Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Всё проходит, но Флуд остаётся.

Всё проходит, но Флуд остаётся.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Уррсия
А последствия тебя вообще не пугают?)))

0

182

Bella
Ты ведь просила и там и там))

0

183

Син

Последствия чего именно?
Но вообще - я и не настаиваю,  думаю и так найду чем персонажа занять и без бала. Её ещё за дракончиком надо научиться ухаживать наконец то. )

0

184

Син

нууу... да, да) тогда вдвойне тебе вдохновения!

0

185

Bella
Поэтому я начну с простого))
Уррсия
Да как бы тебя могут просто пустить по кругу на этом пиру))

0

186

Похоже сегодня я ни кому писать не буду. Инет полег. Жалко уже вроде как два или три месяца такого не было. Думала избавилась от этой фигни

0

187

Син написал(а):

Похоже сегодня я ни кому писать не буду. Инет полег. Жалко уже вроде как два или три месяца такого не было. Думала избавилась от этой фигни

ну, бывает, ничего страшного, главное, чтобы инет восстановился в скором времени)

0

188

Син

Что тебе сказать про Футанари квест. Да,его немного доделали и довели до финала. Очень специфического, надо сказать, не зря на титульном экране надпись "Хардкор версия" появилась.

0

189

Син написал(а):

все говно и правительсвеный орган который не согласен просто подорвем

Хочешь расскажу про события августа девяносто первого?)
Тут ведь как. Эффект внезапности. Когда государство остается без головы, головой, зачастую, становится самый крикливый и влиятельный, который вовремя сядет на БТР и поедет делать революцию. Поэтому "подрыв правительственного органа" зачастую устраивает именно тот, кто дышит ему в затылок в плане влияния. Чтобы сразу после "подрыва" занять его место. Это логично, как и то, что "подрыв" происходит уже на заготовленной, смазанной почве, по которой, словно кусочек масла, власть скатится в нужные руки, то есть самые цепкие х)

А по поводу Игры Престолов, ну... Сам персонаж, алая жрица, мне не очень нравится. Но я люблю Керис ван Хоутен и ее внешность в сериале. Поэтому параллели с сериалом минимальны, если вообще есть х)

Син написал(а):

Трахаются и ебутся похотливые животные с хвостами, лапами, щупальцами, а я в кругу избраных богиней. ))))

Ммм... Нет, не совсем так. Тут речь не о сексе кого-то с кем-то, а о том, что к графине кто-то подходит и делает с ней то, что делает. Глядя на такое невольно думаешь о том, что пэры - скатились, полимеры - просраны, и жизнь - дерьмо :)

Син написал(а):

Да тут подразумевается беспорядочная оргия в какой-то момент.

"Покажи мне свои финты и пируэты, а я посмотрю" (с)

Отредактировано Алиса (2018-10-01 19:02:54)

0

190

Уррсия
Полагаю финал это все таки трахнуть принцессу так? И как считаешь, автор доработал или фаны?

0

191

Алиса написал(а):

Хочешь расскажу про события августа девяносто первого?)
Тут ведь как. Эффект внезапности. Когда государство остается без головы, головой, зачастую, становится самый крикливый и влиятельный, который вовремя сядет на БТР и поедет делать революцию. Поэтому "подрыв правительственного органа" зачастую устраивает именно тот, кто дышит ему в затылок в плане влияния. Чтобы сразу после "подрыва" занять его место. Это логично, как и то, что "подрыв" происходит уже на заготовленной, смазанной почве, по которой, словно кусочек масла, власть скатится в нужные руки, то есть самые цепкие х)

Да причем здесь это???)))) Я говорю о личности которое все сожгет и говорит я всех вытяну ведя вас в новую жизнь. Просто такой человек Серсея Ланнистер... всех грохнула и ведет в светлое будующее)) Но с какого хрена за ней идет народ?)) Можешь мне обьяснить, ведь именно она села на трон не брат ее а она!?

Алиса написал(а):

Ммм... Нет, не совсем так. Тут речь не о сексе кого-то с кем-то, а о том, что к графине кто-то подходит и делает с ней то, что делает. Глядя на такое невольно думаешь о том, что пэры - скатились, полимеры - просраны, и жизнь - дерьмо

Тут есть определенные личности с которых поверь ты тоже будешь ползать перед ногами и облизывать сапоги))

Алиса написал(а):

"Покажи мне свои финты и пируэты, а я посмотрю" (с)

Рано еще))

0

192

Син написал(а):

ты тоже будешь ползать перед ногами и облизывать сапоги))

Звучит сексуально!
А есть зелье, которое меня потом от глистов и лямблий вылечит? х)

Син написал(а):

Можешь мне обьяснить, ведь именно она села на трон не брат ее а она!?

Могу. Потому же, почему Дейнерис командует Джоном Сноу. Большая тяга феминизировать все, что феминизируется.
Если говорить о Серсее, то, скорее всего, ее должны были бы свергнуть за попытку установить деспотию выше церкви, а затем установить власть чрезвычайного совета, в которой вошел бы представитель духовенства, экономист и военачальник (но не ее брат, так как Джейме был бы подозреваемым в сочувствии режиму своей сестры).
Это если по уму.
Но это фентези, поэтому там не по уму, а белые ходоки и драконы х)

0

193

Алиса написал(а):

Звучит сексуально!
А есть зелье, которое меня потом от глистов и лямблий вылечит? х)

Почему по твоему все боготворят Скульпторов Плоти?)) Потому что они не только тебе от глистов вылечат они тебе руки ноги отрастят если их отрубят

Алиса написал(а):

Могу. Потому же, почему Дейнерис командует Джоном Сноу. Большая тяга феминизировать все, что феминизируется.

Точно... точно... я прокляла его. Уже в тот момент когда феминизм испортил мою Масс Эфект Андромеду.... блин. Как всегда, даже падение Трои все троянцы черные, Ахилес черный, лысый бисексуал что на пляже ебется с другим черным мужиком а потом к ним присоединяется баба. А Зевес так же черный, в то время как артемида Азиатка альбинос.... Короче понесло меня.

Алиса написал(а):

Но это фентези, поэтому там не по уму, а белые ходоки и драконы х)

Ну реалистичное фэнтези.. хотя мне уже говорят  уже много чего разошлось от книги и сериала. Ладно.. хватит. Мне нужно написать хотя бы один пост. Инет поченился.

0

194

Син

В том то и дело,  что на принцессе здесь всё не заканчивается,  там ещё немного допилили. Но допилили довольно странно и мне всё же кажется,  что фанаты.  Могу рассказать чем там всё заканчивается, если хочешь. ) .

0

195

Уррсия
Давай, расскажи. Все равно пока на англиском я не пойму если буду проходить

0

196

Син написал(а):

Потому что они не только тебе от глистов вылечат они тебе руки ноги отрастят если их отрубят

Не, мне бы тыквенных семечек с маслом, чтобы глистов после облизывания сапогов вывести, а конечности пусть Криста отращивает. Так сказать "отращивай свои хвосты и писюны, а я посмотрю" х)

Син написал(а):

Ну реалистичное фэнтези

Это называется "постмодерн". Постмодерн жестче классики, но при этом он не обязан быть реалистичным)

Син написал(а):

Мне нужно написать хотя бы один пост

Вдохновения)

0

197

Син

В общем- там добавили храм с парой простых "головоломок" до совращения принцессы, там вот и битва с этой кошкой. А потом Юи пытается уйти в другие земли,  её сразу встречает орка, похожая на дроу и прямо говорит "иди назад,  найди в деревне эльфийку, она тебе поможет". Эльфийка тоже без лишний действий рассказывает что это эльфы хотели проклясть только людей, но где то налажали,  потому теперь в мире все бесплодны.  После чего Юи её осеменяет и это снимает проклятье,  а саму Юи та же орка бросает в подземелье за совращение принцессы,  дух заявляет - "я тебе ничем не могу помочь"  и это и есть  конец её приключений. Спасла мир и угодила в тюрьму навеки.

0

198

Син

Ладно, не будем вводить в искушение сразу всю Мечеть явлением у них на балу паладина Собора. )  Хотя было бы забавно. если бы она и там что-нибудь выиграла. как и на ярмарке. )  Лучше займу вот её прошлым выигрышем- дракончиком. ) А ещё я что-то припоминаю про обмен хвоста на дом. )

0

199

Уррсия
Ндааааа.... ну хотя бы... скажем так. Закончили фан-фиком. Но хотя бы закончили))
Алиса
Ага я уже))

0

200

Син

Да,  вот именно фанфиком это и можно назвать. )
Всё же жаль, что автор игру забросил - ну очень уж хорошие  сами  идея и исполенине были в начале.

0

201

Уррсия
Да уж...
Так я сегодня отписываться не буду. Уже поздно. Но прости в вертуале отписала мало. Просто особо так ничего и не налепишь на бег к первой локе))

0

202

Син

Да это понятно я сама это возвращение не хотела растягивать,  упомянула просто потому,  что нелогично было не вернуться вначале. )  Уж лучше сейчас. чем вечером . )

0

203

Син
так мы дошли до магазина или нет?

0

204

Krista van Noman
ты сменила аватар? Ух ты.
*молчаливое восхищение*

0

205

Алиса
Вымри, демон, как твои родители мамонты.
Поставила старую, только и всего.

0

206

Krista van Noman написал(а):

Вымри, демон

Я ангел, соблюдающий правила приличия. По крайней мере не тыкаю своими титьками в аватарку, как это делаешь ты х)

0

207

Алиса
Она читает мне мораль даже тут, где я пришла творить трешак. Ой все. Мам, ну прекрати, я уже взрослая!
Ладно, я тебя поняла. Закрыли тему.

0

208

Она читает мне мораль даже тут

Да.

0

209

Алиса
Алиса Элисон - вот кто ты!

0

210

Алиса
Алиса Элисон - вот кто ты!

Я Alles Jatkow.
Alles Jatkow beeglo vpalo, raztovklo sobi ebalo

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Всё проходит, но Флуд остаётся.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC