Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Всё проходит, но Флуд остаётся.

Всё проходит, но Флуд остаётся.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Уррсия
А что за игра? Очень похожа на варваршу из Пасфайдера))

0

92

Син

Так это она и есть - вчера вышла игра Пафайндер Кингмейкер, вот я поиграла немного. )

0

93

Уррсия
Ого... надо будет и мне попробовать)) А романы можно крутить?))) А то их даже в Асасин Крид собираются впихнуть)) В одисее что выйдет вскоре будет на выбор брат или сестра спартанцы. И обещают что можно будет крутить романы со множеством людей, как однополые так и нет.

0

94

Уррсия
Так. Пологаю пора бы немного по отписываться, где бы начать?))

0

95

Син

Можно. Там будет для романов по два персонажа каждого пола - один гетро и один би. ) 
Я вот даже думаю эту часть Асасина попрбовать. Хотя обычно в серию не играла почти. )

Я бы, конечно. предложила начать с моего гарема или Эриадора  но думаю - у тебя есть цели и более первоочередные  )

0

96

Уррсия написал(а):

Можно. Там будет для романов по два персонажа каждого пола - один гетро и один би. )

Вау, Прям как Драгон Эйдж первый?))) А своего надеюсь можно создать?))) Люблю это. Выбор среди персонажа это хорошо, но все же ограничивает)

Уррсия написал(а):

Я вот даже думаю эту часть Асасина попрбовать. Хотя обычно в серию не играла почти. )

Я проиграла Трилогию, где есть Гг из нашего времени. Когда она закончилась я тоже забила на эту серию. Но в этой части обещают мифических существ. Уже показали мидузу горгону. Плюс разнообразные сопосбы прохождения мисси и последующие события от этого. Как бы, попросили взять ключ у амазонок, но не убивать их. Поэтому надо работать по стелсу... но что уж там. Некоторые умники бьют в лоб. ))

Уррсия написал(а):

Я бы, конечно. предложила начать с моего гарема или Эриадора  но думаю - у тебя есть цели и более первоочередные  )

Нууууу... давай с Эриадора. Долго я там не писала))

0

97

Син

Да, своего персонажа. конечно, можно создать. Я вот хотела сначала барда, но оказалось что её пости сразу можно в начале по сюжету получить, а зачем два?  Так что сделала магуса- такая комбинация фехтовальщика с магом. )

Вот и меня тоже самое привлекло. что новый будет уже почти рпг. )

0

98

Уррсия написал(а):

Вот и меня тоже самое привлекло. что новый будет уже почти рпг. )

Я уже увидела что там будет знаменитый пинок Спартанца))) В фильме "300 спартанцев" когда Леанид пинает посла с криком "Это Спарта!!!" Такой же пинок будет, специально что бы сбивать противника закрывшегося щитом))

Уррсия написал(а):

Да, своего персонажа. конечно, можно создать. Я вот хотела сначала барда, но оказалось что её пости сразу можно в начале по сюжету получить, а зачем два?  Так что сделала магуса- такая комбинация фехтовальщика с магом. )

Интересно.. что у меня получится создать))

0

99

Син

Классов на выбор там много, да ещё и с подклассами каждый., так что будет тебе из чего выбрать, думаю )
Если честно- я пока к игре только примеряюсь, может ещё заново начну,  другим персонажем. )

0

100

Уррсия написал(а):

Если честно- я пока к игре только примеряюсь, может ещё заново начну,  другим персонажем. )

Да я по любому начну)) ибо я не могу не попробовать все что можно))

0

101

Син

Кстати, говоря об играх.  В Зомби ведь мы не можем до магазина добраться за один пост если пешком идём?

0

102

Уррсия
Да))

0

103

Уррсия
У нас меняется очередность. Кристу я уже попросила подредактировать пост. Теперь после тебя пойдет она а потом я. И того очередность. Я, Белла, ты, и Криста

0

104

Син написал(а):

Я, Белла, ты, и Криста

о, отлично, может я как раз к своей очереди от работы освобожусь побольше!

*тут же улетучилась дальше работать*

0

105

Bella
Тебе еще в красной шапочке писать))

0

106

Син

Ага, понятно. ) Постараюсь запомнить. )

0

107

Всем привет)
Как поживаете?)

0

108

Chloe
Да норм вроде как. Что то ни кто не играет. Я понимаю что часть держится и на моих гаремах.  Но я специально не пишу там. Что бы на игре больше концентрироваться

0

109

Син
Я наверное за Адалу сегодня пост напишу в главном зале)
Хлоя все никак не попадет туда(

0

110

Chloe
Эх.... это да))) Кстати ты помнишь что ты в красной шапочке охотница?)))  Шапочка должна будет тебя в этом акте заманить))

0

111

Син
Помню, но сейчас не моя очередь писать там)
До фб руки не доходят, а надо бы их все закончить, а то у меня появилась еще одна масштабная идея)

0

112

Chloe
И что за идея?)))

0

113

Син
Хочу устроить "Королевскую битву"))

0

114

Chloe
Привет *кусь за попру*
Сейчас отвечу тебе. Ты не против что в посте за Кристу?
А в Тихом холме есть желание ответить?
Кстати. Сейчас ЛСну

0

115

Krista van Noman
Привет-привет)
Не против)
Конечно есть, конечно отвечу))

0

116

Chloe
Второй вопрос. Ты хочеш чтобы тебя мимоходом завели в душ или хочешь там задержаться и мне переход в другую локацию сделать?
И  третий вопрос -  хочешь ли модификацию выпросить пока Нора пьяная на халяву?

0

117

Син

Вообще то, я не играю за Уррсию,  потому что кто-то, не будем показывать пальцем, никак не помогает продвинуть ситуацию с  возвращением в Собор после провала задания. )

0

118

Krista van Noman
Думаю мимоходом)
Конечно давай сжатые мышцы или как там называлось)

0

119

Уррсия
А коняшка?
Chloe
Ну тогда после бала наверно?
И да, ты рабыне взяла имя блин как у моей Лошадки почти, что я и не поняла в тот раз о чем вы с Син

0

120

Krista van Noman
Хорошо)
А понятно, извини я наверное не заметила(

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Всё проходит, но Флуд остаётся.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC