Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флуд. Ждем зимы и снега

Флуд. Ждем зимы и снега

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Vita
Эх да, жаль однако, я помню много разных и интересных ролок.

0

572

Тристана
таки да печально

0

573

Vita
Зато здесь мы можешь устроить веселье)

0

574

Тристана
ну так то да

0

575

Vita
Так что же ты не играешь тогда?) Раз скучно, веселись с кем-нибудь))

0

576

Тристана
примут и поиграю

0

577

Vita
Флеши открыты ещё...странно, мне казалось что тебя уже приняли

0

578

Тристана
нелюбю флеши

0

579

Vita
Имея полномочия модератора, я могу принять тебя, только уточню некоторые моменты.

10. Кутёж/Телосложение -50
11. Акробатика/Ловкость- 50

Это ты купила за 50 Шкрон эти навыки?

0

580

Тристана
Вообщето это ее наказание, за то что так долго не было на ролке. Но ладно, принимай ты.

0

581

Син
Привет-привет)
А когда ты опишешь в главном зале?) Или это тоже наказание за что-то?((

0

582

Я тут пока без инета сижу... не знаю что делать((

0

583

Тристана написал(а):

10. Кутёж/Телосложение -50
11. Акробатика/Ловкость- 50

Это ты купила за 50 Шкрон эти навыки?

ну да

0

584

Vita
Можешь начинать играть. Не забудь подпись сделать как у всех, ссылка на анкету, инвентарь и т.д.

0

585

Тристана
ок ок

0

586

Уррсия
Понравился пост в вертуале?))

0

587

Син

Ещё как понравился!  Угадай- чего теперь Альва/Фиртио мечтает добиться в игре ? )))

0

588

Уррсия
Аммм... попасть  в закрытую секцию Кэт?))))

0

589

Син

Да,  это тоже - но вне игры. )  А в Эриадоре - соблазнить королеву эльфов, в идеале -  вместе с "сестрой". )))

0

590

Уррсия
Просто закрытая секция содержит материал 18+
Нуууу. Шансы есть)) Да добраться до каждой будет сложно. ...
Но у тебя на самом деле больше шансов с демонессой из Альфа теста))) даю тебе три попытки на ответ "почему?"

0

591

Син

Да,  я так и подумала. )  Посмотрим. всё же охранниикам не так много платят. )) Но может что-то и придумает.

На,это не так что бы цель на "прямо сейчас" - скорее как  Ганд цель в  Симс 4 - вроде "написать мировой бестселлер" - ты знаешь что она у тебя есть, работаешь в этом направлении,  но при этом занимаешься и другими повседневными делами вроде соблазнения соседок и карьеры врача. ))

Потому что она - та самая эльфийка-администратор  с которой Фиртио уже встречалась?)

0

592

Уррсия
Да а поскольку там 18+ то и игра Эриадор тоже хранится там. )))
Понятно)) Просто помни что найти НПС это одно. А человека у которого есть. ... ну ты понимаешь все бонусы Альфа тестера и звание целой принцессы эльфов))
Неплохая попытка но... нет)) давай другой вариант ))

0

593

Син

Да,  вот об этом я тоже подумала. )
Это-то понятно, но как я и сказала  это - скорее мечта чем цель. ) С другой стороны - если очень постараться и выбиться в топовые игроки бета теста -  познакомиться может стать проще. )

Хмм как демонесса - она курирует  представителей орков. дроу и прочих " не светлых рас" ? )

0

594

Уррсия написал(а):

Хмм как демонесса - она курирует  представителей орков. дроу и прочих " не светлых рас" ? )

Неа)) давай последнию попытку и я скажу))

0

595

Уррсия
Кстати как тебе сама фото Кэтрин с фестиваля? ))) Я ее долго искала

0

596

Син

Тогда самый невероятный вариант: именно ей поручат разбираться в вопросе,  если Фиртио всё же напишет рапорт  о непонятном не проходящем возбуждении после расового бафа. )

0

597

Уррсия
Ну это конечно ты загнула ))) нет дело в том что когда Кэт показывала тебе свой экран там была кнопочка "связь с модератором" )) Но это вовсе не стандартная тех поддержка )) это именно связь с той демоницей модером))  А все потому что эта модератор именно та самая загорелая дама с которой Кэт устроила тебе представление без звука)))

0

598

Син

Это уж слишком сложная комбинация и невероятное совпадение. что бы я догадалась. )) Но ты же понимаешь- насколько ещё привлекательнее для меня стала эта дама?))

Отредактировано Уррсия (2018-12-04 15:40:36)

0

599

Уррсия
Которая?))))

0

600

Син

И сама Кэт и её любовница - в обеих ипостасиях каждая. )))

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флуд. Ждем зимы и снега

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC