Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Всё проходит, но Флуд остаётся.

Всё проходит, но Флуд остаётся.

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Bella написал(а):

надеюсь болезнь и работа не будут так сильно меня выкашивать)
кстати, что думаешь лучше первым все же - письмо аристократам или самой пойти искать?) оба варианта звучат просто слишком заманчиво!)

Выбирай любой вариант )) Но только один))

Bella написал(а):

хорошо) кстати, ты деньги за тренировку через Жакал с меня уже списывала? еще с того общего собрания, когда потерялась прежняя служанка XD

Да списала)) О! Придумала, в качестве события придет дева рыцарь что обещала в твою честь убить монстра))

Bella написал(а):

пока что я не могу вывести Адалу, у неё другие планы на пантеру XD ну арену вообще можешь вывести, Бэлла сейчас несколько не на всеобщем обозрении, её то могут и не найти для вызова) дочь пока точно и потом я может сделаю небольшое отклонение от планов для общения, скорее всего...

Но Хлоя попросила не вводить арену пока не закончит с тобой)) так что ждем дальше))

Bella написал(а):

согласна... ну, я надеюсь, что там ничего серьезного или может мне удастся как-то свалить раньше, чем будет наказание XD

Не серьезно)) просто замечание будет))

Bella написал(а):

если укусят? То есть в помещении там еще есть зомби? *все, будет прятаться за спиной сестры и не высовываться XD*

Ну кто знает)) Может и есть)) Но знай что вы нашли ту кто с вами переспит со всеми и наделит супер способностями)) кто выбрал какую облик хочет?)) Я выбираю способности как в игре Прототип))

0

902

Син написал(а):

Выбирай любой вариант )) Но только один))

аааа, но я же спрашиваю твоего совета) я не могу выбрать! XD но, наверное, лучше аристократок, чтобы быть в замке и нормально все там отстроить за это время)

Син написал(а):

Да списала)) О! Придумала, в качестве события придет дева рыцарь что обещала в твою честь убить монстра))

ок, а их тогда потом добавишь к страже?
о, интересно) я как раз думала, когда же она вернется)

Син написал(а):

Но Хлоя попросила не вводить арену пока не закончит с тобой)) так что ждем дальше))

прости, что задерживаю(

Син написал(а):

Не серьезно)) просто замечание будет))

тогда пережить можно))

Син написал(а):

Ну кто знает)) Может и есть)) Но знай что вы нашли ту кто с вами переспит со всеми и наделит супер способностями)) кто выбрал какую облик хочет?)) Я выбираю способности как в игре Прототип))

да, это я уже знаю, что она нас наделит этим) да, я выбрала в итоге, но не помню - ты видела? которая с глазами *объяснила XD* могу еще раз найти арт и скинуть)

0

903

Bella написал(а):

аааа, но я же спрашиваю твоего совета) я не могу выбрать! XD но, наверное, лучше аристократок, чтобы быть в замке и нормально все там отстроить за это время)

Ладно мой совет тоже аристократки))

Bella написал(а):

ок, а их тогда потом добавишь к страже?
о, интересно) я как раз думала, когда же она вернется)

Нет)) Рыцарь во славу тебя одержала победу а потом.. .пойдут ухаживания))

Bella написал(а):

да, это я уже знаю, что она нас наделит этим) да, я выбрала в итоге, но не помню - ты видела? которая с глазами *объяснила XD* могу еще раз найти арт и скинуть)

Скинь)) я не помню))

0

904

Син

Кстати да,  я выбрала. Хочу Саманте внешность и способности Мистик! )

0

905

Син написал(а):

Ладно мой совет тоже аристократки))

спасибо) будем коварным способом пополнять казну!)

Син написал(а):

Нет)) Рыцарь во славу тебя одержала победу а потом.. .пойдут ухаживания))

как нет? XD а куда я их наняла тогда? XD они вне казармы?
у нас намечается программа экстра-быстрого пополнения гарема?)

Син написал(а):

Скинь)) я не помню))

Свернутый текст

http://images.vfl.ru/ii/1538502887/94598b0b/23612505.jpg

в итоге на ней остановилась)

0

906

Уррсия написал(а):

Хочу Саманте внешность и способности Мистик! )

Звучит знакомо... *пытается вспомнить*

0

907

Bella
Син

Она, кстати кроме внешности ещё и вот такие фокусы могла проделывать, . правда не на долго.  )

Примеры

https://static.comicvine.com/uploads/original/11113/111133725/4714915-3.jpg
https://www.writeups.org/wp-content/uploads/Mystique-Marvel-Comics-X-Men-Raven-Darkholme-l.jpg

Отредактировано Уррсия (2018-10-30 23:43:13)

0

908

Уррсия написал(а):

Мистик!

Арт выбери или мне? Тоесть основная твоя фишка менять внешность да?

Bella написал(а):

в итоге на ней остановилась)

Впервые вижу... У нее есть какая-то фишка или не придумала?))

Bella написал(а):

как нет? XD а куда я их наняла тогда? XD они вне казармы?

Это именна рыцарь и оруженосец)) Они свершают подвиг в твою честь бесплатно))

Bella написал(а):

у нас намечается программа экстра-быстрого пополнения гарема?)

Да я обрушу на тебя целый толчок))) Шутю)) пройдет время прежде чем придут дочери аристократов)) А за это время сможешь построить отношения с рыцаршей))

0

909

Син

Могу я, у меня должно быть что-нибудь  подходящее А вообще - у неё там не только внешность,  но и  лёгкая регенерация,   и вот даже изменение скелета есть. ) Кстати в комиксах она ещё и одежду не носит - всё что на ней - это она сама.  )  Но думаю, это всё можно будет осваивать постепенно при прокачке. )

0

910

Уррсия написал(а):

Она, кстати кроме внешности ещё и вот такие фокусы могла проделывать, . правда не на долго.  )

я забыла, что её звали Мистик XD

Син написал(а):

Впервые вижу... У нее есть какая-то фишка или не придумала?))

особо не думала, я просто искала что-то подобное монстру... но эти глаза... не знаю, так и хочется представить, что она из них лазеры пускать может и резать все вокруг себя на кусочки XD но вообще - особо идей нет(

Син написал(а):

Это именна рыцарь и оруженосец)) Они свершают подвиг в твою честь бесплатно))

я не про них XD я про наездников на грифонах, их добавишь к страже потом в казарму?

Син написал(а):

Да я обрушу на тебя целый толчок))) Шутю)) пройдет время прежде чем придут дочери аристократов)) А за это время сможешь построить отношения с рыцаршей))

будем работать значит)

0

911

Син написал(а):

какая-то фишка или не придумала?))

может её фишка - постепенное улучшение тела. Когти лучше, хвост с лезвием как хлыст и т.д.? *все, последняя пришедшая в голову идея XD*
была еще идея с дриадой, но она слишком... милая как по мне XD и от её внешки отказалась...

Отредактировано Bella (2018-10-30 23:49:05)

0

912

Уррсия написал(а):

Копирование способностей, но только на уровне внешних. Был такой мутант что имел крылья ангела и умел летать. Мистик скопировав их тоже может летать, скопировав мутанта с большими мускулами она врятли получит именно мощь пробивать битон, но физически сила будет на уровне того же тяжеловеса. Которая внешность такая или такая?
http://s9.uploads.ru/t/qhCaW.jpg
https://pre00.deviantart.net/a3d6/th/pre/f/2018/003/6/1/mystique_by_neoartcore-dbyvavj.jpg

0

913

Bella
Я что-нибудь придумаю. На способности)))

Bella написал(а):

я не про них XD я про наездников на грифонах, их добавишь к страже потом в казарму?

А они)) Да их я потом внесу))

0

914

Син написал(а):

Я что-нибудь придумаю. На способности)))

спасибо) так будет даже интереснее!))

Син написал(а):

А они)) Да их я потом внесу))

отлично))

Син написал(а):

или такая?

*она лично залипла на второй арт XD*

0

915

Син

Я даже знаю  о каком мутанте ты говоришь, но имя вылетело из головы. )  Мимик вроде. ) У него было огранчено копирование форм. зато он брал ещё и абилки,  это да. )

Вот первый рисунок- самое то, на мой вкус.  Пятнистую я меньше немного люблю. )

0

916

Син

Но я гляну,  может найду что-нибудь и с её белым платьем. )  Да,  непрактично,  но шикарно как переход от свадебного. )

0

917

Уррсия
Ладно у меня идея. Будем переходить от первого арта ко второму в ходе эволюции
Bella
Все значит все решили))

Остальная игра за вами)))

0

918

Син

Да, это тоже отличный вариант. ))

0

919

Доброе утро, страна
Ваша герцогиня в хорошем расположении духа
)

0

920

Всем привет)
Как поживаете? Как настроение?)

0

921

Chloe

День добрый!
Дела вроде как и не плохо,  а вот настроение - непонятно.

0

922

Уррсия
У меня вроде все хорошо)
Кстати, вроде сегодня хэллоуин?))

0

923

Chloe

Да, сегодня. У нас вот по этому поводу есть некоторое движение. но не очень сильное, к счастью. )

0

924

Уррсия
Ну хоть что-то, я вообще про хэллоуин в обед только вспомнила(

0

925

Ну что же, дамы. с Футоллуином нас! ))

http://s3.uploads.ru/t/Dyxcn.jpg

0

926

Уррсия
Так ты сохранила мой арт)))

0

927

Син

Конечно! ) Он отличный,  да и к теме самый подходящий! )

0

928

Уррсия
С гордостью сообщаю что совместными добрыми и поддерживающими речами мы убедили автора не раскисать)) Теперь она уже придумала сюжет версии Ласт Сити 0.5 и уже делает ее)) Будет продолжение))
http://sg.uploads.ru/t/H7xk2.jpg

0

929

Син

Отличная новость,  я рада что у вас получилось её уговорить! )))

0

930

Уррсия
И тебе тоже веселого праздника))
http://s7.uploads.ru/t/tKgz4.jpg

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Всё проходит, но Флуд остаётся.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC