Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Всё проходит, но Флуд остаётся.

Всё проходит, но Флуд остаётся.

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Син

Нууу... помня. что наша основная цель пока выполнена всего на одну десятую - это очень даже возможное развитие событий. ))

0

392

Уррсия
Так.. что будем делать с Мхаири?)))

0

393

Син

В смысле "вообще" или " прямо сейчас" ? ) Вообще - будем соблазнять и в гарем,  а прямо сейчас  - хотелось бы ещё парой дел заняться, теми же попаданкой и  гоблиншей пока.  Или ты хочешь сейчас именно её линию продвигать?

0

394

Уррсия
Ну как бы сказать. Мамочку вот вот удар хватит, вместе с оргазмом)) Понравилось что я написала?)))

0

395

Син

Ничего себе - развитие событий. ) Кажется - приобщение  дочери мы будем проводить полным родительским составом. )

0

396

Уррсия
Нууу.. я пока еще не выбрала как она будет себя вести в момент первого секса))) Но как видишь, сама мама такого от себя не ожидала)) Пока не знаю, набросится ли сама мама на член дочери, или будет слабо сопротивляться))

0

397

Син

Чт0-то ситуация и меня застала врасплох, так что пост поучился не очень внятным. )

0

398

Уррсия
Ну... ты фактически спросила свою дочь, кого бы из семьи она хотела бы трахнуть))) Вот что я вижу))

0

399

Син

А, ну значит всё правильно, ибо в это я сделать и хотела. )

0

400

Уррсия
Ну и что ты предлогаешь мне ответить? "Мам, откуда берутся дети?")))

0

401

Син

Я сильно сомневаюсь, что в этом окружении она об этом ещё не знает. ) Похоже, мы обе загнали одна-другую в тупик - я вообще не знаю, что ещё делать в этой ситуации.  ))

0

402

Уррсия
Ну вообще есть вариант сделать это мини-квестом. Что бы сломать блокаду для матери, без которого она не согласиться на секс с дочерью. Но...Конечно, она может попросить от тебя первый шаг в виде миньета)))

0

403

Всем привет)
Как ваши дела?) Как настроение в последний рабочий день перед выходными?))

0

404

Chloe
Хай)))
Уррсия
Кажется я придумала что ответить тебе в гареме.. Но сначала проверка)) Если у тебя есть 3-D очки советую надеть))) Если у меня получится))
http://sh.uploads.ru/t/xGTHC.gif

0

405

Уррсия
Вышло)) Все работаем))

0

406

Chloe
Ну что как оно?

0

407

Син

3D  очков нет,  к сожалению,  но надо бы раздобыть! ))

Chloe

Приветствую! Мои дела - крайне непонятно,  ибо не знаю чего ждать от этих выходных. )

0

408

Уррсия
Вы готовы к посту?)))) Предвкушаете что там будет?)))

0

409

Электрик блин. Нужно выложить а потом допишу.

0

410

Син
Да, вроде хорошо, жаль только у меня выходные не в выходные((
Уррсия
Большие планы?)

0

411

Интересно, можно ли будет восстановить рабыню после того как её копытами потоптают?))

0

412

Тристана
Не знаю, скорее всего можно, если не насмерть не затопчут))

0

413

Chloe
У меня тоже... вы простите но на даче в выходные дни не отдыхаешь)))
Тристана
Всмысле? Ты Джейн хочешь вернуть?

0

414

Син
И не говори, до сих пор не могу понят, как некоторым нравиться работать на даче)

0

415

Chloe
Мне не нравится вот например))) Но дачу надо утеплить, окна купили))

0

416

Син

Я, конечно,  чего то такого и ожидала - пусть может  и не сразу,  но  ты меня всё равно сумела очень приятно удивить. )

Отредактировано Уррсия (2018-10-12 18:08:09)

0

417

что я пропускаю? а то работа немного замотала опять...

0

418

Bella
Вертуал и твой гарем)))
Уррсия
Нашла наконец применение гифкам))

0

419

Син
а еще в основе змейке надо отписаться... и флеши, много... *обращается призраком и медленно тонет в полу*

0

420

Син

Очень к месту и сами выглядят  отлично. )  Но текст ты ещё будешь дополнять,  как я поняла ?)

Bella

Привет! Сложно сказать, я здесь сама немного не в курсе. )

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Всё проходит, но Флуд остаётся.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC