Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флешбек » Свои законы

Свои законы

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

На поцелуй Эмма ответила, с готовностью. Она будто сама тянулась к Таре и к этим новым, приятным ощущениям. Сопротивляться им было сложно, как бы не правильно это ни было. Однако продолжать тётушка тут не собиралась. Они спокойно приняли душ, привели себя в порядок и вышли из участка. Всю дорогу по коридорам Эмма выглядела несколько зажатой. Наверное до неё только дошло, что именно они сделали и как сильно изменяться их отношения. И что в участке никто не заметил того, что творилось в душевых. Она молча села в машину и всю дорогу ни проронила и слова. Обдумывала все.
- Ничего плохого? Н-но... ты же моя родственница. Это не... нормально. - она опустила голову, прижав ладони к щекам и вздыхая. Все это было как-то глупо, спокойно так сидеть после того, что произошло в душевой. Кстати, об этом.
- Ты и в первую встречу об этом думала? - она скосила взгляд на тётушку, невольно опуская его ниже по её телу, только сейчас обращая внимание на её красоту уже как недавняя партнерша. - В душе... ты ведь специально приставала, да? - она подалась навстречу Таре, упираясь ладонью о её колено и приподнимаясь, чтобы её лицо оказалось на одном уровне с тётушкиным. - И что ты теперь хочешь сделать? Я ведь... ну... не против... думаю. - девушка покраснела, но потом мотнула головой, посмотрела в глаза Таре и поцеловала её. Нет уж, если уж идти по этой тропинке, то хотя бы не быть пассивной. Иначе тётушка совсем распустит руки. Лучше поддаться этому полностью. Так будет еще приятнее.

0

62

- Разве, а что такое нормально? Неужели если двум любимым хорошо вместе, разве их должны останавливать глупые правила общества? - улыбаясь вопросительно говорила Тара, находясь вблизи с Эммой и ощущая тепло её молодого тела.
- Да, я думала о тебе в первую встречу, когда ты нагибалась за вещами в сумке я глядела на твою аппетитную попку, когда ходила по комнате, была в душе, я наблюдала и желала взять тебя прямо там, но не хотела напугать. - отвечала фута девушке и приблизилась к ней поближе, дабы Эмме было удобно целоваться с Тарой.
- Что мы хотим сделать, будь честной сама собой, ты ведь хочешь этого тоже, не отказывайся научиться, а я научу тебя всему самому приятному. - говорила Тара отвечая на поцелуй Эммы, обнимая её и пропуская свой язык ей в рот, обволакивая влажными губами, губы девушки.
- Так чего бы ты хотела попробовать? Расскажи и не стесняйся. - сказала Тара, дав Эмме полёт для фантазии, попробовать что-то новенькое, что она не могла попробовать будучи девственницей и сейчас ничто не останавливало её от новых ощущений и экспериментов.

0

63

- Н-но это же не просто правила... мы же... родня. - она снова покраснела. Мысль о том, что ей привлекательна собственная тётушка и что она получала восторг от их первого раза смущала Эмму. А теперь, оказывается, что её при первой же встрече хотели, Тара легко могла бы овладеть гостьей в любой ситуации. Она была рада, что в итоге все произошло так, как произошло. Ей было определенно легче. Хотя она не догадалась о том, что алкоголь ей могли подмешать в первый день специально.
- М... спасибо, за это. Правда. Я... - она покраснела еще сильнее. Взгляд её постоянно пытался уйти куда-то в сторону, она со смущением смотрела на тётушку. Наверняка вспоминала случившееся в душе. Взгляд то и дело опускался ниже, она будто не могла забыть ощущения от члена родственницы, тот кайф, который испытала недавно. Все же она, будучи родственной Таре, не могла сопротивляться столь приятному.
- Обещаешь, что научишь? Мф... это звучит слишком... неприлично. - она снова поцеловала Тару, её губы так и манили. Девушка прижалась к тётушке, румянец на щеках все еще был заметен, но возможно Эмма уже просто разгорячилась от такого обещания. Она с удовольствиям, иногда мыча, отвечала на поцелуй, заигрывая с язычком Тары. Она определенно поддавалась её влиянию. Что же, у Тары явно появилась поклонница, готовая на все.
- Ммм... - отстранившись немного, она приложила пальчик к губам, взгляд устремился к потолку. Чего бы она хотела? Не так много опыта, наверное дальше фильмов для взрослых её фантазия не уйдет, но ничего, Тара ведь сможет подсказать что-нибудь необычное. А пока... - Хочу оседлать тебя. Прямо сейчас. - голос Эммы прозвучал даже решительнее, чем стоило ожидать. Она села на колени тётушки, одной рукой обхватывая её за шею, вторую ладонь, робко, опуская ниже, краснея, прижимая руку к её паху. - Если... если мы и вправду... будем это делать... не хочу быть всегда... нижней. Т-ты ведь не против? Ну... правда... мне нужна будет помощь... с обучением. - она смутилась, прикусив нижнюю губу и даже не зная, как Тара отреагирует на такое заявление. Эмма, видимо, была не только склонна к влиянию Тары, но и хотела быть с ней на равных? Я не могу. Хочу. Она была такой... такой... уф, кажется я схожу с ума. Но я хочу этого, правда.

0

64

- Конечно научу, ты наверняка будешь прилежной ученицей. - улыбаясь шутила Тара и продолжала ласкать Эмму, то поцелуями, то руками сминая её бёдра или что помягче, к примеру её мягкую девичью грудь.
- Ого, вот как ты заговорила. Ну я не против, конечно ты можешь меня оседлать. - ответила тара и чмокнула Эмму в губы, после чего она быстро скинула всю одежду с себя и улеглась на кровать, её член торчал словно кол, смотрел прямо в потолок.
- Забирайся на меня милая, скидывай всё с себя, одежда нам не нужна. Для начала тебе надо хорошо прицелиться, для этого раскрой свою киску пальчиками и второй рукой возьмись за мой член, направь его в себя и медленно садись. - начала руководить обучением Эммы тётушка, нужно было дать точные наставления и уроки, дабы девушка превратилась в истинную профессионалку эротического искусства.

0

65

Эмма чуть пискнула, когда тётушка обратила внимания на её грудь. Было так приятно, она уже немного соскучилась по такому вниманию. Из-за переезда и будущей карьеры у неё давно не было свиданий. Да и внимание тётушки было каким-то очень желанным. Ей так и хотелось, чтобы Тара не забывала про неё.
- Ох, неужели ты... уже настолько возбуждена, тётушка? - ахнув, девушка так и не могла оторваться от вида её ствола. - А... а он не слишком велик для меня? - чуть испуганно пробубнила гостья Тары, ведь в полицейском участке родственница сдерживалась, явно. Но сейчас будет явно не просто обуздать свою тётушку, тем более сама Эмма распылилась ни на шутку, явно уже представляя, до чего они вдвоем могут дойти. В каком-то плане она была очень рада, что её первой футой была именно Тара, ведь родственнице можно доверять, она не сделает чего-то ужасного, а попробовать то, что давно хотелось, так заманчиво. Эмма поспешно избавилась от одежды, опять невольно красуясь в процессе перед родственницей. Теперь то та могла быть уверена, что все это принадлежит ей в любое время, Эмма явно была склонна к развитию их отношений. Кивнув, она наконец встала на колени на кровати, опуская одну руку ниже. Пальчиками раскрывая киску, как и сказала Тара, чувствуя себя как-то необычно сейчас. Она покраснела, но отступать не желала. Вторая рука легла на возбужденный член тётушки. Эмма опять вздрогнула, что-то пискнув, невольно провела ладонью по всей длине ствола, видимо все еще не привыкнув к тому, что ей это так нравится. Обхватив член рукой, она стала осторожно присаживаться, чувствуя, как головка упирается в неё. Она еще немного помедлила, прежде чем вновь начать опускаться, тихо постанывая и запрокидывая голову. Все же слишком большой, ей было непривычно это... она боялась, что так и не сможет принять всю тётушку в себя, но не могла остановиться, насаживаясь и дальше. Ох какой кайф...

0

66

- Конечно милая, ты так прелестна, что не возбудиться будет очень тяжело, плюс это ли не откровенный комплимент твоей красоте. - пошутила тара и улыбнулась, видя какая милая у неё дочка, которую она сделала вместе с сестрой, такая же красивая как и мать, а вскоре она будет насаживаться на член и стонать так же, как и сестричка, интересная гармония в семье.
- Не беспокойся, в участке ты приняла большую его часть, со временем ты сможешь принять весь член в себя, нужно лишь немного потренироваться. Не волнуйся, тебя не проткнёт насквозь, хихи. - улыбаясь проговорила тара и стала ожидать приятных ощущений и она их дождалась, любуясь раздевающейся Эммой и возбуждаясь ещё сильнее, она наблюдала за тем, как девушка забирается на кровать. Раскрыв свою влажную киску и ухватившись рукой за ствол тётушки, девушка начала садиться на член, который проникал в неё так трудно, из-за того что дырочка Эммы была тугой и ещё не разработанной, но это даже приятно.
- Ох, ты очень узенькая, это хорошо. Я ощущая как твоя киска обхватывает меня. Ты ведь ощущаешь как пульсирует мой член внутри тебя? - говорила фута улыбаясь и закусывая губу от приятных ощущений.
- Продолжай милая, вставай и садись, наращивай темп настолько сильно как можешь. - начала руководить и давать напутствия тара своей любимой дочурке.

0

67

- Уф... ты всегда... такая, тётушка? - смущаясь, спросила Эмма, не ожидая таких "комплиментов". Но ей это... льстило. Никогда бы не подумала она, что может быть для кого-то так привлекательна. Её даже особенно возбуждало, что даже её родственница соблазнилась ей, не говоря уже о том, что она наконец-то могла испытать это с футой. Конечно, было подозрение, что тётушка просто была несколько развязной в плане подобных отношений, но её это уже не так пугало. Ведь, в конечном счете, ей будет уделяться столь желанное внимание. Она и не подозревала, что если дело дойдет до такого, то её это так захватит. Одна мысль, что с Тарой они теперь будут заниматься подобным и та не стала её принуждать... почти... она покраснела, но в этот раз уже от тех неприличных мыслей, которые посетили её головушку. Все же она явно пошла в родителей, что Таре только на руку.
- Потренироваться? Как... часто мы собираемся это дела....ааааать. - она протяжно застонала, запрокинув голову и опускаясь снова. Эмма не могла скрывать эмоций, а ощущения и вправду были великолепными. До самого основания члена тётушки она опуститься все еще не могла, ни то боялась, ни то просто было трудно. Но она дрожала от восторга уже сейчас. - Ууф... да, чувствую. - легкая дрожь прошлась по всему телу, осознавая, что она говорит и кому. Но сейчас, когда она занимается чем-то подобным, это кажется каким-то глупым предрассудком. Ведь приятно и это главное. Прикусив губу, она попыталась двигаться быстрее, но ей явно было неудобно. Поэтому наклонилась вперед, опустив руки и сжимая в ладонях грудь родственницы. Получив такую мягкую опору, она стала приподниматься и вновь опускаться, насаживаясь на огромный член Тары. Она постанывала, краснела, но смотрела на родственницу счастливо, с восторгом. И явно осмелела, начав сжимать пальцы на её груди. Эмму точно не смущали отношения и секс с футой, а теперь она уже полностью отдавалась идеи, что её партнершей оказалась родственница. Это было заметно уже по тому, как она все продолжала ускорять темп, выгибая спинку и все громче постанывая. Ох тётушка... я хочу этого... еще...

0

68

- Я такая потому что ты рядом. - улыбаясь ответила Тара своей милой дочери, что не считала себя таковой, но в будущем узнает не только о таких подробностях.
- Ох, каждый день это уж точно, а может несколько раз в день, поглядим насколько сил наших хватит. А ещё мы будем делать это где угодно, хихи, ведь только подумай, что если мы будем заниматься сексом в тёмном переулке, где нас могут застукать. Или в машине, где нас тоже могут увидеть. - начала подзадоривать фута девушку, которая с таким рвением стала насаживаться на член родственницы, Тара давала интересные мысли для размышления Эмме, чтобы она впускала в свою головушку похотливые фантазии и возможные открытия в сексе.
- Ох милая, я так долго не продержусь. - постанывая говорила фута, пока узкая киска сжималась вокруг её члена.
- Если продолжишь в таком духе я скоро кончу, куда хочешь выбирай, пока  сдерживаюсь. - стонала фута напряжённая и пытающаяся сдержать выстрел своего семени, перед тем как дочка сможет ответить.

0

69

- Ч-что? Э-эй... не слишком ли это... уф... в публичных местах? Ч-что еще ты... задумала? - Эмма была несколько шокирована. Она краснела все больше по мере того, как тётушка предлагала все новые идеи, ровно как и то, что они чуть ли ни при любой возможности будут этим заниматься вместе. Несколько раз в день - такая мысль её и пугала, и вызывала безумный восторг. Да, Эмма хотела этого, всегда мечтала, что встретит девушку, которая не будет такой скованной, как она. По крайней мере так фантазировала, когда смотрела тайком фильмы для взрослых или читала что-то похожее. А тут... Тара предлагала это и, похоже, была серьезна в своих предложениях.
- П-посмотрим... это... уф... ты слишком спешишь, тётушка! Я... не уверенааааах! - она опять слишком резко опустилась, громко застонав. Как же тот двигался в ней, девушка так сильно сжимала родственницу, что каждый раз с трудом опускалась, начиная бояться, что если попытается сесть еще больше, то будет слишком больно. Неопытность, и правда. Но потом... Она вздрогнула, услышав слова Тары. Тут уж она быстро среагировала, приподнимаясь. Ведь не знала о том, что из-за небольшой модификации ей не стоит бояться забеременеть от тётушки, но решила не слишком разочаровать Тару. На удивление для той, наверное, Эмма тихо опустилась, наклоняясь и обхватывая головку губами, целуя, начиная чуть посасывать. Ох... всегда хотела... попробовать... Ведь одно дело оральный секс с девушкой, другое - с футой. Это... она решила узнать, каково это, ожидая, что тётушка уже не сможет больше сдерживаться, закрыв глаза и продолжая чуть посасывать головку её члена.

0

70

То как протестовала Эмма было забавно, с учётом того, что девушка со страстью насаживалась на член своей родственницы, говорить о приличиях не имело смысла. Тара наслаждала каждым мгновением, как ощущениями, так и лицезрением самой Эммы, а так же её забавными словами. В конце концов Эмма слезла с члена и обхватила своими губками ствол Тары, от чего та перестала сдерживаться и выгнувшись стала выстреливать густым потоком. Фута с силой стала выстреливать своим семенем в рот дочери, густой и горячий поток, мощными залпами стал выливаться и заполнять маленький ротик девушки, что был непригоден для такого количества.
- Ох, как же приятно, со временем ты научишься не просто брать головку в рот, но и полностью погружать весь член в горле и принимать сперму внутрь. - улыбаясь говорила фута девушке и глядя на проделанную работу Эммы.

0

71

Эмма попыталась сперва принять семя, но Тара явно не сдерживалась. Девушка была в шоке от этого, ей казалось безумным, что тётушка так обильно кончила от секса с родственницей. В какой-то момент она просто не смогла выдержать напора, отстранившись, что было явно ошибкой. Теперь семя тётушки было на её лице, Эмма краснела пуще прежнего. Она попыталась отодвинуться, но только подставилась еще больше, чувствуя, как теперь семя было на её груди. Девушка задрожала, кашляя, наглотавшись. Выглядела она сейчас особенно вульгарно, наверняка это порадует хозяйку квартиры.
- Кха... ох... не говори так... это... смущает же. - она отвернулась, скрывая румянец. - И для этого мне... потребуется явно больше практики. - она лукаво улыбнулась тётушке, облизывая губы и снова ощущая вкус её спермы. Она вздрогнула. Ведь мысль о том, что они будут делать в будущем и чему её обучит родственница. Как же повезло. Наконец призналась она, радуясь такой удаче. Ведь Таре она могла доверять, родственница точно бы не навредила ей. Так что впереди было много удовольствия. Но Эмма решила испытать удачу. Она сместилась на кровати, нависая над тётушкой. Расставила ножки, снова опустив руку ниже, раскрывая свое лоно прямо перед личиком тётушки. - М-можно? Обещаю старательно учиться... но... тётушка, я бы хотела... - она запнулась, явно смущаясь говорить Таре подобное, но по её положению было и так понятно, что теперь она хотела ощутить губы своей родственницы и приятную ласку. Ведь она до сих пор не дошла до оргазма, скачки ей было мало...

0

72

Фута засмеялась увидев вид Эммы, он был такой забавный и развратный, что тара не смогла сдержаться от смеха.
- Ой милая, ты так интересно выглядишь, не бойся, у тебя будет много практики для будущих экспериментов. - радостно ответила Тара, видя как Эмма не против, она даже хочет продолжить такие отношения.
- Оу, видно что наша девочка не удовлетворена, тогда расслабься, тётушка тебе поможет. - пошутила фута и толкнула дочку на кровать, чтобы та упала спиной, а сама раздвинула ноги девушки и вытащив свой длинный язык облизнула всю промежность Эммы.
- Так бы и съела. - пошутила тара и прильнула к киске дочери, облизывая её изнутри и даже помогая пальчиками, так как просунула два пальца внутри киски и массировала стенки влагалища, язык же перешёл на клитор Эммы.

0

73

- Мммф... - она заерзала на постели, раздвигая послушно ножки и даже не веря в то, что Тара согласилась на это. Её язык так приятно ласкал, что девушка все отчетливее стонала, боясь, как бы соседи не услышали, чем они тут занимаются. Видимо тётушку это не сильно беспокоило. Эмма попыталась расслабиться, потом тихо вскрикнула, когда в её киску проникли пальчики родственницы. Она уж точно не ожидала, что Тара так старательно возьмется за дело. Девушка стала все больше извиваться в её руках, с трудом перенося столь приятные ощущения.
- Ох да... это... ох... ты делаешь это лучше всех! - Эмма, сама того не замечая, намекнула родственнице, что это уже не первый подобный её опыт с этой лаской и что Тара была явно лучше остальных. Девушка, так и не поняв, что сказала, уже вовсю тискала собственную грудь, не сдерживая громких стонов. Она точно не протянет так долго, после скачки особенно, но она не могла позволить этому закончится так быстро. Чуть приподнявшись, она наблюдала за Тарой и тем, как она уделяла внимание её клитору своим язычком. Эмма была готова на что угодно, лишь бы это для неё делали как можно чаще. Если так и дальше пойдет, она начнет умолять тётушку об этом...

0

74

Тара продолжала мучить Эмму своими ласками и возможностями, проталкивая свои пальчики внутрь молодой киски и теребя языком клитор девушки, видя как та извивается и стонет, желая продолжения и по всей видимости не будет способна сдерживаться от такого удовольствия. Вскоре фута прислонилась своим ртом к промежности девушки и проникла языком внутрь киски, чтобы устроить дочери ураган, двигая языком по кругу, влево вправо, верх вниз, используя свой язык по всякому возможному и невозможному, чтобы довести Эмму до кульминации. Длинные руки Тары прикоснулись к грудь девушки и стали сжимать их как следует, чтобы усилить ощущения.

0

75

Эмма же не могла удержаться, еще немного приподнимаясь. Тётушка теперь сама занялась её грудью, и это было чертовски приятно. Сама девушка опустила руку, зарываясь пальчиками в волосы родственницы, даже осмеливаясь прижать её лицо к своей киске, так и прося проникать своим языком глубже. Эмма уже в полный голос вскрикивала от удовольствия, дергаясь каждый раз, когда родственница слишком активно игралась с ней. Так она точно не могла продержаться долго, вскоре запрокидывая голову, с громким стоном наконец испытывая долгожданный оргазм и безвольно вновь падая на постель, тяжело дыша. Она даже не заметила, как ближе к финалу обхватила тётушку ногами, не давая той до сих пор отстраниться от Эммы.
- Уф... что мне надо делать, чтобы это повторялось, м? - без всякого уже смущения поинтересовалась она у тётушки, даже не зная, на что напрашивается. Но ей было все равно, если она и дальше будет так с ней играть, она была готова уже на любой каприз. Наконец Эмма развела ножки, позволяя Таре сменить положение, не зная, чего от неё ждать - продолжения или все же гостье дадут передышку на сегодня?

0

76

- Чтобы такое повторялось, достаточно чтобы ты была со мной и мы были вместе всегда. - улыбаясь ответила Тара периодически облизывая киску дочери снова и снова, чтобы перевозбуждённая киска содрогалась от каждого прикосновения язычка. Немного отдышавшись и отдохнув, тара встала с кровати и поглядела на Эмму.
- Я в душ, можешь полежать если хочешь или присоединиться. - сказала фута и встав с кровати пошла в сторону двери, а после и по коридору в ванную комнату, чтобы включить душ и смыть с себя всё лишнее. Возможно это был не конец и секс с Эммой продолжиться ещё, но пока тара решила освежиться под душем.

0

77

Стоит ли... Эмма не знала, хорошая ли это мысль или нет. Однако теперь понимала, что испытывала Тара в первый день их знакомства. Так что она сползла с кровати, тихо прокралась по коридору. Из ванной уже был слышен шум воды, зайти незамеченной ей не составило труда. Как и оказаться в кабинке за спиной Тары до того, как та успела бы среагировать. Руки Эммы снова оказались на груди родственницы, вовсю сминая ту. Кто-то точно не может оторваться от партнерши.
- Теперь понимаю, о чем ты думала, когда пришла в душ тогда. - почти что промурлыкала она, улыбаясь. - Мне тоже не помешает умыться. - пояснила она тут свое присутствие. Хотя вряд ли она совсем не думала о том, чем они могли бы тут заниматься. Эмма стала просто умываться рядом с родственницей, пока больше не давая той поводов для непристойных мыслей. Похоже, что девушка все же умела управлять своими желаниями и не опьянела от их первого опыта в постели. Это хорошо, может она не будет отвлекаться на работе постоянно.
- Какие у нас планы на завтра? - поинтересовалась она. - Я думала немного прогуляться, лучше запомнить город. А ты?

0

78

Тара улыбнулась когда рядом оказалась Эмма и вовсю стала лапать её грудь, обниматься и показывать свою привязанность к родственнице. Слова Эммы позабавили футу, так как сказанное было очень точно описано.
- Да вот думала отдохнуть и провести время дома, а ты можешь прогуляться. - улыбаясь ответила фута девушке, продолжая намываться и смывать с себя грязь.
- А пока. - ухмыльнувшись сказала фута перед тем как оказаться сзади Эммы и потрогать её упругую попку и прислониться своим телом к ней, своим членом к её промежности.
- Я буду наслаждаться твоим телом. - после этих слов член футы проник в киску дочери и стал проникать глубже, как в прошлый раз в полицейском участке, когда она впервые ощутила что такое секс. Овладевать Эммой в душе казалось таким приятным чувством, да и сама Эмма наверняка ощущала тоже самое. Тара не отказала себе в удовольствии кончить в собственную дочь ещё дважды, наполняя её молодую киску своим семенем, благо они были в душе и смогли помыться тут же после секса. А после нескольких часов, Тара и Эмма успели поесть, поболтать и пообщаться на разные темы и даже поговорить о работе, а потом и улечься спасть, вместе в одной кровати, словно они были любовниками, хотя таковыми они и были.

0

79

Эмма в этот раз даже не сопротивлялась Таре, когда та решила снова ей овладеть. Напротив, она с радостью вновь испытала это удовольствие, находя для себя довольно приятным делать это в подобном необычном месте. Так и привязаться можно, что они будут вместе принимать душ. Весь процесс был восхитительным, даже лучше, чем было в участке. Но надо было держать себя в руках, так что после душа она вела себя так, будто между ними сегодня ничего не было. На первый взгляд - совсем нормальная семья. Разве что спали этой ночью они в одной постели, от чего Эмма испытала какой-то особый восторг. Но ничего, кроме этого. На следующее утро она поприветствовала свою родственницу чувственным поцелуем, смущаясь при этом. Решив воплотить свой план в действие, Эмма собралась и после завтра отправилась на прогулку. Тем самым она дала Таре достаточно времени заняться своими делами. Девушка обещала, что придет ближе к ужину, пообедает где-нибудь по пути.
Правда планы были нарушены непогодой, когда начался дождь. Эмма застряла в кафе, недовольно смотря на творившийся ужас за окном. Пришлось вызывать такси и прекращать свой поход. Девушка не успела обойти весь район вокруг нового дома, но пока и этого хватит. В такую погоду гулять - никакого удовольствия. Да еще и такси задержалось, а по пути до него она все же умудрилась немного промокнуть. Настроение было... поганое, но зато дома была Тара и Эмма уже фантазировала, как тётушка поможет ей придти в себя. Так что она незамедлительно направилась к заветной двери, ключ-карта уже была у неё, чтобы самой зайти в квартиру.
- Тётушка, я уже дома! - прокричала она, снимая обувь в прихожей и тут же направляясь на поиски родственницы.

0

80

Позавтракав вместе с Эммой, Тара проводила девушку на улицу и помахала на прощание, а сама позвонила своей девушке. Это была официантка с которой они встретились ранее и у Тары были отношения с этой девушкой. Через час Элайза была уже в квартире Тары, где фута с порога стала приставать к девушке и проводив её в свою комнату, начала трахаться. Это был животный секс и похотливое совокупление, видимо Тара имела повышенное либидо и не могла жить без секса. Естественно Тара не ожидала что так рано придёт её дочка, ведь погода на улице ухудшилась и та вернулась пораньше, когда фута сношала молодую официантку прямо на кровати, где занималась сексом с Эммой. Тара услышала свою дочку поздно, та уже сняла обувь, а сама фута была на пике удовольствия, когда она вгоняла свой член в киску Элайзы и со стоном начала кончать в её киску. В этот самый момент вошла Эмма и увидела как Тара лежит на Элайзе и её член выходит из киски девушки, откуда потоком льётся семя футы.
- Ой, милая, ты так рана. Помнишь Элайзу, официантку из кафе? - начала разговор фута, при этом тяжело дыша и вспотев, но не делала вид что она удивлена, просто не ожидала Эмму так рано.

0

81

- Эм... - она зашла в комнату Тары, где увидела родственницу с девушкой из кафе. Элайза, кажется. И тётушка явно развлекалась с ней уже какое-то время, обе они выглядели так, будто устроили тут целый марафон. Эмма раскраснелась так, что, наверное, могла сработать пожарная сигнализация. Она так и уставилась на то, как из киски официантки выходит член её родственницы и как её семя выливается на покрывало. Одновременно ей стало дурно, представляя, что родственница этим уже давно занимается. Ну конечно же! Она же ведь так раскрепощена... до меня ведь наверняка еще были... и есть... Эмма не расстроилась, тем более что их с Тарой отношения тоже были несколько... ненормальными. Она не осуждала тётушку, тем более Элайза и вправду была красивой, не удивительно, что Тара её приметила. Но она не ожидала, что стоит ей покинуть дом, как родственница сразу начнет спать с кем-то еще! И эта картина... она её откровенно возбуждала, видя, как фута лежит на своей любовнице, которая тут явно получает свое удовольствие. А ведь на месте Элайзы могла быть Эмма. Она вдруг приревновала.
- Тётушка! - она негромко вскрикнула, насупившись и скрестив руки на груди. - Да... помню. - она чуть хмыкнула, подходя к постели, не отказывая себе в удовольствии полюбоваться их обнаженными телами. - То есть стоит мне уйти, ты уже тащишь кого-то в постель? - она слишком очевидно ревновала, краснея. Посчитала, что сегодня Таре будет не до неё. С завистью посмотрела на Элайзу. А она... я бы с ней тоже была бы не против попробовать. Сама удивилась столь непристойной мысли. Влияние Тары сказывалось на её поведении слишком сильно.
- Ладно, мне лучше не мешать вам. - она явно была недовольна и с очевидной неохотой уже развернулась, была готова уйти. Ну же, тётушка, останови меня... пожалуйста! Она не могла признаться в открытую, что хочет сейчас не рассердиться на родственницу, а... присоединиться к ней.

0

82

- Ну что ты сразу, почему же кого-то, Элайза давно моя любовница, мы иногда проводим время вместе, просто давно не были вместе и тут у неё свободный день появился. - начала говорить Тара, чтобы объяснить девушке сложившуюся ситуацию, Элайза при этом была удивлена и смущена, поправила свои волосы и свела ноги, чтобы не оголять киску.
- Ой да ладно тебе милая, как насчёт присоединиться, ты ведь наверняка хочешь попробовать секс втроём, а тут такая возможность. - добавила фута улыбаясь и раздвигая ноги, чтобы Эмма видела оголённый член и видела что этот ствол может оказаться внутри неё, хотя недавно побывал внутри Элайзы.

0

83

То, что нужно! Эмма была рада, что Тара решила её остановить, самой у неё не хватило бы духу попроситься к тётушке и её, как оказалось, давней любовнице. Она и не подозревала, что они обе были вместе, хотя судя по тому, что она застала - родственница очень любила проводить время с Элайзой. Девушка развернулась  на месте, смущенно уставившись на Тару, представляя, что та с удовольствием займется и ей, и своей любовницей одновременно. Почему-то она не злилась, зная, что тётушка к ней тоже неравнодушна.
- Хорошо... я попробую. - она покраснела, представляя, во что это выльется, но принялась раздеваться, делая это нарочито медленно, давая тётушке и гостье возможность насладиться процессом. Скинув всю одежду на пол, она подошла к постели. Она так и стояла рядом, явно любуясь Элайзой, прикусив губу и представляя, что тётушка уже успела с ней натворить за время её прогулки. - Но тебе и вправду мало только меня или Элайзы? - она забралась на кровать, обнимая родственницу и целуя её, отчасти желая, чтобы официантка знала, что ни она одна неравнодушна к Таре. Но так просто она не желала присоединяться к процессу. Толкнув тётушку, девушка заставила ту слезть со своей любовницы. - Видела в одном фильме... думаю, тебе понравится, м? - Эмма явно стала спокойнее относиться к её увлечению тётушкой, решив брать по максимум из этих отношений. Она смущалась, все еще действовала неловко, но была полна энтузиазма.
Эмма лукаво улыбнулась Элайзе, ложась на неё сверху, разводя той ножки и делая тоже самое, открывая Таре выбор, с кем развлекаться. Из-за своего роста Эмме, правда, пришлось прижаться лицом к груди любовницы родственницы, но судя по её румянцу, ей это даже нравилось. - Т-ты ведь не против? - спросила она у Элайзы, краснея еще больше, кусая губу и явно с трудом удерживаясь, чтобы ни начать приставать к официантке прямо сейчас, ожидая, пока Тара приступит к делу.

0

84

- Ну что же тут сказать я такая любвеобильная и так хочется поделиться своей любовью со всеми. - пошутила Тара глядя на Эмму, что конечно же не отказалась от тройничка и стала раздеваться, делая это нарочно медленно и фута с улыбкой наблюдала за подобным представлением, а вскоре Эмма решила проявить инициативу и энтузиазм, Тара и Элайза не были против такого.
- Какой прелестный вид и выбор такой сложный. - улыбаясь сказала фута и облизнулась, она уже развлеклась с Элайзой, так что дать немного внимание Эмме будет вполне логично, поэтому она ухватилась за упругую попку дочери и провела своим членом по её половым губкам. Как и ожидалось, киска дочери оказалась очень влажной, как же быстро она намокала, видны были гены матери. Через пару мгновений тара медленно проникла в лоно девушки, протискиваясь внутрь её узкой пещерки и доходя до самого конца.
- Ох, твоя киска просто нечто, у Элайзы тоже очень приятная, но вы такие разные, это даже хорошо, люблю пробовать всё новое. - сказала Тара и начала ритмичные движения, в уже хлюпающей киске девушке.

0

85

- Ну тогда может в следующий раз предупредишь о гостях? - она постаралась выдать это за шутку, но по голосу было понятно, что Эмма все же несколько обиделась на то, что Тара не сказала ей правду. Она бы не была против, может даже наоборот, но узнать о любовнице тётушки случайно было явно не тем, чего девушка хотела. Впрочем сейчас это не имело значения, она уже дрожала от нетерпения снова ощутить в себе родственницу. Эмма прикрыла глаза и сладко застонала, когда тётушка наконец взялась за неё. Опять она ощущала, как ствол Тары пульсирует в ней, а ведь фута совсем недавно только кончила в свою любовницу. Эмме показалось, что даже после этого утолить голод Тары будет невозможно, а она явно не лукавила, когда сказала про свою любвеобильность.
- Ааах... все не могу привыкнуть к тому... как же это хорошо! - она старалась не мешать тётушке сейчас, ерзая на Элайзе от удовольствия и тихо постанывая. - Ах...а...а..Тара... уф... еще... - тихо просила она, потом перевела взгляд на официантку. Ладони девушки легли на её грудь, начиная мять ту, губами она прильнула к её соску, посасывая или заигрывая язычком. К ласкам с девушками она явно была привыкшей, все же опыт имелся, а попробовать любовницу тётушки хотелось и самой. Она точно должна попроситься на следующую встречу Тары с Элайзой, или может побыть с официанткой наедине без родственницы. От этой мысли у неё вспыхнули щеки, но было заманчиво. Так что она с еще большим упорством стала ласкать подружку Тары, постанывая в такт движение тётушки.

0

86

Тара держалась за бёдра дочери и сжимала её попку, переминала в своих ладонях и наслаждалась Эммой изнутри, её влажной и узкой киской, которая так страстно и желанно сжимала внутри. Эльза в ответ на ласки Эммы стонала и запрокидывала голову, желая при этом быть следующей, так как тоже полюбила секс с Тарой, ненасытность этой футы была просто безграничной.
- Ничего, скоро ты привыкнешь, будем теперь встречаться втроём, а может ещё кто будет, я ведь говорила тебе что буду учить, так вот научу многому и покажу как же может быть приятно. - говорила фута вспотев и запыхавшись, но на лице у Тары была довольная улыбка, она наслаждалась таким красивым видом, тело Эммы, личико Эльзы, все троя были вспотевшими и мокрыми, упивались похотью и развратом, идиллия.

0

87

- Аах... Тара, еще кто-то? Ты... а... слишком торопишься! - Эмма, продолжая ласкать тело Элайзы, держась за неё, пока тётушка не прекращала ритмично двигаться в ней. Как же девушка сейчас кайфовала от происходящего, да еще понимая, что все это происходит на глазах любовницы Тары. Уж точно не таких отношений она ожидала от своей будущей партнерши, однако с Тарой, казалось, иначе и не могло быть. Так что она продолжала наслаждаться, нарочно постанывая все громче, чтобы официантка слышала, как ей хорошо. Пусть поревнует теперь она, ведь внимание оказывается сейчас Эмме.
- А вот втроем... ах, я только за. М-мисс Элайза... что скажите? Вы бы хотели... ах, этого? - сквозь стоны спросила она, снова принимаясь играться язычком с соском новой любовницы. Эмма точно хотела попробовать найти время на уединение с официанткой, но для этого надо сперва утомить Тару, а это, казалось, невозможным.

0

88

- Какая ты у меня развратная, не против втроём, может и дальше тебе будет интересно. - улыбаясь шутила Тара, пока её член буравил узенькую киску девушки, которая с радостью принимала ствол родственницы в себя.
- Да, я тоже не против, ах. - отвечала Элайза, ей нравилось когда её грудь ласкали и уделяли внимание. Через пару мгновений фута остановилась и вытащила член из киски Эммы, направив ствол в другую дырочку, Тара проникла в щёлочку Элайзы и на лице девушке появилась довольная улыбка и Элайза открыла рот чтобы застонать. Теперь фута уделяла внимание Элайзе, но чтобы Эмме было не скучно, два пальчика стали проникать в попку Эммы, а вторая рука стала шлёпать девушку по попке.

0

89

- Ну... беру пример с тебя? - оправдалась девушка, улыбаясь. Дурное влияние Тары ей явно было по душе, вполне возможно, что Эмма просто не могла как следует раскрыться в обычной обстановке, а с любвеобильной тётушкой с этим проблем не было. Она недовольно простонала, когда Тара решила уделить внимание Элайзе, заерзала на той, смотря на тётушку и было начиная просить её вернуться. Но она все же уделила и ей время, проникая в неё пальчиками. Эмма выставила попку, тихо постанывая и дрожа при каждом шлепке.
- Н-но... Ты же с ней уже... ммм, была... я тоже ведь хочу, Тара! - покраснев, девушка снова прижалась к груди официантки, не в силах прекратить ласкать её, водя по коже язычком, сминая ладонями и чуть виляя задом в такт движения пальцев тётушки. Она была уже так на взводе, что только от пальцев тётушки уже достигла оргазма, не привыкшая к долгим и затяжным ласкам еще. Она опустилась на Элайзу, чувствуя, как та дергается с каждым разом, как родственница входила в неё, но сама не чувствовала себя до конца удовлетворенной.

0

90

- Тётушка научит тебя плохому милая. - пошутила Тара, ведь так оно и было, женщина с радостью научит Эмму разным развратным вещам и будет учить её до конца.
- Ну Элайзе тоже надо уделить любви, у меня сил хватит на вас обеих. Элайзи, что ты как не родная, поцелуйся с Эммой, поздоровайтесь как следует. - улыбаясь говорила фута входя в киску Элайзы. Та в ответ стонала с открытым ртом и улыбнулась в момент, когда Тара предложила поцеловаться, немного приподнявшись чтобы поровняться с личиком Эммы, Элайза впилась губами в губы девушки и стала страстно проникать своим языком ей в рот, облизывая и начиная похотливо целоваться. А Тара в этот момент не прекращала наслаждаться киской Элайзы, которая стала уже как родная, словно была создана для члена футы.

0

Вы здесь » Инсвейл » Флешбек » Свои законы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC