Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Всё проходит, но Флуд остаётся.

Всё проходит, но Флуд остаётся.

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Chloe
Нет. Виноградник так я сделала лишь этим летом )) не выросло пока
Ну это на чей вкус и цвет))

0

482

Син
хорошо) кстати, забываю, а Кедру я там пока выходит не уломала?)

0

483

Син
А понятно) На следующий год будет вино?)
В пабг не играешь?)

0

484

Jane
Нет))) Но у тебя уже был мини-квест. Остался лишь подарок и финальный диалог с правильным ответом))) Тогда она твоя и я смогу устраивать тебе оргии через арты Трейсер и Черной Вдовы)))

0

485

Chloe
Посмотрим как рости будет )) Ну и попробуем))
Что это?))

0

486

Син
playerunknown's battlegrounds)

0

487

Син
ой а чет ничего не строится) и провинат кончается) и по ходу массажистка уже прибыла, барменша сейчас появится) бардак ))

0

488

Chloe
Впервые слышу. ... а что за жанр? Сюжет?  И арты можно?

0

489

Jane
Хи-хи ))) будь внимательна )) А вообще у тебя неплохо ввыходи))

0

490

Син
Жанр вроде королевская битва, сюжет: тебя и еще 99 играков скидывают с самолета и надо выжить в этом рубилове)))

Арты

http://s5.uploads.ru/t/Ss7Ly.jpg
http://sd.uploads.ru/t/KBEuW.jpg
http://s3.uploads.ru/t/cyeXk.jpg

0

491

Chloe
Аааааа. Не я не особо люблю онлайн игры. А в королевских битвах мое железо не достаточно мощное и все лагает и проседает.  Так что этот жанр игры к которому мне лучше не прикасаться. Всё равно удовольствие от таких игр я не получу

0

492

Син
А так у меня тоже не тянет, я бывает играю в него на ноуте отчима)
Опять же это на чей вкус и цвет)) Но жанр просто 10 из 10))

0

493

Chloe
Не спорю.  А бы тоже сыграла. Есть интерес и желание, но нету возможности.

0

494

Син
Это да, очень мощный комп нужен, 6 гигов оперативки минимум((
Ну может сыграешь еще когда-нибудь))

0

495

Chloe
Копить надо на комп. Как у тебя с отписью? ))) В красной шапочке не собираешься еще отписываться? ))

0

496

Син
Я ж вроде писала уже, что после пира начну в фб, красной шапочке и остальных местах писать посты)) Я ж просто на работе посты пишу(

0

497

Син

Ты меня этим вчерашним постом в гареме полностью деморализовала 0- уже сутки ответ придумать не могу. )

0

498

Chloe
Не ты хотя-бы придумала что напишешь?

0

499

Уррсия
Я так и думала ))) ничего до завтра еще есть время ))

0

500

Син
Честно, нет(
Сейчас жду поста от Эмили и думаю как поведет себя Хлоя)

0

501

Син

Что-то я пока не уверена,  что и до завтра отойду. )) Но посмотрим. ))

0

502

Chloe
Хмммм
Смотри не переборщи)) А то еще рыцари мрака тебя вызовут на дуэль. Демонический клинок не вытянет. А бойцы они по лучше будут ))) А если пересечешь особую грань разорвет вся толпа на том же месте ))) А глумиться на твоими останками и душой будут еще долго))

0

503

Уррсия
Попробуй принять ванну,  душь а потом поспать. Может еще чайку выпить. Может быть что и придумаешь ))

0

504

Син

Учитывая.,  что мы сломали кровать - кто-то явно напророчила -   поспать - это пока что только в далёких планах )

0

505

Уррсия
Ахаха ))))) интересно))) если вдруг следующая часть тоже сбудется и будешь спать в обнимку с тремя дамами))) Обязательно скажи мне))

0

506

Син

Да вот не знаю даже.  В принципе- нас на следующие выходные пригласили в гости с ночёвкой, а  в той компании может быть разное, это мы уже проходили несколько раз . )

0

507

Уррсия
Все ясно )))) скорее придумывай ответ я напророчу тебе 120 оргазмов от женщин с секс игрушками)))
Но что забавно.  Идея сломать кровать мне пришла после того как у меня диван-кровать немного поломалась.  Теперь выдвижная часть не встает на один уровень высоты с остальным диваном. ))) Вот я и подумала. А что если в игре сломать кровать?))))

0

508

Уррсия
Пол метровый черный вибратор ждет тебя))

0

509

Син

Я всё же не игровой персонаж, мне 120 - это перебор. ))   Хотя сама идея звучит шикарно. )
А у нашей в итоге ножка сломалась. ) Мы временную прилепили. но слишком активно на ней спать пока нельзя, к сожалению. )

0

510

Уррсия
Ну закажешь сколько тебе надо )) и скажи есть ли какие предпочтения))))
На моем диванчике вообще спать можно лишь в одном положении. Иначе пружина в спину врежется. Они уже пробились наружу.

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Всё проходит, но Флуд остаётся.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC