Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Всё проходит, но Флуд остаётся.

Всё проходит, но Флуд остаётся.

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Син

То есть - ты тоже не можешь придумать - чем бы её приободрить?

А так да - ситуация с пиратством у нас доходит до абсурда - и в первую очередь именно из за довольно дурацкой борьбы с ним.

0

812

Уррсия написал(а):

То есть - ты тоже не можешь придумать - чем бы её приободрить?

Я пожелала ей не унывать, забить на пиратство ибо это не стоит нервов и бороться с ним в принципе не возможно. Она не сможет сделать активацию через интернет или нечто подобное, ведь даже подобную защиту просто обходят. Посему утешила ее что все 97 патреонов всегда будут с ней, более того)) До того как я сообщила на пиратских ресурсах что такая деятельность прекрывается с пиратством, все ломанулись к ней в Патреон. И подписчиков с 38 поднелось почти до сотни)) Они просто не знали о существовании Патреона, потому с чистой совестью закидывают хотя бы по доллару.

Уррсия написал(а):

А так да - ситуация с пиратством у нас доходит до абсурда - и в первую очередь именно из за довольно дурацкой борьбы с ним.

О да)) купила на Плейстейшн Офицальную игру Инквизитор, не могу поиграть потому что роском надзор заблочил сервера... Ахуеть, пять тысяч просто в задницу спустила((

0

813

Она же вроде в прошлый раз что-то писала что не будет больше новыех подписчиков допускать?  Или я с чем то перепутала?  А вообще - ты умница, Син, всегда как-то находишь кому и что сказать или ваот сделать что-то хорошее.

Ох, вот это не повело тебе с игрой. И что поделать с ней в таком случае?

0

814

Уррсия написал(а):

Она же вроде в прошлый раз что-то писала что не будет больше новыех подписчиков допускать?  Или я с чем то перепутала?

Она заблочила свою страницу сразу же после того как выпустила свежую версию, ну когда я тебе кинула сылку.

Уррсия написал(а):

А вообще - ты умница, Син, всегда как-то находишь кому и что сказать или ваот сделать что-то хорошее.

Я стараюсь. ибо ее проэкт уникальный))

Уррсия написал(а):

Ох, вот это не повело тебе с игрой. И что поделать с ней в таком случае?

Говорят могут разблокировать сервер... надюсь действительно сделают. иначе моей покупкой можно использовать как угодно но не по назначению.

Кстаьти в гареме тебе отписалась как тебе?)) Гифки были использованны)) Жаль с Х-ray не прошло, слишком большой объем гифки вышел.

0

815

Син
О,  в гареме замечательно получилось, мне очень нравится! И  гифки отличные! )  Спасибо тебе огромное! ))

0

816

Уррсия
Хихи)) И так Дафэт беременна)) Теперь дело за тобой))

0

817

Син

Ну, Жанет дочку теперь тоже просто так уже не оставит, это точно. ))

0

818

Уррсия
Знаешь я тебе еще кои что приготовила))) Но это уже как малое событие будет))

0

819

Син

Мне заранее начинать волноваться?)

0

820

Уррсия
Ты любишь выступление Гимнасток?))

Если да, то беспокоиться не о чем))

0

821

Син

Я как-то даже никогда раньше не задумывалась об этом. ))

0

822

Уррсия
Ну вот подумай))

0

823

Уррсия
Кстати )) Хочешь маленький спойлер?))

0

824

Син

Хочу, конечно! Люблю спойлеры! )

0

825

Уррсия
Я предложила Авторше в идеях сделать одну из дам сукой. Типо к ней на свидание - она посылает, ей подарок - она выбрасывает. вобщем будет создаваться мнение по мере прохождения что все пыпалет синимпламенем. Но тут когда Гг дойдет до ручки она хватает за горло даму и насилуэт ее. И тут понимаем что дама именно такая, хочет что бы ее жестко имели доминируя показывая кто здесь главный))) Я подкинула эту идеи авторше и она в Лс мне сказала что использует и будет одна из героинь подобной сукой))) Однако когда она будет ждать нас не ясно. Может это оставшаяся из учительского состава, а может кто-то новая будет... Да и Вахтерша/Охранница тоже нас ждет))

0

826

Син

Это звучит как довольно интересная идея. )  А главное - сейчас такие смогут помочь автору отвлечься  от проблем и продолжить дальше думать над игрой. )

0

827

Син

Такого персонажа, кстати,  довольно круто,  как мне кажется,  было бы сделать полицейской. )  Хотя я и от любой полицейской не отказалась бы. ))

0

828

Уррсия
Мне кажется что это больше подойдет даме в строгом костюме. Например вот ведущей новостей.

0

829

Chloe написал(а):

я думаю Руа и Нора выходить на дуэль откажутся(

Смех в том, что я тоже откажусь

0

830

Алиса
Уррсия вас есть право выбрать своего защитника. Но если и тогда откажешься, это уже не смех. Это пятно на твоей чести как это и обычно бывает. Так как ты глава и на оскорбление не ответишь значит оскорбили весь твой дом а ты стерпела.

0

831

Син

Да, такая дама- тоже интересный вариант. )

А в своём последнем посте выше ты меня упомянула уже машинально?)))

0

832

Уррсия
Авто набор на мобильнике

0

833

Син написал(а):

Так как ты глава и на оскорбление не ответишь значит оскорбили весь твой дом а ты стерпела.

это оскорбление, или вызов на дуэль?
если это оскорбление, то я заигнорю его потому что мне нет дела)
если это вызов на дуэль, то я его отклоню, потому что дуэль между разночинцами - моветон. опять же, согласно официальному дуэльному кодексу.

0

834

*призрак какой-то графини наконец может в посты... пусть они и ужасные будут*

0

835

Син

Всё равно занятно. что я там у тебя уже стою первым словом  на "у"  ))

Bella

Мы всё равно рады призраку, как и самой графине!)

0

836

Уррсия
а кому больше?)
в зомби тоже отписалась, наконец-то!)

0

837

Bella

Нууу... самой  графине немного побольше,  ибо  её можно ещё и потискать. ) Но и призраку всё равно тоже рады! )

0

838

Уррсия
может через пару дней я смогу появиться тут и воплоти) как у тебя дела?

0

839

Bella

Будем на это очень надеяться. )
У меня здесь - бедлам и дурдом в полном смысле слова.)  Среди "поселенок"  в этом году оказалась пара особ, с  кем мы пока никак не притрёмся друг к другу. Выгонять их вроде пока не хочется, а проявлять терпение уже сложновато.

0

840

Уррсия
поселенок? и каков пока план действий с ними, раз уже терпеть сложно становится?

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Всё проходит, но Флуд остаётся.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC