Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Всё проходит, но Флуд остаётся.

Всё проходит, но Флуд остаётся.

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Син

Поздравляю! А я пол дня  скачивала, борясь с  ограничениями Меги. Так что пока в самом начале, только секретаршу обработала. )

0

752

Всем привет)
Как поживаете?)

0

753

Krista van Noman
Син

Если мы всё хотим что бы наши ремесленные дамы попали на бал раньше,  чем он закончится- наверное надо  немного ускорить их сборы.  )

0

754

Chloe

Приветствую! Довольно так и неплохо даже. )

0

755

Уррсия
Это хорошо) Что нового у тебя?)

0

756

Син

Всё, я тоже допрошла. Да,  интересно  автор закрутила события с немкой и её мужем. )  Теперь вдвойне сильнее будет хотеться новую версию, что бы увидеть её под воздействием. ))

0

757

Chloe

А как твои дела сегодня? Прости, вчера не ответила - забегалась.

0

758

Уррсия
Там разные вариации с мужем есть. Ты все открыла?

0

759

Уррсия
И да то что двое негр и азиат оказывается наши убийци .... простите по моему это слив. Ну или просто вещь которую откинули как мало важную

0

760

Всем привет)
Син
Как твои дела? Выздоровела?)

0

761

Син

Да, я там все перепробовала и тройничок их тоже открыла. ) 
Согласна, про убийц - довольно притянуто, но видим - автору не хотелось уже с этим возиться, вот и решила поскорее закончить линию с пошлой жизнью.
Жаль, самое интересное - немку после внушения теперь придётся долго ждать.)

А вообще у меня вот появились мысли - здесь назревает та же "проблема гарема" - если обработанные не получают больше удовольствия ни от кого кроме ГГ - это может стать очень неудобным и даже вредным для главной цели. Надеюсь,  автор догадается сделать так, что они ещё между собой смогут наслаждаться,  пусть и не так сильно, как с ГГ.

0

762

Вроде я ожила! немного разгребу дела, накопившиеся за время болезни, и сяду за посты)

0

763

Bella
*ухватила за задницу* попалась!)

0

764

Эх, что-то у нас здесь на этой неделе снова внезапное затишье. Ну ничего, будем ждать. )

0

765

:flag:

0

766

Тристана
Привет-привет)
Как поживаешь?)

0

767

Chloe
Да неплохо, отдыхаю)

0

768

Тристана
Хорошо тебе отдохнуть)

0

769

Chloe
Спасибо)) и помни я всё ещё жду постов))  :D

0

770

Тристана
Да, да будут посты)) Я от тебя тоже жду в Главном зале)

0

771

Chloe
Да точно, хорошо что напомнила)

0

772

Тристана
Мне лень читать фб заново( Но в "Принцесса и Суккуба" точно отпишу в ближайшее время))

0

773

Chloe
Ну в  ФБ Taxy всё просто)) будет жить жертва или нет уже поглядим))

0

774

Тристана
Если честно, я немного на другое там рассчитывала( Может другой начнем?)

0

775

Chloe
Можно и другое, на что же ты рассчитывала в плане сюжета?

0

776

Тристана
Не помню(
И по-моему мы еще один Фб не закончили с тобой)

0

777

Chloe
Да, про принцессу и её сестричку с чёрной магией))

0

778

Тристана
Да помню, может начнем заново что-нибудь похожее?)

0

779

Chloe
Можно продолжить её или начать заново похожее. Создай тему и я смогу тогда продолжить повествование) Можешь выбрать мир и время, может это фэнтези мир, может современный, а может далёкое будущее, с клонированием и перенос сознание в новые тела, если предыдущие тела повреждены))

0

780

Тристана
Хорошо) Тогда попытаюсь завтра создать тему и в другие Фб отписать)) раз пока жду постов от Бэллы и Эмили в главном зале

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Всё проходит, но Флуд остаётся.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC