Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Всё проходит, но Флуд остаётся.

Всё проходит, но Флуд остаётся.

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Син

Ты ведь сама знала, что это предложение звучит слишком шикарно,  что бы от него отказаться? Эх, видимо - переносим все планы королевы на другой день. ))
Но пока главное - лечись там как следует! И выздоравливай поскорее!

0

542

Уррсия
Да знала)))) Так что забирай у дочери все первые разы))
Да я с планшета пишу. Не всегда сил хватает на целый пост. Но раз в день отписываться обещаю

0

543

Син

Да вот теперь уж так и сделаю.  Станем её первыми во всех сферах. ) Да и для самой королевы это первый такой опыт -с женой и дочерью сразу -  и хочу надеяться,  что не последний. )

Это хорошо, что совсем не пропадёшь, но лечиться всё-таки главное!

0

544

Уррсия
Да уж. Уверена первый но не последний ))) Вот вырастет еще дочка от Оле )))

0

545

Син

А если так пойдёт и дальше - то скоро и не только дочки "войдут в меню". ))) Благо-  здесь взросление много времени не занимает. ))

0

546

Уррсия
А знаешь что это значит? ))) то что я использую еще гифки с этими двумя женщинами))

0

547

Син

Я совсем и не против такого варианта! )

0

548

Уррсия
Сегодня как-то странно. То-ли меня трясет то-ли сердце бьется через чур быстро.

0

549

Син

По симптомам- очень похоже,  что у тебя давление подскочило. А есть возможность это проверить?

0

550

Уррсия
136 на 88 уже выпила ромашку. К другим таблеткам не хочу даже прикасаться. Меня от них уже рвет

0

551

Всем привет, как поживаете?)

0

552

Chloe
Привет
Да вот. Холод на спине прошел зато сердце что-то прыгает

0

553

Син

Да, высоковато, особенно 136.  Понимаю,  что в таком состоянии это не просто, но постарайся всё же устроится поудобнее и расслабиться.  А пить не надо больше, конечно,  если уже так организм реагирует.

Chloe

Привет. У меня,  в общем,  неплохо.

0

554

Уррсия
Я просто уже не могу лежать. Поэтому весь досуг у меня на мягком стуле с мягкой спинкой. Таблетки та не пью но постоянно сушняк в горле пять графинов уже опустошила. В горле сухо часто

0

555

Син

Сочувствую, очень неприятное состояние. А с температурой у тебя что?

0

556

Син
Ты мое лс видела?)
Уррсия
А у меня зубы болят, писец(

0

557

Уррсия
Сколько сейчас не знаю. Градусника нету. Но вчера выписывали больничный было 38.5. Сейчас чувствую что спала.

0

558

Chloe

Да,  зубы - это тоже очень неприятно, сочувствую.

Син

Учти,  к вечеру может снова подняться, у температуры это обычное дело. Да и вообще она коварная,  иногда и не замена почти бывает по личным ощущениям. Но что пёшь много- это правильно, при простуде организму обычно нужно много жидкости.

0

559

Уррсия
И чего я слезла с Терафлю. Хорошая штука всегда помогала... а вот тут закончилась. И вместо того чтобы купить еще послушалась предписание врача

0

560

Син

А что там за предписание такое было?

0

561

Уррсия
Ну.
Парацитамол от температуры
Аскорбиновая кислота
Ромашку полоскание горла
Ксилометазолин капли в нос (но насморк у меня уже прошел)
Ингавирин
Амброксол от кашля

0

562

Син

Ингаверин не знаю, а всё  остальное - вполне хороший набор лекарств от простуды. как по мне. Я примерно этим сама лечусь и лечу своих.

0

563

Уррсия
Мне кажется что меня рвет от парацетамола. Когда я проглотила пельмени через пять минут глотнула таблетку. И все просто пошло обратно.

0

564

Син

Тоже вполне возможно,  переносимость лекарств всё же дело индивидуальное,  здесь надо под себя подбирать.

0

565

Син
Насколько я помню, парацетамол входит в состав терафлю, просто сам парацетамол дешевле)
А ксилометазолин вроде сильно сушит слизистую носа.

0

566

Уррсия
Ладно иди отписывайся я еще попытаюсь подремать
Chloe
Да я тоже заметила. Но там видать его очень мало рас уж меня не рвет с него

0

567

Син

Да. постарайся, подремать - это вообще один из лучших вариантов при болезни как по мне. Лекарства. конечно, не заменит, но оргазму сопротивляться болезни всё же легче.

0

568

Син
Вряд ли, вроде это основное действующее вещество в Терафлю, которое снижает температуру

0

569

Так. Подремала как могла. Устройство говорит что теперь 108 на 64. Но я все еще чувствую как мое тело непроизвольно вздрагивает. Живот, грудь, спина и затылок

0

570

Син

Нижнее давление немного упало,  но это бывает после сна. А вот подрагивания - возможно- э как раз признак снова поднимающейся  температуры.

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Всё проходит, но Флуд остаётся.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC