Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Всё проходит, но Флуд остаётся.

Всё проходит, но Флуд остаётся.

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Bella

Я же рассказывала как-то, что я - борделдьма... хмм .. содержу мини общежитие для студенток местного университета. )   Минус этого в том,  что жительниц мне назначают и и не со всеми удаётся  сойтись характерами. Если уж совсем не уживёмся - буду в ноябре писать заявление на отселение. Но пока не спешу, может ещё и наладится, есть и такой опыт.

Вечером или завтра вот тоже в зомби отвечу, как получится.

0

842

Bella
Вобщем зомби ты либо снова бросай кубик на бой либо убегай

0

843

Син
на что бросать кубик снова? все зомби же мертвы вроде, нет?

Уррсия
не видела, прости( а так - это здорово, с общежитиями, как я помню, всегда беда была вне зависимости от города. Надеюсь, что все же сойдетесь в итоге)

0

844

Bella

Ну я это и не так часто упоминаю,  так что не страшно, что не видела раньше. )
А так  поживу-увижу. Обычная издержка "профессии",  когда на меня несколько лет назад и правда дело заводили за  содержание борделя и я почти полгода скрывалась в глухой деревне пока разбирались - было сложнее. )

0

845

Уррсия
даже до такого доходило? не могу даже представить себе это!

0

846

Bella

Ну, там всё было довольно "весело" кое кому хотелось себе ту часть денег,  что шла по договору с универом мне, а поскольку этот человек был "в разработке" то мне  заранее сказали. что  что бы его не спугнуть будут меня либо вполне реалистично обвинять, либо я могу исчезнуть на время пока дело не пошло. Я как-то подумала и предпочла второе. )  Тогда вот с форма и вообще интерне почти на год пропала.

0

847

Уррсия
Это несколько необычная схема для "разработки" подозреваемого... но, думаю, в такой ситуации я бы тоже второй вариант выбрала, как-то это звучит куда спокойнее... надеюсь больше такого "веселья" не будет?)

0

848

Bella
Признаюсь честно- я тогда не слишком в подробности вникала, может уже что и путаю. ) Но больше пока вроде такого не планируются,  мне и другими способами находят возможности нагадить,  видимо кому то я всё же мешаю. )) Но это уже помельче. хотя и хлопотно временами.

0

849

Уррсия
всегда найдутся те, кто будет ставить палки в колеса, к сожалению( но надеюсь, что с этим уже проще справляться)

0

850

Bella

Да попроще. Хотя трюки вроде "Здрасьте,  а это вот  к вам комиссия,  ну правда на неделю раньше чем договаривались., но это ведь не проблема" и тому подобные они очень любят. ))   Но пока что я справляюсь на опережение. )

0

851

Уррсия
рада слышать, что с этим справляешься) *обняла её*

пока отойду, к вечеру еще загляну)

0

852

Bella

Удачи там. появляйся ещё! ) *успела легонько потискать подругу в объятии*

0

853

Bella
Напоминаю тебе что ты проиграла в бою против зомби. Потому получила рану, а он не умер. Но мы посчитаем что ты от него убежала

0

854

Син

Это и что теперь - она заразилась раньше, чем мы получили иммунитет? Кошмар же!

0

855

Син написал(а):

Напоминаю тебе что ты проиграла в бою против зомби. Потому получила рану, а он не умер. Но мы посчитаем что ты от него убежала

ты же сама это написала:

Син написал(а):

5=5
Ничья
Зараженный погиб
Лидия теряет 1 пункт жизни

ничья, он умер и по тексту дальше даже как его добила Лидия указала.

Уррсия написал(а):

Это и что теперь - она заразилась раньше, чем мы получили иммунитет? Кошмар же!

судя по тексту мне просто руку повредили, но укусить не успели. Если это верный текст, я теперь даже не уверена...

0

856

:flag:

0

857

Тристана
привет) пост по флеш есть)

0

858

Bella
О, классно)

0

859

Тристана
надо мне активнее во флешах участвовать, а то вроде и вдохновение есть пока, да и идеи всякие новые вроде появляются)

0

860

Bella
Все вопрос снят

0

861

Bella
Это хорошо, идеи есть разные у всех, только постить могут не часто, грустновато.

0

862

Син
фух, а то я уже испугалась. что что-то не так поняла)

Тристана
грустно, но главное ведь, что вообще есть посты) ни как я, когда валит работа, пропадать начинаю капитально XD

0

863

Bella
Да, работа это жесть

0

864

ура, с делами покончено
можно снова писать посты о том, как я смотрю на всех свысока

0

865

Алиса написал(а):

ура, с делами покончено
можно снова писать посты о том, как я смотрю на всех свысока

поздравляю с этим)
Ваше любимое дело, я смотрю?

0

866

Bella написал(а):

Ваше любимое дело, я смотрю?

Криста прекрасно знает о том, какой я игрок и какие у меня персонажи)
не знаю зачем она пихнула меня в темную церковь, если она осознает, что я буду всех бесить даже не говоря никому ни слова
:dontknow:

0

867

Алиса
Так ли уж бесить? Да и... это полезно, а то все расслабятся еще) Может позже смогу подойти по игре, нам точно нужно немного побеседовать, но сперва надо выполнить целый список планов...

0

868

Bella написал(а):

Так ли уж бесить?

ну, меня кто-то уже на дуэль вызывать собрался хд

0

869

Алиса

А больше пихать всё равно было некуда,  ибо среди светлых - одна я.  Больше никто не держится. ))

0

870

Алиса написал(а):

ну, меня кто-то уже на дуэль вызывать собрался хд

ох, бедняги) делать им нечего, как с аристократами на дуэли ходить) *вспоминает, что Бэлла где-то по основной игре в ликана загрызть умудрилась и представила, какой безумец может додуматься её потом вызвать, если до такого дойдет XD*

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Всё проходит, но Флуд остаётся.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC