Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Всё проходит, но Флуд остаётся.

Всё проходит, но Флуд остаётся.

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Chloe
Так как я уже спокойно сижу за компом без  мозговой боли, могу с тобой обсудить любые моменты какие захочешь))

0

602

Син
Отлично)
Как я поняла, Хлоя не может вызвать на дуэль аристократов, и стать Рыцерем Мрака на арене тоже?)

0

603

Chloe
Да)) Не может))

0

604

Син
Даже за победу на арене не посветят в орден?))
А какие призы если не секрет?)

0

605

Chloe написал(а):

Даже за победу на арене не посветят в орден?))

Нет!!! Почему паладин и рыцарь не одно и тоже? Ведь по сути оба закованные в латы воины. Да и просто человек что нашел целый клад, купил себе полные латы и меч но не стал ни тем не другим. Искусство сражаться важно, но далеко не единственное требование. У тебя странная мания, взайти в любую фракцию по средствам силы))

Chloe написал(а):

А какие призы если не секрет?)

А вот пока секрет)))) Дождемся начала)) Как там у вас еще не готово с Беллой?

0

606

Син написал(а):

А вот пока секрет)))) Дождемся начала)) Как там у вас еще не готово с Беллой?

Нет, еще два поста за Адалу надо((

Син написал(а):

Нет!!! Почему паладин и рыцарь не одно и тоже? Ведь по сути оба закованные в латы воины. Да и просто человек что нашел целый клад, купил себе полные латы и меч но не стал ни тем не другим. Искусство сражаться важно, но далеко не единственное требование. У тебя странная мания, взайти в любую фракцию по средствам силы))

Мне кажется, что как раз наоборот, рыцари по сути только сражаться и должны уметь, и как раз рыцарями становились на полях сражений за проявление отваги и т.д. даже если не было лат.
А какие еще требования?
Мне кажется Хлою по другому не примут))

0

607

Chloe написал(а):

Мне кажется Хлою по другому не примут))

короче)) На арене на тебя обратят внимание, но ты пройдешь весь курс обучения как и положено. Через квесты и испытания.

0

608

Син написал(а):

короче)) На арене на тебя обратят внимание, но ты пройдешь весь курс обучения как и положено. Через квесты и испытания.

Это хорошо) Может быть Хлою посветят в рыцари сразу же, а обучать будут потом?)) Или и так можно будет аристократов на дуэли вызывать?)

0

609

Chloe
Куда ты так спешишь?)))

0

610

Син
Просто хочу вызвать на дуэль кое-кого из аристократов)))

0

611

Chloe
Прямо сейчас без шансов. Кого именно? Хотя ты можешь заручиться поддержкой.

0

612

Син написал(а):

Прямо сейчас без шансов. Кого именно? Хотя ты можешь заручиться поддержкой.

У меня несколько кандидатур))) Просто я думаю Руа и Нора выходить на дуэль откажутся(   
В смысле выступать от имени какой-нибудь из них?

0

613

Chloe
Ну Руа на дуэль вызывать не обязательно. Просто вызови на арену, и обсудите условия. До смерти или до первой крови. Ибо Руа не Аристократка, она агент темной мечети среди обычных людей... Как культист. А вот Нора.... вот она аристократка как и положено.

Chloe написал(а):

В смысле выступать от имени какой-нибудь из них?

Нет, если сможешь какой-то другой дом или аристократа выдать дуэль с твоими обидчиками и попросить сделать тебя своим представителем. То драться будешь ты)) Но тут надо быть осторожным, Нора тоже может использовать право на представителя и заменить себя.

0

614

Син

Син написал(а):

Ну Руа на дуэль вызывать не обязательно. Просто вызови на арену, и обсудите условия. До смерти или до первой крови. Ибо Руа не Аристократка, она агент темной мечети среди обычных людей... Как культист. А вот Нора.... вот она аристократка как и положено.

Понятно, тем более Руа не согласиться биться насмерть(

Син написал(а):

Нет, если сможешь какой-то другой дом или аристократа выдать дуэль с твоими обидчиками и попросить сделать тебя своим представителем. То драться будешь ты)) Но тут надо быть осторожным, Нора тоже может использовать право на представителя и заменить себя.

Ну так, за какой-то дом получается биться( А точно нет других вариантов?)

0

615

Chloe написал(а):

Понятно, тем более Руа не согласиться биться насмерть(

Как договоритесь.

Chloe написал(а):

Ну так, за какой-то дом получается биться( А точно нет других вариантов?)

Нету абсолютно выигрышного варианта... и это придется принять, либо риск устроить дебош но он не минуемо закончиться для тебя хуже чем смертью.

0

616

Син написал(а):

Нету абсолютно выигрышного варианта... и это придется принять, либо риск устроить дебош но он не минуемо закончиться для тебя хуже чем смертью.

Получается тогда Хлоя просто выйдет на арену, но ей будет не с кем биться(

0

617

Син написал(а):

Как договоритесь.

Она точно не выйдет, ее оружием не пробить латы Хлои(

0

618

Chloe
Тогда снимите латы)))  Мечеть предоставит вам обоим кожаную броню.

0

619

Chloe
А ты еще и Нору хочешь вызвать, так она вообще без доспеха и без нормального оружия. Ей нечем тебе просто ответить.

0

620

Син
Может еще мечи и щиты нам предоставит?) Хлоя будет сражаться только в своей броне, иначе у Руа будет очень большой перевес))

0

621

Chloe написал(а):

Получается тогда Хлоя просто выйдет на арену, но ей будет не с кем биться(

Нет, я накидаю НПС гладиаторов

0

622

Син

Син написал(а):

А ты еще и Нору хочешь вызвать, так она вообще без доспеха и без нормального оружия. Ей нечем тебе просто ответить.

Поэтому я и хочу из аристократов кого-то вызвать, чтобы у них был шанс на победу))

0

623

Син написал(а):

Нет, я накидаю НПС гладиаторов

Хорошо, только сделай их очень слабыми тогда, все характеристики не больше 20)

0

624

Chloe написал(а):

Может еще мечи и щиты нам предоставит?)

Оружие тоже можно предоставить на время боя.

Chloe написал(а):

Хлоя будет сражаться только в своей броне, иначе у Руа будет очень большой перевес))

А за призы сражаться со своим нельзя. Так что и туда ты не попадешь, и доступны тебе лишь вызовы и дуэли. А поскольку ты сама говоришь ни кто с тобой на такие не пойдет.... Считай что ты в дураках)))

0

625

Chloe написал(а):

Хорошо, только сделай их очень слабыми тогда, все характеристики не больше 20)

Чего слабыми?)))) Не волнуйся, я их собиру по стандарту, по шаблону расс + класс

0

626

Син написал(а):

А за призы сражаться со своим нельзя. Так что и туда ты не попадешь, и доступны тебе лишь вызовы и дуэли. А поскольку ты сама говоришь ни кто с тобой на такие не пойдет.... Считай что ты в дураках)))

Ну тогда Хлое просто не будет сражаться, ведь это совсем не честно получается)

0

627

Син написал(а):

Чего слабыми?)))) Не волнуйся, я их собиру по стандарту, по шаблону расс + класс

Боюсь, что ты соберешь,  так что мне потом не справиться с ними( Буду просто не попадать в них постов по 10, как это было в лесу((

0

628

Chloe написал(а):

ведь это совсем не честно получается)

Почему не честно? Все гладиаторы будут с такими же доспехами, и таким же возможным оружием. Сам гладиатор собирается из шаблона по расам, как и твой перс. Где не честно?
Тем более это только первый круг.)) Пройдешь первый круг, будет первый приз и потом противники уже будут серьезней но тебе разрешат пользоваться своим снаряжением.

0

629

Chloe написал(а):

Боюсь, что ты соберешь,  так что мне потом не справиться с ними( Буду просто не попадать в них постов по 10, как это было в лесу((

А тут вообще тогда жопа, потому что те не были собраны по шаблону))) Че там за хуйня я не понимаю....

0

630

Син
Везде не честно, ведь характеристики у нас с ней разные+ начальные шкроны по другому распределены( т.к. у Хлои много ушло на броню, а ты ее отнимаешь) Давай сразу со своим снаряжением)

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Всё проходит, но Флуд остаётся.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC