Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Всё проходит, но Флуд остаётся.

Всё проходит, но Флуд остаётся.

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Син

Понемногу вспоминаю что там и где было в отношении эвентов. )  Правда вот- отвлекают то и дело.

0

692

Chloe
Нда. уж...
Уррсия
Я этим утром играла с начала.. спрашивай. Может че скажу.

0

693

Син
Ее же ждут невероятные сексуальные приключения если она страже отпор даст?)
Но если ты не помнишь, что там с ней, то наверное проще нового сделать))

0

694

Chloe
Я помню что там с ней. У нее будут невероятные преключения от стражи))) Не пытайся всех наебать, такой совет. Искувственный интеллект совсем не тупой как пробка.

0

695

Син
То есть баги и читы искать бесполезно?)

0

696

Chloe

Искать баги  там полезно - на то тестеров и пустили. Но вот пытаться их юзать в свою пользу - дело куда опаснее. Ибо ИИ там и правда не простой. )

0

697

Chloe
Нет не бесполезно. Но я вижу что ты именно хотела сыграть на них через обман. И извини нет, такое не прошло. Баги можешь поискать в стенках, может сквозь какую-то можно пройти))
Уррсия
Да она кабы подошла к НПС ополчения и выдала себя за высоковопставленного человека ну и ... дальше все ясно "Есть чем взятку дать?". Вот в чем прикол. Она не пыталась создать какой-то диссонанс в голове НПС, не пыталась высечь искру из стекла и железа. Она пробовала через обман.

0

698

Уррсия
Вот как раз в свою пользу и хотелось бы заюзать))
Син
А все поняла, только стенки и проваливающиеся текстуры из багов)
Тогда лучше другого персонажа сделать)

0

699

Chloe
Не только с текстурами. Я же говорила. Бармена сломали соображалку просто говоря много с разных сторон разом. А они даже в партию не были объединены. Естественная логическая ошибка для компа вопросы и ответы смешались.

0

700

Син
Поняла)
Ты же ведь не против, что мой игрок сразу прокачанного персонажа возьмет?)

0

701

Chloe
Против.
Можно взять уберный класс, но не полную вкачку перса. Можешь взять любой класс, а потом выйти на связь с Администрацией и попытаться договориться с ней. А так, с бухты барахты прокаченным персом не будешь.

0

702

Син
Почему?
Ну игрок просто купит прокачанного и все))

0

703

Chloe

Да вот как вариант -  найди админа и скажи " хочу тестить контент высокого уровня, а то когда ещё до него нынешние тестеры доберутся", может и сработает.  )   Моя персонаж вот как-то случайно  попала на небольшую частную отладку анимаций.)

0

704

Chloe
Не то время. (Я вообще не хочу вводить микротранзакции они суть Есть ЕРЕСЬ), и пока нет смысла вообще продавать готовых персонажей (Если они и имеются то придержаны для таких типов как Инвесторы) запускать их во время бета-теста когда еще около сотни навыоков могут оказаться не рабочими или сбоящими.
Уррсия
Она не хочет простым путем. Ей прям так и хочется через жопу влесть. От этого и головная моя боль. Проще обрубить таким халяву, чем раскручивать какого-то убер чувака что нагнул систему.

0

705

Син
Ну так и инвестирует немного денег в них) Разработчики если что еще создадут))
Уррсия
О, наверное можно и так сделать, но Син вряд ли даст так сделать(

0

706

Син

Тогда всё понятно. )
И говоря о виртуале - ты там не забудь мне сказать,  как в нём вечер начнётся,  что бы я персонажа снова в онлайн отправила. )   Пора заниматься квестом. )

0

707

Син

Син написал(а):

Она не хочет простым путем. Ей прям так и хочется через жопу влесть. От этого и головная моя боль. Проще обрубить таким халяву, чем раскручивать какого-то убер чувака что нагнул систему.

В смысле? Причем тут халява вообще?) Просто я очень не хочу чтобы моего персонажа палками били)

0

708

Chloe написал(а):

О, наверное можно и так сделать, но Син вряд ли даст так сделать(

Дам, ибо это  то о чем я говорила. Создай перса свяжись с админами (Как игрок имей какое-никакое приемущество геймера за плечами) и поговорим о возможностях.

0

709

Уррсия написал(а):

Тогда всё понятно. )
И говоря о виртуале - ты там не забудь мне сказать,  как в нём вечер начнётся,  что бы я персонажа снова в онлайн отправила. )   Пора заниматься квестом. )

Конечно))

Chloe написал(а):

В смысле? Причем тут халява вообще?) Просто я очень не хочу чтобы моего персонажа палками били)

Ну кому из нас этого хочется?)) ну серьезно))) Но как говорится, сама виновата начала прости за слова "Пиздеть" а теперь в кусты что за это тебе палкой по заднице надают)))

0

710

Chloe

Моего персонажа в виртуале вообще в кусты роз из окна выкинули вместо такого многообещающего секса- ибо муж и отец невовремя домой вернулся. )

0

711

Син написал(а):

Дам, ибо это  то о чем я говорила. Создай перса свяжись с админами (Как игрок имей какое-никакое приемущество геймера за плечами) и поговорим о возможностях.

Хорошо, тогда так и сделаю)

Син написал(а):

Ну кому из нас этого хочется?)) ну серьезно))) Но как говорится, сама виновата начала прости за слова "Пиздеть" а теперь в кусты что за это тебе палкой по заднице надают)))

Тебе, ты же написала об этом, стража могла просто выгнать персонажа оттуда) Как говориться пиздеть - не мешки ворочать)) прости за слова)

0

712

Chloe написал(а):

Хорошо, тогда так и сделаю)

Тогда че? новый персонаж? Старого удалять?

Chloe написал(а):

Тебе, ты же написала об этом, стража могла просто выгнать персонажа оттуда) Как говориться пиздеть - не мешки ворочать)) прости за слова)

Да все норм. Вот тебе стража и сказала, иди отсюда. Но ты стала в позу, вот и получай палкой для скорости)

0

713

Син

Син написал(а):

Тогда че? новый персонаж? Старого удалять?

Давай попозже этим займемся, все равно сейчас только в главный зал посты пишу(

Син написал(а):

Да все норм. Вот тебе стража и сказала, иди отсюда. Но ты стала в позу, вот и получай палкой для скорости)

Я думала баг сработает))))

0

714

Chloe написал(а):

Давай попозже этим займемся, все равно сейчас только в главный зал посты пишу(

Ладно

Chloe написал(а):

Я думала баг сработает))))

Как видишь))

0

715

Син

Син написал(а):

Как видишь))

Знала бы раньше, так бы не стала делать))

0

716

Chloe
Ну блин, зная на перед Урросия бы не полезла бы в кровать к двум девушкам.

0

717

Уррсия
Хочу сказать что я добилась в зомби секса с мамой)) Оказывается после сцен секса эти сцены можно прокручивать потом с X-ray )))))

0

718

Син

Эх. а как многообещающе там всё с ними выглядело. )

Да вот я к этому похоже уже подбираюсь. К развитию отношений. )

0

719

Уррсия написал(а):

Да вот я к этому похоже уже подбираюсь. К развитию отношений. )

А знаешь что хочет сестра рэйчел? А то я ей помогла найти магнитафон. А теперь что-то хочет а что не пойму.
И новая персона, что она хочет. А то когда не подхожу, говорит одно и тоже а что не пойму.

0

720

Син

Кошмар,  я эвент  у палатки только раза с 4го прошла.  Всё время кого-то убивали.

Нет, я с сестрой после магнитофона вот тоже не знаю что делать.

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Всё проходит, но Флуд остаётся.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC