Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флуд. Ждем зимы и снега

Флуд. Ждем зимы и снега

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Уррсия написал(а):

Начала как ты ушла и вот только-только закончила. )  Это ещё спасибо Син - нашла для двух перевод стандартных навыков, так что я только сексуальные переводила. )

я пришла вовремя, значит х) ты молодец) *обняла подругу* я пока тут урывками еще, но тут все же)

0

722

Вот никак не могу решить- кто будет мои первым подконтрольным народом? Обычных  людей вроде не очень хочется, слишком дикую экзотику- тоже. )

0

723

Уррсия
Нуууу....Люди самый просто вариант, который еще можно поделить на разные культуры. Но если уж совсем трудно но хочется чего-то такого...попробуй эльфов, Наг, вампиров (Правда тут будут сложности), нежить... ммм можно и какие-то особые критерие задать. Но, тут с каждым разом все уже и уже становится для меня круг по артам)) Кентавриды, валькирии (Используем облик Ангелов), может орков, гоблинов.

0

724

Син

Вот в том то и беда что не хочу напрягать тебя сложными артами. Хотя варивнт  с валькирьями мне нравится. ) И с кентавридами,  поскольку изначально я хотела делать кочевников, под них и степную локацию сочинила,    но им вряд ли подходит как покровитель богиня тонкой мести. )

0

725

Уррсия
вот такие нюансы. Да и с кочевниками проблемма... если племя качует... то привязка точки возрождения и появления игроков качует вместе с ними(( Но с артами я как-нибудь разберусь... постораюсь.

0

726

Син
от меня что-то еще нужно?)

0

727

Bella
Да я вроде уже перечислела)))

0

728

Драсти

0

729

Син

Можно и валькирий, а  что бы было меньше проблем с крыльями - сделать  так что постоянно они есть лишь у самых сильных,  а у остальных появляются лишь на время.  Тогда можно  использовать рисунки любых воительниц.  )  Да и у кочвников всё же бывают оседлые семейства или "места силы"у к которым можно привязать возрождение. )

И всё же - какая у нас вводная как у админов? Что то в этом духе- или я неверно поняла?

" Дана с немалым интересом изучала  ставшие доступными ей возможности виртуального интерфейса.  Раньше ей приходилось работать лишь с куда  более  урезанными  редакторами- как и большинству младших администраторов. А теперь вдруг - повышение до куратора локации и полный допуск.
Впрочем- ни для кого не было секретом сто эти повышения - лишь отчаянный шаг. Выпущенный в спешке последний аддон  обернулся провалом,  многие игроки покидали сервера, из команды игры ушли несколько сценаристов и дизайнеров.  Тогда то паникующее,  руководство которому уже почти нечего было терять и решилось на отчаянные меры - назначив ряд младших адмнистраторов кураторами пустующих и заброшенных локаций с почти безграничной свободой действий. Да ещё и не просто так- а в роли новых богов пришедших в мир. "

0

730

Уррсия написал(а):

И всё же - какая у нас вводная как у админов? Что то в этом духе- или я неверно поняла?

Представь что есть онлайн РПГ Ворлд Варкрафт тот же... и представь тебя как бога приставили к тому и тому месту. Ты пришла туда а вокруг пустошь на много-много миль в разные стороны. Наполни их)) Напиши о чем хочешь, о пустыне, о оазисе, о каменистой местности, о руинах разрушенного города. На что только хватит твоей фантазии, стартовое место игроков. следующим постом я пришлю тебе ИИ она поможет))

0

731

Син написал(а):

Мммм... по сути напиши как появишься в своей территории там сейчас ничего нету. Дай описание свой богини и аватар. А так же что делает когда только-только появилась посреди места с и кругом возрождения - место где появятся игроки.  Так же твое личное местечко. Что-то вроде.. облачка где ты можешь посидеть и поглазеть куда хочешь как в телевизер)) Далее я дам Тебе ИИ в качестве красотки)) (Кудаже без этого) которая будет тебе помогать как помошник))

Все, увидела!) это уже в посте все указать, да? Описание, которое я кидала ранее - его хватит пока или подробнее? Остальное вроде поняла, это уже в посте смогу описать, думаю)

0

732

Син

Так всё таки мы боги влезшие  в онлайновый мир и подстраивающиеся под него или администрация с продвинутыми  возможностями - я вот что хочу уточнить?  Потому как от этого будет зависеть что и как мой персонаж будет думать и делать)

0

733

Vita

доброго вечера.

0

734

Уррсия
Да админы вы, админы. Просто у вас роль богов

0

735

Bella написал(а):

это уже в посте все указать, да? Описание, которое я кидала ранее - его хватит пока или подробнее?

Да, нет того что ты уже описала вполне хватит))

0

736

Син

Прости, да - я зануда. ) Но лучше уточню сейчас чем потом придётся переделывать. )  То есть - мы админы, но находимся всё время в виртуале, без ссылок на внешнуюю жизнь и лдичности в реале как в Эриадоре. Всё правильно?)

0

737

Уррсия
Если .... добавить реал? Мне лично не сложно

0

738

Син

Мне кажется что реал здесь будет отвлекать.  Это скоре ближе к гаремам,  но с большим размахом и в ммо )
Наверное всё же выберу валькирий. ) Сейчас обдумаю им стартовую локацию.

0

739

*тихо в углу притоилась*

0

740

Vita
ты чего?

Син
хорошо, тогда завтра пост напишу)

0

741

Vita
Солид Снейк что-ли?
Уррсия
Окей

0

742

Bella
Да просто сегодня немного вуаристка)0
Син
нет ханзо хаибуса

0

743

Vita
ну смотри, смотри)

Уррсия написал(а):

Наверное всё же выберу валькирий. ) Сейчас обдумаю им стартовую локацию.

Валькирии и тифлинги... а будет занятно)

Син
значит моя богиня призывается в локации в том образе и я должна указать, где она пребывает в свободное время, все верно?

0

744

Bella
ну немешать же сим разговорам

0

745

Bella
Да все правильно. )) и локу опиши.

0

746

Bella
Сойдет, но утомительно... Суетная неделя выдается.

Уррсия
Да я так, чисто поздороваться...

Vita
Доброго вечера.

0

747

Офелия
доброго

0

748

Син

Если не так - скажешь и я подкорректирую. )

0

749

Офелия написал(а):

Сойдет, но утомительно... Суетная неделя выдается.

как я тебя понимаю *вздыхает*

0

750

все все важные беседы закончились?

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флуд. Ждем зимы и снега

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC