Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Всё проходит, но Флуд остаётся.

Всё проходит, но Флуд остаётся.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Син

И ещё как- у меня куча картинок с сексуальныими изображениями Шивы! ))) Просто не сразу вспомнила о такой экзотике. ))) И да - джинии- это тоже отлично,  и  как я забыла ведь уже видела одну. )

0

992

Уррсия
Вот только ты просто не ходишь по тем локациям где они обитают))) что тут еще сказать))

0

993

Син

Да, ящерка тоже хороша! ) Кошмар- какая я ... неразборчивая. ))

0

994

Син

Так я:  А - даже не подозреваю, что они там обитают и Б - ну банально не успеваю даже имеющиеся сюжеты развивать. куда нарыватися на новые то? )  У меня вон в активных - гоблиша, попаданка,  сестра.. за шпионкой своей и то приударить некогда ))   Вот и остаётся пока только мечтать. ))

0

995

Уррсия
Путешествовать надо)) Может еще Эмбилов найдешь))

0

996

Уррсия написал(а):

Так я:  А - даже не подозреваю, что они там обитают и Б - ну банально не успеваю даже имеющиеся сюжеты развивать. куда нарыватися на новые то? )  У меня вон в активных - гоблиша, попаданка,  сестра.. за шпионкой своей и то приударить некогда ))   Вот и остаётся пока только мечтать. ))

А кто виноват в таком количестве квестов))) Но ты хотя бы с сестрами квест закрыла))

0

997

Син

Ох, знаю что надо!  Но не хочется что бы те кто есть  разбежались  от недостатка внимания. )
Надеюсь хоть в Зомби у нас такой проблемы не будет. )

0

998

Уррсия написал(а):

Надеюсь хоть в Зомби у нас такой проблемы не будет. )

Нас там четверо)) Не будет конечно))

Уррсия написал(а):

Ох, знаю что надо!  Но не хочется что бы те кто есть  разбежались  от недостатка внимания. )

Да)) что тут уж скажешь)) Сотня это то еще задание для гарема))

0

999

Син

В таком количестве квестов виноваты Две особы - и одна из них. безусловно -я!))
Да, вот хорошо что хоть с ними справилась. И эльфийку спасла.  И к королеве хоть понемногу, но продолжаю подкатывать. ))  А ведь я хочу ещё и свой замок соблазнить. ))

0

1000

Уррсия
Замок... ну тут вообще легче легкого))) Тебе нужно поговорить с ней, а затем выполнить пару квестов и она обретет плоть в виде... ну как хранитель рощи из Варкрафта 3 только тут будет дух замка))

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Всё проходит, но Флуд остаётся.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC