Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Всё проходит, но Флуд остаётся.

Всё проходит, но Флуд остаётся.

Сообщений 151 страница 180 из 591

151

Chloe
в будущем, может?) нет, пока Бэлле надо ускорить взросление дочери просто) но перед этим можем и удалиться на время для "обучения" змейки...

0

152

Bella
Хорошо) Наверное Нора может помочь тебе с дочерью)
Обучение будет не простым))

0

153

Chloe

да, но я уже потом, после нас, уже приведу дочь в Мечеть и займусь этим вопросом)
ради змейки я готова и постараться) *обняла её* как у тебя дела, кстати?

0

154

Bella
Понятно)
Дела весьма средне, час до конца смены остался)) Как ты?)

0

155

Chloe
а вот над изменением змейки... надо будет нам об этом потом подумать, может)
работа несколько давит, так что я слегка минимизирую игру, чтобы хотя бы в основных отписываться местах, но в целом намного лучше, чем ранее. Час - не так уж и много)

0

156

Bella
Конечно, если вообще хочешь ее как-то менять)

0

157

Chloe
ну, может, со временем можно будет змейку побаловать, но точно не сразу)

0

158

Bella

Что-то эти выходные здесь довольно тихо оказалось. Но будем ждать оживления. )

0

159

Уррсия
ну для кого тихо, а кто-то все долги раздала)

0

160

Уррсия
Да?)) А у меня много новостей вообщето)))

0

161

Син

Новости- это хорошо! ) Жаль я твой отвнт увидела только сейчас, так что буду терпеть до завтра. )

Bella

Да. с долгами разобраться- это тоже дело нужное и приятное. )

Отредактировано Уррсия (2018-10-01 00:28:58)

0

162

Уррсия
Следующая версия рожденных в завесе))
https://yadi.sk/d/4xCq9jSZ6l0pvA
Далее)) Несколько новых превьюшек и примерная дата релиза 15-20 число
http://sh.uploads.ru/t/w1vok.jpg
http://sg.uploads.ru/t/6kecO.jpg
http://s9.uploads.ru/t/TNFvm.jpg
И наконец. Футанари Квест)) Пришло обновление))))
http://sg.uploads.ru/t/0BRyl.jpg
http://s9.uploads.ru/t/hVQaj.jpg

0

163

Добрый день) Как я и думала, посты Беллы оказалось интересно читать)

0

164

Алиса
Прив )))
Нда))) А твои... я бы сказала. Ты хочешь себе найти врагов))) Я правильно понимаю?

0

165

Син
что заставляет тебя сделать такие выводы?

0

166

Син
Это она так общается. Высказывать старым друзьям о скудности их внутреннего мира для ее персонажа часть образа)

0

167

Алиса
Твой пост. Как будто тут на пиру почти все говно. Трахаются и ебутся похотливые животные с хвостами, лапами, щупальцами, а я в кругу избраных богиней. ))))
Если вдруг твой перс не хотел приходить ее ни кто не заставлял. Да тут подразумевается беспорядочная оргия в какой-то момент. Но это не свалка или клубок переплетающихся тел. Это именно элитное место где можно не только держаться гордо подняв голову вы выпятив голую грудь, но и так же место где можно рсслабиться как в обществе дам, так и за музыкой, едой,  азартным играми, и наблюдая за боями. Но основное действие я приберегли чуть дальше. Так как сейчас идет только разогрев

0

168

Krista van Noman
А вон оно че))))) звиняйте )))

0

169

Алиса
Звиняй. Я просто так и видела ... эту провительницу из игры престолов. Усадила свою жопку на трон и все )))  все говно и правительсвеный орган который не согласен просто подорвем)))) и плевать что тогда настоящий хаос должен быть )))) которого почему-то нету)))

0

170

Алиса написал(а):

Как я и думала, посты Беллы оказалось интересно читать)

*реверанс* рада, что Вам нравится)

Син написал(а):

Ты хочешь себе найти врагов)))

Син, это же высшее общество аристократов! xD Тут без ножа в рукаве никто не выживет, так что все справедливо)

Krista van Noman написал(а):

Высказывать старым друзьям о скудности их внутреннего мира для ее персонажа часть образа)

*тот момент, когда осознаешь, что основной аргумент Бэллы - возраст... это несколько странно XD*

0

171

Син

Скачем, посмотрим. )

То есть - следующая на очереди в гарем- немка, судя по 3му скрину.  Что же,  тоже неплохо. )

А вот с Футанри квестом не понятно - разве автор его не бросил на какой то версии.0.05 из-за неокупаемости?

0

172

Уррсия
Ну вообще-то она одна осталась из первого списка. А там уже остальных подведут.  Может даже нескольких женщин дадут на завоевание)))
А вот чего не знаю того не знаю. Вышла новая версия. Ты посмотри на монстра может автор сократил затраты на рисовку. А может мододелы подъехали

0

173

Син

Вроде же ещё француженка была среди учительниц. ) Видимо она напоследок. ))

Надо посмотреть,  может быть и права кто-то решили продолжить. )

0

174

Уррсия
Ну да))) точно каждая жертва выбирается голосованием))) Точно точно))))
Если взять например меня. Если бы у меня не хватало бы денег на создание игры. Я бы повесила в патреоне. Свежая обнова будет стоить столько то денег. Все кто хочет сбрасывается сколько может. Когда сумма наберется я берусь за дело... так бы поступила
Кстати в зомби я уж не буду затягивать и сразу же в супермаркете вы встретите свою зазнобу что наделить вас силами)))

0

175

Син написал(а):

Кстати в зомби я уж не буду затягивать и сразу же в супермаркете вы встретите свою зазнобу что наделить вас силами)))

*представляет: эй, пошлите за ресурсами *на месте после... передачи сил* что это было вообще?! XD*

добрый день всем)

0

176

Bella
Хай))) вернетесь вы нормально с ресурсами. Просто еще и  с девушкой

0

177

Син
как ты сегодня?
это может не помешать некоторой странности ситуации)

0

178

Bella
Иду домой буду вот вам писать в вертуале )))

0

179

Син

Если у тебя такое желание - можем потом ещё обсудить возможность всё же запихнуть мою паладина на бал в мечеть.

0

180

Син
значит не в гарем?) заранее вдохновения тебе!)

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Всё проходит, но Флуд остаётся.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC