Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флешбек » Вопрос наследства v.2

Вопрос наследства v.2

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Иона - старшая дочь матриарха темных эльфов, не спала всю ночь, думая о предстоящем ей деле. Совсем скоро она должна была занять место своей матери во главе всех темных эльфов, либо попытаться это сделать. По традиции, прошедшей сквозь века, Иона должна была сесть на трон свергнув предыдущего монарха, однако в мире высокоразвитых технологий и магии сделать это было довольно таки сложно. Эльфийка долго вынашивала план, по свержению своей матери, собирала нужные ресурсы и настраивала против нее придворных, плетя интриги. Сегодня ее план приблизился к завершающей стадии, капсула перерождения, которую Иона так кропотливо собирала в одной из тайных комнат громадного подвала их дворца была полностью готова, и теперь ожидала свою владелицу. Согласно расчетам принцессы, капсула должна была многократно увеличить ее магическую и физическую силу, если не на всегда, то на достаточное время, чтобы покончить с ее матерью, пока подговоренные стражники и слуги будут стоять в сторонке.
Иона сидела на высоком крутящемся табурете, попивая кофе и смотря на часы. Принцесса собиралась духом, еще раз прокручивая в голове все то, что она собиралась сделать. Наконец когда время пришло, эльфийка быстро встала со стула, оставив чашку с недопитым кофе на столе и покинула свою комнату, направившись в подвал -  исполнить задуманное.

Иона

http://s5.uploads.ru/t/N25Dz.jpg

0

2

Тариана была младшей в семье и не имела такого статуса как остальные, к примеру старшая сестра Иона была показателем власти и всегда получала что хотела, конечно она желала трон и конечно же многие это понимали. Она смогла прибрать к рукам часть подданных и завладеть их поддержкой, но не подозревала, что интриги плетутся и против неё. Никто даже не мог видеть в младшей сестричке интриганку, ведь она была всегда скромной и не выделялась талантами, но это была маска, которую она носила многие годы. Тариана была в курсе интриг Ионы, её плане, точнее весь план ей не был известен, но желаемый результат уж точно, а так же было известно об изобретении, что таился в подвале. Младшая сестра днём за днём, год за годом наблюдала за Ионай, как она проектирует это чудо техники и магии, поэтом смогла понять алгоритм. Благодаря этим знаниям Тариана внесла некоторые изменения в устройство, которое не дарует сестрице безграничную силу, а наоборот ослабит её и даст в её мозг слабый импульс, слабый, но точный, что будет нести в себе заложенный приказ "Подчиняться Тариане!", любое слово младшей сестры, будет для Ионы приказом, который она должна будет выполнить, даже не желая этого. тело будет подчиняться, хоть попытки сопротивления и будут. Когда Иона спускалась в подвал, её ждала Тариана, под видом служанки, она проводила сестру. Благодаря особой голографической маскировке, Тариана и выглядела как служанка и это не вызвало подозрений.
- Госпожа, всё готово, вам лишь нужно войти в капсулу и активировать её. - ответила девушка поклонившись Ионе, как и следовало для служанки. Капсула была готова и выглядела как обычно, но Иона не подозревала, что как только она закроется, пульт изнутри не будет работать, только снаружи.

Тариана

http://sg.uploads.ru/t/UAPf6.jpg

0

3

Иона быстро спускалась по ступенькам ведущим в подвал, не прекращая обдумывать свой план по дороге. Наконец добравшись до места, где находилась ее капсула перерождения, она встретила свою служанку, которая сообщила ей, что капсула готова. Однако, принцесса не спешила, Иона не очень то любила, чтобы кто-то копался и настраивал ее изобретение, кроме нее. Иона посветила служанку в тайну лишь потому, что ей было не обойтись без помощницы. " Надо будет избавиться от нее, как только капсула сработает."
- Давай не будем спешить, и еще раз все проверим. Тем более, время пока позволяет. - Сказала Принцесса, проходя мимо служанки. Иона даже не догадывалась, что ее младшая сестра способна плести против нее интриги и "испортить" ее капсулу перерождения, считая Тариану слишком замкнутой в себе и скромной.
Иона уселась за один из столов, на котором стоял уже включенный компьютер и принялась сверять показания с монитора. " Похоже, я еще стану и самой красивой среди всех темных эльфиек." - подумала Иона, долго смотря на то, какой ее внешность должна будет стать после того, как она пройдет процедуру.
- Ладно, пора начинать. - Иона, отвлеклась от монитора и вошла в капсулу перерождения, закрыв за собой дверь. Конечно же принцесса не заметила изменения, что внесла ее сестра. Нажав, пару кнопок на пульте управления внутри капсулы и не дождавшись нужной реакции, эльфийка поняла, что пульт сломан.
-Стой! Пульт внутреннего управления вышел из строя. Открой дверь снаружи. - Крикнула Иона, припав к стеклу двери и смотря на свою служанку.

0

4

Тариана под личиной служанки лишь молча наблюдала за тем что делает её сестра и не показывала никаких эмоций на своём лице, не выдавала своих желаний и целей, лишь молчала и стояла. Но кульминационный момент настал, Иона совершила ошибку и другого пути назад не будет. Когда она оказалась внутри и поняла что с пультом не так, то потребовала от служанки открыть капсулу снаружи, но служанка подошла не для этого, она подошла к капсуле и улыбнулась. Рука скользнула на палец, где было кольцо и повернув его, личина Тарианы открылась.
- И так сестричка, твоя глупая и скромная младшая сестра переиграла тебя, если бы кто-то узнал, наверно надорвался бы от смеха. - сказала Тариана улыбаясь сестре и положив руку на пульт вела команду активировать капсулу, а так же ввела дополнительную команду промывание мозгов, которая не была введена до этого, чтобы Иона не могла подозревать в саботаже.
- Скоро ты изменишься, не терпится увидеть насколько. - ухмыльнулась Тариана и сделала пару шагов назад, пока капсула производила звуки и светилась, активация началась и процесс невозможно было остановить.

0

5

Иона смотрела за своей служанкой в стекло двери, когда та скинула с себя маскировку. Принцесса очень сильно удивилась, увидев свою сестру, эльфийка никак не могла ожидать такого поворота событий.
- Тариана, это ты? Не запускай капсулу, стой! Пожалуйста, выпусти меня, я же... я всегда хорошо относилась к тебе, зачем ты так со мной? - Взмолилась Иона, прежде чем ее сестра запустила капсулу. Принцесса успела разбить стекло и дернуть за рычаг аварийного отключения, однако капсула перерождения все равно сработала, изменив Иону до неузнаваемости. Но в капсуле произошел сбой, от перенапряжения из-за разницы команд, вышли из строя многие узлы машины. Ущерб был значительный, ремонт ее занял бы больше года. Капсула работала, но результат превращений был случайным, и длился всего два - три дня.
Дверь машины открылась и Иона вышла из нее, представ перед своей сестрой в новом облике. Голая девушка-рабыня с длинными белыми волосами и довольно аппетитными формами, во рту у рабыни был кляп, а руки связаны за спиной. Иона недоуменно посмотрела на Тариану, пытаясь что-то сказать.       

Иона

http://s3.uploads.ru/t/rf0px.jpg

0

6

Иона довольно быстро сообразила что делать и поэтому смогла выбраться из капсулы, но воздействие всё равно задело её и поэтому тело изменилось до неузнаваемости, точно никто не признает в беловолосой девушке Иону. Как кстати Иона оказалась связанной и с кляпом во рту, кажется капсула сработала хаотично и получилось что получилось.
- Какая неожиданная реакция, я её не ожидала. - сказала Тариана и подошла к новой Ионе, хотя наверно она лишь изменилась физически, но это можно будет проверить. Для начала эльфийка вытащила кляп из рта девушки и начала осматривать изменения, присматриваясь на её прелестные части тела, которые словно были созданы для того, чтобы их использовали по назначению. Так же Тариана глянула на капсулу, что сломалась, нахмурившись взор вернулся на Иону.
- Тогда будет дегустировать что получилось. - спокойно сказала Тариана и схватила Иону за подбородок, трогая её лицо и губы, чтобы увидеть что получилось более тщательно, после обошла девушку и толкнула её, чтобы та упала на пол. Бесцеремонно она стала лапать задницу девушки, щупать и даже тыкать пальцами в попку и киску. Через пару мгновений Тариана скинула с себя балахон и предстала полностью голой, её член уже начал наливаться кровью, в предвкушении будущих ощущений.

0

7

Рабыня не сводила глаз со своей сестры, жадно осматривающей ее тело, а потом и сама с ужасом стала осматривать себя. " О нет, кажется капсула превратила меня в беспомощную рабыню. Какой позор, надеюсь эффект временный, мне точно не стоит никому показываться в таком виде." - Подумала Иона. В этот раз Иона не потеряла память после изменения в капсуле, поэтому с удивлением смотрела на свою сестру, не понимая, почему она так смотрит на нее. Когда Тариана вытащила кляп,  рабыня сразу же начала говорить.
- Тариана, что ты наделала, целый год работы насмарку! Вечно ты все ломаешь, развяжи меня, немедленно! - Требовательно сказала Иона, кивнув на связанные руки за спиной. Но похоже у ее сестры были немного другие планы на счет нее. После слов Тарианы о дегустации, Иона немножко замешкалась не зная, что сказать, она и представить не могла, что ее сестричка станет делать это с ней. А Тариана, тем временем ощупала ее губы и грубо толкнула на пол, став лапать задницу рабыни.
-Ай! Что ты делаешь? Нет! Не смей трогать меня там! Умоляю тебя, не делай этого! - Закричала Иона, чувствуя как пальчики ее сестры проникли в нее. Новое тело девушки было очень чувствительным, и от прикосновений своей сестры Иона даже слегка возбудилась. Рабыня повернула голову и увидела, что ее сестра сбросила с себя одежду и уже собирается ее трахнуть, и инстинктивно подняла попку к верху.

0

8

Тариана увидела как реагирует тело рабыни на её действия и улыбнулась, видимо новое тело Ионы стало действовать инстинктивно и само желало быть использованным.
- Не хочу я тебя развязывать. сделаю кое что намного приятнее. - ответила фута и поглядела на попку рабыни, отличное тело для дегустации, Тариана давно не расслаблялась, а сейчас был такой момент. Фута заметила как Иона приподняла свою попку и ухмыльнулась, пора было наслаждаться телом рабыни и использовать Иону как только возможно.
- Ты намокла и подставляешь свой зад, ты сама этого хочешь. - улыбаясь сказала Тариана и ухватившись за попку рабыни упёрлась своим членом в половые губки, а после резко проникла внутрь, чтобы ощутить стенки влагалища нового тела сестрички. Через мгновение Тариана начала двигаться, совершая ритмичные фрикции взад вперёд.

0

9

Конечно же Тариана не собиралась развязывать свою сестру, вместо этого она собиралась хорошенько воспользоваться ею, сама же Иона была беззащитна перед ней. Бывшая принцесса и сама давно не расслаблялась, но она никак не могла поверить, что ее младшая сестра овладеет ею.
- Нет, я не хочу, не трогай меня! - Умоляла рабыня. Девушка почувствовала, как руки ее сестры легли на ее задницу, а потом член Тарианы резко и грубо вошел в нее, от чего рабыня вскрикнула. Рабыня застонала, став инстинктивно двигать бедрами в так ритмичных движений своей сестры. Иона поняла, что сейчас сопротивляться бесполезно, и что бы она не говорила, ее сестричка не остановиться. Каждое движение члена Тарианы в киске рабыни, приносило Ионе небывалое наслаждение, заставляя стонать все громче.

0

10

Но протесты сестрички не были услышаны, Тариана вошла в неё и стала насиловать, трахать, сношаться с сестрой, хотя в этом теле она была лишь рабыня для сексуальных утех и даже если кричала что не хочет этого, тело всё равно делало всю работу за неё, говорить при этом Ионе не было нужно.
- Ох, а ведь задницей подмахиваешь добровольно. - улыбаясь говорила тариана и продолжала трахать девушку в киску своим членом, проникая как можно глубже, подвальное помещение наполнилось стонами и звуками секса, когда увлажнённая вагина рабыни хлюпала от каждого входа, когда яйца Тарианы стучали об пушную задницу.
- А твоя дырочка очень классная, кажется мышцы твое дырки сжимают меня в такт моих движений, ты хочешь чтобы я кончила? Тогда я кончу, куда бы мне кончить, может подскажешь. - ухмыляясь стонала фута с довольным выражением лица она наваливалась на рабыню и сношала её своим стволом, а та в ответ подмахивала задницей и текла.

0

11

Иона продолжала невольно стонать, чувствуя как член ее сестры все глубже проникает в нее, как Тариана все быстрее и быстрее двигает бедрами трахая ее киску. Она уже не могла сопротивляться возбуждению, продолжая течь и быстрее двигать бедрами, чувствуя, что кончит одновременно со своей сестрой.
- Только не в меня, умоляю! Я не хочу ходить с животиком от своей младшей сестры. Это... это же так унизительно. - Сквозь сладкие стоны сказала рабыня. Хотя, Иона была уверенна, что ее слова никак не повлияют на Тариану и она кончит именно в нее, чтобы еще больше опорочить свою новую игрушку. Будучи полностью во власти своей сестры, бывшая принцесса даже не могла предполагать, какие сексуальные игры ждут ее в дальнейшем, но больше всего Иона боялась предстать в таком виде перед двором.

0

12

- Как скажешь сестрёнка. - улыбаясь ответила фута и навалилась на свою секс игрушку, чтобы войти как можно глубже и кончить прямо в неё, конечно Тариана собиралась сделать это и так, но хотела слышать мольбу от старшей сестры, как та просит пощады, но её мольбы тщетны. Тело футы содрогалось от оргазма и член стал выстреливать горячую сперму в лоно рабыни, семя разливалось внутри и заполняло матку Ионы, а на лице Тарианы сияла довольная улыбка вперемешку с экстазом. Тариана представляла перед собой картину, как Иона будет ходить с большим животом, а внутри неё разрастается жизнь, порождённая инцестом и развратом.
- Как же приятно. - довольно произнесла фута, после чего вытащила свой член из дырочки Ионы, а через пару мгновений, развязала рабыню.
- А ты ведь кончила вместе со мной, ну какого тебе было, приятно наверно. А теперь проверим насколько ты трансформировалась. - шутила Тариана над своей сестричкой, видя как та покраснела от смущения и возбуждения.
- Вставай передо мной на колени и поклонись. - сказала тариана приказным тоном, она хотела проверить реорию, в которой Иона превратилась в рабыню не только телом, но и душой, подсознательно желая быть подчинённой сильным противником.

0

13

Иона кончила вместе со своей сестрой, громко и сладко застонав во время оргазма. Как и полагала бывшая принцесса, Тариана кончила прямо в нее, после чего развязала свою рабыню. Как только Иона освободилась от пут, девушка встала с пола смотря на свою сестру. Больше всего рабыне хотелось посильнее ударить свою насильницу, однако немного подумав, Иона пришла к выводу, что ничем хорошим это для нее не закончиться, ведь Тариана могла применить на ней свою магию, к которой у Ионы теперь не было иммунитета, сделать ее послушной, как куклу, и даже сделать ей большой живот, как она и хотела.
- Я не буду этого делать. Разве ты не достаточно унизила меня? - Сказала Иона, отвернувшись от своей сестры. Видимо это превращение не затронуло душу девушки, лишь изменив ее тело.

0

14

- Нет, недостаточно. - сказала фута и подошла к сестре, чтобы схватить её за личико и посмотреть той в глаза.
- То что я сделала с тобой сейчас, даже не унижение, а так, лёгкая прелюдия. - улыбаясь говорила Тариана, делая выводы, что сестричка изменилась лишь телом, а значит потеряла все физические качества своего предыдущего тела.
- Тогда поступим иначе. Надо тебя зафиксировать. - Тариана лишь щёлкнула пальцами, чтобы появились магические путы из тени и схватили руки и ноги Ионы. После фута схватила голову сестрички руками и начала использовать другую магию, уже влияющую на разум девушки.
- Будет немного больно, так что не сопротивляйся, а то будет больнее. - сказала фута и появилось лёгкое свечение на пальцах Тарианы, которое стало воздействовать на мозг сестры. Фута решила прозондировать голову Ионы, хорошо просмотрев всё внутри её головки, дабы найти ответы на свои вопросы.
- Сколько длиться эффект превращение? Как починить капсулу? Кто ещё знает о твоём плане? - говорила фута грозным голосом, что проникал в разум девушки словно эхо, заставляя сестричку отвечать на вопросы. Дальше было сложнее, Тариана начала внедрять в голову Ионы мысль "Я хочу служить Тариане, я люблю Тариану!"
- Подчинись рабыня! - кричала фута влияя на разум Ионы, которая может и сопротивлялась, но в этом теле имела никудышные силы. Тариана насильно и грубо сминала разум сестрички, превращая её всё больше в податливую куклу и даже больше, Тариана стирала ненужные воспоминания Ионы.

0

15

- За что ты так со мной, сестра? Я же ничего тебе не сделала. - Сказала девушка, смотря Тариане прямо в глаза. После чего ее сестра все же решилась использовать магию, сковав Иону теневыми путами, а затем стала зондировать и стирать воспоминания из разума девушки. Конечно же Иона не могла сопротивляться ни физически, ни духовно, в ее новом теле попросту не было сил для этого.
- Я думаю, превращение будет длиться пару - тройку дней. Починить капсулу будет очень тяжело, начать стоит начать с блока а двести двадцать восемь... Про мой план знала моя служанка, несколько стражниц и вроде бы все. - Ответила Иона. Девушка говорила правду, сопротивляться магии своей сестры она не могла. Поэтому Тариане удалось довольно легко внедрить мысль о служении и любви к себе Ионе в мозг.
-Да, моя госпожа. Что я могу для Вас сделать, госпожа Тариана?- немного отрешенно сказала девушка, после того, как ее сестра приказала ей подчиниться.

0

16

- Потому что я могу. - просто и коротко ответила Тариана сестричке, зачем какие либо причины, если можно в результате трахнуть сексуальное тело и подчинить своей воле старшую сестру. Узнав нужную информацию, Тариана улыбнулась и поглядела на Иону, уже более преображённую, такой она даже больше нравилась футе.
- Отлично, тогда надо начать с блока. Найди возможность починить блок, когда встретишь стражниц, скажи им своё кодовое слово и скажи что ты от Ионы, так они тебя не заподозрят. наверняка ты дала им тайные указания и знак, чтобы твоих союзников узнавали. Служанку, вид которой я приняла в моих личных покоях, в тайной комнате, где она довольно долго обрабатывается, её разум теперь так же принадлежит мне, так же как и тело. - объяснила фута своей новоиспечённой рабыни.
- Если кто-то спросит, то скажи что ты рабыня Ионы. А пока пойдём в мои покои, сегодня был трудный день и надо отдохнуть. - добавила фута и отменила заклинание, что спутывало Иону, а после дала той накидку, чтобы она могла укрыться и не щеголять голой. Дальше Тариана проводила рабыню до своих покоев, закрыв за собой дверь, она подошла к стене и надавила на нужную часть, от чего открылся проход, внутри была небольшая комната с пультом управления и клетка, в которой служанка Ионы была заключена. Служанка была закреплена в специальном устройстве, к её соскам, клитору и языку были подключены провода, на голову надет шлем, а между раздвинутых ног аппарат, по сути это был дилдо, что долбил киску служанки, пока её било током.
- Как видишь я тоже без дела не сидела, создав своё изобретение, но работает оно только не на всех. Ты, точнее бывшая ты слишком сильна чтобы подчиниться, но сейчас твоё тело и разум слабы и я смогла подчинить тебя магией. Через час твоя служанка будет полностью обработана и её мозги промыты. - объяснила фута сестричке, после чего подошла к ней и скинула накидку, чтобы лицезреть её тело.
- Очень красивое тело получилось, процесс трансформации будет длиться не долго, но я успею воспользоваться всеми функциями, чтобы моя цель была выполнена. - Тариана взяла капсулу рядом с пультом управления и отдала её Ионе.
- Вот, это сабрис, особый магический наркотик, если ты забеременеешь, то процесс ускориться в сотни раз и ты родишь буквально за день, вколи его себе. Я хочу чтобы ты знала, я серьёзно собираюсь зачать ребёнка вместе с тобой сестричка, наверно ты не знаешь, но я этого хотела очень давно, а сейчас подвернулся отличный шанс. - говорила фута, хоть она и откровенничала, но сейчас Иона была рабыней и ничего сделать в ответ не могла. Возможно Тариана не ненавидела свою старшую сестру, а любила по своему, кто знал.

0

Вы здесь » Инсвейл » Флешбек » Вопрос наследства v.2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC