Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флуд. Ждем зимы и снега

Флуд. Ждем зимы и снега

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Vita написал(а):

Странное предпочтение в порнухе у тебя

Совсем что ли? Я и первую серию не досмотрела. Ограничилась обзором на ютубе)) И это не порнуха, а сериал от Нетфликс)) Ибо там не постеснялись даже Зевса сделать лысым Негром, а Артемида так вообще Негр Альбинос...
Уррсия
Какие ресурсы?)))) Ты их можешь творить на пусто месте))) Ты можешь сделать удар Метиоритом или запустить землятресение, просто что бы подкоректировать ланшафт по своему вкусу))

Уррсия написал(а):

Это уже богиня войны нужна,  а такой у нас нет в штате  пока что. )

Ну возможно, чисто дополнить ваш пантеон я введу и Так, для галочки других богинь))

0

782

Bella написал(а):

*залипла на помощницу*

Что должна сделать Богиня перым делом?)) обрюхатить свою помощницу))) Ну как тебе жена Урросии?)))

0

783

Син написал(а):

Совсем что ли? Я и первую серию не досмотрела. Ограничилась обзором на ютубе)) И это не порнуха, а сериал от Нетфликс)) Ибо там не постеснялись даже Зевса сделать лысым Негром, а Артемида так вообще Негр Альбинос...

*косится с подозрением* ну допустим поверила))

0

784

Vita
А если тебе недостаточно Сильных и Независимых женщин в лице амазонок, то там тебе дадут и тоже Сильных Независимых Женщин Негретянок Лесбух.... и вообще среди них затисался Гендер... если я правильно помню)

0

785

Син

Отличная  мысль,  но я это сделаю всё же вторым делом. ))  А первым - сильно нагружу тебя описанием поселения и нпк в нём.)

0

786

Син
ага обзором из за угла ага, как то слишком осведомлена))

0

787

Vita написал(а):

*косится с подозрением* ну допустим поверила))

Че дать сылочку на обзор?))

0

788

Син написал(а):

Че дать сылочку на обзор?))

ага в секту заманиваешь да))

0

789

Син написал(а):

Что должна сделать Богиня перым делом?)) обрюхатить свою помощницу))) Ну как тебе жена Урросии?)))

первым делом, как только разберусь с территорией) *облизывается* перед ней сложно устоять, она прекрасна) Ответила, завтра буду думать, как все устроить в землях и что делать с помощницей)

0

790

Vita
Ну нет, так нет. Мне лично все равно.

Bella написал(а):

первым делом, как только разберусь с территорией) *облизывается* перед ней сложно устоять, она прекрасна) Ответила, завтра буду думать, как все устроить в землях и что делать с помощницей)

Мммм... ты ведь понимаешь что это ИИ, в случае чего?)))

0

791

Син
бывает

0

792

Bella
У меня вопрос, ты богиней появилась в своей обители или в том месте где будут появляться игроки?

0

793

Син

Я там не слишком разожралась для начала? Подразумевается,  что всем главным нпк на ключевых точках нужны внешности и имена. )

0

794

Уррсия
Ммм Ну ладно... но только завтра пора уже спать)) А так очень даже хорошо))) Фактически ты только что создала небольшую жил полощадь с местом для охоты))

0

795

Син

Ну да такая идея и была. ) Первая локация для новичков. ) А пока строится -  потестирую сексуальные функции на помощнице. )

0

796

Уррсия
Я вот смотрю и думаю... тут Тристана Мелькает.. .а что бы она натворила будучи богом?))

0

797

Син

Я им потом ещё сексуальную доступность настрою. )  С обычными нпк всё будет просто, а вот у каждой из специальных будут свои требования. )

0

798

Син

Думаю - вот  она бы с помощницей медлить не стала. )  А дальше сразу развела бы агрессивную экспансию. ) Хотя - возможно. она бы нас и удивила. ))

0

799

Уррсия
http://sh.uploads.ru/t/z2Jn9.jpg
http://s7.uploads.ru/t/YHupP.jpg
http://sg.uploads.ru/t/89I73.jpg
http://sh.uploads.ru/t/yG8rI.jpg

0

800

Vita

О, благодарю! Кое чего из этого у меня ещё нет в коллекции!)

0

801

Уррсия
у меня много артов если надо еще подкину

0

802

Уррсия
Кстати в этот раз я немного оторвусь на никак игроков)) А то вечно у меня встречались такие как перво-нах, балетной,  легоВглаз, бабушка в танках и т.д.

0

803

Син

И да- ты же видела решение моей королевы насчёт авантюристов?)

Развлекись, почему бы и нет?  )

Отредактировано Уррсия (2018-12-05 23:46:42)

0

804

Уррсия
Да))) и я уже придумала какую.... ам... уникальную жену они тебе принесут))

0

805

Син

Я потому девушку и упомянула как вариант сокровища. )  Решила что тебе будет интересно что-нибудь придумать )

0

806

Уррсия
Син
Гаремщики блин))

0

807

Vita
Не любишь гаремники?))

0

808

Vita

О да,  ещё какие! )  Хотя, к примеру,  сериалы на эту тематику не люблю. )

0

809

Тристана
с чего вдруг???
Уррсия
ну есть такое

0

810

Vita
Что тогда нравится?

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флуд. Ждем зимы и снега