на мат, Эмма громко выдохнула, ощущая на себе тяжесть тела тётушки. А потом вдруг покраснела, когда попытавшись встать, вильнула бедрами. Её попка так и терлась о выступающий член полицейской. У неё по всему телу мурашки пробежали, словно она сейчас сделала что-то слишком непристойное. Пока Тара ей все объясняла, единственное, о чем могла думать Эмма, так это о том, как та прижималась к её ягодицам. Девушка невольно ерзала под Тарой, так что та получала дополнительное удовольствие от процесса. Её конечно не скрутили так сильно, но она застыла в этом положении до тех пор, пока родственница не отступила. Да что со мной?! Может это и вправду у них...семейное? Такая тяга к чему-то неприличному. Может Эмма непроизвольно хотела чего-то такого с Тарой? Не понимала и не осознавала пока, но реакция её слишком удивляла. Так быть не должно. Впрочем, есть один нюанс, о котором могла не знать даже Эмма. Ведь мать прекрасна знала, к кому отправляет дочь, но не переживала из-за этого. Почему? Вот это пусть пока будет тайной.
- Да, я поняла. Постараюсь! - кивнув, она поднялась с места, отряхиваясь и поправляя форму. Она насторожилась, готовая к тому, чтобы повторить прием Тары. Когда та двинулась на неё, Эмма на удивление вовремя среагировала, все же она не была безнадежна в этом деле. Быстро отступила, уже готовая перехватить тётушку. Но споткнулась, когда та выставила ногу. Она упала на мат, обронив очки, но подняться даже не успеет, раз Тара собиралась прижать её снова своим телом.

0

48

Тара с улыбкой смотрела на покрасневшую Эмму, ей нравилось играться с такой невинной девочкой, делать её более откровенной и открывать в ней потаенные желания. Ожидая нападения Эммы, Тара воспользовалась своим приёмом и девушка упала на спину, а после Тара оказалась сверху навалившись на Эмму своим весом, упираясь своей грудью в её грудь. На этот раз выпирающая промежность Тары упёрлась в промежность Эммы, словно подсознательно девушка раздвинула ноги и ощутила как ей упирается бугорок в пах.
- Ох, вот и всё, эти два приёма будут для тебя основными, тренируй их, я буду тебе периодически помогать. - ответила Тара и её лицо было так близко к личику Эммы, даже ощущался жар дыхания и словно вот вот губы коснуться друг друга. Тара улыбнулась и чмокнула Эмму в губы, делая вид, что это просто забавы ради.
- Ладно вставай, на сегодня хватит. - улыбаясь добавила тара и помогла встать Эмме, осталось сходить в душ и освежиться перед тем как поехать домой.

0

49

Опять на мате, она явно ни раз еще упадет во время этих занятий. Но разве нужно было на неё падать самой Таре? Её грудь упиралась в грудь Эммы и та, ерзая, невольно вынуждала их груди тереться друг о друга. Она сильно покраснела, поймав себя на мысли, что это было в чем-то приятное ощущение. Но тут же отдернула себя, это было неприлично, преступно неприлично. Как и то, что тётушка упиралась своим пахом в её, заставляя её снова ощущать близость члена футы. Разделенные лишь тканью формы, она испытывала сейчас сильнейшее смущение, ведь это было уже на грани запретного. Тётушка будто и не замечала этого, объясняя ей все. Только Эмма вела себя так, будто на самом деле была какой-то озабоченной и ни могла ни замечать подобных вещей. Но она просто была слишком скромной для того, чтобы стойко переносить такие "издевательства".
Горячее дыхание обжигало её кожу, а этот легкий и невиннейший поцелуй вынудил её чуть ли не вскрикнуть от неожиданности. Когда Тара поднялась, её родственница так и лежала на мате, чуть раздвинув ножки, тяжело дыша. Тара вряд ли не заметила, как набухли сосочки Эммы от недавней близости, так было заметно в этой обтягивающей форме. Её тело реагировало правильно, это только её разум сопротивлялся очевидному. Что-то промямлив, она сперва села, потом поняла, что потеряла очки. Развернулась, почти что встав на четвереньки, снова выставляя свою попку на показ Таре. Подобрав очки и наконец поднявшись на ноги, она больше не говорила, стараясь просто унять румянец. Тихо согласилась, направляясь вместе с Тарой в душ, очень надеясь, что они будут в разных частях зала. Если родственница сейчас снова начнет к ней приставать, она может и не выдержать просто.

0

50

Пол дела было сделано, Тара видела как возбужденна и растеряна девушка, ею в таком состоянии легко манипулировать, а это было тётушке на руку. Отправившись в душевую, тара разделась и прошла к кабинкам, конечно она не стесняясь зашла к кабинке, где была Эмма, она уже намывалась во всю. Опасения Эммы были оправданы, Тара могла быть и в соседней кабинке, но решила зайти к своей дочери. Она подкралась к девушке и схватила ей за грудь сзади, чтобы сжать её маленькую, но упругую грудь и ощутить как её сосочки торчат и значит сейчас они очень чувствительны.
- Та-да, хихи. ты чего так долга? - улыбаясь говорила Тара, но руки с груди девушки она не убрала, наоборот, начала медленно, словно случайно массировать их, при этом Тара упиралась своей грудью в спину Эммы, так же её член трогал нежную попку девушки.

0

51

Она не зря опасалась. Тётушка вновь решила покуситься на её личное пространство. Она даже не услышала, как та зашла в кабинку из-за шума воды. Только когда её грудь стиснули в ладонях, пискнув, она подпрыгнула и попыталась отойти. Но Тара прижалась со спины, делая все так, будто не видела плохого ничего в происходящем.
- Это не смешно! От-отпусти! - буквально взмолилась она, дергаясь. Грудь тётушки прижалась к её спине, в этот раз одежда не мешалась и она снова ощутила, какая же та была упругой, так приятно терлась о её спину. С губ Эммы вдруг сорвался стон, она покраснела, стыдливо зажмурившись. Ей было...приятно. Руки Тары были такими уверенными, лаская её грудь, она невольно дрожала от этих прикосновений. Нет нет нет, нельзя же так!
- Тётушка...что же ты... - она вдруг почувствовала, как член Тары трется о её попку, ощущая, как та была возбуждена. На мгновение ей показалось, что сейчас её просто возьмут силой и она будет бессильна. Вскрикнув, забилась в объятиях Тары, лишь еще больше начиная тереться ягодицами о её ствол. Накрыла руки тётушки своими, пытаясь её остановить. - С-стой...это...нельзя... - шепотом, сбивчиво, бормотала она, но стоны Эммы говорили о том, что ей нравилось, ох как нравилось такое внимание. Еще немного и, возможно, она уже с радостью будет готова отдаться приятным ощущениям. Неужели тётушка решит соблазнить дочь прямо в полицейском участке? А что потом? Продолжать дома? Неужели такой был у неё план? Эмма обмякла, словно лишаясь сил сопротивляться дальше.

0

52

- Не хочу, ты такая мягкая. - улыбаясь ответила тётушка и продолжила мять грудь девушки, упираясь в неё своим телом, под струями воды, пока никого не было и вряд ли будет хоть кто-то, чтобы остановить подобное.
- Что такое милая, ну ну, почему же нельзя, ведь это так приятно. - ответила Тара, теперь уже приблизившись к ушку Эммы и укусив её нежно, проведя своим языком, ощущая как дрожит от возбуждения милая дочурка, это было в её крови, это желание, насколько бы она невинно не выглядела, а дочь своих родителей.Она рука опустилась ниже и коснулась промежности Эммы, коснулась её влажной киски, пальчики стали ласкать её, это уже прекратило быть игрой, сейчас тара целенаправленно соблазняла Эмму, она ласкала её тело для приготовлений для дальнейшего.
- Скажи, ты хочешь чтобы тебе было ещё приятнее? - спросила Тара облизнув шейку Эммы, при этому её руки не прекращали ласкать тело девушки, а член продолжал тереть об попку, но уже даже больше, член просунулся между ног Эммы и тёрся там, так что девушка могла поглядеть вниз и увидеть торчащий член футы, что трётся об её половые губки.

0

53

- Н-нет, это не так! - протестовала девушка, однако у неё не было возможности вырваться и сбежать. Эмме было сейчас страшно от того, что Тара вытворяла. Так переступить границу...и ведь это означало, что в первый же день их знакомства она об этом думала, вспоминая сцену в душе. И в магазине, на тренировке...она все время будто специально так оказывалась рядом. Все ради того, чтобы сейчас соблазнять её и распускать руки. Она терзала её и дальше, выдавливая из родственницы все новые и новые тихие стоны. Совладать с собственными ощущениями было сложно. Ей было неприятно осознавать, что тётушка с ней делает такое, но с другой стороны...её руки так умело все выполняли. Пальчики Тары уже вовсю развлекались с её киской, влажной от возбуждения. Её тело хотело еще, но Эмма продолжала протестовать.
Она закрыла глаза, пытаясь отстраниться от родственницы. Девушка вздрогнула, ощущая её язык на шее, а потом, дергаясь, невольно начиная тереться промежностью о её член. Дрожь пробежала по всему телу, а потом дикий испуг, понимая, что тётушка просто возьмет её сейчас силой, если захочет. Она была готова кричать, звать на помощь, но почему-то этого не делала. Опять дрожь, стоны стали чуть громче. В голове мысли начали путаться, она вдруг поняла, что ей слишком приятно и что Тара так умело ласкает её, что...
- Мф...д-да... - робко проронила она, сама не веря своим словам. Но ведь...она столько раз думала, представляла, что Тара именно этого и добивается, словно всегда сама этого хотела, но смущалась. Что-то в ней просто щелкнуло, заставило расслабиться и обмякнуть в руках тётушки. - Т-только...нежнее...прошу... Что я такое говорю?! В шоке думала Эмма, накрывая ладонь Тары своей и заставляя ту сильнее сжать грудь племянницы. Как...хорошо...

0

54

Тело девушки извивалось под ласками тётушки и ей нравилось это, Тара улыбалась и облизывала своим языком шейку Эммы, её сладкую и нежную кожу. Руки сжимали её грудь и промежность, влажную от возбуждения, член тёрся о влажную киску, всё это было так приятно. А когда тара услышала заветные слова, то обрадовалась ещё больше, наконец не нужно сдерживаться, теперь можно показать свою любовь Эмме, полностью открытую и без ограничений.
- Конечно малышка. - сказала ласково Тара и стала целовать шею Эммы, ощутив как ладошка девушки взялась за руку и дала понять, что можно сжимать грудь сильнее, что и сделала фута. Она сжала груди Эммы обеими руками, играясь с её сосочками, выкручивая их пальчиками, после опуская руки и теперь уделяя внимания промежности Эммы, в конце концов она стала ласкать и мять её попку, переходя в более грубую работу руками, по жёстче сжимая попку Эммы. Тара уже прекратила тереться членом между ног Эммы и отодвинулась назад, чтобы головка могла коснуться киски девушки, предзнаменую этот прелестный момент, головка слегка вошла киску девушки, лишь ёрзая у входа.
- Наклонись Эмма, так будет легче. - прошептала Тара на ушко Эммы и куснула её за это же ушко, вскоре перед взором футы предстала великолепная картина, упругая попка Эммы, без одежды, готовая быть насажанная и взята здесь и сейчас, может это и насилие над дочуркой, но ведь той потом будет лишь в радость и Эмма будет сама в будущем благодарить тару, что та открыла ей такой дивный мир секса и похоти. Член Тары стал медленно проникать внутрь, головка уже вошла полностью и член продолжал скрываться внутри молодой вагины дочери, проникая всё глубже и доходя до сокровища, плевры. Хотелось порвать её резко и грубо, войти и долбить из-за вех сил, но тара решила быть нежной, на этот раз. Так что фута лишь медленно стала проникать дальше, чтобы плевра медленно рвалась и растягивалась под напором тётушки, от такого мастерства и аккуратности даже крови не показалось. Эмма смогла ощутить как член проник в неё полностью, как кончик головки упирается в неё изнутри.
- Какая же ты прелестная. - сказала Тара массировав попку Эммы и продолжая любоваться картиной, видя как член её уже практически был полностью внутри, пока Эмма была не так растянута и часть ствола ещё был снаружи, но большая часть уже купалась внутри девичьего лона.

0

55

Под шумом воды её стоны звучали приглушенно, но Эмма уже не могла сдерживаться. Стоны звучали часто, громко. Все тело её полыхало и она была готова на стену лезть, лишь бы кто-то уже унял это странное чувство. Похоже, это и вправду семейное, эта любовь к похоти. Уж не обожжется ли Тара в будущем, если Эмма вдруг окажется еще более пылкой, чем она сама? Все же сейчас девушка слишком легко приняла свою участь и ожидала этого с нетерпением. Она развела ножки, позволяя пальчикам Тары и дальше играться с ней, вскрикивала, когда та выкручивала соски юной полицейской. Тётушка не оставляла ничто нетронутым на её теле. Неужели...она так хочет этого? Не верилось Эмме, когда она впервые ощутила, как головка члена Тары уже почти проникает в неё. Опять дрожь.
Она тихо пискнула что-то, наклоняясь и упираясь руками о кафель кабинки. Выпятив попку перед родственницей, она тяжело дышала, виляя бедрами и буквально молила мысленно Тару поспешить. Откуда столько желания? Она не понимала, но мысль была только одна - наконец ощутить её член в себе и принять то, что с тётушкой её вряд ли теперь будут связывать нормальные отношения. Но, почему-то, её это только радовало. Она с тихим и протяжным стоном принимала в себя ствол тётушки, вздрагивая по мере того, как тот входил все глубже в неё.
- Ааах...как...это так...приятно... - не удержалась она от комментария, впервые занимаясь сэксом с футой и начиная понимать, что ничего лучше еще за свою жизнь не испытывала. И было не так больно, благо Тара была снисходительна к ней сейчас. Хотя вряд ли в будущем ей стоит полагаться на такую же доброту...или может она сама начнет прессовать Тару потом, чтобы та удовлетворяла свою родственницу. Все же они одной крови и Тара должна понимать, что неподготовленная к этому Эмма может слишком привязаться к новым ощущениям. - Аам...не останавливайся только! - смущаясь, прокричала она, виляя бедрами из стороны в сторону, чтобы хоть немного унять этот жар, желая уже, чтобы Тара продолжила начатое. Эмма и вправду как-то быстро поддалась этому...что, наверное, только радовало тётушку?

0

56

- Вот видишь, это очень приятно, теперь мы сможем делать это так часто как ты захочешь. - ответила Тара девушке, приятные ощущения на члене, когда маленькая и влажная киска обволакивает ствол, сжимает в своих объятиях, всё это такая яркая палитра ощущений, что не передать словами.
- Конечно и не подумаю. - ответила фута улыбаясь, услышав слова, что подзадорили её на ускорения темпа, начались медленные движения Тары, она держалась за бёдра Эммы и насаживала на свой член, благо и девушка помогала, виляя своей попкой навстречу. Член футы проникал внутрь, после выходил частично наружу и снова проникал внутри райского лона Эммы. Сама Тара уже не сдерживалась и застонала, тяжело вздыхала от удовольствия и ускоряла тем секса, делая его более резким и быстрым, чтобы член упирался в матку дочери и та ощущала как ствол пытается проткнуть её насквозь, дабы она поняла эти приятные женские ощущения.

0

57

- Так...часто? - Эмма даже и не подумала о том, что теперь это будет частью их повседневной жизни. Мимолетное увлечение? Да, этого она больше ожидала, нежели что они с Тарой будут снова и снова заниматься сексом и при любой удобной возможности. Хотя, вспоминая поведение родственницы, иного и не стоило ожидать. Пока девушка решила не задумываться об этом, концентрируясь только на приятных ощущениях сейчас. И черт возьми ей было хорошо. До этого ни разу она не имела дела с футами, но теперь жалела об этом, ведь она упускала такой кайф. Ощущение, как член Тары проникает в неё, как она инстинктивно сжимает его. Каждое движение Тары сопровождалось сладким стоном Эммы. Она запрокинула голову, уже осознанно виляя попкой, двигаясь навстречу тётушке. Ей было одновременно и стыдно за свое поведение, за то, что она буквально наслаждалась тем фактом, что она занимается этим с тётушкой, и восторг от того, какие ощущения ей доставляет связь с футой. А еще стоны тётушки...уф, они заводили. Эмме приятно было знать, что Тара находит её привлекательной и тоже получает удовольствие. Похоже, что теперь им будет чем заняться дома в свободное время.
- Б-быстрее... - тихо проговорила девушка сквозь стоны, двигая бедрами все активнее навстречу Таре. - Ох...но...нас...могут...услышать...  - она боялась, что если тётушка сейчас ускорит темп и возьмется за неё всерьез, она не сможет сдерживаться и стоны будут только громче.

0

58

Тара была что Эмма приняла её во всех смыслах, ведь теперь незачем будет скрывать своё желание и потаённые мысли, теперь у них будет приятное время провождение вместе, они будут проводить вместе куда больше времени и таким приятным способом. Эмма просила чтобы её трахали быстрее и конечно же Тару не нужно было просить дважды, она усилила темп и стала входить в лоно Эммы сильнее, быстрее и шлепки стали даже слышны в помещении.
- Все уже разошлись, но кричать пока не стоит. - сказала фута девушке и с упоением продолжила всовывать свой член в киску Эммы.
- Но когда будем дома, ты сможешь покричать вдоволь. - обнадёжила Тару девушку тем, что будучи в домашних условиях, она сможет стонать и кричать совершенно не сдерживаясь.
- Я уже, ах. - начала стонать фута когда её темп ускорился и Тара с протяжным стоном стала кончать, изливая свою горячую сперму внутрь киски Эммы, наполняя её своей любовью. Толчок и выстрел, руками фута сжимала попку дочери, снова толчок и выстрел, протяжная струя внутри узкой дырочки, толчок и потом семени заполнял маленькую матку Эммы. Это было так приятно и естественно, заполнять молодо лоно своим семенем, когда-то Тара так же резвилась со своей сестрой и результатом этого стала Эмма. Тара погладила попку и спину Эммы, улыбаясь и придерживая девушку, чтобы та не упала от истомы, что прошлась по её телу.
- Это только начало. - улыбаясь сказала Тара, говоря такие приятные слова на ушко Эмме.
- Надо собираться, если хочешь ты можешь спать в моей комнате. - добавила фута, после чего она вынула член из киски Эммы, откуда вскоре стала сочиться белый поток спермы.

0

59

- Дома? Ты...ах...хочешь...сразу и...ааах...дома?! - Эмма не догадывалась даже, насколько ненасытной могла быть её тётушка, ровно как и о том, на что она была способна. Еще ведь даже не знала, что за история была между Тарой и той официанткой, ровно как и не знала, что её родственница не чиста на руку. Все это... еще предстоит выяснить, но то, что дома её ожидало повторение... Эмма даже с некоторым восторгом приняла эту мысль. Еще придется ей привыкнуть к тому, что такое сильное желание вызывает её родственница, но в остальном повода жаловаться просто не было.
Она стала громче и чаще постанывать, когда темп движений усилился, одной рукой закрыла себе рот, боясь закричать. Зажмурившись, она ощутила легкую судорогу. Эмма и сама была ни так далека от оргазма. Не прошло слишком много времени, когда девушка промычала в ладошку от того, что тётушка стала наполнять её лоно своим семенем. Для неё это был шок, ведь ощущение было потрясающее, ощущать этот жар в себе и чувствовать, как пульсирует ствол Тары, изливаясь снова и снова. Эмма явно была впечатлительной... возможно дело в том, что у неё никогда не было полноценного опыта и явно умелая Тара оказалась потрясающей любовницей для неё? О том, что Тара кончила в неё Эмма, конечно же, беспокоилась, хотя переживать не стоило. Мать догадывалась, что может случится с девушкой в гостях у Тары, поэтому одна генная модификация у неё была. Как раз на этот случай, хотя теперь Тару вряд ли что-то остановит от развлечений со своей гостьей.
- Уф...Т-тётушка...это...было...очень здорово. - она тяжело дышала, буквально повиснув на руках Тары. - Но...мммф...это слишком...неправильно же...н-наверное... - она покраснела, представляя, что имеет ввиду тётушка под предложением спать у неё в комнате. Она уже поняла, что стоит им сегодня вернуться домой и все выйдет из под контроля. Она даже ждала этого. Вздрагивая. ощущая, как семя тётушки вытекает из её киски, она постаралась хотя бы встать на ноги уверенней. - Д-да...давай я только...умоюсь теперь и...уже дома...поговорим. - Эмма явно была растеряна, не зная, что чувствовать сейчас и как себя вести, ощущения были неоднозначными... но не похоже, что она боялась перспективы новых отношений.

0

60

- Я рада что тебе понравилось, мне уж точно понравилось заниматься сексом с тобой. - улыбаясь ответила тётушка девушке и обняв её поцеловала в губы, пропуская свой язык ей в рот и страстно устраивая французский поцелуй со своей родственницей. Прелестная картина открылась для Тары, её милая Эмма стояла перед ней, вся голая и доступная, с вытекающим семенем из киски, фута сделала свою дочку женщиной.
- Конечно, помоемся и поедим. - ответила Тара и после чего обе смогли отмыться от всего произошедшего с ними, в конце концов они пошли в раздевалку и оделись, а там и вышли из участка, чтобы сесть в машину и поехать домой. Дорога была тихой и Тара ничего не говорила Эмме, они обе доехали до квартиры и уже были дома. В уюте и спокойствие, в безопасности, где Тара и Эмма могли не беспокоится о том, что их застукают и обвинят в чём-то. Теперь тётушка сидела рядом с девушкой, они обе находились в комнате Тары и сидели на её кровати.
- Ты всю дорогу молчала, наверно для тебя это шок, но поверь, в наших отношениях нет ничего плохого. - начала разговор Тара со своей дочерью, которая конечно этого не знала.

0

Вы здесь » Инсвейл » Флешбек » Свои законы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC