Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флуд. Ждем зимы и снега

Флуд. Ждем зимы и снега

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Vita
Еда это хорошо... *пьет чай с лимоном*

0

632

Офелия
не я если не поем помру)) а то сегодня успела поесть только с утра

0

633

*снова устало устроилась в кресле*

0

634

Bella
*жмакает титьки*

0

635

Vita
*обняла её* как твои дела?

0

636

Bella
отлично все как сами

0

637

Vita
болею и вообще без настроения сейчас...

0

638

ох.. привет все... инет восстановлен)) Под конец дня((((

0

639

Bella
печаль огорчение

0

640

Син

Что-то опять не везёт тебе, смотрю, эти дни с интернетом.

0

641

Уррсия
Ну я хотя бы постараюсь где-нибудь отписаться))

0

642

Уррсия
О!!))
Нашла картинку))) Сможешь перевести все надписи, что бы я потом с переводом сделала?)))
http://s5.uploads.ru/t/JwCc8.jpg

0

643

Син

Тебе и слева и справа перевод нужен? )

0

644

Уррсия
Ага)) Полный перевод)

0

645

Син

Хорошо, попробую. Хотя в правой половине фразы не самые просты. )  В левой то просто описания навыков,  там не сложно. )

0

646

Уррсия
Ну... кои как отписалась.. но явно высасоно из пальца((

0

647

Син

О, я знаю что с ними делать!  Я им выдам Квест! )))

0

648

Vita
что поделать(

Син
очень милый аватар у тебя)

Син написал(а):

О!!))
Нашла картинку)))

а, кстати, интересная идея... классы с боевыми навыками и то, как они ведут себя в любовных делах... хммм...

0

649

Bella

Это да, идея и правда занятная )

0

650

Уррсия написал(а):

Это да, идея и правда занятная )

с такой идеей надо что-то сделать... или вы уже этим занимаетесь?)

0

651

Bella

Нет. я об этом тоже сейчас впервые узнала. )  Или Син мне что-то говорила, но я не помню,  что тоже возможно, к сожалению.)

0

652

Уррсия
мне даже интересно стало) я бы в таком даже поучаствовала х)

0

653

Bella

Да, я бы вот тоже,  наверное. )  Хотя пока и не представляю - что это могло бы быть. )

0

654

Уррсия написал(а):

Да, я бы вот тоже,  наверное. )  Хотя пока и не представляю - что это могло бы быть. )

что-то навроде идеи для нашей игры с приключением?)

0

655

Bella

Как вариант. ) Но это надо обдумывать. )

Мою королеву пришли грабить четверо авантюристов. В  итоге- она одна их побила, отругала как новичков и отправила добывать для неё сокровище ))

0

656

Уррсия написал(а):

Как вариант. ) Но это надо обдумывать. )

Мою королеву пришли грабить четверо авантюристов. В  итоге- она одна их побила, отругала как новичков и отправила добывать для неё сокровище ))

обдумывай, я жду, если что)

*смеется* как мило) надо пойти это почитать! но потом, сейчас уже с ног валюсь...

0

657

Bella
Уррсия
Эх вы))) это предположительный виртуал наоборот. Я Уррси предложила побыть богиней по типу Эриадора. И как админ поторить полный бдец по своему вкусу.))) А это один из классов)) но у меня есть еще два. Остальные придется самой создать но я смогу. Просто придется брать арты известных героинь))))

0

658

Син

ааа, вот оно что) это интересно, надо будет понаблюдать, хотя бы, потом) *в виртуал бы еще как-то отписаться надо*

0

659

Bella
Ну.  Могу взять и тебя. Но тогда ты будешь отдельной богиней и отвечать будешь за другой участок. Нет это помешает вам заходить друг к другу в гости и веселиться вместе. Просто учтите что вы будете соседями и очередность не будет учитываться

0

660

Син

звучит заманчиво) и нет, помешает, или нет, не помешает?) *думает, а получится ли какие козни устроить на чужой территории...)* если что, я согласна)

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флуд. Ждем зимы и снега

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC