Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флуд. Ждем зимы и снега

Флуд. Ждем зимы и снега

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Bella
От меня в любом случае не убудет если и поделюсь.)   * не прекращая своего коварного дела вдруг  нависла над лицом Беллы и нежно поцеловала, ловя губами её стоны и сплетаясь язычками*   Да и как-то как раз только сегодня говорила о вовлечении...

Vita
*придвинулась чуть ближе,  что бы Вите было удобнее и довольно постанывает от ласк, впрочем не спеша отвлекать от основной партнёрши* Я всё  равно  вот-вот уже пропаду,  увы.

0

512

Bella написал(а):

*наклонилась к ней, поглаживая её щеку и целуя, постанывая после в губы неожиданной любовницы* насколько ты сама готова... *тяжело дышит, явно простой ласки ей мало*

ооо все зависит от ваших предпочтений я не против от души с вами поэксперементировать

0

513

Уррсия
Значит в следующий раз возьму в двоине свое *постраивается так чтоб ее ласки были дополнением к ласкам белы*

0

514

Уррсия написал(а):

От меня в любом случае не убудет если и поделюсь.)   * не прекращая своего коварного дела вдруг  нависла над лицом Беллы и нежно поцеловала, ловя губами её стоны и сплетаясь язычками*   Да и как-то как раз только сегодня говорила о вовлечении...

*отвечает ей на поцелуй, довольная таким вниманием со стороны подруги* да, ты права, говорили... мф, как-то быстро мы)

Vita написал(а):

ооо все зависит от ваших предпочтений я не против от души с вами поэксперементировать

*посмотрела на неё, улыбнувшись* тогда я не прочь попробовать тебя... покатаешься на мне сегодня? *облизнулась, предвкушая нечто крайне приятное*

0

515

Vita

Оно вдвойне и получится - я ведь полунага со всеми следующими из этого особенностями анатомии. *усмехнулась, помогая своими ласкам ещё сильнее распалять Беллу*

Bella

Будь я в форме - можно было бы  устроить отличные двойные.. катания.  Ты на мне , и Вита - на тебе. Но ничего,  думаю ещё представится случай. *игриво прикусила нижнюю губу графини прежде чем всё же прервать поцелуи*

0

516

Bella написал(а):

*посмотрела на неё, улыбнувшись* тогда я не прочь попробовать тебя... покатаешься на мне сегодня? *облизнулась, предвкушая нечто крайне приятное*

ООоо это то что надо *Ловко уселась лицом к лицу с графиней, трусики Виты куда то испарились, а жезл графини был крепко сжат и направлен на киску Виты, с большим трудом девочка пропихнула в себя головку Беллы, той показалось что она пытается трахнуть горлышко от винной бутылки, очень медленно стала спускаться по члену вниз чтоб ненароком не повредить  Белле хозяйства * Могу сделать чтоб вам там было еще тесней *лизнула в щеку, продолжая медленно опускаться в низ по члену*

0

517

Уррсия написал(а):

Оно вдвойне и получится - я ведь полунага со всеми следующими из этого особенностями анатомии. *усмехнулась, помогая своими ласкам ещё сильнее распалять Беллу*

о да

Уррсия написал(а):

Будь я в форме - можно было бы  устроить отличные двойные.. катания.  Ты на мне , и Вита - на тебе. Но ничего,  думаю ещё представится случай. *игриво прикусила нижнюю губу графини прежде чем всё же прервать поцелуи*

о я за я за

0

518

вынуждена покинуть вас раньше, мне что-то плохо стало резко, может давление... пока приостановим чуть действие...

0

519

окей

0

520

Всем привет)
И с первым днем зимы!)))

0

521

прив

0

522

Vita
Как твои дела?)

0

523

Chloe
Отлично а твои

0

524

Vita
Хорошо) На работе сижу, кофе пью)

0

525

Chloe
кофе это хорошо

0

526

Vita
Ага, если сам кофе хороший, а не бурда))

0

527

Chloe
бурда то уже не кофе а напиток кофейный

0

528

Chloe, Vita
Доброго утра и с началом зимы всех. Правда, у меня пока не зима, а так... Холодная осень. Снега нет, ветер, сухо... Завтра правда обещали.

0

529

Vita
Это да) Давно не пила хороший кофе(
Офелия
Привет-привет)
Правда, у меня уже вечер)) И снега порядком намело за пару ночей) А еще очень холодно((

0

530

Chloe
Как выходные идут? Мои нормально - выспалась, полдня поработала, теперь сижу на таблетках - голова трещит как с похмелья, хотя не пила...

0

531

Офелия
Довольно неплохо, хоть и работаю в выходные(
Чувствую вроде хорошо)

0

532

Chloe
Да, работать в выходные... Ну, тут два варианта - или платят, или любишь работу.

0

533

Офелия
И то и другое)) Я думаю мне в этом плане повезло, редко у кого и тот и другой вариант)

0

534

Chloe
Завидую белой завистью. :)

0

535

Офелия
А как у тебя с работой?))

0

536

Chloe
Не люблю о ней говорить... Не могу сказать, чтоб совсем не нравилось, но... И не идеал. Так себе, в общем, на еду хватает.

Лучше давай об игре поболтаем... Ты сейчас как, плотно занята?

0

537

Офелия
Давай)
Все два моих персонажа на пиру в Темной мечети и фб еще штуки три)) Но если ты хочешь что-то отыграть, я не против)))

0

538

Chloe
Я в общие отыгрыши редко хожу, потому что бываю тут набегами... Пропаду на неделю и все будут меня ждать? Так что лучше флеш. А какой сюжет... Мне предлагать или у тебя есть идеи?

0

539

Офелия
Ну давай тогда Фб)
Да, если есть идеи, то предложи что-нибудь) можешь в лс если хочешь)) Что вообще ты бы хотела отыграть?)

0

540

*прилетела во флуд на метле*

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флуд. Ждем зимы и снега

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC