Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флуд. Ждем зимы и снега

Флуд. Ждем зимы и снега

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Bella
Уррсия
Сейчас я вам отпишусь)))

0

842

Син

И я ещё обдумаю вариант при котором все главные жрицы будут прямыми детьми богини. )

0

843

Уррсия
???? А если игрок захочет взять класс жрец, она тоже будет ребенком?

0

844

Уррсия написал(а):

И я ещё обдумаю вариант при котором все главные жрицы будут прямыми детьми богини. )

интересная идея) а я вот думала через шалости Богини под чужой личиной такое провернуть, правда не чтобы дети были жрицами, а вносили потом смуту как полубогини)

0

845

Син

Игрок просто не сможет быть Старшей Жрицей. По крайней мере - без личного одобрения Богини. ))

0

846

пипец вы заумные темы ведете

0

847

Уррсия написал(а):

А я вот подумала - и решила,  что моя богиня  помощницу всё же оплодотворит.  Ибо -ввести в игру в качестве дитя богини не просто нпк,  а именно дитя богини- интересный вариант. )

ММмм....Лады... тебе мгновенное создание ребенка или походить ей с круглым животиком?)))) Срок беременности, как и какого размера будет живот (Прям сразу же) определяешь лично ты.

0

848

Уррсия написал(а):

Игрок просто не сможет быть Старшей Жрицей. По крайней мере - без личного одобрения Богини. ))

Это тоже верно, но это так же и не значит что жреци только дочери богини. Или именно жрица храма будет твоим ребенком?

0

849

Син

Нет,  я же сказала - дочерьми будут  именно Старшие Жрицы. А их помощницы и рядовые священники - обычные нпк и игроки .
Наверное немного походит с животиком - тоже в рамках теста. )

0

850

Уррсия
Ну ладно))) Действуй)))

0

851

Уррсия
Кстати будь внимательна в некторых вещах ))) Помнишь я говорила как одна особа хотела посвятить одного из своих подопечных в паладина. Сказала положи сердце дракона на мой алтарь и будешь паладином))) Но не учла что в асортимете торговца храма имелось одно сердце. Потому провели турнир за купленное сердце дракона.. И победитель положил его на алтарь, став паладином. Но так как умница привязала эту функцию с превращением в паладина, каждый мог подойти взять сердце с алтаря и вновь положить его так же став паладином))

0

852

Уррсия
Свеженькая превью и точная дата выхода 10 число))
http://s3.uploads.ru/t/fBN8O.jpg

0

853

Син

О да, помню я такие фокусы. Но у  меня такое не пройдёт. По крайней ере - я постараюсь )
Недолго уже осталось! Наконец то и до француженки дошла очередь! )

0

854

Уррсия
Кэтрин на камеру пьет молочко))
http://sd.uploads.ru/t/pt9XF.jpg

0

855

Син

Не сомневаюсь что она именно так это и делает! )

0

856

Что-то скучновато...

0

857

драсти

0

858

Vita
Привет.

0

859

как я люблю в выходные работать аж ппц

0

860

:glasses:

0

861

Катарина

Добро пожаловать!
У нас здесь сейчас тихо немного, но как Син объявится станет повеселее.

0

862

Катарина
Вах *мацает грудь*

0

863

Всем привет

Катарина
:flag:

0

864

Тристана
у вас с ней арты от одного автора случаиность не думаю))

0

865

Катарина
Привет, с прибытием!

Vita
Тристана
Уррсия
Еще раз всем привет.

0

866

Офелия
привет *помацала грудь*