Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флуд. Ждем зимы и снега

Флуд. Ждем зимы и снега

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Син

Держи пока дроу. Хотя перевод довольно приблизительный.

перевод

Левая сторона.

Морозные стрелы.
Добавляет атакам Дроу замораживающий эффект замедляющий движение врагов.  Длительность 1.5 секунды для Героев и 7 секунд для юнитов.

Порыв.
Испускает волну которая отбрасывает врагов и накладывает на них молчание. Дистанция отбрасывания зависит от того насколько близко они к вам находятся.

Аура точности.
Добавляет дополнительный урон физическим атакам союзников, дальность действия процентно зависит от ловкости Дроу. Так же влияет на юнитов в течении 30 секунд.

Снайперство.
Участвуя в  в бою Дроу увеличивает  свои точность и эффективность атак за счёт  пассивного  бонуса  от ловкости. Бонус не работает против врагов на расстоянии ближе 400 единиц.

Правая сторона.

Потерянные души.
В сердце их леса только леденящие душу стоны экстаза добровольных жертв Неведомой Шлюхи пронзают тишину.

Похоть.
Тарксис наслаждается спокойствием своего одиночества,  нарушая его лишь что бы насытить  неудержимые желания  доставшиеся ей от  Дроу.

Насмешливая шлюха.
Изначально женщинам культуры Дроу  предназначено быть подчинёнными и Траксис  с восторгом обучает тех кто теряется в её лесах  как улучшить их навыки заглатывания.

Членолюбие.
Неведомая Шлюха является воплощением  безмолвного разврата.

0

692

Уррсия
Вау... ну собсвенно с левой все понятно... а правая. Нет первые три можно приспособить. С четвертой будет сложнее(((
Как тебе две оставшитеся?)))

0

693

Син

Ну там уж как есть ) Я это не сама придумала,  только перевела как смогла. ) Конкретики там было не много) 
Очень даже нравятся. я вот сейчас красную перевожу )

0

694

Уррсия
Походу как буду делать такие вещички тоже с девушками из доты надо будет проводить))) Уже нашла арт, фактически той же стилистики))
https://i7a8a9b6.ssl.hwcdn.net/toons-empire.com/upload/mediums/2e/d/1/2ed1266b42c36063eddf7cb484def25e.jpg

0

695

Син

Там ещё текст надо сопоставлять с картинкой рядом.  А то иногда без этого непонятно что именно имеется в виду )

0

696

Уррсия
Я уж догадывалась)) Именно так основная идея и угадывается))

0

697

Уррсия
О! Еще одна нашлась))
http://sh.uploads.ru/t/AwE8b.jpg

0

698

Уррсия
А еще... в ходе своих поисках наткнулась на это.... все бы ничего. НО присмотревшись, заметила что татуировки на дамах то на русском то на англисском.)))) И так думаю... тали автор русский, толи кто-то из лени перевел только на половину))
http://sd.uploads.ru/t/u9TbK.jpg

0

699

Син

Так, держи красную.

перевод

Левая сторона.

Превосходящие силы.
Оборачивает количество врагов против них,  нанося урон и получая бонус к скорости движения  за каждого поражённого юнита или героя. Наносит дополнительный урон иллюзиям и призываемым юнитам в зависимости о их текущего здоровья.

В атаку!
Снимает дебаффы и болезни с целевого союзного юнита,  давая ему кратковременный бонус скорости атака и восстановления здоровья.

Мгновение храбрости.
Будучи атакована,  Командир Легиона имеет шанс немедленно провести контратаку  с улучшенной кражей здоровья.

Дуэль.
Коммандир Легиона и целевой враг на короткое время фокусируются друг на друге обмениваясь ударами.  Никто из них не может использовать вещи или способности. Если один из героев умрёт во время дуэли, победитель получает постоянный бонус к урону. 

Правая сторона.

Превосходная кучность.
"Залпы" тех кого тренировала Тресдин никогда не промахиваются.

Стоять камнем!
Бронзовый легион лучше кого-либо может вдохновить любого  "стоять по стойке смирно".

Распущенная бронза.
Задача командира заботиться о своих солдатах и подчинённые  Тресдин полностью удовлетворены ею.

Дуэль.
Сошедшийся один на один с Тресдин может сопротивляться, но никто не сможет превозмочь её.

Ещё одна? Кошмар! Это не очень трудно,  но всё же немного напрягает. )

0

700

Син

Сейчас немного отдохну и продолжу. Но с 4й будет непросто - там текст не очень разборчивый.

Может автор и правда русский. Или у кого-то спросил пару фраз. )

0

701

Уррсия
Ну, Мир я так скажем сделала там же где и гаремы)) Жду первые посты с описанием богинь, артов, а так же покровительством народа. Сразу говорю, в вашу веру могут быть обращены и другие расы, но старт именно с первой какой-то. Так же одиждайте мелких культов и сект которые к вам не причисляются, но на них страются квесты))

0

702

Уррсия, Син
Вечера всем!

0

703

Син
Я  только что перевела  синюю  и случайно удалила весь текст. У  меня минутка траура,  перекушу  и буду снова восстанавивать.

Хорошо. посмотрю и буду думать дальше. )

Офелия
Вечер добрый.

0

704

Уррсия
Как дела твои? :)

0

705

Уррсия
Левую больше можешь не переводить...

С офицального Сайта Дота 2

Magic Missile
Выпускает во врага магический снаряд, который оглушает и наносит урон.
Wave of Terror
Vengeful Spirit издает дьявольский клич, который ослабляет броню врагов и раскрывает туман войны
Vengeance Aura
Присутствие Vengeful Spirit увеличивает урон ближайших союзников. Всякий раз, когда союзный герой умирает в радиусе ауры урона, создается иллюзия этого героя, нападающая на врага, который убил его. Она живёт 6 секунд. Иллюзии наносят 100% урон. Иллюзии — не призраки, они видны и могут быть атакованы врагом.
Nether Swap
Мгновенно меняется местами с союзным или вражеским героем. Способность прерывает используемые заклинания. Улучшается с Aghanim's Scepter

0

706

Син

Тогда держи правую часть:

перевод

Фаллический снаряд.
Грубая насмешка над её старым оружием Небесного гнева, Фаллический снаряд  -главный инструмент Шендоры для обращения окружающих.

Рабское пленение.
Развратный голос Шендел лишает сопротивления любого,  будь то мужчина. женщина или животное.

Метафизическая похоть.
Пусть не все разделяют её бессмертную страсть к разврату, силы окружающих восстают под воздействием её чистой страсти к похоти.

Смена оргазма.
Как и в её прошлом воплощении. главная особенность Шендры - в её тяге смены партнёров. 

Перевод чуток вольный - я так и не поняла,  что автор точно имел в виду в конце,  но постаралась придумать подходящее. )

0

707

Уррсия
Спасиб)))

0

708

Син

А для последней там случайно  нет перевода левой половины,  что бы я только с правой возилась?)  А то у меня там шриф нечёткий приходится глаза напрягать на каждом слове.

0

709

Уррсия
Есть))) Есть перевод, это же стандартный перс))

0

710

Син

Хоть это хорошо.)  Скопируй сюда если не трудно. Там кое что именно на игре слов и подобии работает.

0

711

Уррсия
Shackleshot
Связывает цель с вражеским юнитом или деревом, находящимся позади. Если сзади цели нет дерева или юнита, то время оглушения уменьшается до 0,75 секунды.

Powershot
Герой заряжает лук в течение одной секунды, чтобы произвести один мощный выстрел, урон которого увеличивается по мере зарядки. Стрела наносит урон вражеским существам и разрушает деревья на своем пути. За каждого врага, в которого попадет стрела, ее урон будет снижен на 20%.

Windrun
Увеличивает скорость передвижения и позволяет увернуться от всех физических атак, замедляя скорость передвижения у врагов поблизости.

Focus Fire
Windranger направляет ветер, повышая свою скорость атаки по одному вражескому существу или сооружению на 350, но теряя часть урона. Дополнительный урон от эффектов предметов не уменьшается. Действует 20 секунд. Улучшается с Aghanim's Scepter.

0

712

Офелия

Неплохо, перевожу вот. ) Секселизаци персонажей из доты )

0

713

Я снова с вами)

0

714

Уррсия
Понимаю... Ладно, не буду мешать. :)

Bella
Привет!

0

715

Bella
Привет)) Я создала тему для вас)))
Амммм.... перевод секси скилов осуществляется... НО мне трудно работать с пайнтом))) Неказисто немного выходит((

0

716

Син

А уж как мне непросто их переводить. )  Половина всего на догадках - что имел в виду автор иносказаниями ) Лови последнюю. )

перевод

Членокормление.
Одной из способностей отсоса Шлюхотницы является умение мгновенно перемещаться от члена к члену по любой нити спермы касающейся её лица.

Шлюхосила.
В пику её прежним годам методичного и сдержанного обучения стрельбе, Лирали быстро освоила  как следовать своим порывам и добиваться итого чего жаждет.

Удерживаемое веселье.
Лирали не против ненадолго притвориться прежней собой.  (как я понимаю - здесь отсылка на то, что она снова притворяется попавшей в плен скромницей)

Фокусировка на самце.
Лирали набрасывается на каждый член в пределах досягаемости шквалом неудержмой похоти, пусть даже за счёт  сбивающейся точности попадания.   

Офелия

К счастью - закончила. )

Bella
С возвращнием! )

0

717

Офелия
привет! как поживаешь?

Син написал(а):

Привет)) Я создала тему для вас)))
Амммм.... перевод секси скилов осуществляется... НО мне трудно работать с пайнтом))) Неказисто немного выходит((

видела) мне надо еще что-то, кстати, к тому описанию богини дать?
пейнт вообще такой, да... фотошоп вообще не работает у тебя? или нет просто?

0

718

Уррсия написал(а):

С возвращнием! )

вижу работы было много?)

0

719

Bella

Начала как ты ушла и вот только-только закончила. )  Это ещё спасибо Син - нашла для двух перевод стандартных навыков, так что я только сексуальные переводила. )

0

720

Мое мнение... Это полный кошмар((((
http://sh.uploads.ru/t/F9Ycn.jpg
Bella
Мммм... по сути напиши как появишься в своей территории там сейчас ничего нету. Дай описание свой богини и аватар. А так же что делает когда только-только появилась посреди места с и кругом возрождения - место где появятся игроки.  Так же твое личное местечко. Что-то вроде.. облачка где ты можешь посидеть и поглазеть куда хочешь как в телевизер)) Далее я дам Тебе ИИ в качестве красотки)) (Кудаже без этого) которая будет тебе помогать как помошник))

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флуд. Ждем зимы и снега

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC