Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Всё проходит, но Флуд остаётся.

Всё проходит, но Флуд остаётся.

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Chloe
Хорошо)

0

782

Тристана
Могу сразу попросить побольше магии и не убивать моего персонажа?)))

0

783

Chloe
Хорошо, как насчёт убивать остальных?))

0

784

Тристана
Может обойдемся без убийств?)
А не хочешь дуэль против Хлои на арене?))

0

785

Chloe
Ну ок, тогда просто насилие))

Нет, зачем биться на дуэли? Подерись пока с НПС.

0

786

Тристана
Эм, ну ладно)
С НПЦ и так буду драться) А так PvP)

0

787

Chloe
PvP пока рано, поглядим потом)

0

788

Тристана
Да ладно, соглашайся, можешь Эмили в качестве поддержки взять)))

0

789

Chloe
Она не часто бывает. Можем устроить бой на ставку, кто победит заберёт выигрыш)

0

790

Тристана
Можно и так) Только у Хлои всего 25 шкрон ((

0

791

Chloe
Вот их и поставишь, победишь получишь дополнительно 25, если проиграешь потеряешь 25, не такая и большая сума)

0

792

Всем привет)
Тристана
Ну, могу еще секиру поставить)
А ты что ставить будешь?)

0

793

Chloe

Доброго дня! )

0

794

Уррсия
Привет-привет)
Как поживаешь? Я сегодня целый день посты пишу)

0

795

Chloe

Поживаю довольно раздражительно. но в целом - терпимо.
Посты - это довольно неплохо. )

0

796

I am live ... again )))
Более-менеев норме. Хоть голова еще чуть кружится все же почти прошла))

0

797

Син

Ты снова заболела? Вот всё-таки - не надо было  так быстро больничный закрывать, надо давать организму оправиться после болезни хоть немного.  Выздоравливай поскорее полностью!

0

798

Уррсия
А мне нельзя было больше продлевать. Я в той поликленики не прикреплена была. Потому за их счет не имею права более одного раза лечится. Вот такой казус

0

799

Син

Да уж,  как-то это совсем не весело.

0

800

Уррсия
Задумка автора Ласт Сити не удалась. Игра всеравно прокачивает на стороние ресурсы... надо ее как-то поддержать. В плохом настроении она сейчас если есть что передать давай я напишу от твоего имени

0

801

Син

Эх, меня саму бы кто поддержал сейчас.)) Подумаю, может и смогу придумать что-то ободряющее, но не уверена пока.

0

802

Уррсия
Короче нет. Сейчас под вопросов будет ли продолжение

0

803

Син

А вот это и правда обидно- если она бросит такой интересный и многообещающий проект. Хочется надеяться. что всё же передумает - аналога такой игры я не знаю.

0

804

Уррсия
Потому то я и просила письмо поддержки от тебя. Ладно придется ограничиться своим

0

805

Син

И я честно,  а вовсе не для того что бы отмазаться,  как ты,  видимо, подумала, пытаюсь что-то придумать. Хотя это и сложновато сделать учитвывая как личные затруднения. так и мою общую не слишком совпадающую с автором позицию.

0

806

Уррсия
То что она в жизни не пользовалась пиратской продукцией?

0

807

Син

В основном. Сложно,  будучи пиратом найти слова для поддержки кого-то с противоположной точкой зрения. Завидую, если у тебя это получается, а у меня вот  ни в какую пока.

0

808

Уррсия
Ну собственно вот ее пост))

Совет

Друзья. Хочу спросить Вашего совета по поводу.... Что мне делать?

Тема касается всё тех же козл.... пиратов.

Не помог способ. Игра преспокойно льётся куда попало, и польётся и в следующий раз.

А я дико психую и обижаюсь когда вижу свою игру где-то на сторонних ресурсах. Прямо до слёз обидно. Я работаю как пчела, совмещая разработку игры и основную работу, без помошников\художников\програмистов, не спя ночами бывает, а какая-то свинья... Кхм...Так, что прям хочется просто взять и бросить всё. Пошли они в ж... По бошке бы дала, честное слово...

Я чувствую себя растерянной. Я не хочу ни сама бросать это дело, ни "кидать" честных ребят, которые меня поддерживают. Но эти уро... кхм...., не самых честных правил люди, просто убивают мой настрой продолжать, убивают порыв и вдохновение. Выбивают из коллеи, если хотите. Я боролась с ними полгода, но эти козл... как будто специально... Будто хотят специально мне напакостить! Меня сейчас переполняет злость и обида. Я не знаю как собраться с мыслями и что-то решить.

Да я творческий человек и, поэтому, чересчур ранимая. Возможно, я слишком близко к сердцу всё это принимаю и психую из-за ерунды, но, такая вот я.

Что мне делать, друзья? Забить на них? Или просто взять и бросить всё? У меня смешанные чувства сейчас и я прошу помочь разобраться. Это первый мой публичный проэкт, и я возможно слишком остро реагирую на всё происходящее...

0

809

Син

Вот скажу честно- я ей сочувствую на эмоциональном уровне,  но головой - совсем не понимаю.

0

810

Уррсия
*Пожала плечами* тоже самое. Наша рашка занимает второе место по пиратству, сразу после США. С пиратством боротся трудно, фактически невозможно. Люди даже личные торенты заводят что бы раздавать СВОЮ музыку. Наш доблесный роскомнадзор забанил и такие сайты. Теперь те открыли новый торрент с сервером в Африке, так что они прост сказали "Попробуй теперь заблокируй"))) Вот так)) До чего доходит))

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Всё проходит, но Флуд остаётся.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC