Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Всё проходит, но Флуд остаётся.

Всё проходит, но Флуд остаётся.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Син
попробую сейчас собрать мысли и отписаться)

Chloe
значит Адала скоро появится на балу? прекрасно, буду очень ждать)

0

122

Bella
Привет, призрачная моя))

0

123

Krista van Noman

А там я ступала и вообще не заметила что уже моя очередь. это да. )

0

124

Уррсия
Пороть тебя надо.

0

125

Krista van Noman

А информировать - ещё эффективнее. )

0

126

Син
Ахаха, Син, это такой хост мне выдали?
https://cs5.pikabu.ru/images/big_size_comm/2015-12_4/1450530069171555015.jpg

0

127

Krista van Noman написал(а):

Привет, призрачная моя))

и тебе привет)
в основе в зале столько людей вокруг Бэллы, я даже не знаю, как адекватно к скульпторам потом смотаться)
а еще, возможно, нашла, во что может могла бы Лидия из зомби превратиться потом с "улучшениями")

Уррсия
привет)

0

128

Bella
Сейчас туда придет моя Нора. Ее и попроси.
Насчет зомби
1) Я предложила Синанон поменять очередность, чтобы она была первой, подводя результаты хода.
Те сейчас ты, У, я а потом Син.
И да, ты все же хочешь мутацию или Адреналиновый напор?
Или можно отказаться от мутаций и получать дополнительные очки на распределения.
И что же ты нашла за внешность:

0

129

Krista van Noman написал(а):

Сейчас туда придет моя Нора. Ее и попроси.
Насчет зомби
1) Я предложила Синанон поменять очередность, чтобы она была первой, подводя результаты хода.
Те сейчас ты, У, я а потом Син.
И да, ты все же хочешь мутацию или Адреналиновый напор?
Или можно отказаться от мутаций и получать дополнительные очки на распределения.
И что же ты нашла за внешность:

Дочку Бэллы еще не привели, увы, изначально графиня из-за неё собиралась туда идти.

значит тогда в зомби сейчас мне отписаться? хорошо!
я бы лично хотела мутацию, тем более даже представляю реакцию Ли на это.

Вообще изначально пыталась найти что-то жуткое с когтями и т.д. Но сайт выдал мне этот арт:

И я подумала - а почему бы и нет? Механик-садовница XD

http://images.vfl.ru/ii/1538061177/686a58f5/23534141.jpg

0

130

Bella

И тебе вечер добрый! )

0

131

Уррсия
как ты тут?) *обняла*

0

132

Уррсия
кстати, что думаешь по поводу такой мутации Лидии, если разрешат?) *указывает выше*

0

133

Bella

Вроде бы - довольно неплохо. хотя до конца в этом пока что не уверена. * охотно обняла подругу в ответ, тут же принимаясь чуть лапать её в интересных местечках*
Довольно интересно  выглядит,  почему бы им нет. ) А я вот не уверена пока что буду Саманту мутировать.

0

134

Уррсия
ну я еще попробую найти что-то может более... похожее на монстра, это была изначальная задумка просто) но, опять же, если такое вообще будет) *ничуть не удивлена и довольна*
у нас явно много времени на размышления) так, я тогда после виртуала тогда в зомби пишу и уже потом по новой очереди?

0

135

Bella

Я обо всех этих мутациях если и буду думать - то позже, когда мы до них дойдём.  А пока что мне как-то рано. ) * посмеиваясь не перестаёт тискать и лапать графиню, хотя сегодня и не переходит границы*  Сейчас я пытаюсь себе в Пафйндере персонажа придумать. )

И да, надо бы и мне тоже в виртуале отписаться.

0

136

Уррсия
ну я люблю заранее продумывать такие вещи) *не мешает ей, и так давно не были вместе во флуде)* пафайндере?

надо бы нам как-то состыковаться в виртуале, может?

0

137

Bella
Классная нешка.
Да, в зомбях пиши.
И дочку приводи, я отаписала в зале

0

138

Krista van Noman
учитывая, что пока на более жуткие "мутации" мне арты не попадаются, то может на такое понадеюсь) будет может необычно, хотя бы)
есть пост в зомби!
в зале еще пост Джейн нужен и мне еще теперь надо к змейке идти XD

0

139

Bella
Пусть дочка и змейка сами идут  в зал. Кстати кто дочка?

0

140

Krista van Noman
которая с ярмарки)

0

141

Bella
так разве она не личинкус еще?

0

142

Bella

Игра такая вышла пару дней назад - Пафайндер Кингсмейкер,  по одноимённой системе,  повторяющей ДнД редакции 3.5 с небольшими изменениями.  Вот я пока что толком даже персонажа не создала.
*всё же немного забралась парой ладоней под платье подруги*

А в виртуале моему персонажу сейчас пора в реал выходить - у неё время в сети заканчивается. А дальше у неё по плану свидание с официанткой. )

0

143

Krista van Noman
нет, она же младенец оО

Уррсия
не слышала об этом
*улыбнулась*

а, понятно, ну тогда пока одна поброжу еще)

0

144

Bella
Я и сказала - младенец, теперь понятно что к чему. Пусть тогда змейка и принесет. И Штейн ее дорастит.

0

145

Krista van Noman
её должны служанки принести, близняшки. Змейка явно сейчас не способна на это и скорее её надо уносить)

0

146

Уррсия
А еще в зомбях твоя очередь.

0

147

Krista van Noman

Хорошо, но чуть позже,  а то сейчас нужно сбегать  уладить пару денежных вопросов, пока выходные не наступили.

Отредактировано Уррсия (2018-09-28 17:22:27)

0

148

Всем привет)
Наконец-то Хлоя дошла до пира)) Как ваши дела?)

0

149

Chloe
поздравляю с этим)
может мне и вправду забрать змейку на время из зала? а уже потом тогда к скульпторам пойти...

0

150

Bella
Спасибо)
Ты хочешь поменять облик змейке?))

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Всё проходит, но Флуд остаётся.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC