Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Всё проходит, но Флуд остаётся.

Всё проходит, но Флуд остаётся.

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Син написал(а):

А тут вообще тогда жопа, потому что те не были собраны по шаблону))) Че там за хуйня я не понимаю....

Ну вот, я тоже не хочу по чтобы по 10 постов промахиваться, может не по шаблону тогда соберешь?)

0

632

Chloe
Твои характеристики
Сила - 38
Ловкость - 31
Интеллект - 20
Инициатива - 26
Телосложение - 35
Дух - 25
Харизма - 40

Жизнь - 13/13
Мана - 25
Броня -10

Характеристики Руа

Сила - 33
Ловкость - 31
Интеллект - 30
Инициатива - 31
Телосложение - 50
Дух - 25
Харизма -  35

Жизнь - 15
Вера - 25
Броня - 5

Она тебя по Телосложению превосходит и Интелекту. Ну и что? Они ни как не повлияют ни на что.... блин какая головная боль с тобой. И так охуенная убер вафля демонического меча и маунт у тебя есть, и регенерируящая железа, и скрытый хвост которым тебе ни кто не запрещает пользоваться а все равно ты мне вещаешь о несправедливости к себе любимой))  В другой арене тебя бы не допустили бы с таким набором.

0

633

Chloe написал(а):

Ну вот, я тоже не хочу по чтобы по 10 постов промахиваться, может не по шаблону тогда соберешь?)

КОКРАЗ НАОБОРОТ!!!! ОНИ БЫЛИ СОБРАНЫ НЕ ПО ШАБЛОНУ, И НИ КТО НИ В КОГО НЕ ПОПАДАЛ.
А почему ты только концентрировалась на удар, уклонение не понятно...
....
....
....
....
Блин. Я стараюсь найти где их повесила(((

0

634

Син

Син написал(а):

Она тебя по Телосложению превосходит и Интелекту. Ну и что? Они ни как не повлияют ни на что.... блин какая головная боль с тобой. И так охуенная убер вафля демонического меча и маунт у тебя есть, и регенерируящая железа, и скрытый хвост которым тебе ни кто не запрещает пользоваться а все равно ты мне вещаешь о несправедливости к себе любимой))  В другой арене тебя бы не допустили бы с таким набором.

Ну так, а на что она шкроны свои потратила тогда?))
Конечно, ведь меч и маунт мне же не на старте достались, в отличии от мега арбалета у одной тут))) Ты пытаешься уравнять шансы между Хлоей и Руа, конечно это не справедливо)

Син написал(а):

КОКРАЗ НАОБОРОТ!!!! ОНИ БЫЛИ СОБРАНЫ НЕ ПО ШАБЛОНУ, И НИ КТО НИ В КОГО НЕ ПОПАДАЛ.
А почему ты только концентрировалась на удар, уклонение не понятно...

Давай так, чтобы это гладиаторы Хлою не убили)

0

635

Син
Давай еще в лс на эту тему пообщаемся)
Мне уже домой пора, до завтра)))

0

636

Chloe написал(а):

Ну так, а на что она шкроны свои потратила тогда?))
Конечно, ведь меч и маунт мне же не на старте достались, в отличии от мега арбалета у одной тут))) Ты пытаешься уравнять шансы между Хлоей и Руа, конечно это не справедливо)

На сиськи, как и ты))

Chloe написал(а):

Давай так, чтобы это гладиаторы Хлою не убили)

Не убьют не волнуйся.

0

637

Син

Отличный новый аватар! )

0

638

*все еще призрак, но напоминает, что она еще живая... где-то там*

0

639

Bella

Удачи тебе где то там,  милая. Надеюсь - и сюда тебя тоже будет заносить!

0

640

Уррсия
19 числа вышел новый соул калибр. ... и я не могу поиграть за мою Иви (((((( но хоть скриншот я могу достать

0

641

Всем добрый день)
Как прошел первый выходной?))
Син

Син написал(а):

На сиськи, как и ты))

10 шкрон, чтобы поменять аватар) Кстати, я нашла новую внешность для Хлои)

Внешка

http://s5.uploads.ru/t/Liw2m.jpg

Bella
Привет)
Пост за Адалу будет через пару дней только(

Отредактировано Chloe (2018-10-21 12:17:09)

0

642

Chloe написал(а):

10 шкрон, чтобы поменять аватар) Кстати, я нашла новую внешность для Хлои)

Нет, она потратилась ее и на матки в грудях.
Chloe
Хорошая внешка в виде Рыцаря Мрака.... интересно. А ты как? Рождать ты придумала от кого?

0

643

Син

Син написал(а):

Нет, она потратилась ее и на матки в грудях.

Я имею ввиду себя)))

Син написал(а):

Хорошая внешка в виде Рыцаря Мрака.... интересно. А ты как? Рождать ты придумала от кого?

Очень средне из-за зуба и лекарств, но жить буду)
Нет, а надо?)

0

644

Chloe написал(а):

Нет, а надо?)

Сроки твоего персонажа подходят. Рожать будешь хоть от кого-то или от самой себя)))

0

645

Син написал(а):

Сроки твоего персонажа подходят. Рожать будешь хоть от кого-то или от самой себя)))

Ей еще 12 лет, до этого момента)

0

646

Chloe
Что??? а да, действительно))) Забудь мою лабуду))))

0

647

Син
Мне иногда кажется, что Хлоя выглядит старше своих лет)
А кстати, а что за квесты и испытания, будут чтобы стать Рыцарем Мрака? Или это секрет?)

0

648

Син

А почему там за Иви не дают поиграть? Или пока нет возможности купить из-за болезни?

0

649

Уррсия написал(а):

А почему там за Иви не дают поиграть? Или пока нет возможности купить из-за болезни?

Именно вторая причина(((

0

650

Chloe написал(а):

А кстати, а что за квесты и испытания, будут чтобы стать Рыцарем Мрака? Или это секрет?)

Пусть будет секретом))) Паладины тоже держат свои ретуалы и таинства в секретах))

0

651

Син

А попросить кого-нибудь купить и принести тебе диск или заказать доставку нельзя?

И да - поздравляю,  ты всё же  напророчила мне пробуждение в кровати с тремя женщинами. ) Правда, такой  бурной  оргии как в гареме у нас не случилось, но было тоже очень даже приятно. )

0

652

Син написал(а):

Пусть будет секретом))) Паладины тоже держат свои ретуалы и таинства в секретах))

А что если в первый же день Хлоя подговорит несколько рыцарей и других обитателей мечети разнести таверну в городе?)) Ее потом из мечети вышвырнут?))

0

653

Уррсия
Нее. Тут лишь линивая жопа, что лишьний раз в аптеку для меня не сбегает. Так что ни как.

Хахахахахаха)) Вот-так)))) Обращайся если что))) Кстати тут вышла новая версия Зомби игрушки.. Сейчас ее хожу... но ни как не могу найти где магазин или ключ от него для Рейчел. Так же новая девушка найдена, спасательница, опять блондинка, опять большие дойки.... но не пойму чего хочет.

0

654

Chloe написал(а):

А что если в первый же день Хлоя подговорит несколько рыцарей и других обитателей мечети разнести таверну в городе?)) Ее потом из мечети вышвырнут?))

Потом из своего кармана же и заплатите. Поскольку на то что бы разнести необходимы подтвержденные основания. В противном случае Белый Собор потребует ответа. Потому Темная Мечеть должна будет оплатить Таверну. Вот если Таверна на Территории самой Мечети, тут дело уже другое.))

0

655

Син

Да вот то и правда обидно,  сочувствую.

Хорошо,  я запомню это предложение. ))  А про зомби - спасибо за информацию,  поищу новую версию и попробую .

0

656

Син написал(а):

Потом из своего кармана же и заплатите. Поскольку на то что бы разнести необходимы подтвержденные основания. В противном случае Белый Собор потребует ответа. Потому Темная Мечеть должна будет оплатить Таверну. Вот если Таверна на Территории самой Мечети, тут дело уже другое.))

Конечно же у Хлои есть подтвержденные основания)) ну или она думает что есть)
Так и оплатит Темная мечеть, не будут же взыскивать с Хлои)))

0

657

Chloe написал(а):

Так и оплатит Темная мечеть, не будут же взыскивать с Хлои)))

Оплатят те кто разбомбили таверну, но они же помнят кто их надоумил))

0

658

Уррсия
Заказывай еще)) Может кто-то из гарема твоего тебя порадует ребенком)))))
Я отписалась в зомби )))придумай как нибудь что будешь говорить.

0

659

Син

Хорошо. я подумаю. )) Хотя с  детьми в гареме вроде и так  всё неплохо идёт. )

И что сказать в Зомби я уже тоже прикидываю. ) Хотя сначала ждём Беллу  из её призрачного состояния.

0

660

Син написал(а):

Оплатят те кто разбомбили таверну, но они же помнят кто их надоумил))

Но взыскать с Хлои не смогут, в мечеть то она после такого вряд ли вернется))

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Всё проходит, но Флуд остаётся.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC