Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флешбек » Кризалис

Кризалис

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Одна большая фармацевтическая компания, которая была на первом месте по разработкам косметики, препаратов для красоты, крема, пудры, тушь и многое другое, всё это скупалось женщина дабы поддерживать свою красоту или возвращать её на время. Естественно все изобретения имели спрос и поэтому компания продолжала быть первой. Не без удивительных людей, она из них была директором целой конторы, владела несколькими точками, о её состоянии можно было только мечтать, богатая, красивая и уверенная в себе бизнесвуман, она обошла своих конкурентов, особенно одну футу, что была по сути мозгом разработок. Кира была отличным химиком и фармацевтом, разрабатывала вещи за пределами понимания других, некоторые из них были не приняты из-за побочных эффектов, а другие оказались на полках магазинов, благодаря нынешней директрисе, которая умела продавать всё, даже снег во время снегопада. Кира многие годы потратила на усовершенствования формулы одного препарата, точнее целой палитры препаратов, но смысл был один, улучшение и модификация тела без хирургического вмешательства, Кира так же открыла другой эффект, с помощью воздействий на гормоны можно было менять и психику людей, в теории какая-нибудь дурнушка через пару процедур сможет стать уверенно в себе и сексуальной девушкой, которая будет ловить взгляды всех мужчин и даже женщин.

В данный момент Кира была в своей лаборатории, пока все остальные отмечали очередную победу компании, а фута сидела за компьютером и проводила тесты, так как была работягой и не любила тусовок. Через пару минут Уира улыбнулась, так как увидела совпадения в алгоритме формул и была довольна результатом. Встав она подошла к резервуару, похоже устройство было на обычную ванную, но подключенными проводами и клавиатурой, а так же цвет воды был голубоватый и светился.

Кира

http://s8.uploads.ru/t/Y56DB.jpg

0

2

Ева всегда добивалась своего. Её никогда не останавливали трудности, чужое мнение, обстоятельства. Любой цели можно было достичь, если как следует постараться. Она быстро продвигалась по карьерной лестнице. Знала нужных людей, знала рынок, могла продать любой товар в любое время. Единственное, что имело значение - репутация компании. Ева стремилась делать все, чтобы имидж всей их фирмы не пострадал. Сейчас она была на самой вершине. Несколько собственных точек продаж, она руководит несколькими разработками, определяет, что выпустить на рынок, а что слишком опасно. Ни раз она отказывала другим сотрудникам в продвижении их продукции из-за возможной угрозы, побочных действий или чего-то еще. Женщина заработала имидж "праведницы", которая все делает по правилам. Говорят, что она даже отвергала любые романтические отношения с коллегами, вела здоровый образ жизни. Все так скучно, но она все равно была не последним человеком в компании. На любом мероприятии её узнавали, Ева крутилась в кругах высшего света, расширяла свои связи и укрепляла свои позиции в руководстве. Поднявшись так высоко не мудрено забыть, что иногда идешь по чьим-то головам.

- Все работаешь? - раздался из-за спины Киры знакомый голос. Её начальница не была... слишком привлекательной. Она была... обычной. Строгий костюм, длинные волосы завязаны в хвост, фигура ничем особо порадовать взгляд ни могла. Единственное необычное в ней был необычный цвет глаз, гетерохромия, но не более. На фоне Киры она и вовсе была простушкой. К футе у Евы было несколько предвзятое отношение, ведь её разработки ни редко были слишком опасными для потребителей. Сколько её проектов она завернула? Даже сложно засчитать. Сегодня она явилась в лабораторию узнав, что Кира работает над чем-то новым. Любопытство и желание проинспектировать разработку и привели эту женщину сегодня сюда.
- И что же в этот раз ты придумала? И сколько нарушений уже успела собрать? - в голосе отчетливо слышалась легкая насмешка, ведь Ева прекрасно понимала, что Кира, как ученый, больше заботилась о результате, нежели о самом процессе. Это было похвально, но сколько раз она уже отказывала ей из-за нарушений в процессе тестирования и разработки? Ведь репутация, как её, так и компании, были слишком ценными для Евы.

0

3

- Да, работа помогает мне отвлечься. - ответила Кира, зная кто стоит за спиной, сложно было не узнать, так как этот голос Кира слышала множество раз  множество раз этот голос говорил "нет".
- Нисколько, я ничего плохого не сделала, моя новая разработка абсолютно безопасна. - заявила фута женщину и даже не повернулась, а просто продолжила что-то набирать на клавиатуре, которая бал расположена на резервуаре.
- Моя новая разработка лишь будет улучшать внешность и улучшать данные тела без хирургического вмешательства, воздействие на гормональный фон для изменения физических данных посредством... - на последнем слове Кира запнулась, ибо долгие и нудные рассказы как и почему работают её разработки, многих раздражали и порой мало кто мог понять о чём вообще говорит фута.
- Ну это долго придётся объяснять, так что пусть эта ванна называется ванна Лазаря, воскрешать не может, но улучшать здоровье уж точно. - продолжила хвалить фута свою разработку.

0

4

- Звучит так, будто она творит чудеса. - опять с насмешкой проговорила женщина, подходя к ванне. Звучало все слишком... прекрасно. В чем подвох? Наверняка она просто не работает, ведь подобное невозможно достичь за столько короткий срок. Однако, сработай оно... без хирургических вмешательств менять внешность, это бы уничтожило их основных конкурентов!
- Скажи честно, она ведь не работает? - обернувшись к Кире, Ева скептически посмотрела на ученую. Невозможно, чтобы она могла создать такое устройство в их компании, чтобы оно работало и об этом никто не знал. Верно, никто не знал... - Ты её даже не испытывала, верно? - вот в чем опять проблема. Без испытаний неизвестно, как это повлияет на людей. Могли быть побочные эффекты, даже если аппарат работает. Вздохнув и сжав пальцами переносицу, женщина покачала головой.
- Сколько раз я тебе говорила, что без должных испытаний я не могу утвердить твои разработки. Скажи, что ты хотя бы провела симуляцию на компьютере. Иначе мы никогда не найдем испытуемых. - казалось, что Ева даже заинтересована в том, чтобы проект был правдой. Может... она видела в этом шанс вновь подняться в их компании? Добиться новых вершин. Или же были личные причины? Обычная, невзрачная женщина, которая до сих пор была одинока, ни разу даже не состояла в браке. Может она сама лично заинтересовалась этой разработкой. Постучав пальцем по краю ванны, она нетерпеливо посмотрела на Киру, ожидая наконец её ответов. Что именно она успела сделать и почему была так уверена в своей разработке?

0

5

- Это не чудеса, это наука, просто в отличии от других я не сдерживаю свой разум и многие посчитают что я отодвигаю мораль на второй план. - начала говорить Кира, ведь она считала что наука не должна стоять на месте и обязана развиваться независимо от мнения людей, даже если это требует жертв.
- Что значит не работает, она работает, ещё как, я провела достаточно тестов для этого, не нужно сомневаться во мне и моих изобретениях. - начала возмущаться фута от слов Евы, ведь та её обошла в продажах, но никогда не могла создать что-то подобное или даже и близко похожее.
- А почему бы тебе не попробовать, лечь туда и на себе ощутить моё изобретение, никаких побочных эффектов нет, это так же нелепо, как побочные эффекты от витаминов. - решила подначивать фута Еву, видя как та загорелась от любопытства, а на этом можно сыграть.

0

6

- Попробовать?! - Ева опешила от такого предложения. Она была готова возмутиться столь нелепому предложению. Потом, как бы невзначай, уточнила по поводу тестов. Неужели и вправду все проверено и безопасно? Она сомневалась, это было заметно. Потом попросила показать ей результаты тестов. Это уже была победа Киры, ведь Ева заинтересовалась и теперь просто беспокоилась за свою безопасность. Если бы её на самом деле возмутило такое предложение, она бы сейчас не спрашивала ничего более. А так... может ей могли показать ненастоящие данные, проверить их без должной квалификации и времени Ева точно не сможет. Она прекрасна в торговле, но тут вотчина Киры и здесь женщина ей не ровня.
- Хорошо! - после затянувшегося обсуждения деталей, она все же согласилась. Соблазн, он оказался выше её. Впервые она дала себе слабину и понадеялась на то, что это внесет определенные перемены в её жизнь. С другой стороны, она сможет убедиться в действенности аппарата и, если все работает, сокрушит с его помощью их конкурентов. Кира была слишком уверена, Ева же знала, что ученая никогда не создавала ничего, чтобы напрямую вредило людям. Она была честной ученой, просто без тормозов. Но она бы не стала вредить и ей, по крайней мере Ева так считала.
- Что именно оно может изменить и что мне делать? - далее она уже следовала инструкциям Киры. Понятное дело, что в ванну с одеждой не пойдешь, для Евы явно было стеснительным оказаться без неё, особенно зная, что и смотреть то не на что, по сути. Когда же процесс начнется... она и не подозревала, чем все это обернется в итоге.

0

7

Кира была невозмутимой, но внутри её бушевал ураган эмоций, она услышала утвердительный ответ Евы и могла теперь использовать это в своих целях.
- Разденься, ляг внутрь и расслабься. Да, снять всё. - ответила Кира, подметив что Еве нужно будет быть голой для данного процесса.
- Можно увеличить грудь на, улучшить кожу, волосы, глаза, иммунную систему и всё понемногу, я же говорила, это словно витамины, улучшит то, что уже есть. По сути ты станешь лучше чем сейчас. - продолжила говорить Кира и подошла к резервуару, чтобы нажать клавиши из-за чего вода внутри стала бурлить словно в джакузи, наощуп она была тёплой и если Ева ляжет внутрь, то ощутить лёгкий массаж. Сама Кира настраивала формулу и алгоритм улучшений, решив сделать Еву куда привлекательнее чем она была сейчас, а так же повысить либидо и гормоны, отвечающие за подчинение, всего немного, чтобы начать процесс с малого.

0

8

Женщина неловко подошла к ванне, прикрываясь руками. Она кивнула, попросив не слишком усердствовать. Ей нужна была демонстрация, а не полноценное изменение. Но как она проконтролирует процесс? Ложась в ванну, она отметила, что это было приятно, как массаж. Постаралась расслабиться, закрыть глаза и просто дожидаться. Не верила она все же, что это сработает. В какой-то момент она и вовсе потеряла счет времени, возможно впадая в легкий транс. Снова очнулась она и заметила, что что-то не так, уже когда процесс подошел к концу. У неё ныло все тело, хотя казалось, что одновременно, она его не чувствует. Она простонала, когда голова закружилась. Судя по тому, что вода в ванне уже не бурлила, Кира закончила процедуру. Что-то и вправду ощущалось... не так. Она не могла понять пока, что именно.
- Кажется... ты все же... ошиблась. Не чувствую изме...ааа?! Что за черт?! - вскрикнув, она дернулась, расплескивая воду из ванны на пол. Женщина уставилась на свое тело, теперь наконец замечая изменения. - Кира, что ты натворила?! - её голос дрожал от шока. Она присела в ванне, держась за края и выискивая взглядом ученую. Её тело... она изменилась слишком сильно. Нет, стоп, не то. Она изменилась! Это уже было ненормально! Кожа на ощупь была такой гладкой, она будто омолодилась. А её грудь? Да она никогда такой тяжести не ощущала на своих плечах, а какая мягкая. Да, она не удержалась сжать её пальцами, проверяя, правда ли это. Кира перестаралась, очень перестаралась!
- Нет-нет-нет, это же невозможно! - она явно не могла поверить в то, что аппарат сработал так, как и сказала Кира! Этого просто не могло быть! Но вот она, новая Ева, сама по себе доказательство его работы. Восторг и испуг разом - дивное сочетание.

Ева - новый образ

http://images.vfl.ru/ii/1540913842/f2b60685/24002206.jpg

0

9

Кира видела как Ева ложиться в резервуар и окунается в жидкость, а через некоторое время она заснула от того что расслабилась. Уира же наблюдала за тем как тело Евы меняется, нарастает грудь, кожа меняет цвет и структуру, волосы улучшаются, губы становятся куда лучше, всё тело стало лучше и привлекательнее. Кира так же изменила сознание Евы, её мозг стал работать иначе, теперь эту женщину будут преследовать странные желания удовлетворить себя, выросшее желание не единственное изменение. Теперь властность Евы будет слабее, она будет больше ощущать себя нужной, если ей будут говорить что делать.
- Что-то не так, изменения лишь слабые, просто ты сама по себе была, ну скажем ниже среднего и теперь тебе кажется что ты стала другой, но это не так. - объяснила Кира женщине и подала ей полотенце.
- Успокойся, ничего с тобой плохого не произошло. - добавила Кира и села за стул, запрокинув ногу на ногу и глядя на Еву теперь иначе, она смотрела на неё как на женщину.

0

10

- Но я же сказала, небольшие изменения. - недовольно проговорила женщина, выбравшись из ванны. В этот раз она не прикрывалась, будто её не смущало теперь предстать обнаженной перед кем-то. Странно, почему так? Даже заметив это, она не изменила своего поведения. Просто приняла полотенце и стала вытираться.
- Не так? Кира! Это даже не на два размера больше! - она снова сжала рукой свою грудь. Та и вправду выросла несколько больше, чем "немного". Да и она сама изменилась слишком сильно. Сейчас Ева была больше похожа на настоящую модель, нежели на простушку в руководстве компании. Смутившись того, как на неё смотрит ученая, женщина закуталась в полотенце, хотя из-за размера бюста оно почти что развязывалось. Ева присела на край ванны, снова смотря на жидкость в ней.
- Но оно работает... это недочет системы или... ты специально это сделала? Посмеяться надо мной решила?! - недовольство Евы было вполне обоснованным, ведь из никого её превратили в настоящую красавицу, хотя все еще легко было узнать в ней прежнюю женщину. Вдруг это просто злая шутка Киры. Нахмурившись, женщина посмотрела на свою сложенную одежду. Её костюм ей будет теперь просто мал. Она об этом и не подумала даже сперва. - Эффект постоянный? Его можно отменить? - она узнает для себя или теперь выясняет детали для вывода товара на рынок?

0

11

- Ну процесс ещё не такой простой, сложно определить точность, для каждого человека по разному и поэтому получилось что получилось. - ответила Кира женщине, поясняя тонкости работы и сложность проектировки.
- И почему же сразу специально, просто лёгкая фантазия, я все же человек искусства и решила что так будет лучше. Процесс можно модифицировать как будет угодно и если быть проще, то изменения постоянны. - объясняла Кира женщине, всё так же сидя на стуле и наблюдая за Евой, после чего глянула на её одежду, что теперь на неё не налезет.
- Ну денег у тебя достаточно, так что можешь купить любую одежду, зато все будут смотреть на тебя с завистью, ещё больше чем раньше. - пошутила Кира.

0

12

- А до дома мне в чем прикажешь добираться, в полотенце? - проворчав, добавила женщина, подходя к одежде и думая, что из этого она хотя бы могла еще использовать. Полотенце соскользнуло на пол, вновь обнажая её новое тело взгляду ученой. Ева несколько смутилась этого, но опять не прикрылась. Ей даже было интересно, будет ли Кира обращать на это внимание? Она ведь уже смотрела на неё иначе и... такой взгляд был даже приятен начальнице. С каких пор только она думает о таких вещах? Выудив рубашку из стопки одежды, она попыталась застегнуть её. К сожалению с таким пышным бюстом это было практически невозможно, удалось лишь на нижние пуговицы. Нижнее белье ей явно было мало, но она хотя бы смогла надеть юбку, которая теперь казалась несколько короткой. Выдохнув, она с сожалением поняла, что избежать столь вульгарного вида до возвращения домой не получится.
- Повторные процедуры возможны? С изменением к прежнему состоянию? Кира, это важно, если ты планируешь вывести продукт на рынок. Уф... - она выдохнула, покачнувшись. Новое тело ей казалось чужим, она не привыкла к изменениям еще. - У тебя не найдется ничего... хотя бы поверх накинуть? А то я выгляжу... - она не договорила, но вполне очевидно, что о своем внешнем виде женщина была не столь лестного мнения из-за явно малой одежды. Зато Кира могла налюбоваться начальницей в столь фривольном виде вдоволь.

0

13

- Было бы забавно. - ответила Кира, то ли она серьёзно, то ли пошутить решила, но улыбка на лице футы была ехидной при этом. Кира с улыбкой наблюдала за действиями Евы, она пыталась прикрыться, одеться, но всё её действия были похожи на флирт или поведение раскрепощенной женщины лёгкого поведения.
- Да, возможно, вернуть так же можно в обратном направлении, но не думаю что кто-то захочет. - сказала Кира, подмечая, что даже если кому-то не понравится, процедура обратного изменения платная, а так же зачем менять в худшую сторону то, что выглядит хоть и вульгарно, но желанно.
- Да, у меня есть халат. - сказала Кира и подошла к вешалке, где висело парочку халатов, вернувшись фута протянула его Еве.
- Так же мне надо взять у тебя анализ крови, чтобы узнать изменения гормонального фона. - сказала Кира и взяла со стойки шприц и другие приспособления для взятия анализа крови.
- Сядь пока. - Кира снова оказалась рядом с Евой и быстро ввела иглу, так же быстро взяла кровь и упаковала всё в пробирку, которую сразу же пометила. Зачем-то Кира взяла ещё один шприц и сделала укол в плечо Евы.
- Теперь всё, это поможет тебе при освоении нового тела. - пояснила Кира, хотя сам укол лишь усиливал ощущения, всё становилась в разу ярче и чувствительнее, даже дуновение ветра будет для Евы словно массаж. Этот укол был сделан лишь в целях эксперимента, а не в научных, Кира любила экспериментировать, как раз будет известна точная реакция второго изобретения.

0

14

- Попробуй сама, потом расскажешь, каково это. - ответила она на ехидство ученой, принимая халат. Конечно, слабое утешение, но хотя бы прикроет её от взгляда Киры. Еве начало казаться, что та слишком странно смотрит на начальницу и это её как-то до неправильного радует. Таких взглядов она никогда на себе не ловила и от этого было... немного страшно даже.
- Ты сможешь... уменьшить свое творение? Н-не уверена... что хочу остаться такой. - по голосу начальницы можно было судить, что она пребывает в сомнениях. Таким телом мало кто может похвастаться, она и вправду будет привлекать много внимания. Но нужно ли ей это? Она согласилась, чтобы привнести изменения в свою личную жизнь, но теперь казалось, что поспешила. Выдохнув, женщина села и протянула Кире руку, чтобы она могла взять образец крови. Не самое приятное, но она стерпит. Но потом ученая взяла еще шприц и прежде, чем Ева успела её спросить или остановить.
- Что... - ответ последовал сразу же. - Я не просила об этом. Почему ты все делаешь... - Ева замолчала, чувствуя что-то новое. Одежда неприятно царапала кожу, легкий поток воздуха от системы кондиционирования до приятного касался её тела, будто ей делали легкий массаж. Рубашка слишком стискивала грудь и теперь это ощущалось даже... приятно. Женщина заерзала на месте, не зная, что ей сделать, чтобы избавиться от всех ощущений разом. - Что-то не так... я... умф... Кира, я себя странно чувствую. Это... действует на нервы...

0

15

- А кто сказала что я не использовала это на себе? - улыбаясь сказала Кира, возможно она шутила, а может и нет, кто знает какие модификации она сделала со своим телом.
- Делаю потому что делаю, ты слишком много вопросов задаёшь, наверно гормоны сделали своё дело. Ты просто начинаешь привыкать к своему телу и ощущаешь то, чего раньше не было, не волнуйся. - начала объяснять Кира женщине, но всё ещё наблюдала за Евой, у Киры был странным взгляд, словно изучающий, словно смотрел удав на свою жертву перед нападением.
- Давай так, я отвезу тебя домой, ты отдохнёшь, подумаешь и проведёшь день в этом состоянии и потом скажешь, хочешь ли ты изменить всё обратно или что-то ещё. - добавила Кира и вопросительно поглядела на Еву.

0

16

- Поэтому ты была уверена в безопасности устройства? - поинтересовалась женщина, пытаясь встать на ноги. Её шатало, видимо препарат оказывал слишком сильное действие и она не могла справиться с наплывом ощущений. Запахнув халат, Ева наконец поднялась со своего места, скрестив руки под грудью. Ткань еще больше натянулась, снова выставляя перед хищным взором Киры напоказ контур её бюста. Начальница даже не понимала, насколько соблазнительно сейчас выглядела, недооценивала свои изменения. Равно как и не знала о других изменениях.
- Да, хорошо... спасибо. Мне правда надо... придти в себя немного. Можешь прямо сейчас подвести? - женщина устало вздохнула, отступая к одежде и надевая прежние туфли, хоть было и несколько неудобно, но ни босиком же идти до дома. - Не против, если остальное я потом заберу? - сказала она по поводу оставшейся одежды и была готова уже идти следом за ученой. Она мечтала сейчас только о том, как бы вернуться домой и привести мысли в порядок. Жила Ева в пентхаусе высотного здания неподалеку, шикарные апартаменты, в которых впору устраивать вечеринки, но она всегда жила тихо и скромно, так редко кто из компании вообще был в том здании, в её квартире тем более. Возможно Кира вообще первая, кто доведет её до дома и сможет увидеть апартаменты начальницы.

0

17

- Да, поэтому я была уверенна. Хорошо, я тебя подвезу, не беспокойся о вещах, ты слишком беспокоишься. - ответила Кира и сняла халат, чтобы положить его на вешалку и после подошла к Еве, взяв её за руку, чтобы помочь идти, вдруг Ева споткнётся или упадёт из-за непривычки к новому телу. Кира провела Еву на выход, точнее на подземную парковку и довела до машины, благо никто им не встретился, так как все были на вечеринке, а рабочий день закончился. Посадив Еву и сев рядом, Кира завела машину и выехала с парковки, направляясь по адресу место жительства Евы. Через некоторое время обе уже были в нужном месте, житие Евы было роскошным, как и следовало для статуса директрисы. Кира помогла еве выйти из машины и решила проводить её и дальше, держа за руку и даже в какой-то момент подхватив женщину за талию, чтобы помочь её, но на самом деле хотела просто потрогать её.
- Вот и дошли. - сказала Кира, когда она подвела Еву к двери её квартиры, ожидая когда женщины вытащит ключи и откроет дверь и пока никуда не уходила.

0

18

Ева не заподозрила ничего, когда рука Киры легла ей на талию. Её и вправду пошатывало, новое тело все еще казалось чужим, хотя она успела немного привыкнуть к нему. Другое дело, что ощущения от любого прикосновения ощущались куда острее обычного. Может это побочный эффект, она решила не придавать этому внимания, ведь ученая сказала, что это временно. Поднявшись на лифте, женщина указала на дверь перед ними. Весь этаж принадлежал ей, соседей не было. Похоже на Еву, она скорее жила бы в одиночестве, чем с кем-то общалась после работы. Так было просто проще. Ключи свои она взяла из кармана пиджака еще в лаборатории. Сейчас, выуживая их вместе с телефоном из халата, начальница наклонилась, чтобы открыть замок. Она стала выше. Да, это точно. Теперь приходилось наклоняться, чтобы достать до замочной скважины. Послышался щелчок и дверь наконец отворилась.
- Спасибо, что подбросила. Завтра я зайду в лабораторию и мы все еще раз обсудим. Пока мне надо придти в себя. И заказать новую одежду. Подумала женщина, заходя в квартиру и уже начиная закрывать неглядя за собой дверь, думая, что Кира просто уйдет. Зачем ведь той оставаться?

0

19

- Хорошо, до завтра. - улыбаясь ответила Кира и зачем-то шлёпнула Еву по попке, словно ради шутки и помахала рукой ей в след. После чего Кира ушла, оставив Еву в недоумении и с вопросами, но сама фута знала что делает и как достичь результата, гормоны Евы будут бушевать ещё долго и ей требуется разрядка, а вот поблизости никого не будет и в голове женщины будут всплывать лишь то, как ей приятно когда её трогают, приятно когда на ней смотрят и приятно когда шлёпают по заднице, а рядом при этом была только Кира и все эти действия вызовут некое странное желание, даже вопреки здравому смыслу. Ева даже не знала, что Кира на самом деле не совсем девушка и имела между ног член, а благодаря резервуару и многим экспериментам, Кира стала выносливой футой, обладающая большим членом, ей бы платили большие деньги за съёмки в порно фильмах, но Кира решила идти другим путём. На следующий день Кира как обычно была в своей лаборатории и занималась исследованиями, попивая кофе и записывая свой отчёт и заметки в ноутбуке.

0

Вы здесь » Инсвейл » Флешбек » Кризалис

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC