Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флуд. Ждем зимы и снега

Флуд. Ждем зимы и снега

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

* наслаждается стонами Беллы,  и чувствуя,  как всё сильнее подрагивает от напряжения между её губ член, а стенки лона судорожно  сжимают пальцы,  решат пойти ва-банк добавив подруге ещё больше ощущений. тщательно  смоченные в исткающей из киски графини влаге два пальца свободной ладони прижимаются к анусу графини. чуть поглаживая и разминая тугую дырочку - а потом входят внутрь на всю свою длину одним плавным движением. При этом ласки губ,  язычка и пальцев в киске в тот же момент становятся ещё более страстными и напористыми* Да,  это хорошая идея. И  самим устраивать это почаще.. для вдохновления.

0

452

Вроде я везде отписалась,  может не очень хорошо,  но уж как получилось. )

0

453

*влетела во флуд на метле* драсти

0

454

Vita

Вечера доброго.

0

455

Chloe
Да)) есть такое дело )))
Уррсия
Ну типа ты решила невидимой прогуляться по городу понаблюдать на игроков. И в какой-то момент кто-то берет квест и наблюдаешь как он/она его выполняет. И в любой момент можешь вселитья в любого НПС или создать нового и повернуть квест так как хочешь. Ибо ты богиня и можешь даже метиоритный дождь в канализации устроить)))

0

456

Уррсия
и вам  не хворать что нового

0

457

Уррсия
Так же ты можешь залесть в базу данных и ввести туда запрос что бы я поискала тебе несколько вариантов на выбор. Например эльфийскую принцессу. Я дам тебе штук пять на выбор а ты выбирай кого поставить туда и туда. Или сразу несколько штук))  Может варианты монстров или еще чего))

0

458

Син
Удачи тебе в этом нелегком деле)) И так пробки по 8-9 балов вечером, еще и ты туда же)
Кстати, ты про главный зал не забыла?)

0

459

Chloe
Не забыла ... я в электричке

0

460

Уррсия

Вдохновения... ну хорошо, попробуем почаще. *новая ласка явно делает свое дело, окончательно лишая графиню самообладания. Вздрагивает, напрягаясь, но все же начинает снова двигаться навстречу её пальчикам, хотя из-за нетерпения переходит на слишком быстрый темп. Так она не долго еще терпит, в конце концов достигая пика наслаждения, снова проникая в ротик подруги, кончив и не двигаясь какое-то время после* ну и... м, надо привлекать еще к веселью собравшихся) как-нибудь, а то я уже урывками снова тут...

0

461

Син
Дай угадаю, едешь в Зеленоград?))

0

462

Син

Метеоритный дождь в канализации- это сильно! )))
Вроде я поняла, как и говорила - сама по себе идея очень интересно даже звучит. ))

Vita

Не хворать пока не  получается,  потому и с новостями дела как-то не очень.

0

463

Bella
Ну что секас с черненькой отложим до возвращения домой?)))
Так колись как ты собираешься захомутать к себе Малику ))) и помни она платиновая карта)) А еще она два по цене одной))) Идет в комплекте с любовницей)))

0

464

уху парнуха началась

0

465

Уррсия
Ну что попробуешь?)))) Придумай себе богиню и арт))) А так же место где хотела бы начать. Может в лесах эльфов. Может подземельях дроу, снежных пустынях викингов и т.д.

0

466

Син

Я смотрю - все экспериментальные идеи в первую очередь проверяются на мне. ))  Впрочем- я и не против. идеи у тебя интересные. )
Сейчас поищу у себя что-нибудь подходящее. )

0

467

Син
кхм кхм

0

468

Син

Так, давай сразу уточним- насколько развратная там игра? Богиню искать приличную- или как обычно? ))

0

469

Уррсия
Воля твоя. Можешь и приличную а можешь как обычно))) А можешь двуликую )) Да игроки снова лишь фута и женщины. Мужчины только НПС
Vita
Что не нравиться да?)))

0

470

Син

От сочетания слов "неприличная" "фута" и "богиня" у меня в голове почему то сразу появляется вот этот вариант.))  Но я ещё подумаю. )

http://s5.uploads.ru/t/IVvWH.jpg

А под двуликой ты что подразумеваешь?)

0

471

Син
да нет все равно как-то.

0

472

Син

Всё же нет. возьму пока ей более официальный облик . А тот прибережём для избранных моментов. 

Итак:

Дреа - богиня случайностей и тонкой мести. Хаотично нейтральная. Божественный символ - два круга перечёркнутые волнистой линией.  Божественное оружие - кнут. Божественное животное - лиса.

http://s8.uploads.ru/t/9yWjT.jpg

Начальная подконтрольная зона - полустепная полоса плодородной земли между морем и пустыней. По сути дела - просто кусок на окраине нового континента,  который толком не проработали, спеша с релизом аддона.

Что ещё надо добавить?

0

473

Уррсия написал(а):

Всё же нет. возьму пока ей более официальный облик . А тот прибережём для избранных моментов.

*видит арт и вспоминает их заброшенную игру во флешах* эээх...

Син написал(а):

Ну что секас с черненькой отложим до возвращения домой?)))
Так колись как ты собираешься захомутать к себе Малику ))) и помни она платиновая карта)) А еще она два по цене одной))) Идет в комплекте с любовницей)))

как решите)
Малику Малику... *мозг не работает сейчас* напомни XD

0

474

Bella

Да, тот самый облик. ))

Малика- это дама с большим бюстом. что просила денег на постройку трактира. )

0

475

А тут есть дамы с маленьким бюстом?

0

476

Уррсия
это был чисто риторический смотрю на некоторых тут титичных монстров и прям задумываюсь

0

477

Vita

Сложный вопрос на самом деле.  Хотя время от времени такие появлялись.

0

478

Уррсия написал(а):

Да, тот самый облик. ))

Малика- это дама с большим бюстом. что просила денег на постройку трактира. )

жалко, что мы ту игру не продолжили(

а, точно, все) подумаю еще об этом, у меня пока другие планы там.

0

479

Bella

Как то не получилось. Жаль,  но что поделать,  бывает.

Всё правильно - у тебя там брачная ночь! )  А возможно- и первая групповушка с жёнами. Потом уже и о новой подумаешь. ))

0

480

Уррсия
*тыкает в  бюст белы* вот пожалусто первый титечный монстр

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флуд. Ждем зимы и снега

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC