Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флуд. Ждем зимы и снега

Флуд. Ждем зимы и снега

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Уррсия
может потом что-то еще придумаем)

посмотрим, что Син решит)

Vita написал(а):

*тыкает в  бюст белы* вот пожалусто первый титечный монстр

*потянула за ухо* тычить пальцами не вежливо, юное дитя)

0

482

Bella
*нагло мацает* ну я же не мацаю или мацаю?

0

483

Bella

Да. может и придёт в голову как-нибудь идея для подходящего флеша. )

Vita

А мне вот очень даже нравится данный экземпляр!  Никогда не упускаю возможности. )

0

484

Уррсия
Ну я как бы тоже *хитро улыбается* смотри и тебя замацаю))

0

485

Vita написал(а):

*нагло мацает* ну я же не мацаю или мацаю?

*лукавая улыбка, учитывая, что она все еще не одета после развлечения с подругой, выглядит эта сцена несколько непристойно* а что же ты, считаешь сама, сейчас делаешь?

Уррсия написал(а):

Да. может и придёт в голову как-нибудь идея для подходящего флеша. )

готова отыграть что угодно с тобой)

0

486

Bella написал(а):

*лукавая улыбка, учитывая, что она все еще не одета после развлечения с подругой, выглядит эта сцена несколько непристойно* а что же ты, считаешь сама, сейчас делаешь?

Хм исследую

0

487

Vita написал(а):

Хм исследую

*сидит в кресле, закинув ногу на ногу* исследуешь? *наклонилась вперед, чтобы той было удобнее* и что же?

0

488

Bella
ооооо это большая таина *в наглую натискивает грудь графини*

0

489

Bella

Звучит,  конечно. очень заманчиво. но с идеями у меня. как обычно. не слишком густо. Хотя, можно будет как-нибудь устроить не флеш, а маленькое ролевое приключение. С классами персонажей, бросками кубиков и соблазнением  селянок/монстродев . )  * решив не отставать подползла к подруг сзади,  тоже принимаясь тискать её грудь. благо её размеров вполне хватает для двух пар ладоней*

Vita

Не скажу,  что меня так уж сильно испугала подобная перспектива. )

0

490

Уррсия
вот прям даже не знаю * прикидывает сможет ли одновременно мацать двух*

0

491

Vita написал(а):

ооооо это большая таина *в наглую натискивает грудь графини*

*довольно улыбается* и никак не убедить тебя рассказать? *села ровно на кресле и посадила девушку к себе на колени, снова устроив её ладошки на своей груди* м?

Уррсия написал(а):

Звучит,  конечно. очень заманчиво. но с идеями у меня. как обычно. не слишком густо. Хотя, можно будет как-нибудь устроить не флеш, а маленькое ролевое приключение. С классами персонажей, бросками кубиков и соблазнением  селянок/монстродев . )  * решив не отставать подползла к подруг сзади,  тоже принимаясь тискать её грудь. благо её размеров вполне хватает для двух пар ладоней*

*посмеивается, наблюдая, как она популярна сейчас, но довольно мурлычет* ммм, а звучит неплохо) на двоих бы можно было устроить такое)

0

492

Bella написал(а):

*довольно улыбается* и никак не убедить тебя рассказать? *села ровно на кресле и посадила девушку к себе на колени, снова устроив её ладошки на своей груди* м?

Уууууу монументальный труд, как влияет обьем и упруность груди на счастье мацающей

0

493

Vita написал(а):

Уууууу монументальный труд, как влияет обьем и упруность груди на счастье мацающей

и как же?)

0

494

Bella
*голосом прислужника* НУЖНО БОЛЬШЕ МАЦАНЬЯ

0

495

Vita
*откинулась на спинку кресла* я вся в твоем распоряжении *улыбается, надеясь, что её возбуждение не слишком заметно еще*

0

496

Bella
*активно мнет грудь в добавок ко всему начала целовать графиню в шею иногда слегка покусывая*

0

497

Bella

Да , вполне можно. Просто мне как-то не особо хочется утраивать флеш только ради сексуальной сцены -  а вот приключения с сексуальными элементами выглядят более интригующе. Так что - можно будет придумать очень простенькую систему персонажей  - вроде того же гарема у Син и совсестить одно с другим. )  * с улыбкой  скользнула ладонями под грудь графини, пытаясь приподнять эти впечетляющие нежные сферы*

0

498

Vita

*а такое исследование ей явно по душе, расслабившись и снова тихо мурлыча от приятных ласк, одной рукой поглаживая девушку по спине*

0

499

Уррсия написал(а):

Да , вполне можно. Просто мне как-то не особо хочется утраивать флеш только ради сексуальной сцены -  а вот приключения с сексуальными элементами выглядят более интригующе. Так что - можно будет придумать очень простенькую систему персонажей  - вроде того же гарема у Син и совсестить одно с другим. )  * с улыбкой  скользнула ладонями под грудь графини, пытаясь приподнять эти впечетляющие нежные сферы*

да, согласна, можно попробовать будет такое) я не против) *посмеивается тихо, не мешая подруге* сегодня все внимание уделяют моей груди, как... необычно)

0

500

Bella
*Продолжила ласки но уже одной рукой * о я смотрю все интересней и интересней.
Уррсия
*поскольку Уррсия стала явно ближе второй рукой принялась ласкать ее грудь тоже * вот так то

0

501

Vita написал(а):

*Продолжила ласки но уже одной рукой * о я смотрю все интересней и интересней.

О, ты не представляешь насколько... *так как девушка сидит у неё на коленях, она не может не заметить, что графиня возбуждается все больше с каждой секундой*

0

502

Bella

Другое моё внимание кое кому сегодня тоже досталось. ) Но к ночи я уже несколько не в форме для повторения. ( скользнув ладонями выше принялась пощипывать кончиками пальцев сосочки подруги)
Тогда устроим такой флеш как-нибудь в ближайшее время. )

0

503

Vita

Лучше всё же не отвлекайся, для того что бы управляться с грудью Беллы нужна максимальная концентрация! )  Я проверяла и не раз! ))

0

504

Уррсия
тогда пойдешь скоро отдыхать? *зажмурилась, томно вздыхая* ммм... ты всегда знаешь, что делать) и да, буду ждать тогда флеша)

Уррсия написал(а):

Лучше всё же не отвлекайся, для того что бы управляться с грудью Беллы нужна максимальная концентрация! )  Я проверяла и не раз! ))

*посмеивается* интересные советы ты даешь)

0

505

Bella
о тут есть то что требует срочного исследование *рука в момент скользнула туда где все пульсировала и нежно едва касаясб заскользила пальцами по стволу*
Уррсия
*аккуратно ласкает грудь одной рукой* я предпочту куснуть от двух пирогов

0

506

Bella

Видимо да - скоро пойду отдыхать,  но пока что ещё не сейчас. *сжав напрягшие сосочки подруги пальцами принялась то чуть потягивать за них. то наоборот - надавливать, вжимая в упругие сферы * Насчёт флеша обсудим на днях,  а что касается советов...  ну так - у меня  ведь довольно богатый опыт по домогательствам к тебе!)

Vita

Тут уж дело хозяйское. *посмеиваясь чуть выпятила грудь вперёд *

0

507

Vita написал(а):

о тут есть то что требует срочного исследование *рука в момент скользнула туда где все пульсировала и нежно едва касаясб заскользила пальцами по стволу*

как оперативно... *громко вздохнула, задрожав, стоило её руке заскользить по стволу* мм... продолжай свои изыскания...

Уррсия написал(а):

Видимо да - скоро пойду отдыхать,  но пока что ещё не сейчас. *сжав напрягшие сосочки подруги пальцами принялась то чуть потягивать за них. то наоборот - надавливать, вжимая в упругие сферы * Насчёт флеша обсудим на днях,  а что касается советов...  ну так - у меня  ведь довольно богатый опыт по домогательствам к тебе!)

и ты решила им поделиться с остальными? *лукавая улыбка, постанывая уже от двух ласк сразу, запрокинув голову и просто наслаждаясь их вниманием* хорошо, пиши в лс мне тогда, как соберешься с идеей)

0

508

Уррсия
*ловко тискает по очереди сосочки, периодический умудряется оторваться от шее Белы и куснуть грудь Уррсии*

0

509

Bella написал(а):

как оперативно... *громко вздохнула, задрожав, стоило её руке заскользить по стволу* мм... продолжай свои изыскания..

*наращевая темп сильней сжимая рукой жезл Былы ехидно улыбается * и насколько мне можно углубится

0

510

Vita написал(а):

*наращевая темп сильней сжимая рукой жезл Былы ехидно улыбается * и насколько мне можно углубится

*наклонилась к ней, поглаживая её щеку и целуя, постанывая после в губы неожиданной любовницы* насколько ты сама готова... *тяжело дышит, явно простой ласки ей мало*

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флуд. Ждем зимы и снега

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC