Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Всё проходит, но Флуд остаётся.

Всё проходит, но Флуд остаётся.

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Уррсия
А я с первого))) Но тоже орала)) Я не успеваю!!! НЕ УСПЕВАЮ!!!!

Блин.... а что с новенькой тоже не знаешь? Что она хочет?

0

722

Син

Судя по списку изменений  - в этом обновлени только мама/горничная.  С другими ничего не добавили пока.

0

723

Син

Ты вот и Бладборн за несколько дней прошла., куда мне до тебя в экшенах. )

0

724

Уррсия написал(а):

Ты вот и Бладборн за несколько дней прошла., куда мне до тебя в экшенах. )

Да тут принцип как в старой игрушке охотник и утки. Все цели двигаются с однаковой скоростью, поэтому смотри кто ближайший того и стреляй. Так же они ходят по линии, потому иногда принять нужно нужную позицию и на ней отстрелить большую часть врагов. Я так от трех до пяти состреливала. Так же у меня заначка была на 30 патронов, плюс лутами патроны еще были найдены))) Так что боезопас я за 19 дней нашла большой))

Уррсия написал(а):

Судя по списку изменений  - в этом обновлени только мама/горничная.  С другими ничего не добавили пока.

Ну до этого с Рэйчел я не видела столько сцен. И я через дыру досих пор только миньет могу, а что еще ни как не пойму.

0

725

Син

Ну я примерно так же пыталась убивать несколько целей с удобных точек. Но вышло не сразу. И патронов было всего штук 15, так что надо было не мазать.)

Хмм... а ведь точно я посмотрела с старого сейва - и у  сестры через дыру уже можно было не только минет. но и  секс получить. А вот как- пока не могу вспомнить.

0

726

Уррсия
Ладно, думаю на сегодня хватит))  Надеюсь завтра буду стоять на ногах уверенно и с ясной головой без боли))

0

727

Син

Тогда - хороших снов тебе и окончательного выздоровления! )

0

728

Уррсия
А еще насчет lust city вот последнее обращение автора

Доделываю ветку Фишер, и на вскидку осталось 1-2 дня. После, буду делать маячки для каждого отдельного патрона, для выявления пиратов. Релиз (90% вероятность) - 22 октября, вечером по Москве. Примерно  в 22-23 часа.

0

729

Син

Что же,  будем ждать. )

0

730

Син

Привет! Как там самочувствие сегодня?

0

731

Уррсия
Мне значительно лучше... Если бы еще какой-то долбаеб бы не сверлил стену где-то рядом....
Правда головокружение все еще есть, но все же не так сильно как раньше... действительно раньше было так что даже лежа на кровати сложно заснуть, а теперь даже сходила в магазин сама и в полекленику. Сказали я здорова, только восстанавливаться сном и едой.

0

732

Син

Вот и хорошо,что здорова. но если уж даже врачи сказали - . тогда действительно надо восстанавливаться. Этим и займись хотя бы пару дней, а лучше - не меньше недели!  )

0

733

Уррсия
Да завтра все равно надо идти на работу... больничный закрыт уже.

0

734

Син

Жаль. маловато как-то. Вот ещё пара дней была бы очень кстати.

0

735

Уррсия
Мне тоже как-то сыкатно, а если я завтра на работе только минут 10 смогу стоять на ногах, а потом пол часа надо по сидеть? Сегодня в магазине в очереди дольно фигово было стоять, но стояла же.

0

736

Син

Ну, будем всё же настраиваться на лучшее. настрой - он тоже важен.

0

737

Уррсия
Хотя если завтра все будет в порядке то я отпишусь в гареме)))

0

738

Син

Ещё больше поводов желать,  что бы завтра всё было хорошо. )

0

739

Уррсия
А сейчас затаи дыхание и жди)) Ждииии)))) Я жду смотря во все глаза)))

0

740

Уррсия
Есть!! Есть!! ЕСТЬ!!!!

0

741

Син

О, поздравляю! Дождалась! ))) Наслаждайся теперь! ))

0

742

Уррсия
Сейчас я скачаю и тебе дам... только помни.. Что бы ни кому))

0

743

Уррсия
Ну и инфа от автора))

...

- Доработана, исправлена, и местами изменена ветка Таниши Симмонс. Добавлен альтернативный вариант финального развития событий. Добавлены разблокируемые сцены с её участием, после завершения её сюжетной линии. Всего их 4 для 1$ и  5$ патронов,  и  5 для 10$ и 20$ патронов. Одна - по традиции в ходе её сюжетки. (Хоть Вы все её и так видели ;D). Так как Танька у нас заведует двумя локациями в нашем заведении, то и разблокируемые сцены поделены между ними.

- Завершена сюжетная линия Элли Фишер. Её ветка получилась довольно вариативной, в сравнении со всеми предыдущими сюжетами. По мере возможностей, старалась сделать так, чтобы каждый мог выбрать свой стиль прохождения. Из-за объёма её квестовой цепочки, я не успела добавить с Фишер разблокируемые сцены после прохождения, так как они будут разниться в зависимости от выбранного финала. Всего на данный момент с ней 2 видео сцены , и несколько гиф-анимаций, около 6-8, точно не помню уже, потому что чем больше я добавляла, тем сильнее увлекалась и добавляла ещё больше, пока совсем не потерялась в этом хаосе:D В целом, я довольна её линией, однако, в будущем, некоторые моменты всё ещё могут быть изменены\доработаны. Небольшая подсказка, для тех кому это важно. В ходе её квеста, ЕСТЬ возможность пройти так, чтобы ...эээм... "не терять ни одного бойца", если так можно выразиться. Как дойдёте до нужного момента - поймёте.

Так же, в далёком-далёком будущем, планирую добавить подобную вариативность и для остальных основных персонажей, дабы сделать игру более гибкой и по возможности отойти чуть дальше от жанра "визуальная новелла".

- Добавлена медсестра. Пока что - просто "болванчик без контента" с парой реплик. На данный момент, я просто "заселила" её в мир игры, без должного "представления" по прибытии.. Т.е в один момент, она просто появится в универе. Всё это будет доработано в будущих версиях.

- Ещё я обещала ивент со студентами, но почти перед релизом, меня вдруг "посетило" вдохновение, как спаять вместе историю студентки с превьюшки и одного из главных персонажей, поэтому было предпринято волевое решение перенести эти сценки в следующую версию. Да простят меня патроны за это.

- Некоторые исправления\фиксы ошибок текста и кода. Их не перечисляю.

- Некоторые добавления, не отражённые в этой версии игры, но необходимые для будущих версий.

Ссылки на скачивание, по традиции, отправляются Вам на почту, дамы и господа. А я отправляюсь в кроватку на сутки, отсыпаться, поэтому отвечать ближайшие сутки не смогу ;D

Спасибо за Вашу поддержку, друзья !

P.S. Прошу все найденные лаги\баги писать в техподдержку.

0

744

Син

Звучит интересно и интригующе. ) И да,  конечно - не буду делиться. )

0

745

Уррсия
Давай наслаждайся))) Прохождение нужно? Хотя думаю ты справишься и без этого.

0

746

Син

Думаю -я пока что попробую сама, а там уж если не справлюсь - попрошу помощи. )

0

747

Уррсия
Не забудь что эту версию надо играть с начала ))

0

748

Син

Да, это я помню, но всё равно- спасибо. )  А пока жду, когда жадная Мега даст что-то сделать.

0

749

*снова мелькает призраком* ну уже получше, может так к выходным оклемаюсь наконец

Chloe
хорошо) я жду пост, думаю уже будут силы отписаться в основе)

0

750

Уррсия
Прошла)) Дважды прошла игру))) Ну и на мудрила же авторша)))

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Всё проходит, но Флуд остаётся.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC